Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#261
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Люди, где вы акционные ножи берёте? Я как ни спрошу, никогда их в наличии не бывает ((. Ищу именно шеф-нож или универсальный, а в наличии только подставки, ножницы или маленькие ножи для овощей-фруктов. Есть какая-то система завоза этих ножей?

А Вы надеетесь, что Магнум честно проводит акции? Сейчас Азиза напишет, что то что Вы спрашиваетесь не было изначально к сожалению закончились. Берите что есть.


  • 0

#262
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

А Вы надеетесь, что Магнум честно проводит акции? Сейчас Азиза напишет, что то что Вы спрашиваетесь не было изначально к сожалению закончились. Берите что есть.

Ну, для объективности надо признать, что в правилах акции прямо написано, что Магнум не гарантирует постоянного наличия акционного товара. Но постоянно ходить искать ножи - это не дело, конечно. Просто этот буклет с наклеенными фишками постоянно на глаза попадается, раздражает.

Сообщение отредактировал Naz_a: 08.12.2019, 11:51:21

  • 0

#263
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Люди, где вы акционные ножи берёте? Я как ни спрошу, никогда их в наличии не бывает ((. Ищу именно шеф-нож или универсальный, а в наличии только подставки, ножницы или маленькие ножи для овощей-фруктов. Есть какая-то система завоза этих ножей?

На Гагарина. Брала сантоку и фруктовый. Шеф-нож на очереди. 15 наклеек + доплата.

А Вы надеетесь, что Магнум честно проводит акции? Сейчас Азиза напишет, что то что Вы спрашиваетесь не было изначально к сожалению закончились. Берите что есть.
Ну это уже совсем бред. Более честной акции я у Магнума не припомню. Никакого элемента случайности, никакой лотереи, все идеально прозрачно: набрал 15 - 40 или 60 наклеек, доплати или не доплати - получи.
  • 0

#264
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Люди, где вы акционные ножи берёте? Я как ни спрошу, никогда их в наличии не бывает ((. Ищу именно шеф-нож или универсальный, а в наличии только подставки, ножницы или маленькие ножи для овощей-фруктов. Есть какая-то система завоза этих ножей?


  • 0

#265
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
На Домостроительной есть все ножи, кроме топорика
  • 1

#266
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

На Домостроительной есть все ножи, кроме топорика

Спасибо большое. Позвонила. Нет там ножей, которые мне нужны ((

Сообщение отредактировал Naz_a: 08.12.2019, 12:59:23

  • 0

#267
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


На Гагарина. Брала сантоку и фруктовый.

Вот и мне на Гагарина ближе, бываю там периодически, каждый день не захожу, но 2 недели не могу купить нож. Сегодня говорят, вчера после 19 часов привезли, за 2 часа всё раскупили ((
  • 0

#268
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Весь набор ножей есть в Магнуме, который в Люмире, на Саина-Шаляпина.

Брали без чеков. Накопили кучу наклеек, но пришлось каждый нож (а брали три) пробивать отдельно и с каким то товаром, потому как за один раз у кассира ничего не получалось.


  • 1

#269
T.P.O.H

T.P.O.H
  • Гость
  • 12 сообщений

-Азиза

 

У меня негативный отзыв по рекламе, которую крутят в торговых залах. Где неожиданно орет человек в стиле Тарзана.

 

Очень многих она раздражает, когда ее уберут вообще?
 


  • 1

#270
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений

На Гагарина. Брала сантоку и фруктовый.

Вот и мне на Гагарина ближе, бываю там периодически, каждый день не захожу, но 2 недели не могу купить нож. Сегодня говорят, вчера после 19 часов привезли, за 2 часа всё раскупили ((
Вот и я не могу поймать их...
  • 1

#271
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Весь набор ножей есть в Магнуме, который в Люмире, на Саина-Шаляпина.
Брали без чеков. Накопили кучу наклеек, но пришлось каждый нож (а брали три) пробивать отдельно и с каким то товаром, потому как за один раз у кассира ничего не получалось.

Подскажите, давно брали?
  • 0

#272
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Весь набор ножей есть в Магнуме, который в Люмире, на Саина-Шаляпина.
Брали без чеков. Накопили кучу наклеек, но пришлось каждый нож (а брали три) пробивать отдельно и с каким то товаром, потому как за один раз у кассира ничего не получалось.

Подскажите, давно брали?

 

на прошлых выходных


  • 0

#273
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Вот и я не могу поймать их...

Магнум в инстаграм отписался, что после 15 декабря появятся ножи.
  • 0

#274
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Пару дней назад в Орбите на базарчике в Магнуме все были в наличии, а вот в Думане никак нужный не попадается
  • 0

#275
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
На Мерее сейчас взял универсальный нож.Там ещё был маленький нож,тот что после универсального.Были ножницы и большой хлебный.
  • 0

#276
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

на Гагарина как обычно в субботу утром пораньше отоваривался и из-за новомодных касс самообслуживания простоял в итоге с телегой на обычной кассе раза в 2-3 дольше. благо в девятом часу утра к 2 работающим кассам открыли еще 2, иначе было бы есче хуже. а кассы "до 5 покупок" ваще не были открыты, так что та еще печалька товарищи. а что будет ближе к НГ? заодно проникся виртуалкой в магнум-клубе, штрих код считывается с мобильного приложения кассиром и вуаля - менее 1% в виде бонусов. по какой логике щитается хз.


  • 1

#277
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

В последнюю неделю наблюдается большое количество покупателей в магнуме (саяхат), больше чем обычно. Как будто скоро конец света наступит. Наверно все, кто туда особо не ходил вспомнили про его существование. Но магнум на это никак не реагирует - как работали кассы через одну-две,так и работают. Может пора уже все кассы открывать? 


  • 0

#278
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Я смотрю тут людям ножей не хватает  :D

А нам - наклеек  :faceoff:  Магнум Ритц все время "жопит" эти наклейки. Они их просто нагло не выдают, и даже не спрашивают, надо ли?

Правда недавно дали сразу кучу, я обрадовалась, а дома рассмотрела - все наклейки на посуду.


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 09.12.2019, 12:38:59

  • 0

#279
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

заодно проникся виртуалкой в магнум-клубе, штрих код считывается с мобильного приложения кассиром и вуаля - менее 1% в виде бонусов. по какой логике щитается хз.
Вроде бы - представитель Магнума, подтвердите или опровергните - в зачет наклеек или бонусов не идут спиртные напитки. Ну и, вероятно, сигареты. Типа - ну так уж и быть, бухло мы тебе продадим, но поощрять не будем. ))))

Тоже на выходных столкнулась - в бонусы пошла неспиртовая часть чека.


  • 0

#280
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Весь набор ножей есть в Магнуме, который в Люмире, на Саина-Шаляпина.

Брали без чеков. Накопили кучу наклеек, но пришлось каждый нож (а брали три) пробивать отдельно и с каким то товаром, потому как за один раз у кассира ничего не получалось.

Я только недавно заметила, что в чеке прописано о том, что нужно сохранять их :faceoff:  я выкидывала их, а наклейки сохраняла. Можно в итоге обменять без чеков? Кто уже брал ножи, все с чеками были?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.