Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4461
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Магнум , по вашему это человеческий подход к своим любимым покупателям, парня сперва оскорбили ,унизили ,потом вызвали на него полицию ,написали на него заявление чтобы его оштрафовали,в это тяжелое время ,это что получается каждый из нас покупателей может прийти за покупками и в конце оказаться в наручниках,это просто жесть  :faceoff:https://www.youtube....h?v=IBX9HRc3bWE

Народ !, ну может все таки,посмотрите на этого парня под другим углом, вы же только обращаете внимание на то как он ведет себя дерзко, но не видите того что его даже никто,не предупредили что если он не наденет маску ,вызовут полицию, втихаря отследили его движение по камерам и вызвали полицию,разве это нормально ,он также как и они ,мог написать заявление на этого кассира ,и привлечь по административной статье ,за то что она назвала его дураком,на видео это есть,но он это не сделал,и потом он молодой ,не обжигался ещё, все ещё впереди ,а они на него сразу полицию вызвали , на его месте могло оказаться и ваше молодое любимое чадо, я не пытаюсь никого переубедить,трезво просто пересмотрите это видео полностью ,не ставьте акцент на его дерзкое поведение. И что-то я не слышал чтобы в супермаркетах на без масочников вызывали полицию ,по ходу и здесь МАГУМ отличился ,и создал первым этот прецедент , ИМХО.


  • -10

#4462
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

 

Вчера в Магнуме на Люмире взяла йогурты. Чек, к сожалению, выкинула. В первом открытом оказалась плесень, хорошо ребёнок это заметил! Не берите такие!!! " Свежий продукт" и "живой йогурт"на маркировке звучал как насмешка!

Просрочка ?

 

 

Написано же "живой". Как орехи, обсуждаемые чуть выше. Шевелящиеся. Тут и йогурт такой же. Магнум решил оживить все продукты. Теперь будем там брать только шевелящиеся живые продукты.

 

Тебе Нортон по ходу кажется смешно , лично я ничего здесь весёлого не вижу ,купи  билеты в цирк, иди там веселей проведешь время.


Сообщение отредактировал Ice iceberg: 01.10.2021, 19:31:53

  • -11

#4463
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Айсберг, не Вы ли на видео?

Магнум тут прав на все 100%. Конечно на месте кассирши я бы дураком не называла, чтоб не давать шанса зацепиться, но как еще назвать если чел с луны? Почти 2 года все ходят в масках а его не предупредили)))
  • 3

#4464
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Айсберг, не Вы ли на видео?

Магнум тут прав на все 100%. Конечно на месте кассирши я бы дураком не называла, чтоб не давать шанса зацепиться, но как еще назвать если чел с луны? Почти 2 года все ходят в масках а его не предупредили)))

Нет ,это не я ))),я всегда хожу в маске, там где люди,я просто знаю это микробиология и вирусу абсалютно начхать какой у тебя статус в обществе.


  • -3

#4465
Tori

Tori
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Магнум , по вашему это человеческий подход к своим любимым покупателям, парня сперва оскорбили ,унизили ,потом вызвали на него полицию ,написали на него заявление чтобы его оштрафовали,в это тяжелое время ,это что получается каждый из нас покупателей может прийти за покупками и в конце оказаться в наручниках,это просто жесть :faceoff: .

Вау!!!!! Какой офигительный пример элитного, непревзойденного, помойного, хамовитого быдла!!! Надеюсь, Магнум не пойдёт на попятный и ублюдка натянут по самые яйца. Ненавижу таких шисенышей, которые только и могут, что самоутверждаться на уязвимых, в том числе и на кассирах. Жаль что а Магнуме нет политики бессрочного отказа в обслуживании. Не пускали такое бы элитарное быдло на порог, остальные покупатели только спасибо бы сказали за сохраненные нервы.


  • 6

#4466
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Народ !, ну может все таки,посмотрите на этого парня под другим углом, вы же только обращаете внимание на то как он ведет себя дерзко, но не видите того что его даже никто,не предупредили что если он не наденет маску ,вызовут полицию, втихаря отследили его движение по камерам и вызвали полицию,разве это нормально

Как я уже говорил, в любой ситуации стоит оставаться человеком. Если бы он не вел себя подобным образом, то и сотрудники бы не стали лезть в камеры, не стали бы звонить в полицию и не написали бы заявление. Так что, не на что здесь под другим углом смотреть, и так все понятно. 

потом он молодой ,не обжигался ещё, все ещё впереди ,а они на него сразу полицию вызвали

Ну вот и "обжегся", как Вы сами говорите. Если бы они этого не сделали, то ходил бы, верил, что ему все можно и продолжал бы хамить всем подряд направо и налево. А так, быть может, даже если не с первого раза, и задумается, прежде чем себя главным выставлять.

