Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#241
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

тандыр, самый что есть настоящий!
В Апорте есть, там тоже лепешки разлетаются горячие 
  • 0

#242
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вчера впервые была в Магнуме после 1.12 :D

Купила соответственно, пакеты, и еще предложили бонусную карту за 100 тг, тоже взяла. Не могли бы объяснить в чем преимущества этой карты и как я смогу тратить бонусы и в полном ли объеме. Спасибо заранее.


  • 0

#243
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Сканер находится со стороны кассира, т.е. чтобы отсканировать изображение на телефоне, телефон надо отдать в руки кассиру

Сегодняшний поход в Магнум показал, что отдавать смартфон необязательно - у кассира есть ручной сканер, которым сканирует товар.

В чеке теперь прописывается количество начисленных бонусов.


  • 0

#244
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Не могли бы объяснить в чем преимущества этой карты и как я смогу тратить бонусы и в полном ли объеме. Спасибо заранее.


Благодаря карте сможете заработать аж целую тыщу бонусов с каждых 100 тыс. тенге, потраченных в Магнуме. На карту начисляют бонусы в количестве 1% от потраченной суммы. 1 бонус=1 тенге. Накопленными бонусами можно оплатить потом покупку в Магнуме. Правда, в рекламном буклете карты было написано, что не 1%, а ОТ 1%. Наверное, по отдельным товарам будут какие-то акции, согласно которым за этот акционный товар начислят больше 1%.


Сообщение отредактировал SanKet: 06.12.2019, 23:59:18

  • 1

#245
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Не скажу, что Смалл по соседству просто идеальный магазин


В Смолле иногда не бывает того, что есть в соседнем Магнуме, и наоборот. Оба магазина дополняют друг друга.  Постоянно хожу и в тот, и в другой. Но в Магнуме цены чуток ниже, ИМХО. Полностью цены на все товары конечно не сравнивал, но навскидку сравнил несколько наименований - в Магнуме немножко дешевле оказалось. 


Сообщение отредактировал SanKet: 06.12.2019, 23:58:11

  • 0

#246
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Не могли бы объяснить в чем преимущества этой карты и как я смогу тратить бонусы и в полном ли объеме. Спасибо заранее.


Благодаря карте сможете заработать аж целую тыщу бонусов с каждых 100 тыс. потраченных в Магнуме. На карту начисляют бонусы в количестве 1% от потраченной суммы. 1 бонус=1 тенге. Накопленными бонусами можно оплатить потом покупку в Магнуме. Правда, в рекламном буклете карты было написано, что не 1%, а ОТ 1%. Наверное, по отдельным товарам будут какие-то акции, согласно которым за этот акционный товар начислят больше 1%.

 

 

есть такая фраза "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Очень подходит. 

Но наверняка все уже заложили в цену. Цены-то чутка подросли. 


  • 1

#247
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

есть такая фраза "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Очень подходит. 
Но наверняка все уже заложили в цену. Цены-то чутка подросли.

 

Помнится, в супермаркете GREEN примерно за год до закрытия этой сети магазинов тоже ввели скидочную карту. Тоже нужно было её покупать за 100 тенге, заполнять анкету при покупке. Только там предъявителю карты не бонусы начислялись, а делалась скидка  в 1%, 2%, 3% за купленные товары  в зависимости от того, сколько денег в месяц тратишь. Ну а через год GREEN приказал долго жить и вместо него въехал Магнум. 


Сообщение отредактировал SanKet: 07.12.2019, 00:08:56

  • 2

#248
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
В Галмарте в Достык Плазе уже давно с каждого чека 1% падает на тел в программу Смарт Плаза.
Никакой кассир и карта не нужны. Сами сканируем код на чеке телефоном и все) очень удобно.
Накопив 1 тыс и более меняем на купон и расплачиваемся в этом же магазине или оплачиваем прям с телефона билеты в кино.

