Перейти к содержимому

Фотография

НебулайзерЕсть у кого? Нужен ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#13064354
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Прочитать полезную информацию о небулайзерах можно здесь и здесь


Сообщение отредактировал Egregious: 10.01.2014, 18:43:33

  • 1

#141
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Рада если помогла :)
Сейчас буду пробовать ингаляцию из ромашки, вообще то для меня, это новость!
  • 0

#142
alexdi

alexdi
  • Гость
  • 37 сообщений
Девчонки добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста модель небулайзера так сказать, на все случаи жизни, для всей семьи. Детям для лечения частых простуд, взрослым для профилактики. Спасибо.
  • 0

#143
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Надо исходить из того что есть вообще в продаже, у нас не все модели завозят. Обзвонить аптеки сравнить цены, почитать отзывы.
Я брала лет 5 назад во 2 аптеке, зелёный небулайзер ультразвуковой Projet, хотела обновить модель смотрю опять его продают, ну я его снова купила, а старый отдала родственице. Вам надо спросить в аптеке, появилось что то лучше этого!
  • 0

#144
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Да, выбор очень маленький, я брала осенью и тоже Projet (итальянский), в принципе нам он нравится.
  • 0

#145
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мамочки! просьба...кто может дать нам на пару дней небулайзер, вернем в целости и сохранности! :smoke:
  • 0

#146
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы можем. может, завтра завезем :rotate: а так - в городе мя не будет до понедельника.
  • 0

#147
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Девочки, подскажите где можно отремонтировать небулайзер. Покупали год назад в центральной аптеке, но сломался, гарантия уже прошла.
  • 0

#148
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Джема, Танюшка- спасибо! :rotate: :-/ нашли....сегодня проигналировались уже.....надеюсь, что поможет!!!
  • 0

#149
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, подскажите где можно отремонтировать небулайзер. Покупали год назад в центральной аптеке, но сломался, гарантия уже прошла.

Сходите в аптеку и там спросите , мы когда покупли, сразу поинтересовались этим вопросом , нам сказали
, что ежели чего, подскажут где отремонтировать.
  • 0

#150
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

MilkinCooper, подскажите цену .

16500 тг
  • 0

#151
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
возьму напрокат небулайзер на несколько дней. желательно недалеко от Толе би-Гагарина. Обещаю пользовать аккуратно :smoke: вернем в целости и сохранности!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.01.2009, 13:48:21

  • 0

#152
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мне тут Microlife предлагают небулайзер компрессорный, кто-нить юзает? нужны отзывы!

прочитала отзыв Верной жены и Мариши о том что купили тока

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.01.2009, 21:53:50

  • 0

#153
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Aaliyah, мы таким пользовались пару лет назад, хорошая штука, только ИМХО гудит сильно очень.

#154
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, мы таким пользовались пару лет назад, хорошая штука, только ИМХО гудит сильно очень.

гудит? ребенку спать мешает? или пугает? моему 3 года, не испугается? хотя даже пылесоса не боялся с рождения :smoke:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.01.2009, 10:14:20

  • 0

#155
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
всё о небулайзерах

очень интересное можно подчерпнуть от туда, какие лекарства можно, а какие нет и т.д

всё об ингаляциях

Сообщение отредактировал Маяк: 06.01.2009, 17:19:04

  • 0

#156
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вобщем сделали мы ток что первую свою ингаляцию с небулайзером. через несколько дней будем смотреть на резултаты :rotate:
  • 0

#157
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

вобщем сделали мы ток что первую свою ингаляцию с небулайзером. через несколько дней будем смотреть на резултаты :rotate:



тоже собираюсь приобрести, хотела спросить, а малыш позволяет его подносить к лицу и спокойно дышит? или как многие советуют-во сне ингаляции делать?
  • 0

#158
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

тоже собираюсь приобрести, хотела спросить, а малыш позволяет его подносить к лицу и спокойно дышит? или как многие советуют-во сне ингаляции делать?

Мы во сне делаем, нашему 2 года, просто так не дается, а когда спит- никаких проблем. А вещь, действительно, супер! На себе и на сыне пробовали ни раз. У меня был ларингит, два дня без голоса ходила, потом посоветовали такой ингалятор, один раз на ночь подышала и к утру голос появился :rotate:
  • 0

#159
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


вобщем сделали мы ток что первую свою ингаляцию с небулайзером. через несколько дней будем смотреть на резултаты :laugh:

тоже собираюсь приобрести, хотела спросить, а малыш позволяет его подносить к лицу и спокойно дышит? или как многие советуют-во сне ингаляции делать?

мой-то постарше вашего :D Моему 3г 2 мес. я ему объяснила что будем дышать с трубочки паром, что немножко шуметь будет...делала просто физраствором
1-й раз я пока подключила вылилось все из стаканчика, 2-й раз сын вылил, на 3-й раз подышали таки :rotate:
я думаю, если детка маленький совсем, грудной то бишь, надо вам ультразвуковой брать, без гудения штоб
я взяла компрессорный

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.01.2009, 22:14:20

  • 0

#160
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, все индивидуально, детки-то разные. Старшая у меня вообще ничего не боялась, даже дрели, а младшая малость покапризней. Мы заранее взяли именно ультразвуковой, на всякий случай так сказать, но нам это позволили сделать финансы, а если лишних денеге нет :rotate: то и компресорный хорошо послужит :laugh: раньше вон вообще над кастрюлями сидели :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.