Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточки [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3358

#35796443
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 
 
 
 
Сводная информация о NFC от ChuPac

Сообщение отредактировал Farmer: 22.09.2019, 11:29:30

  • 0

#36662228
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Напоминаю о таблице с MCC кодами торговых точек, кто может помочь с заполнением присылайте информацию на почту image.png, буду рад помощи.

https://1drv.ms/x/s!...9ToNDw?e=jWz9Od


  • 4

#1061
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Можно открыть хоть 5 карт,но бонусный счет один на все карты,поэтому в любом случае больше 10 тыс.в сутки не получишь

 

 

 

не стану спорить, мне именно такой способ получения бонусов сейчас по фиг. 


  • -1

#1062
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Сводная информация о NFC

Добавлена информация по Samsung Pay в очередной пачке банков. В БЦК заявлен welcome бонус за первый платёж.

 

Ещё подоспели Jysan и евраз, оба с мастеркардами. Евраз 1% сверху, Жусан 10 смартфонов разыграет.
 


  • 0

#1063
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Когда карт много, хочется их отсортировать. Такая функция в Samsung Pay есть. И в списке банковских карт, и на вкладке "Оплата" надо подержать палец на карте, которую требуется переместить, она открепится от своего места и потом ее можно перенести на нужную позицию.


  • 1

#1064
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

добрый день. оформляю заказ на сайте сулпака, хочу оплатить через смартбанк. мне прилетит 2% бонусов (за оплату в смартбанке и стандартныйй) или только стандартный 1%?


  • 0

#1065
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

добрый день. оформляю заказ на сайте сулпака, хочу оплатить через смартбанк. мне прилетит 2% бонусов (за оплату в смартбанке и стандартныйй) или только стандартный 1%?

а при чём тут смартбанк? при заказе вбиваете номер карты.


  • 0

#1066
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

По Samsung Pay ситуация по акциям.

У Халыка вроде кончился уже повышенный бонус.

У евраза традиционно постоянный повышенный КБ за бесконтакты.

У БЦК welcome бонус

у Алтынай и Жусан разыгрывают смартфоны самсунг среди активных юзеров технологии. Очень напомнило такие же акции за яблопэй - чтобы получить телефон с такой функцией, нужно платить телефоном с такой функцией :faceoff: 


  • 2

#1067
Павел Гатин

Павел Гатин
  • Читатель
  • 81 сообщений
Ребята кто уже все просмотрел . Где самые повышенные бонусы идут по карте . Я открыл карту евразийского банка там 1 % кешбек , +2% если есть депозит , до 5 % по категориям , 1 процент если бесконтактная оплата . Итого 3-4 % плюс за любую категорию проценты .

#1068
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

у Алтынай и Жусан разыгрывают смартфоны самсунг

Все 9 банков разыгрывают смартфоны Samsung:

  • Халык Банк
  • Банк ЦентрКредит
  • Евразийский Банк
  • Форте Банк
  • Сбербанк
  • АТФ банк
  • Альфа Банк
  • Жусан Банк
  • Алтын банк

Вот правила конкурса: https://www.samsung....ay/promo/rules/


  • 1

#1069
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ребята кто уже все просмотрел . Где самые повышенные бонусы идут по карте . Я открыл карту евразийского банка там 1 % кешбек , +2% если есть депозит , до 5 % по категориям , 1 процент если бесконтактная оплата . Итого 3-4 % плюс за любую категорию проценты .

в шапке есть ссылка - там вся инфа. актуализирована по самое "нихачу". наглядно таблично.


  • 1

#1070
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

у Алтынай и Жусан разыгрывают смартфоны самсунг

Все 9 банков разыгрывают смартфоны Samsung:

  • Халык Банк
  • Банк ЦентрКредит
  • Евразийский Банк
  • Форте Банк
  • Сбербанк
  • АТФ банк
  • Альфа Банк
  • Жусан Банк
  • Алтын банк

Вот правила конкурса: https://www.samsung....ay/promo/rules/

 

Мне кажется что это разные акции. Алтынай раздаёт Фолд. А Жусан какие-то 10 топовых. Но думаю владельцы алтынай и жусан будут иметь максимальные шансы урвать самсофон, при удачном стечении звёзд и от банка и от самсунга.


