Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#36299988
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


  • 0

#36503103
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


Сообщение отредактировал Farmer: 16.07.2021, 17:42:52

  • 0

#4341
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

Странно, но в "Каспий банк" по номеру №9999,
сообщили, что у них нет официальных представителей на данном сайте!

Здравствуйте! При возникновении вопросов по продуктам и сервисам Kaspi, мы с радостью на них ответим. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

Общение с этим, с позволения сказать, КаспиГидом, очень напоминает общение с "виртуальными консультантами" у мобильных операторов. Такое же "взаимопонимание" наблюдается...


  • 1

#4342
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, в Каспи сейчас акция типа с покупки от 10000тг бонусов падает 3000тг. У меня в приложении это указано, у друзей нет такого, написано как обычно только 10% бонусов с покупки. Интересует, это только на одну покупку?

 

 

Добрый день! Каждую акцию с партнерами мы разрабатываем, ориентируясь на предпочтения наших любимых клиентов. Данная акция является индивидуальной, в связи с этим она может не отображаться у других клиентов. (Ваш #KaspiГид Дамир)
 

Так написано же: на одну покупку от 10 тыс. Тенге!

Соответственно, на вторую и последующие покупки это предложение не действует.

 

Верно, по условиям акции Kaspi Бонус начисляется на одну следующую покупку. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4343
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Общение с этим, с позволения сказать, КаспиГидом, очень напоминает общение с "виртуальными консультантами" у мобильных операторов. Такое же "взаимопонимание" наблюдается...

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Возможно, ранее нами была проявлена недостаточная вовлечённость в ситуацию клиента выше. Постараемся впредь не допускать подобного. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 1

#4344
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Общение с этим, с позволения сказать, КаспиГидом, очень напоминает общение с "виртуальными консультантами" у мобильных операторов. Такое же "взаимопонимание" наблюдается...

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Возможно, ранее нами была проявлена недостаточная вовлечённость в ситуацию клиента выше. Постараемся впредь не допускать подобного. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

 

Вы там Алишера настраивайте дальше. На кошках тренируйтесь, а не на людях


  • 2

#4345
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вы там Алишера настраивайте дальше. На кошках тренируйтесь, а не на людях

Здравствуйте. Нам действительно очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Будем внимательнее. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4346
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Здравствуйте, что у вас с переводами в последнее время? Уже неоднократно вижу в отзывах, что деньги не поступают...
Перевела на голд с другой карты 9 октября в 23-44. С той карты средства списались сразу, транзакция успешная, но на Каспи так и не пришли... Раньше приходили моментально, проблем еще не было, по крайней мере, у меня... В
директ Инстаграм писала несколько раз, так и не получила ответа... Звонить тоже бесполезно, виртуальный помощник вещает стандартными фразами. Решите проблему!

Сообщение отредактировал v-s-e: 11.10.2021, 19:36:07

  • 0

#4347
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

виртуальный помощник вещает стандартными фразами.

Вот он меня бесит! Не только в этом банке. Никак не пойму, зачем он нужен. Ведь все равно, потратив мое время и нервы, он меня переводит на менеджера! 


  • 0

#4348
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

При оплате картой Каспи Голд  в магазине бонус начисляется не всегда, почему? 


  • 0

#4349
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

виртуальный помощник вещает стандартными фразами.

Вот он меня бесит! Не только в этом банке. Никак не пойму, зачем он нужен. Ведь все равно, потратив мое время и нервы, он меня переводит на менеджера! 

 

 

думают, что так отсекут основную массу вопросов людей, типа "сколько я должен банку?", "почему я забыл пин-код?", "сколько денег на моем депозите?", "что такое депозит?", "сколько стоит каспиголд?" и т.п.

Прорвавшиеся сквозь первую линию (Алишера) получают доступ ко второй линии (Дамиру). А есть еще и третья линия. Здесь она не бывает уже много лет


  • 3

#4350
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, что у вас с переводами в последнее время? Уже неоднократно вижу в отзывах, что деньги не поступают...
Перевела на голд с другой карты 9 октября в 23-44. С той карты средства списались сразу, транзакция успешная, но на Каспи так и не пришли... Раньше приходили моментально, проблем еще не было, по крайней мере, у меня... В
директ Инстаграм писала несколько раз, так и не получила ответа... Звонить тоже бесполезно, виртуальный помощник вещает стандартными фразами. Решите проблему!

Добрый день! Каких-либо ошибок на стороне Kaspi нет. Срок поступления перевода зависит от условий другого банка и может занять от 5 минут до 3 рабочих дней. Если перевод не поступил в течение этого времени, напишите нам в личные сообщения. Мы постараемся помочь.
Что касается долго предоставления в Instagram, напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш никнэйм. Проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4351
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вот он меня бесит! Не только в этом банке. Никак не пойму, зачем он нужен. Ведь все равно, потратив мое время и нервы, он меня переводит на менеджера! 

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли трудности при звонке на 9999. Нам очень важна обратная связь, пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш номер и дату звонка. Передадим замечание коллегам для анализа. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#4352
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

При оплате картой Каспи Голд  в магазине бонус начисляется не всегда, почему? 

 

Добрый день! За покупки в интернете на сторонних сайтах и сервисах, а также при оплате пластиковой картой в POS терминалах Kaspi Бонусы не начисляются. 
При покупках по Kaspi QR Вы накапливаете 0,5% бонусов от суммы, потраченной с Kaspi Gold. По программе Kaspi Бонус также проходят акции с повышенными бонусами. Информацию о них можно посмотреть в мобильном приложении Kaspi.kz → Акции.
Подробнее с условиями программы Kaspi Бонус Вы можете ознакомиться тут: https://kaspi.kz/gui...save/gold/#q481. (Ваш #KaspiГид Дамир)

  • 0

#4353
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В общем, снова со старой доброй жалобой на капиталистические акции.

