Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#301
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Очень раздражает несоответствие цен на ценниках и на кассах в магнуме на Рыскулова. Кстати, вечно рекламу передают о подарочке, который дадут в качестве компенсации. Не знаю, не знаю - мне предложили, сдать товар и продавец Сильно извинился. т.е. подарочек - это извинения, почти с поклоном, продавца?

Тут нужны "волшебные слова" ))
Пароль для получения "подарочка" от Магнума - "Программа Народный контроль. Где подписать, чтобы получить шоколадку?"
А если цена на ценнике в магазине ниже, чем в чеке (только сверьте предварительно штрих-коды), то добавляете такой пароль: "Закон О защите прав потребителей. Прошу вернуть разницу".
  • 2

#302
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Без приключений никуда. Пошли сегодня в Орбиту в Магнум забирать халявный нож, ну и прикупить того-сего. Из всего удачно сложилось только с бонусами, в этот раз нашелся ручной сканер, дорога же к остальному была утыкана препятствиями  :D

Взяли нож и еще пару наименований товара, встали в экспресс-кассу, а очереди знаете ли нехилые уже, видимо запасаются люди к НГ. Ну человек десять перед нами и параллельно во вторую кассу такая же очередь стоит. Протягиваю я значит этот нож с наклейками, а кассир мне говорит, что мол так и так, она новенькая и в этих ваших ножиках нифига не сечет...вы идите на другую кассу лучше  :faceoff: ну я то с удовольствием, вот только куда? Ну поспорила конечно, но люди сзади волнуются, кассир отмахивается "я не умею", ладно плюнула...Кругом очередь, кое-как проталкиваюсь в соседнюю кассу, благо не выгнали, видели наверное, что не моя вина. Ничего страшного и сложного я процедуре выдачи ножа я так и не увидела и не поняла, чего так стремалась первая кассир. Рассчитываюсь картой, халыковский терминал отклоняет транзакцию, суют в терминал форте, долго думает, потом выдает чек с суммой и надписью "системная ошибка". Че-то у вас карта левая какая-то намекает кассир и просит наличку. Занимаю у подруги, отдаю 10 000 (меньше не было), идет поиск сдачи, очередь сзади тихо звереет прям на глазах.  :D  Ура, купили, но сомнения терзают меня, открываю интернет банкинг и конечно, вуаля, сумма списана. Иду на стойку администрации, объясняю ситуацию, вызваниваем старшего кассира минут десять. Особенно понравился вопрос девочки за адм.стойкой направленный старшему кассиру : "А какие там терминалы сегодня у нас висят?" Я прям хотела спросить, каждый день разные что ли?  :D  Короче дали сроку три часа ждать  и клятвенно обещали, что деньги обратно придут на карту. А если что, завтра приходить.

Ну хоть не скучно сходили за ножом  ;)


  • 9

#303
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Интересно... На Гагарина купила карту, зарегистрировала, естественно, существенно позже, тем не менее упали бонусы за покупку, в которую входила карта.

Да? очень часто хожу, но ни разу не предлагали бонусную карту. А сколько процентов бонуса?


  • 0

#304
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Тут вся информация. А карточки только-только появились. Это новая программа.


  • -1

#305
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


UPD. Вы фото чека им как отправили? Через соцсеть?


Бонусы так и не упали. Фото чека не отправлял им. Жду когда они тут ответят, если им важны клиенты (хотя думаю не важны).
  • -1

#306
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Когда откроется Магнум на Розыбакиева Карасайбатыра? Вывеска висит, товар завезли

ой, а где там? а какой формат?
Вместо фудмарта, формат мне не известен.
  • 0

#307
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Фото чека не отправлял им. Жду когда они тут ответят, если им важны клиенты (хотя думаю не важны).


Ну и зря. Этот форум - не официальное их местопребывание. Позвоните им по номеру 7766 или напишите в Фейсбук, Инстраграм или ВК. Если, конечно, Вам нужны бонусы и работающая программа, а не повод, чтобы долго и громко злиться на них.
  • 1

#308
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Я кстати,тоже купил бонусную карту на кассе за 100 тенге.Уже два раза ходил в Магнум с ней.Где то надо регистрировать?На кассе ничего не объясняли.

 

Тут всё написано.


  • 0

#309
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Кстати, в фейсбуке они действительно быстро отвечают.
А по поводу как работает карта, можете подойти не к кассиру (они заняты все-таки обычно), а к администратору или менеджеру на инфостойку. Сегодня одна девочка там терпеливо растолковывала бабульке как пользовать виртуальную! карту на смартфоне )))
И да, деньги мои вернулись обратно на карту после 7 вечера, как и пообещал менеджер с фейсбука )))

Сообщение отредактировал Classika: 10.12.2019, 19:11:23

  • 2

#310
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Когда откроется Магнум на Розыбакиева Карасайбатыра? Вывеска висит, товар завезли

Здравствуйте! Открытие запланировано на 14 декабря  :hi:

-Аида


  • 1

#311
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Интересно... На Гагарина купила карту, зарегистрировала, естественно, существенно позже, тем не менее упали бонусы за покупку, в которую входила карта.