на его месте могло оказаться и ваше молодое любимое чадо

Детей у меня нет, но себя в молодости помню отлично. Да, не идеальным был, дома ругался с родителями, при том иногда весьма жестко (что понимаю уже сейчас), но чтобы просто на ровном месте строить из себя "элиту" и хамить тем, кто мне ничего не сделал - никогда такого не было. Но стоит заметить, что на момент указанных событий мне было 15-17 лет, потом окончание школы, поступление и вся "дурь" весьма быстро сошла на нет. Да, конфликты дома были, но чтобы до того, что "я прав, а вы ничего не знаете" не доходило, всегда решали как-то, что было приемлемо для всех. А тут парням уже явно побольше будет, не засиделись ли в переходном возрасте?
А так, для подростков характерен "бунт" и многое другое отсюда вытекающее, но если с детства было заложено вести себя в рамках приличия - что-то от этого останется в любом случае, так что не надо все на молодость списывать, не в этом дело.

И что-то я не слышал чтобы в супермаркетах на без масочников вызывали полицию ,по ходу и здесь МАГУМ отличился ,и создал первым этот прецедент

Например, в сети супермаркетов "Южный" (распространены в Карагандинской области, за пределами - не знаю) по внутреннему радио объявляют, что в случае отсутствия индивидуальных средств защиты откажут в обслуживании и могут вызвать полицию. Поэтому, никто первым ничего не создавал. 


  • 5

#4467
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Народ !, ну может все таки,посмотрите на этого парня под другим углом, вы же только обращаете внимание на то как он ведет себя дерзко, но не видите того что его даже никто,не предупредили что если он не наденет маску ,вызовут полицию, втихаря отследили его движение по камерам и вызвали полицию,разве это нормально

Как я уже говорил, в любой ситуации стоит оставаться человеком. Если бы он не вел себя подобным образом, то и сотрудники бы не стали лезть в камеры, не стали бы звонить в полицию и не написали бы заявление. Так что, не на что здесь под другим углом смотреть, и так все понятно. 

 

 

потом он молодой ,не обжигался ещё, все ещё впереди ,а они на него сразу полицию вызвали

Ну вот и "обжегся", как Вы сами говорите. Если бы они этого не сделали, то ходил бы, верил, что ему все можно и продолжал бы хамить всем подряд направо и налево. А так, быть может, даже если не с первого раза, и задумается, прежде чем себя главным выставлять.

 

 

на его месте могло оказаться и ваше молодое любимое чадо

Детей у меня нет, но себя в молодости помню отлично. Да, не идеальным был, дома ругался с родителями, при том иногда весьма жестко (что понимаю уже сейчас), но чтобы просто на ровном месте строить из себя "элиту" и хамить тем, кто мне ничего не сделал - никогда такого не было. Но стоит заметить, что на момент указанных событий мне было 15-17 лет, потом окончание школы, поступление и вся "дурь" весьма быстро сошла на нет. Да, конфликты дома были, но чтобы до того, что "я прав, а вы ничего не знаете" не доходило, всегда решали как-то, что было приемлемо для всех. А тут парням уже явно побольше будет, не засиделись ли в переходном возрасте?
А так, для подростков характерен "бунт" и многое другое отсюда вытекающее, но если с детства было заложено вести себя в рамках приличия - что-то от этого останется в любом случае, так что не надо все на молодость списывать, не в этом дело.

 

 

И что-то я не слышал чтобы в супермаркетах на без масочников вызывали полицию ,по ходу и здесь МАГУМ отличился ,и создал первым этот прецедент

Например, в сети супермаркетов "Южный" (распространены в Карагандинской области, за пределами - не знаю) по внутреннему радио объявляют, что в случае отсутствия индивидуальных средств защиты откажут в обслуживании и могут вызвать полицию. Поэтому, никто первым ничего не создавал. 

 

Ну нормально,высказал свою точку зрения,ну минусы зачем шлёпаешь мне ,ай нехорошо нечестно это ))),ну по вашему кассирша просто идеал ,законов не знает ,конституцию тоже не знает ,снимать запрещает,обслуживать покупателя отказала,причем не его ,а его друга который был не причем ,однобоко  на ситуацию смотрите.


  • -8

#4468
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ну нормально,высказал свою точку зрения,ну минусы зачем шлёпаешь мне ,ай нехорошо нечестно это ))),ну по вашему кассирша просто идеал ,законов не знает ,конституцию тоже не знает ,снимать запрещает,обслуживать покупателя отказала,причем не его ,а его друга который был не причем ,однобоко  на ситуацию смотрите.

Мне больше заняться нечем, кроме как Вам минусы на все сообщения выставлять. Незачем думать о том, что кто-то один из-за какой-то своей вредности (или чего-то иного) устроит такую "страшную месть". Это форум, здесь люди выражают свое мнение либо высказыванием, либо использованием системы репутации. Я решил ответить на ваше сообщение, какие-то пользователи избрали использование системы репутации. Данные действия вполне естественны, так как на любое мнение найдутся те, кто согласен и те, кто не согласен. Уверен, что на ваши сообщения были и те, кто ставил "плюсы", что тоже естественно, ибо люди разные.


