Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4481
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Вопрос к представителю Магнума, мне в приложении пришло мало информативное уведомление, правда ещё 30 сентября: +150 бонусов за здоровые привычки от "Лесной бальзам"

За любой ополоскиватель для зубов Лесной бальзам дадут 150 бонусов??


  • 0

#4482
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Вопрос к представителю Магнума, мне в приложении пришло мало информативное уведомление, правда ещё 30 сентября: +150 бонусов за здоровые привычки от "Лесной бальзам"
За любой ополоскиватель для зубов Лесной бальзам дадут 150 бонусов??

Мне подобное предложение однажды приходило на другой продукт. Это предложение ограничено по времени и разовое (только на одну покупку).
  • 0

#4483
мекс

мекс
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вчера в четверг в магнуме на толе би баумана покупал бризоль и продавщица которая ее доставала  в маске но спущенной до подбородка несколько раз кашлянула.Наверно на бризоль попали капли .


Сообщение отредактировал мекс: 08.10.2021, 09:01:41

  • 0

#4484
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Появились жёсткие зубные щётки, но только одного производителя Reach, модель двадцатилетней давности с толстыми щетинками, которые меж зубов не пролазят.

Здравствуйте! Вашу жалобу зафиксировали.  -Думан


  • 0

#4485
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

покупали молоко мумуня 3,2 в тетрапакетах по 2 литра несколько коробок - все молоко испорченное, хотя срок хранения был до 17.10.2021. брали летом, начала искать производителя - ни один телефон не отвечает, писала и сюда и на почту - мы вам перезвоним и т и ш и н а. срок молока подходит к окнцу и понятно, что потом ничего не предъявишь. выяснили мы это почти сразу, так три коробки и лежат. так что Magnum Менеджер, все ваши ответы ни о чем

Здравствуйте! Нам очень жаль, что не удалось сразу предоставить вам обратную связь. В таких ситуациях просим подойти в филиал, наши менеджеры обязательно зафиксируют жалобу.  -Думан


  • 0

#4486
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вчера в Магнуме на Люмире взяла йогурты. Чек, к сожалению, выкинула. В первом открытом оказалась плесень, хорошо ребёнок это заметил! Не берите такие!!! " Свежий продукт" и "живой йогурт"на маркировке звучал как насмешка!

Здравствуйте! Просим прощения за инцидент! В таких ситуациях просим отнести товар в филиал или написать нам на почту. Также у нас есть колл центр - 7766

-Думан


  • 0

#4487
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

В рамстор алл ине, когда там был нормальный супермаркет было много касс
Пришел магнум - половину касс загородил гипсокартоном, т.е. касс уменьшил вдвое - видимо в аренду сдаст. Сволоштар в общем, или для чего там гипсачем половину касс огородили?

Здравствуйте! Вашу жалобу зафиксировали и передали ответственным лицам. Просим прощения за предоставленные неудобства.  -Думан


  • 0

#4488
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вопрос к представителю Магнума, мне в приложении пришло мало информативное уведомление, правда ещё 30 сентября: +150 бонусов за здоровые привычки от "Лесной бальзам"

За любой ополоскиватель для зубов Лесной бальзам дадут 150 бонусов??

Здравствуйте! Период акции: С 30.09.2021 по 13.10.2021.

Товары, принимающие участие в акции:
Лесной Бальзам ополаскиватель:
Лесной Бальзам ополаскиватель: 
Коры дуба и пихты 400 мл (4600702084566); 
Комплексная защита Мята Лесные Травы 400 мл (4605922017455);
Природная свежесть 400 мл (4600702099508); 
Форте 400 мл (4600702094206); 
Масло Кедрового Ореха 400 мл (4600702083668); 
Тройной эффект Отбеливающий 370 мл (8714100922576);
Комплексная Защита 400 мл (4605922323495);
Антибактериальный 400 мл (8714100798584);
Для чувствительных зубов 400 мл (4600702094138);

-Думан

  • 1

#4489
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вчера в четверг в магнуме на толе би баумана покупал бризоль и продавщица которая ее доставала  в маске но спущенной до подбородка несколько раз кашлянула.Наверно на бризоль попали капли .

