Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧП [часть 2]

социальная помощь во время чп 42500

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1838

#401
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

@Shaali

Надо писать на 42500@enbek.kz - объяснять, что доход продолжает быть потерянным.


  • 0

#402
Shaali

Shaali
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

@Shaali
Надо писать на 42500@enbek.kz - объяснять, что доход продолжает быть потерянным.

Написал на две почты уже им по форме как положено, но сегодня 9 число завтра воскресенье, уже 11в понедельник, чувствую что то не видать, ответят ли
  • 0

#403
Yan20

Yan20
  • Гость
  • 40 сообщений

Мда, сижу как дурачок, у большинства статусы меняются, деньги уже давно получили, а я сижу и сижу, статус даже и не менялся


  • 0

#404
Molenass

Molenass
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мда, сижу как дурачок, у большинства статусы меняются, деньги уже давно получили, а я сижу и сижу, статус даже и не менялся


Вы не один. У меня старый статус стоит, что деньги отправлены в Каспи 17го. У родственника поменялся статус на 16ое, до этого было 28ое, и деньги отправлены
. А сейчас просто "Выплата назначена" и дата 16го апреля. Как раз ему в прошлый раз назначили выплату 16го. похоже просто на откат системы.. О_о
  • 0

#405
Kuskow

Kuskow
  • Свой человек
  • 525 сообщений

но сегодня 9 число завтра воскресенье, уже 11в понедельник, чувствую что то не видать, ответят ли

А это уже не важно. Важна дата подачи заявки - её будут пересматривать ведь. Первую выплату многие получили после 15 апреля.
 

Мда, сижу как дурачок, у большинства статусы меняются, деньги уже давно получили, а я сижу и сижу, статус даже и не менялся

У моих доих статус тоже не меняется, до сих пор 13 и 17 апреля. Так что, не думайте об этом.
  • 0

#406
Tajana19

Tajana19
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Приветствую! Заявка была отправлена 9 апреля, назначено 14, выплачено 17, второй выплаты и назначения еще нет. Сегодня 42500 енбек.кз выдаёт угрозу мошенничества...зайти не получается.

Еще одна заявка на родственника была направлена 14 апреля, начислена 16, выплачено в 20-х числах..., вторая выплата была 6 мая...
  • 0

#407
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

выплату первую получил 9 апреля, тоже до сих пор нет второй выплаты, думаю что как уже выше писали зависит от региона и банка, если выплаты начисляются автоматический то стоит только ждать и скорее всего все зависит от нагрузки на банк 


Сообщение отредактировал Евгений Ермошенко: 09.05.2020, 13:18:36

  • 0

#408
avakyann1

avakyann1
  • Гость
  • 8 сообщений

Заявку подавала 14 апреля. Выплату назначили 17 апреля в 00:00, пришла 17 апреля в 20:30 на счет каспи банка. Второй выплаты так и нет, и статус на енбеке не меняется. Знакомым, которые подавали заявки в одно время со мной, вторая выплата уже пришла. А я все жду...


  • 0

#409
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Заявку подавала 14 апреля. Выплату назначили 17 апреля в 00:00, пришла 17 апреля в 20:30 на счет каспи банка. Второй выплаты так и нет, и статус на енбеке не меняется. Знакомым, которые подавали заявки в одно время со мной, вторая выплата уже пришла. А я все жду...

все как то хаотично у них, никакой последовательности 


  • 1

#410
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Вторую ещё не получил, но деньги уже в Жусане:

11.png

Из имеющихся вокруг разных банков предпочёл Жусан - народу просто меньше в нём всегда.



#411
KorRZ

KorRZ
  • Читатель
  • 105 сообщений

А я все жду...

 

Это самое оптимальное и главное не паниковать.  Много заявок и одномоментно их все не обработать



#412
Yan20

Yan20
  • Гость
  • 40 сообщений

Реально просто не паникуйте и постарайтесь забыть об этом, как говорили, меньше ждете))


  • -2

#413
кошка2010

кошка2010
  • Гость
  • 14 сообщений

Статус изменился на "Выплата 42500 назначена! Если вы указали IBAN, деньги перечисляются в банк в ближайший рабочий день. Банк начисляет на счет клиента в течение следующего дня. Если IBAN неверен либо не указан, то Вам будет направлена СМС с деталями.14 апр. 2020 13:14".

 

сейчас посмотрела, то же самое, вместо 13 апр 00:00, стоит дата 12 апр 2:14


  • 0

#414
Finarfin

Finarfin
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Реально просто не паникуйте и постарайтесь забыть об этом, как говорили, меньше ждете))

Биржан Бидайбекович, перелогиньтесь, пожалуйста  :D

 

upd.

Продолжаем "курить бамбук". Состояние на енбеке не меняется, акша жоқ  :smoke:


  • -1

#415
KorRZ

KorRZ
  • Читатель
  • 105 сообщений

Биржан Бидайбекович, перелогиньтесь, пожалуйста :D

 

Все кто вас успокаивает подставные и госслужащие? Не много ли чести :faceoff:

 

Ну да, лучше ныть и власть хаять, это намного лучше :D



#416
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю TODD вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#417
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ramsai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#418
--SPIRIT--

--SPIRIT--
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Рожает же земля подобных самородков, ему раз сказали, два сказали. Нет же, он как тот, кто воду в ступе молотит. 

 

По теме, коллеги сегодня ночью получили, 4 человека, дата и время у всех одна 04.35

Угомонитесь уже, и не пишите сюда, больше-никогда в жизни!

 

ну тут "теологи" говорили , что и днем , и ночью , и выходные , и без них падают  :D Раньше 11 не ждите ! говорил? говорил! :D

 

 

Вторую выплату я получил 08.05 в 21-30, первую выплату 12 апреля, если не ошибаюсь это было воскресенье тоже ночью.

 

Если у тебя есть хоть капелька достоинства лучше извиниться, ну а если нет - то будет ясно кто есть кто


Сообщение отредактировал --SPIRIT--: 10.05.2020, 01:40:02

  • 0

#419
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

А первую получили? :faceoff:

Первую получил.

Второй до сих пор нет.

Вечером, во дворе, сегодня, кстати, из 10 человек, кто получил первую, вторую получили только 2 человека...

Показательно, как бы и что бы не писали в СМИ... 


Сообщение отредактировал Fedor_sc: 10.05.2020, 03:29:11

  • 0

#420
Finarfin

Finarfin
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Один из коллег, кстати, даже первую до сих пор не получил. Хотя все остальные работники между 10 и 16 апреля получили.  :faceoff:

 

upd.

На enbek статус прежний - 13 апреля.


Сообщение отредактировал Finarfin: 10.05.2020, 04:26:28

  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.