СНова "Каспи ЖУма" и снова цены растут на глазах.

Добрый день.

Видать всем захотелось на 0-0-24 заработать, что на второй день уже подняли цены на товары. 
Пока подняли только мелкие компашки.

Решил как-то я вчера вечером консоль заказать на утро, ну в течении часа заказ был отменён, так как товара больше не было. Но были другие товары, но с более высокими ценами. что интересно, цены весь вечер росли. Ну и знаменитый Баг КАСПИ.Магазина. На первоначальном экране написано 424 000 тенге, в окне продукта написано 434 000 тенге, а на деле есть только продавцы с ценой за товар свыше 450 тысяч тенге. 

 

в 2 часа ночи, положил товар в корзину от определённого продавца. В 8 утра открыл магазин и мне табличка выходит "Изменение цены на некоторые товары в Корзине", ну и у этого продавца цена повысилась. И при этом цены по позициям Playstation 5 везде выросли. Только Цифровое издание осталось нормальным, ну она никому не нужна, вот и цены не изменились. 

 

Прям изучай на деле движение Спроса и Предложения. КОгда высокий спрос, но низкое предложение, вот тебе и цена растёт) 


  • 2

#4354
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Интересный все же каспи, умеет завлечь людей ничем). Вышло сообщение что акция в магнуме на первую покупку через магазин каспи 20%, ну думаю воспользуюсь. Насобирал большой список специально не закупался и вот открываю приложение выходит сообщение вы с Алматы, отвечаю нет. И все(((. Нет так не для меня походу. Если эта акция для всех клиентов то хоть указали быть что только для Алматы, а если индивидуальная то это просто издевается так каспи, заманивать акциями которые не для тебя но предлагают именно тебе. Чушь какая то.


  • 2

#4355
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Здравствуйте, что у вас с переводами в последнее время? Уже неоднократно вижу в отзывах, что деньги не поступают...
Перевела на голд с другой карты 9 октября в 23-44. С той карты средства списались сразу, транзакция успешная, но на Каспи так и не пришли... Раньше приходили моментально, проблем еще не было, по крайней мере, у меня...


Добрый день! Каких-либо ошибок на стороне Kaspi нет. Срок поступления перевода зависит от условий другого банка и может занять от 5 минут до 3 рабочих дней. Если перевод не поступил в течение этого времени, напишите нам в личные сообщения. Мы постараемся помочь.
Что касается долго предоставления в Instagram, напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш никнэйм. Проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Дамир)
С удовольствием отвечу, надеюсь, что решите проблему, сегодня 3-и сутки
  • 0

#4356
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Интересный все же каспи, умеет завлечь людей ничем). Вышло сообщение что акция в магнуме на первую покупку через магазин каспи 20%, ну думаю воспользуюсь. Насобирал большой список специально не закупался и вот открываю приложение выходит сообщение вы с Алматы, отвечаю нет. И все(((. Нет так не для меня походу. Если эта акция для всех клиентов то хоть указали быть что только для Алматы, а если индивидуальная то это просто издевается так каспи, заманивать акциями которые не для тебя но предлагают именно тебе. Чушь какая то.

Хорошо что не оплатил...)))
Цена в каспи магнуме выше чем в магнуме....)))))

Например: Стиральный порошок Tide Color Автомат 3 кг 2544 в каспи...
Магнум гоу 2397...
Забыл добавить, хотел затариться, посчитал бонусов получается ноль...даже профита не будет...((

Сообщение отредактировал PIRATE: 12.10.2021, 15:40:25

  • 3

#4357
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Например: Стиральный порошок Tide Color Автомат 3 кг 2544 в каспи...
Магнум гоу 2397...
Забыл добавить, хотел затариться, посчитал бонусов получается ноль...даже профита не будет...((

 

 

сейчас каспи оштрафует магнум. Или магнум оштрафует каспи. Короче, правое фаберже будет драться с левым. Что ж в итоге получать покупатели? Компромисс, который посередине. 


  • 5

#4358
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Интересный все же каспи, умеет завлечь людей ничем). Вышло сообщение что акция в магнуме на первую покупку через магазин каспи 20%, ну думаю воспользуюсь. Насобирал большой список специально не закупался и вот открываю приложение выходит сообщение вы с Алматы, отвечаю нет. И все(((. Нет так не для меня походу. Если эта акция для всех клиентов то хоть указали быть что только для Алматы, а если индивидуальная то это просто издевается так каспи, заманивать акциями которые не для тебя но предлагают именно тебе. Чушь какая то.

Хорошо что не оплатил...)))
Цена в каспи магнуме выше чем в магнуме....)))))

Например: Стиральный порошок Tide Color Автомат 3 кг 2544 в каспи...
Магнум гоу 2397...
Забыл добавить, хотел затариться, посчитал бонусов получается ноль...даже профита не будет...((

 

 Мне тоже пришло такое предложение, спасибо что предупредили о "разводе" . Интересно , что на это скажет каспи гид Дамир ?


  • 0

#4359
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Непонятно, что за сервис у нас в стране .. даже банки ведут себя,как торговцы на зеленом .. ненайдешь не проживешь...

Алель Филе Цыпленка бройлера охлажденное 1000 г
2319 в каспи-Магнум...
А у самом магнуме филе цб алель 1549 /кг
И там и там доставка 700 по любому.... Доколе...
  • 5

#4360
v-s-e

v-s-e
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Гиды, ну вы хоть зайдите, просмотрите личные сообщения! Зачем просите обращаться туда, если даже не заходите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.