Здравствуйте! Направили вашу жалобу ответственным лицам. Возьмем на контроль!  -Думан


  • 0

#4490
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Здравствуйте! Период акции: С 30.09.2021 по 13.10.2021. Товары, принимающие участие в акции:
Здравствуйте, спасибо за подробности, хорошо бы чтобы и в приложении приходили уведомления в таком виде со всеми условиями, а то недоразумения потом на кассе неизбежны 
  • 2

#4491
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте! Период акции: С 30.09.2021 по 13.10.2021. Товары, принимающие участие в акции:
Здравствуйте, спасибо за подробности, хорошо бы чтобы и в приложении приходили уведомления в таком виде со всеми условиями, а то недоразумения потом на кассе неизбежны 

 

Благодарим за обратную связь! Примем во внимание.  -Думан


  • 0

#4492
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Здравствуйте. Овощи в магнуме на Гагарина оставляют желать лучшего.
cc3549917753t.jpg
25845a984abbt.jpg
Картофель очень мелкий, местами гнилой. Свекла не лучше. Может быть хватит делать вид что у вас все замечательно и пора решать проблему.
3a06dcc12cb4t.jpg

Сообщение отредактировал Anutochka27: 09.10.2021, 22:50:19

  • 4

#4493
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

я даже согласен заплатить больше - но взять чуть-чуть а не много мелкой гнилой мягкой картошки которую даже чистить не удобно будет - не нашёл тоже 

Здравствуйте. Овощи в магнуме на Гагарина оставляют желать лучшего.

  • 0

#4494
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

пенсия минималка..в Магнуме чаще покупаю продукты и очень мало.

Я не знаю с какого вы города, но в Астане большинство пенсионеров осуществляют закуп продуктов с коммунальных рынков, например, рынок Шапагат. Там присутствуют производители продукции и можно купить дешевле за счёт того, что исключаются посредники. Качество хорошее, всё свежее.
  • 0

#4495
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я не могу понять где осенью можно найти такого отвратительного качества овощи. Такое ощущение что какие-то прошлогодние разморозили.....
  • 2

#4496
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

не пойму то ли сосиски маленькие то ли теста мало

фото из магнума на гоголя - масанчи

Скрытый текст

фото из инета ниже

Скрытый текст

 


  • 0

#4497
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Я не могу понять где осенью можно найти такого отвратительного качества овощи. Такое ощущение что какие-то прошлогодние разморозили.....

Ответ - в любом магнуме они такие. ПисАл тут неоднократно.
Справедливости ради, скажу, что в магнуме Жетысу кроме картопа типа горох, есть картоп в сетках получше, карагандинский по 294, и еще какой-то, красный.
Однако на рынке у Сарыарки картоп по 200 и намного лучше.

По видимому мелкий картоп по 100 с чем то это исполнение социального заказа.


Сообщение отредактировал bypass: 10.10.2021, 14:11:13

  • 1

#4498
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
У меня есть знакомая,она специально выбирала мелкий картоп для какого то фирменного блюда, подскажу, чтоб в магнум ехала)))
  • 0

#4499
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Фрукты-овощи приходится брать на базарах-ярмарках. Пусть в два раза дороже, но качество значительно лучше. Вчера на ярмарке на Гоголя взяла картофель павлодарский по 200 тг за килограмм, в Магнуме опять был как горох по 95 тг. Свеклу как-то взяла в Магнуме, вроде, неплохую, твердую, но через неделю хранения в холодильнике она стала мягкой и вялой. Не знаю почему...
  • 0

#4500
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Брал чеснок, мне много не надо, взял одну луковицу, кладу на весы - 55 грамм, чек не печатает... подсказали другие покупатели, что надо минимум 100 грамм. Так мне не надо больше, почему я вынужден покупать больше? Мелкооптовый магазин что-ли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.