Да? очень часто хожу, но ни разу не предлагали бонусную карту. А сколько процентов бонуса?

 

Здравствуйте! Все последние новости доступны на нашем сайте. Что касается программы лояльности - с каждой покупки Вы получаете 1%.

-Аида


  • 1

#312
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

На Домостроительной есть все ножи, кроме топорика

Спасибо большое. Позвонила. Нет там ножей, которые мне нужны ((

 

Здравствуйте! Новую партию акционных ножей ожидаем к 15-м числам декабря.

-Аида


  • 1

#313
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Люди, где вы акционные ножи берёте? Я как ни спрошу, никогда их в наличии не бывает ((. Ищу именно шеф-нож или универсальный, а в наличии только подставки, ножницы или маленькие ножи для овощей-фруктов. Есть какая-то система завоза этих ножей?

Здравствуйте! Завоз новой партии ножей от Джейми Оливера ожидаем в 15-х числах декабря.

-Аида


  • 1

#314
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вчера впервые была в Магнуме после 1.12 :D

Купила соответственно, пакеты, и еще предложили бонусную карту за 100 тг, тоже взяла. Не могли бы объяснить в чем преимущества этой карты и как я смогу тратить бонусы и в полном ли объеме. Спасибо заранее.

Здравствуйте! Благодаря бонусной карте, Вы можете накапливать бонусы с каждой покупки в размере 1%. Далее Вы можете оплачивать покупки при помощи накопленных бонусов.

-Аида


  • 1

#315
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Люди, где вы акционные ножи берёте? Я как ни спрошу, никогда их в наличии не бывает ((. Ищу именно шеф-нож или универсальный, а в наличии только подставки, ножницы или маленькие ножи для овощей-фруктов. Есть какая-то система завоза этих ножей?

А Вы надеетесь, что Магнум честно проводит акции? Сейчас Азиза напишет, что то что Вы спрашиваетесь не было изначально к сожалению закончились. Берите что есть.

 

Здравствуйте! Акция вызвала настоящий ажиотаж, поэтому ножи разлетелись невероятно быстро. Но просим не беспокоиться, вторая партия ожидается в 15-х числах декабря.

-Аида


  • 1

#316
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Не могли бы объяснить в чем преимущества этой карты и как я смогу тратить бонусы и в полном ли объеме. Спасибо заранее.


Благодаря карте сможете заработать аж целую тыщу бонусов с каждых 100 тыс. потраченных в Магнуме. На карту начисляют бонусы в количестве 1% от потраченной суммы. 1 бонус=1 тенге. Накопленными бонусами можно оплатить потом покупку в Магнуме. Правда, в рекламном буклете карты было написано, что не 1%, а ОТ 1%. Наверное, по отдельным товарам будут какие-то акции, согласно которым за этот акционный товар начислят больше 1%.

 

 

есть такая фраза "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Очень подходит. 

Но наверняка все уже заложили в цену. Цены-то чутка подросли. 

 

Добрый день! Хотим проинформировать Вас о том, что запуск бонусных карт, ни каким образом не влияет на ценообразование.

-Аида


  • 1

#317
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Тут вся информация. А карточки только-только появились. Это новая программа.

Спасибо, зарегилась через приложение))) буду накапливать бонусы


  • 0

#318
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Сделайте в экспресс-кассе невозможным пробивать больше 5 товаров. Тетки дамы у нас наглые, лезут со своими пакетами, девочки на кассе, зачастую стесняются сделать замечание - крик же будет - я не видела и пр. А так выбила 5 товаров - и все в сад, или снова в конец очереди.


  • 7

#319
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Кстати, часто объявляют в магазине, что есть аппараты, которые помогают уточнить по штрих-коду цену. Так как с ценниками вечная путаница и ошибки, хотела проверить цену на сметану (в ценнике был неправильный штрих-код), продавец сказал, что только в вино-водочном отделе такой аппарат. 


  • 0

#320
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Здравствуйте! Все последние новости доступны на нашем сайте. Что касается программы лояльности - с каждой покупки Вы получаете 1%.

 

-Аида

 

 

Пните разработчиков вашей программульки для iOS. Намекните, что множество людей в КЗ используют российский АппСтор. А там нет вашей программульки. Понятно, что локальная, но голова же тоже должна быть, хоть какая-то


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.