Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4541
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я бы не брал нарезанный арбуз в магазине.


  • 0

#4542
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ice iceberg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4543
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ice iceberg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4544
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ice iceberg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4545
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ТимурАстана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4546
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ice iceberg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4547
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Я бы не брал нарезанный арбуз в магазине.
 

почему?


  • 0

#4548
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Я бы не брал нарезанный арбуз в магазине.

Тыкву на манты ломтик брал и буду брать.Арбуз берем целый, есть кому слопать.
  • 2

#4549
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

В самом начале вы разве не видете слова:Роспотребнадзора по Республике обращает внимание потребителей на некоторые правила и требования, предъявляемые к реализации арбузов и дынь.
Вижу только то что выделено. Не ходите в магнум там одни безобразия  :lol:. Колбасу копчёную протирают от плесени грязной тряпкой Всё что просыпалось из круп ссыпают обратно в контейнер. На грязных тележках хлеб возят... 

 

Здравствуйте! Таким мы точно не занимаемся... Если у вас есть фотографии или видео или если бы вы могли подробнее рассказать о ситуации, просим оставить ваш контактный номер телефона. Мы передадим руководству для разбирательства. - Думан


  • -3

#4550
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Вижу только то что выделено. Не ходите в магнум там одни безобразия  :lol:. Колбасу копчёную протирают от плесени грязной тряпкой Всё что просыпалось из круп ссыпают обратно в контейнер. На грязных тележках хлеб возят... 

 

Здравствуйте! Таким мы точно не занимаемся... Если у вас есть фотографии или видео или если бы вы могли подробнее рассказать о ситуации, просим оставить ваш контактный номер телефона. Мы передадим руководству для разбирательства. - Думан

 

 

Протиркой колбасы не занимаетесь? А если будут видео, вы только передадите руководству? Оригинально. У меня есть видео с такой хренью, но конечно, выкладывать его сюда не вижу смысла. Ничего не изменится, просто протирать будут не в торговом зале. А еще номер телефона давать? Да ну на фиг. 

Нефасованное в магнуме брать неразумно. Неоднократно писали, как дети играют этим, плюют в контейнеры с крупой и макаронами, то, что попробовали и им не понравилось. 


  • 2

#4551
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

почему?

Потому что это готовый продукт, но непонятно в каких условиях нарезан, был ли чистый нож, помыт ли сам арбуз.

С тыквой проще, её ещё готовить надо, сырую есть не будут, так что не страшно.


  • 3

#4552
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 

Вижу только то что выделено. Не ходите в магнум там одни безобразия  :lol:. Колбасу копчёную протирают от плесени грязной тряпкой Всё что просыпалось из круп ссыпают обратно в контейнер. На грязных тележках хлеб возят... 

 

Здравствуйте! Таким мы точно не занимаемся... Если у вас есть фотографии или видео или если бы вы могли подробнее рассказать о ситуации, просим оставить ваш контактный номер телефона. Мы передадим руководству для разбирательства. - Думан

 

 

Протиркой колбасы не занимаетесь? А если будут видео, вы только передадите руководству? Оригинально. У меня есть видео с такой хренью, но конечно, выкладывать его сюда не вижу смысла. Ничего не изменится, просто протирать будут не в торговом зале. А еще номер телефона давать? Да ну на фиг. 

Нефасованное в магнуме брать неразумно. Неоднократно писали, как дети играют этим, плюют в контейнеры с крупой и макаронами, то, что попробовали и им не понравилось. 

 

Доброе утро!
Как писали выше мы таким не занимаемся. Если у вас есть фотографии или видео, будем признательны за обратную связь.
​-Аружан

  • 0

#4553
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Как писали выше мы таким не занимаемся. Если у вас есть фотографии или видео, будем признательны за обратную связь.

Вы лично не протираете, кое кто кое где, не будем говорить где протирал.  

 

У меня есть видео с такой хренью

Выложите эту Х! Страна должна знать своих хероев... 

Еслиф чё это не зАговор двух хорошо зрячих чел.


