Перейти к содержимому

Фотография

НебулайзерЕсть у кого? Нужен ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#13064354
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Прочитать полезную информацию о небулайзерах можно здесь и здесь


Сообщение отредактировал Egregious: 10.01.2014, 18:43:33

  • 1

#1101
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений
тоже пользуемся ингалятором ОМРОН NE-C28-E, помощь всей семье, купили еще 2 года назад, палочка выручалочка, особенно для малых деток, очень шумит правда, что детки бояться,но без криков ни куда
  • 0

#1102
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Тоже не представляю, как бы без своего омроновского небулайзера справлялись, очень эффективно при кашле, мы года 3 пользуемся.
  • 0

#1103
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
У нас небулайзер AND ультразвуковой японский :), покупал муж в срочном порядке, я тогда с дочей в больнице лежала, врач спросила, есть возможность купить, он поехал купил, инфо не изучали, какой взял, таким и лечимся, но сейчас начинаю задумываться. Может компрессорный купить? Или Омрон, смотрю его так все хвалят, начинаю в своем сомневаться. Хотя удобный ручной, есть адаптер для авто, дисперсный состав аэрозоля ~5 мкм, не знаю, наверно нормальный, просто посмотришь у всех Омрон, поэтому кажется, что надежней :)
  • 0

#1104
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести небулайзер AND? И какая стоимость примерно? Спасибо.
  • 0

#1105
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

у нас такой же омрон.сейчас все педиатры настойчиво советуют его взять,мы дышали месяц,ничего нам не помогло.хотя моя подруга в восторге говорит что излечились быстро от абструктивного бранхита. единственное что могу сказать что мой ребенок не сидит спокойно и плачет,а ее дышит все пять минут,может поэтому такой разный брали мы за 13500 муж брал в аптеке ,моя подруга в интернет аптеке с бесплатной доставкой за 14 000. в наборе ингалятор, трубка подачи воздуха,сосуд для раствора,трубка чтоб дышать,трубка для носа,маски детская и взрослая.еще кажется запаски для фильтра,все это в коробке и в сумочке.инструкция гарантия год


Я своему сыну делаю ингалацию небулайзером, только когда он спит. Утром и ночью.
  • 0

#1106
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести небулайзер AND? И какая стоимость примерно? Спасибо.

Не знаю точно муж брал где-то возле аптечного склада, стоит 13225 (ценник на коробке) у нас ручной
  • 0

#1107
aizhaka

aizhaka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мы тоже пользуемся ингалятором ОМРОН. Очень хорошо помогает, тем более у нас ребенок аллергик, и в другом виде на те же препараты всегда то сыпь, то кашель.... А при ингалляциях все проходит без осложнений, и помогает быстрее, буквально на 2 день проходит кашель.
  • 0

#1108
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
И у нас есть небулайзер.. Отличная штука, как чуть закашлял так сажу на минералку.. Раньше без него часто кашель в бронхит опускался, щас ттт забыли, что это такое.. Очень рекомендую!!
  • 0

#1109
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
У нас уже года 4 как небулайзер, старенький Omron comp A-I- R. Наверное самый простенький, потому как там ни маслами ни травками нельзя дышать, пользуемся только Баржоми,Лазолваном, физраствором+ винтолин.... Ничего плохого не могу сказать, так как лечимся в комплексе + таблетки и сиропы, в трудное время еще к сожалению с антибиотиками, но в период обструктивного бронхита однозначно снимает спазм, приступы кашля!

  • 0

#1110
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Подскажите где купить небулайзер:
http://biosfera.kz/i...product_id=7717
дороговато за 54. В России он за 30 тыс. продаётся. Тут на форуме как-то за 35 продавали.
  • 0

#1111
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
?
  • -1

#1112
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Подскажите, мож кто сталкивался, что это может быть: аппарат включается, как бы работает, но пар не выходит, такое впечатление как будто само донышко сломалось. Куда вообще с такой проблемой?
  • 0

#1113
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Подскажите, мож кто сталкивался, что это может быть: аппарат включается, как бы работает, но пар не выходит, такое впечатление как будто само донышко сломалось. Куда вообще с такой проблемой?

У нас тоже такое было,Вам нужно почистить небулайзер .
  • 0

#1114
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
ребенок когда был маленьких он нам хорошо помогал.А сейчас подрос ,уф не хочет ,чтоб я его включала,столько криков.до года нам хорошо помогал небулайзер.Покупали в центральной аптеки на Ауэзова
  • 0

#1115
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
мы пользуемся Омрон, ингаляция на физрастворе, сразу отхаркивать помогает. Дочь уже сама говорит, Мама, дысать :)
  • 0

#1116
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Подскажите, мож кто сталкивался, что это может быть: аппарат включается, как бы работает, но пар не выходит, такое впечатление как будто само донышко сломалось. Куда вообще с такой проблемой?

У нас тоже такое было,Вам нужно почистить небулайзер .

А как это сделать? Вы где чистили?
  • 0

#1117
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Подскажите, мож кто сталкивался, что это может быть: аппарат включается, как бы работает, но пар не выходит, такое впечатление как будто само донышко сломалось. Куда вообще с такой проблемой?

У нас так было, муж сам разобрал, оказалось все дно (оно же плоское, как таблетка) было покрыто накипью. Почистил, поставил, теперь пар идет очень хорошо.
  • 0

#1118
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Подскажите, мож кто сталкивался, что это может быть: аппарат включается, как бы работает, но пар не выходит, такое впечатление как будто само донышко сломалось. Куда вообще с такой проблемой?

У нас так было, муж сам разобрал, оказалось все дно (оно же плоское, как таблетка) было покрыто накипью. Почистил, поставил, теперь пар идет очень хорошо.

Я свой тоже вскрывала, все что можно почистить почистила, но пар так и не пожелал выйти. Подумала, может какой контак перегорел или еще что.
  • 0

#1119
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Aika-088 муж брал обычную палочку ватную и куда боржоми заливаете или водичку ,иголочку все все почистить нужно,накипь собирается .После чистки у нас так хорошо пар идет.
  • 0

#1120
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

У нас небулайзер AND ультразвуковой японский :), покупал муж в срочном порядке, я тогда с дочей в больнице лежала, врач спросила, есть возможность купить, он поехал купил, инфо не изучали, какой взял, таким и лечимся, но сейчас начинаю задумываться. Может компрессорный купить? Или Омрон, смотрю его так все хвалят, начинаю в своем сомневаться. Хотя удобный ручной, есть адаптер для авто, дисперсный состав аэрозоля ~5 мкм, не знаю, наверно нормальный, просто посмотришь у всех Омрон, поэтому кажется, что надежней :)

И мой купил в срочном порядке AND, я тоже потом жалела, уж очень много у кого есть Омрон. Но потом поняла, принцип действия же одинаков, главное все правильно делать, тогда эффект будет не зависимо от названия небулайзера ;) . Вот уже 3 года - если кашель обходимся без лекарств.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.