Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4501
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

пенсия минималка..в Магнуме чаще покупаю продукты и очень мало.

Я не знаю с какого вы города, но в Астане большинство пенсионеров осуществляют закуп продуктов с коммунальных рынков, например, рынок Шапагат. Там присутствуют производители продукции и можно купить дешевле за счёт того, что исключаются посредники. Качество хорошее, всё свежее.

 

у нас на таких рынках товары из того же магнума перекупы продают. 


  • 0

#4502
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... Свеклу как-то взяла в Магнуме, вроде, неплохую, твердую, но через неделю хранения в холодильнике она стала мягкой и вялой. Не знаю почему...

 

а зачем овощи в холодильнике хранить? Современные NoFrost системы сильно сушат внутри холодильника воздух. Там сохнет все. 


  • 0

#4503
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

... Свеклу как-то взяла в Магнуме, вроде, неплохую, твердую, но через неделю хранения в холодильнике она стала мягкой и вялой. Не знаю почему...


а зачем овощи в холодильнике хранить? Современные NoFrost системы сильно сушат внутри холодильника воздух. Там сохнет все.
У меня не сохнет обычно, поэтому удивилась.
  • 0

#4504
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Брал чеснок, мне много не надо, взял одну луковицу, кладу на весы - 55 грамм, чек не печатает... подсказали другие покупатели, что надо минимум 100 грамм. Так мне не надо больше, почему я вынужден покупать больше? Мелкооптовый магазин что-ли?

одну луковицу чеснока я беру в придомовом овощном.


  • 3

#4505
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

у нас на таких рынках товары из того же магнума перекупы продают.

Такой фокус в столице не пройдет.
Напротив Шапагата через подземный переход можно дойти до ТЦ Алем, а там внутри Магнум Атак, в самом здании коммунального рынка есть ФиксПрайс. Рядом ТД "Гарант" через пару недель обещают открыть магазин низких цен Светофор.
Далее если пройти 700 метров пешком ТД "Артём", а через дорогу опять Магнум только уже формата Cash & Carry.
Зачем столько Магнумов в одном квадрате?!

Центральный рынок - аналогичная ситуация: рядом Смол, если пройти одну остановку Магнум, напротив Магнума есть магазин склад Светофор.

Перекупщики в основном покупают товары только по акции в крупных сетях и предлагают мелким придомовым магазинам. Но с каждым годом мелких магазинов и павильонов в моем городе становится всё меньше. Например, в моем микрорайоне из 11 придомовых продуктовых магазинов выжило только 5.
  • 0

#4506
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Брал чеснок, мне много не надо, взял одну луковицу, кладу на весы - 55 грамм, чек не печатает... подсказали другие покупатели, что надо минимум 100 грамм. Так мне не надо больше, почему я вынужден покупать больше? Мелкооптовый магазин что-ли?

Только недавно в карагандинском филиале брал чеснок, тоже 1 штуку, на 17 тенге вышло по итогу. Не уверен, как в том магазине, где Вы брали, но в том филиале, где я закупаюсь, весы старого образца (без сенсорного экрана, просто множество кнопок с номерами), при нажатии на номер не выдал наклейку, при нажатии на "печать" вышла сразу. Есть там 1 из 4, которые вообще на такой вес ни в какую не дают, но остальные 3 при такой манипуляции печатают. Если там, где Вы брали, старые весы - можете так попробовать 


  • 0

#4507
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Брал чеснок, мне много не надо, взял одну луковицу, 

Что за новояз? Про чеснок обычно говорят "головку"


  • 1

#4508
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Что за новояз? Про чеснок обычно говорят "головку"

Да вроде так правильно по научному

"Луковица сложная, образует в пазухах своих чешуй от 2 до 50 луковичек-«деток» (именуемых в обиходе «зубками» или «зубчиками»)[9], каждая из которых покрыта жёсткой кожистой чешуёй[10]. Луковица округлая, несколько приплюснутая, к середине овально-ребристая. Луковицы могут быть белые, желтоватые, тёмно-фиолетовые, розово-фиолетовые. С помощью луковичек чеснок размножается вегетативно, что и используется в культуре[9]. Внешние луковички продолговатые, к середине утолщённые; наружная поверхность выпуклая, внутренняя — вогнутая."