И кстати , пакеты в Галмарте с 10 декабря платные тоже - 10 и 20 тенге
Но пакеты у них гораздо приличнее Магнумовских, и больше и крепче и красивее)

По ценам Магнума - они уже догнали и иногда перегнали многие магазины по некоторым позициям. К сожалению.... Раньше каждую неделю стабильно полную тележку выкатывали. А теперь берём выборочно и ездим 1-2 раза в месяц.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 07.12.2019, 00:23:23

  • 0

#249
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Помнится, в супермаркете GREEN примерно за год до закрытия этой сети магазинов тоже ввели скидочную карту. Тоже нужно было её покупать за 100 тенге, заполнять анкету при покупке. Только там предъявителю карты не бонусы начислялись, а делалась скидка  в 1%, 2%, 3% за купленные товары  в зависимости от того, сколько денег в месяц тратишь. Ну а через год GREEN приказал долго жить и вместо него въехал Магнум. 

 

 

Помню. Но сразу возникло несколько вопросов: 1. Кто въедет на место Магнума? 2. Куда перейдут работать нынешние представители Магнума? 3. Изменится ли их речевая политика на новом месте работы? 4. Переобуются и насколько быстро внутри форумные минусовальщики ярые защитники Магнума?  :confused:  :)


  • 0

#250
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Зарегился в прилаге магнума, купил какую-то фигню за 700 тенге, получил 7 бонусов. Вчера прислали смску, что т.к. я один из первых пользоватетей этой хрени, лови мол 500 тенге на баланс чоколайфа.



#251
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Зарегился в прилаге магнума, купил какую-то фигню за 700 тенге, получил 7 бонусов. Вчера прислали смску, что т.к. я один из первых пользоватетей этой хрени, лови мол 500 тенге на баланс чоколайфа.

Там ещё обещали бесплатную поездку на Яндекс-такси первым зарегистрировавшимся в приложении. Я зарегистрировался, когда даже карт не было в продаже. Но приз от Яндекс-такси не получил. Интересно, есть счастливчики, проехавшие бесплатно на такси? :)
  • 1

#252
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

В этой связи предлагаю представителю Магнум, порекомендовать начальству, направить сотрудников данной торговой точки Магнум на экскурсию в соседний Смолл, с целью ознакомления персонала как нужно хотя бы работать, посмотреть что нужно покупателю еще, кроме отсутствия стоянок платных пакетов и орущей раздражающей рекламы на полную громкость 

Не скажу, что Смалл по соседству просто идеальный магазин, есть и у них уже косяки. Путаницы с ценами почти не встречал, бывало товар не там лежит не на своей цене. Качество овощей иногда страдает, есть и в ассортименте некоторых продуктов "дыры", нет киргизской молочки, к примеру и прочие есть недочёты.

Но полностью солгласен со всем сказанным выше. Контраст коллосальный. Самое главное это шииирокие проходы, более приветливый персонал и нет кишки в кассы!!!
Кстати, в этом Смалле стоит тандыр, самый что есть настоящий! Пусть и на газе, но в нём пекут хорошие лепешки. Расхватывают очень быстро.

Так что, представитель Магнума, если еще не были на экскурсии, welcome to "Мой Small", так ныне они называют себя.

Если перенимите хотя бы часть положительных моментов, начнут и вас благодарить и плюсовать!

 

Ответ будет что то в духе "мы динамично открываемся, нам пофиг  некому пойте поучиться!".


  • 1

#253
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Здравствуйте, сегодня решила опробовать онлайн-карту лояльности в магнуме на Момышулы-Рыскулова. Сначала кассир долго смотрела на мой телефон, я ненароком подумала что теперь сканер встроен в зрачки.... Потом стала пытаться отсканировать но попытки не увенчались успехов, мой бедный смартфон разве что ко лбу не приложили.....Затем сказали а дайте нормальную...на что я ответила что эта единственная нормальная которая у меня есть....очередь к тому моменту меня люто ненавидела.....Вообщем отдайте мне мои бонусы, я пакеты у вас купила..