  • 1

#1071
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

По Samsung Pay ситуация по акциям.
У Халыка вроде кончился уже повышенный бонус.
У евраза традиционно постоянный повышенный КБ за бесконтакты.
У БЦК welcome бонус
у Алтынай и Жусан разыгрывают смартфоны самсунг среди активных юзеров технологии. Очень напомнило такие же акции за яблопэй - чтобы получить телефон с такой функцией, нужно платить телефоном с такой функцией :faceoff:

Сбер тоже раздает смартфоны:
https://www.sberbank...msung-pay-i-vyi
  • 0

#1072
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Сбер тоже раздает смартфоны: https://www.sberbank...msung-pay-i-vyi

добавил.

друг за другом повторяют.


  • 0

#1073
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Все 9 банков разыгрывают смартфоны Samsung: Халык Банк Банк ЦентрКредит Евразийский Банк Форте Банк Сбербанк АТФ банк Альфа Банк Жусан Банк Алтын банк Вот правила конкурса: https://www.samsung....ay/promo/rules/

Розыгрыш не от банков а платежной системы Mastercard об этом сегодня написал пост в Фейсбук руководитель платежной системы Mastercard в Казахстане Геният Иссин.  


  • 1

#1074
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

 

Все 9 банков разыгрывают смартфоны Samsung: Халык Банк Банк ЦентрКредит Евразийский Банк Форте Банк Сбербанк АТФ банк Альфа Банк Жусан Банк Алтын банк Вот правила конкурса: https://www.samsung....ay/promo/rules/

Розыгрыш не от банков а платежной системы Mastercard об этом сегодня написал пост в Фейсбук руководитель платежной системы Mastercard в Казахстане Геният Иссин.  

 

От мастера? И чо же тогда альфабанк с визой разыгрывает в самсунгпэе? :lol: Разыгрывает самсунг. Я бы не отказался заменить свой S9+ на галакси фолд :)))


Сообщение отредактировал Дятел: 29.01.2020, 21:28:19


#1075
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

От мастера? И чо же тогда альфабанк с визой разыгрывает в самсунгпэе? Разыгрывает самсунг. Я бы не отказался заменить свой S9+ на галакси фолд ))

Не знаю что Альфа разыгрывает, но так написано на фейсбуке,у альфа банк кстате есть и Mastercard карты.


  • 0

#1076
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

 

От мастера? И чо же тогда альфабанк с визой разыгрывает в самсунгпэе? Разыгрывает самсунг. Я бы не отказался заменить свой S9+ на галакси фолд ))

Не знаю что Альфа разыгрывает, но так написано на фейсбуке,у альфа банк кстате есть и Mastercard карты.

 

К SP привязывается у них только виза, и без разницы что у них есть, хоть мастеркард, хоть американ экспресс, хоть МИР, хоть белкарт. Розыгрыш от самсунга, ответил в профильной ветке: https://vse.kz/topic...3#entry36120119


Сообщение отредактировал Дятел: 29.01.2020, 21:44:29


#1077
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

об этом сегодня написал пост в Фейсбук руководитель платежной системы Mastercard в Казахстане Геният Иссин


Геният уже  уже не в MasterCard, а в Samsung 
  • 0

#1078
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вот правила конкурса: https://www.samsung....ay/promo/rules/

 

В правилах конкурсах написано, что организатор: ТОО «SAMSUNG ELECTRONICS CENTRAL EURASIA»

 

 

Я бы не отказался заменить свой S9+ на галакси фолд

 

Самсунг разыгрывает 230 смартфонов, среди них нет Гэлэкси Фолд

 

 

Мне кажется что это разные акции. Алтынай раздаёт Фолд. А Жусан какие-то 10 топовых.

Да, вы правы.


  • 0

#1079
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

В России не раз видел что в магазине если не хватает денег на одной карте, кассир предлагает доплатить недостающую сумму другой картой, один раз даже сам так делал, интересно у нас так можно?

ни разу не слышал чтобы в наших магазинах такое предлагали


  • 1

#1080
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

В России не раз видел что в магазине если не хватает денег на одной карте, кассир предлагает доплатить недостающую сумму другой картой, один раз даже сам так делал, интересно у нас так можно?

ни разу не слышал чтобы в наших магазинах такое предлагали

В штатах можно в супермаркете оплатить продукты часть купонами, часть наличными, а остаток добить двумя или тремя картами  :D

У нас такого нет. Ну только если не разбить покупку на две. Крикнуть старшего, отменить несколько позиций, закрыть покупку одной картой, затем оставшееся провести другой картой. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.