  • 1

#4509
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Брал чеснок, мне много не надо, взял одну луковицу, кладу на весы - 55 грамм, чек не печатает... подсказали другие покупатели, что надо минимум 100 грамм. Так мне не надо больше, почему я вынужден покупать больше? Мелкооптовый магазин что-ли?

 

Там же на весах есть кнопочка из разряда "если вес менее 100гр нажмите сюды"


  • 0

#4510
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Здравствуйте. Овощи в магнуме на Гагарина оставляют желать лучшего.
cc3549917753t.jpg
25845a984abbt.jpg
Картофель очень мелкий, местами гнилой. Свекла не лучше. Может быть хватит делать вид что у вас все замечательно и пора решать проблему.
3a06dcc12cb4t.jpg

Здравствуйте! Приняли жалобу, отправили руководству филиала.  -Думан


  • 0

#4511
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Брал чеснок, мне много не надо, взял одну луковицу, кладу на весы - 55 грамм, чек не печатает... подсказали другие покупатели, что надо минимум 100 грамм. Так мне не надо больше, почему я вынужден покупать больше? Мелкооптовый магазин что-ли?

Здравствуйте! В каком магазине вы были?  -Думан


  • 0

#4512
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Я вчера очень даже не плохой картофель взяла в Жулдызовском Магнуме. Стоил примерно 97 тенге что ли. Это в два раза дешевле, чем в маленьких придомовых магазинах. При этом лежит рядом красный картофель стоимостью где-то 270 тг, чуть похуже на вид, чем тот что по акции....
  • 0

#4513
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

Брал чеснок, мне много не надо, взял одну луковицу, кладу на весы - 55 грамм, чек не печатает... подсказали другие покупатели, что надо минимум 100 грамм. Так мне не надо больше, почему я вынужден покупать больше? Мелкооптовый магазин что-ли?

Здравствуйте! В каком магазине вы были?  -Думан

 

в Максиме


  • 0

#4514
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Работает ли кнопка "Народный контроль" в мобильном приложении МагнумКлуб?  У меня при нажатии этой кнопки зависает в поиске моего местоположения. Или... нужно писать туда только из магазина?  Тогда это очень неудобно. 


  • 0

#4515
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добрый день! В Магнуме (Думан) есть баночное пиво Эфес в продаже? Спасибо! 


  • 0

#4516
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Брал чеснок, мне много не надо, взял одну луковицу, кладу на весы - 55 грамм, чек не печатает... подсказали другие покупатели, что надо минимум 100 грамм. Так мне не надо больше, почему я вынужден покупать больше? Мелкооптовый магазин что-ли?

Здравствуйте! В каком магазине вы были?  -Думан

 

в Максиме

 

Добрый день!
Весы работают корректно, цены печатаются при любом весе. Просим обратиться к сотрудникам, если ситуация повторится. 
Аружан 


  • 0

#4517
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Работает ли кнопка "Народный контроль" в мобильном приложении МагнумКлуб?  У меня при нажатии этой кнопки зависает в поиске моего местоположения. Или... нужно писать туда только из магазина?  Тогда это очень неудобно. 

Добрый день!
Данная функция разработана для проверки цен именно в самом магазине, так как он ловит локацию.
-Аружан 


  • 0

#4518
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день! В Магнуме (Думан) есть баночное пиво Эфес в продаже? Спасибо! 

Добрый день!
Уточним и вернемся с ответом.
-Аружан 


  • 1

#4519
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Магнум, вы в теме? 

 

Непонятно, что за сервис у нас в стране .. даже банки ведут себя,как торговцы на зеленом .. ненайдешь не проживешь... Алель Филе Цыпленка бройлера охлажденное 1000 г 2319 в каспи-Магнум... А у самом магнуме филе цб алель 1549 /кг И там и там доставка 700 по любому.... Доколе...

 

https://vse.kz/topic...8#entry36550617


Сообщение отредактировал Фикус Бенджамина: 12.10.2021, 21:43:05

  • 0

#4520
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добрый день! В Магнуме (Думан) есть баночное пиво Эфес в продаже? Спасибо! 

Здравствуйте! В продаже есть.  -Думан


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.