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам фото чека. Проверим в чем возникла трудность. -Азиза


  • 1

#254
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

тандыр, самый что есть настоящий!
В Апорте есть, там тоже лепешки разлетаются горячие 

 

Благодарим за отзыв:) -Азиза


  • 1

#255
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вчера впервые была в Магнуме после 1.12 :D

Купила соответственно, пакеты, и еще предложили бонусную карту за 100 тг, тоже взяла. Не могли бы объяснить в чем преимущества этой карты и как я смогу тратить бонусы и в полном ли объеме. Спасибо заранее.

Здравствуйте. Magnum club - это программа для наших постоянных клиентов, с помощью которой мы благодарим вас за покупки, начисляя бонусы, предоставляя специальные скидки и особые предложения, подготовленные с учетом ваших интересов.  Бонусные баллы - это условные единицы, которые начисляются при оплате товаров в сети Magnum. 1 БОНУСНЫЙ БАЛЛ = 1 ТЕНГЕ. Можно оплатить 90% от суммы чека. -Азиза


  • 2

#256
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Помнится, в супермаркете GREEN примерно за год до закрытия этой сети магазинов тоже ввели скидочную карту. Тоже нужно было её покупать за 100 тенге, заполнять анкету при покупке. Только там предъявителю карты не бонусы начислялись, а делалась скидка  в 1%, 2%, 3% за купленные товары  в зависимости от того, сколько денег в месяц тратишь. Ну а через год GREEN приказал долго жить и вместо него въехал Магнум. 

 

 

Помню. Но сразу возникло несколько вопросов: 1. Кто въедет на место Магнума? 2. Куда перейдут работать нынешние представители Магнума? 3. Изменится ли их речевая политика на новом месте работы? 4. Переобуются и насколько быстро внутри форумные минусовальщики ярые защитники Магнума?  :confused:  :)

 

Здравствуйте. Наша компания предпочитает только расти и что она и делает:) -Азиза


  • -1

#257
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Здравствуйте, сегодня решила опробовать онлайн-карту лояльности в магнуме на Момышулы-Рыскулова. Сначала кассир долго смотрела на мой телефон, я ненароком подумала что теперь сканер встроен в зрачки.... Потом стала пытаться отсканировать но попытки не увенчались успехов, мой бедный смартфон разве что ко лбу не приложили.....Затем сказали а дайте нормальную...на что я ответила что эта единственная нормальная которая у меня есть....очередь к тому моменту меня люто ненавидела.....Вообщем отдайте мне мои бонусы, я пакеты у вас купила..

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам фото чека. Проверим в чем возникла трудность. -Азиза
С радостью, куда слать?
  • 0

#258
Гамма

Гамма
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Заметила, что многие покупатели не знают, что пакеты платные.

При мне бабуля на вопрос кассира "Пакет нужен?" бодро ответила "Конечно же, как без пакета-то, дайте где-то три штуки"

Рядом стоящий покупатель: "пакет платный". Бабуля -"ну прям".

А кассир молчит.


  • 1

#259
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Заметила, что многие покупатели не знают, что пакеты платные.
При мне бабуля на вопрос кассира "Пакет нужен?" бодро ответила "Конечно же, как без пакета-то, дайте где-то три штуки"
Рядом стоящий покупатель: "пакет платный". Бабуля -"ну прям".
А кассир молчит.

И в Орбите, и на Гагарина кассиры всегда предупреждают о том, что пакеты платные
  • 0

#260
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Люди, где вы акционные ножи берёте? Я как ни спрошу, никогда их в наличии не бывает ((. Ищу именно шеф-нож или универсальный, а в наличии только подставки, ножницы или маленькие ножи для овощей-фруктов. Есть какая-то система завоза этих ножей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.