Сообщение отредактировал intriganka: 25.10.2021, 09:36:09

  • 3

#4554
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

и обвиняете людей за их рвение ,сделать что-то полезное, с чего вы взяли что это все бессмысленно,зайдите сами в мерей в алмате,или попросите кого нибудь зайти в мерей и именно в конфетный отдел там сейчас под каждым наименование конфет есть анатация ,указаны сроки годности,к слову там их несколько десятков видов конфет,давайте я расскажу что там было несколько месяцов назад ,более десяти видов просроченных конфет ,ни одной анатаций ,не было указана почти на всех конфетах срока годности,любой кто живет в алмате сходите в мерей ,посмотрите.в зангаре помню по моей просьбе были сняты убраны целый прилавок более 10 шт просроченного творога(молочный продукт,опастность поймать салманеллу )примеров немало ,и последнее каждый прогулка в магнум ,это поход за прдуктами(от 10 тыщи выше)

Во-первых, человек, который действительно не безразличен и делает это искренне по доброте душевной не будет этим кичиться. У вас это самопиар и самоутверждение. Во-вторых, я никого не обвиняю, это вы обвиняете Магнум во всех смертных грехах. Вещаете налево и направо ярлыки на людей "дилетант", "провокатор", "нормальный либо ненормальный" потребитель и т.п..

и
они хотят стать лучше ,они сами просят нас помочь им ,как ваша голова этого не понимает ,для чего они придумали народный контроль тогда как вы думаете :faceoff:

Так и используйте канал связи, который предусматривается Народным контролем. https://magnum.kz/pa...arodnyi-kontrol
Через приложение Магнум клуб. Это будет эффективно.
Не хотел вам указывать, что вам делать, но вы первые начали.
  • 0

#4555
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Доброе утро!

 

Как писали выше мы таким не занимаемся. Если у вас есть фотографии или видео, будем признательны за обратную связь.
​-Аружан

 

жаль видео нет, но все таки поспорю. Видела своими глазами пока еще колбаса не была упакована в вакуум как дама с утра пораньше в вашем фартуке отмывала колбасные изделия от липкоты и белого налета. Поэтому не лукавьте)) Просто я уже давно не посещаю ваши магазины, но водился за Вами этот грешок ранее. 


  • 0

#4556
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Доброе утро!

 

Как писали выше мы таким не занимаемся. Если у вас есть фотографии или видео, будем признательны за обратную связь.
​-Аружан

 

 

Давайте попробуем задать сами себе вопрос: "Зачем бы клиенту выкладывать фото и видео протирающих колбасу сотрудников магнума?"

1. Для получения "вау-эффекта" 

2. Для получения вознаграждения от магнума

3. Для попытки поставить магнум на место в надежде далее там покупать колбасу нормального качества

 

1. не про меня

2. не про магнум

3. уже нашел где покупать колбасу и дешевле и качество устраивает.

 

Так вот, предложите мне еще варианты ответа на вопрос "Зачем?"


  • 0

#4557
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Доброе утро!

 

Как писали выше мы таким не занимаемся. Если у вас есть фотографии или видео, будем признательны за обратную связь.
​-Аружан

 

жаль видео нет, но все таки поспорю. Видела своими глазами пока еще колбаса не была упакована в вакуум как дама с утра пораньше в вашем фартуке отмывала колбасные изделия от липкоты и белого налета. Поэтому не лукавьте)) Просто я уже давно не посещаю ваши магазины, но водился за Вами этот грешок ранее. 

 

Здравствуйте! Такого не можем быть. В каком магазине вы заметили подобное и когда?  -Асель


  • -1

#4558
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Доброе утро!

 

Как писали выше мы таким не занимаемся. Если у вас есть фотографии или видео, будем признательны за обратную связь.
​-Аружан

 

 

Давайте попробуем задать сами себе вопрос: "Зачем бы клиенту выкладывать фото и видео протирающих колбасу сотрудников магнума?"

1. Для получения "вау-эффекта" 

2. Для получения вознаграждения от магнума

3. Для попытки поставить магнум на место в надежде далее там покупать колбасу нормального качества

 

1. не про меня

2. не про магнум

3. уже нашел где покупать колбасу и дешевле и качество устраивает.

 

Так вот, предложите мне еще варианты ответа на вопрос "Зачем?"

 

Здравствуйте! Для детальной проверки нам нужны фото/видео.Таким образом вы помогаете стать нам лучше. Кроме того, мы сразу направляем ваше обращение руководству для проверки.  -Асель


  • 0

#4559
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте! Для детальной проверки нам нужны фото/видео.Таким образом вы помогаете стать нам лучше. Кроме того, мы сразу направляем ваше обращение руководству для проверки.  -Асель

 

 

 

А сколько платят помощникам "стать лучше"? Мне ЗАЧЕМ это все?


  • 0

#4560
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте! Для детальной проверки нам нужны фото/видео.Таким образом вы помогаете стать нам лучше. Кроме того, мы сразу направляем ваше обращение руководству для проверки.  -Асель

 

 

 

А сколько платят помощникам "стать лучше"? Мне ЗАЧЕМ это все?

 

Будем вам признательны за обратную связь:)
-Аружан


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.