Перейти к содержимому

Фотография

Как получить и/или вернуть соцвыплату в размере 42500 тенге во время ЧППошаговая инструкция, отзывы, опыт, условия.

социальная помощь во время чп 42500

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4201
cofiya_m

cofiya_m
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Я вам больше скажу, у меня на 4 шаге с 12 апреля висит
 

Аналогично

Мужу подавала заявку в понедельник утром 13.04., уже вечером 13.04. был 5 шаг "Выплата назначена", а поздно вечером 14.04. деньги поступили на Каспий. Это к тому, что вроде понедельник, вроде 13 несчастливое число - а все сложилось удачно. Брату мужа подавала заявку 15.04. и до сих пор 4 шаг из 4. В чем дело непонятно. Обе заявки подавала через телеграм со статусом "Работник".


  • 0

#4202
brownsofa

brownsofa
  • Читатель
  • 119 сообщений

Мужу подавала заявку в понедельник утром 13.04., уже вечером 13.04. был 5 шаг "Выплата назначена", а поздно вечером 14.04. деньги поступили на Каспий. Это к тому, что вроде понедельник, вроде 13 несчастливое число - а все сложилось удачно. Брату мужа подавала заявку 15.04. и до сих пор 4 шаг из 4. В чем дело непонятно. Обе заявки подавала через телеграм со статусом "Работник".

видимо какая то из бывших его проклинает))

 

или егов гонит)



#4203
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

я вам в ЛС написала)) чтобы ветку темы не засорять. я тоже читать это всё умею :bow: ...только на спец счета это всё не распространяется :idea: ...увы...это всё только для обычных банковских/карт счетов.

 

есть движения? вы получили?


  • 0

#4204
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Кто уже получил вторую выплату?


  • 0

#4205
brownsofa

brownsofa
  • Читатель
  • 119 сообщений

Кто уже получил вторую выплату?

таких нет наверное до 1 мая

хотя там праздники

наверное опять после 10 



#4206
Gemeni72

Gemeni72
  • Читатель
  • 17 сообщений
И ещё у меня такой вопрос
Была первая заявка 11 числа, отказали, 12 пересмотрели, опять отказали по есп, пару дубляжей было 13 и 14 их сразу закрыли
18 числа подала вторую заявку, и через минуту зашла проверить статус и он сразу был на 4 шаге, который висит до сих пор, и дата стоит 17 ,
Вот не пойму это пересмотр 1 заявки или второй.
Если второй то почему тогда 17 число, если я подала 18 го и сразу 4 шаг
Запуталась я. Помогите разобраться

#4207
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gemeni72 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gemeni72 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.3. Запрещается регистрация:2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

Сообщение отредактировал Farmer: 21.04.2020, 22:32:26

  • 0

#4208
Ahmed92

Ahmed92
  • Гость
  • 44 сообщений

Скажите, где еще можно посмотреть упали ли ЕСП, кроме еггов? 6 суток прошло. ни упали, ни вернулись назад, ничего 


  • 0

#4209
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Интересно, знакомая получила 42500 14 числа, сегодня пришла смс-ка «вам назначена выплата 42500», что это, запоздалая смс-ка или новая предполагаемая?

Сообщение отредактировал taka2000: 21.04.2020, 22:57:34

  • 0

#4210
olzhas Gold

olzhas Gold
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Так как ЕСП проверить? Номера дайте пожалйста, я уже не знаю че делать...


  • 0

#4211
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

 

Троим сотрудникам подавал в один день, двое сегодня получили (каспи) у одного 4 этап с 17 Апреля так и стоит. 

 

 

Буквально пару минут назад  стал этап 5.


Сообщение отредактировал musta: 21.04.2020, 23:31:34

  • 0

#4212
cofiya_m

cofiya_m
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Интересно, знакомая получила 42500 14 числа, сегодня пришла смс-ка «вам назначена выплата 42500», что это, запоздалая смс-ка или новая предполагаемая?

Я 14.04. получила, а смс-ка пришла 15.04., муж 14.04. получил, а смс-ка пришла 18.04. Скорее всего это просто запаздывают сообщения.


  • 0

#4213
maddoom8282

maddoom8282
  • Гость
  • 6 сообщений

Фу неужели поступили. 14 одобрено и поступило сегодня ближе к 21:00. Каспий


  • 0

#4214
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

странно, 14 апреля получил выплату и вот полчаса назад пришло смс 

что могло значить кто что думает?

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2020-04-22 at 00.25.21.jpeg

  • 0

#4215
maddoom8282

maddoom8282
  • Гость
  • 6 сообщений

странно, 14 апреля получил выплату и вот полчаса назад пришло смс 

что могло значить кто что думает?

может 2 раза был отправлен запрос на пособие..


  • 0

#4216
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

странно, 14 апреля получил выплату и вот полчаса назад пришло смс 

что могло значить кто что думает?

может 2 раза был отправлен запрос на пособие..

 

надеюсь на это

1.егов отказ

2. енбек одобрение 

3. телеграм не было ответа

но ИИН то тут причем,вроде бы при подаче сразу видно ИИН заявителя


  • 0

#4217
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Ержан, может какой-то работодатель по ошибке указал ваш номер при заполнении заявки на работника.
  • 0

#4218
Ержан Ержан

Ержан Ержан
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Ержан, может какой-то работодатель по ошибке указал ваш номер при заполнении заявки на работника.

ну верим в это тогда)

кстати двоим знакомым тоже сегодня пришло второе смс( первое 12 апреля) что выплата назначена , хотя ранее они уже получили

интересно, это смс с задержкой поступило или на потенциально 2 выплату


  • 0

#4219
MaDoG

MaDoG
  • Гость
  • 31 сообщений

Ержан, может какой-то работодатель по ошибке указал ваш номер при заполнении заявки на работника.

 

Нет. Мне тоже самое пришло около часа назад. И я тоже уже получил выплату. Дело тут скорее всего вот в чём. Я когда подавал заявление через Егов, там ещё была графа работодатель... То есть я нажал самозанятый и вписал свой ИИН в двух графах.


  • 0

#4220
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Знакомый попросил подать заявку. Мной был выбран путь подачи через сайт енбека, потому что он не мог в Каспи открыть счёт. Через день он смог открыть счёт в каспи. Заявка была подана 14 числа без указания счёта, вчера по заявке выплата назначена.
Проблема в том, что я в заявке указал номер телефона, зарегистрированный на меня :faceoff:
Это была вынужденная мера, т.к сайт енбека работал с перебоями и хотелось помочь человеку и успеть подать до 15 апреля, чтобы знакомый получил две выплаты.
Этот номер не привязан к каким-либо банковским приложениям, депозитам, не зарегистрирован в базе мобильных граждан.
Вопрос: СМС от 1414 придет на номер, указанный в заявке или номер, зарегистрированный на знакомого?
Обязательно ли ждать СМС от 1414 или же можно просто отправить номер счёта?
Просьба отвечать участников, столкнувшихся с аналогичной проблемой
  • 0



Темы с аналогичным тегами социальная помощь во время чп, 42500

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.