Сообщение отредактировал beautiful_darkness: 01.10.2021, 23:26:13

  • 0

#4469
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Например, в сети супермаркетов "Южный" (распространены в Карагандинской области, за пределами - не знаю) по внутреннему радио объявляют, что в случае отсутствия индивидуальных средств защиты откажут в обслуживании и могут вызвать полицию. Поэтому, никто первым ничего не создавал. 

 

в магнуме по внутреннему радио регулярно сообщают, что оставляют за собой право не пускать в магазин нарушающих карантинные меры


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 02.10.2021, 01:29:09

  • 0

#4470
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

в магнуме по внутреннему радио регулярно сообщают, что оставляют за собой право не пускать в магазин нарушающих карантинные меры

Чаще не пускают, особенно в крупных филиалах. А вот в мелких успевают проскочить без маски, если охранник отвлёкся.

Но кассиры отказываются обслуживать, если маску не надевает посетитель. Один раз сами выдали клиенту, чтобы тот одел!

 

Ну и про картошку 3 копейки. На филиале по Макатаева/ Кунаева недели 3-4 мелкий. Размером сантиметров по 3-4. Поверх неё ложат новый мешок, народ быстро перебирает более-менее крупную и опять "горох всплывает". И так изо дня в день.

Кефир "Адал" в мягкой упаковке брак попался. Домой принёс через сутки вспух, внутри кисляк. Хотя дата стоит до 05.10.21.

Не знаю, косяк производителя, доставщиков или магазина?!


  • 0

#4471
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Адал частенько некачественный бывает, не только в магнуме, так что скорее производитель.
  • 2

#4472
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Адал частенько некачественный бывает, не только в магнуме, так что скорее производитель.

Поддерживаю. И в магазине у дома, и в Магнуме тоже покупала то недоделанный кефир, то подкисающее молоко.
  • 0

#4473
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

в магнуме по внутреннему радио регулярно сообщают, что оставляют за собой право не пускать в магазин нарушающих карантинные меры

Да, это тоже слышу на регулярной основе в магазине. Но в данном случае хотелось привести пример другой торговой сети, чтобы заметить, что не только Magnum действует таким образом.
  • 0

#4474
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

в магнуме по внутреннему радио регулярно сообщают, что оставляют за собой право не пускать в магазин нарушающих карантинные меры

Да, это тоже слышу на регулярной основе в магазине. Но в данном случае хотелось привести пример другой торговой сети, чтобы заметить, что не только Magnum действует таким образом.
В маркете Хусеинов ( Бекмаханова Суюнбая) охранник бдительно следит чтоб без маски не входили,ту же выдают маску про входе.
Ну и ещё приятная мелочь,- пенсионерам скидка 5% от стоимости суммы покупки. В магнуме такое не замечал...
  • 0

#4475
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

 

в магнуме по внутреннему радио регулярно сообщают, что оставляют за собой право не пускать в магазин нарушающих карантинные меры

Да, это тоже слышу на регулярной основе в магазине. Но в данном случае хотелось привести пример другой торговой сети, чтобы заметить, что не только Magnum действует таким образом.

В маркете Хусеинов ( Бекмаханова Суюнбая) охранник бдительно следит чтоб без маски не входили,ту же выдают маску про входе.
Ну и ещё приятная мелочь,- пенсионерам скидка 5% от стоимости суммы покупки. В магнуме такое не замечал..

Сколько лет покупаем в магазине у Хусейнова ( последний раз три дня назад) ни о какой скидки пенсионерам речи не заходило на кассе, считают все по себестоимости.


  • 0

#4476
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А вы прямо спросите в следующий раз!Будет скидка
  • 0

#4477
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений

В рамстор алл ине, когда там был нормальный супермаркет было много касс
Пришел магнум - половину касс загородил гипсокартоном, т.е. касс уменьшил вдвое - видимо в аренду сдаст. Сволоштар в общем, или для чего там гипсачем половину касс огородили?


  • 0

#4478
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
В Магнуме на Навои и в Орбите тоже выдают маски, если у покупателя её нет.
  • 0

#4479
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Тебе Нортон по ходу кажется смешно , лично я ничего здесь весёлого не вижу ,купи  билеты в цирк, иди там веселей проведешь время.

 

Тут прям как в известном сериале хочется показать табличку - Сарказм )))

Скрытый текст


  • 1

#4480
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Куриная продукция по цене скоро догонит говядину и свинину в Магнуме .. сегодня посмотрела цены на курицу ..и со слезами ушла от ветрины ..пенсия минималка..за ремонт крыши(52340) в квартирном доме уже пятый месяц частями погашаю долг ..дорожают продукты питания..как с такой пенсией выжить .итак два раза в день кушаю..а в следующем месяце за отопление выставят счёт..в Магнуме чаще покупаю продукты и очень мало.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.