Перейти к содержимому

Фотография

Платежные карточки [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3358

#35796443
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Список ошибок при оплате картами:
 
Скрытый текст
 
 
 
 
Сводная информация о NFC от ChuPac

Сообщение отредактировал Farmer: 22.09.2019, 11:29:30

  • 0

#36662228
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Напоминаю о таблице с MCC кодами торговых точек, кто может помочь с заполнением присылайте информацию на почту image.png, буду рад помощи.

https://1drv.ms/x/s!...9ToNDw?e=jWz9Od


  • 4

#1021
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Правила использования банковских карт:

  1. Рекомендуем нигде не “светить” (т.е. не платить с карты) зарплатную карту: интернет покупки, снятие с банкоматов, покупки в супермаркетах. Лучше открыть карту другого банка и переводить туда деньги. При краже денег с карты, часть денег останется на зарплатной карте.

@Farmer, может в шапку это сообщение?


Сообщение отредактировал Томат: 21.01.2020, 22:39:56

  • -1

#1022
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Это которая вертикалка или что-то другое?

Да!

С Сегодня запсутили яблопэй для МС карт банка.

Да в курсе, добавил сегодня в Apple pay свою карту Mastercard Black Edition.

Хотя у большинства местных вертикалка виза, где это уже давно есть.

Ну доп карта вертикалка к моей Black давно ее добавил в Apple Pay.


  • 0

#1023
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

п.с. покупки до 150денег становятся оч интересными
а лимит есть на сумму в месяц?

 

там в .пдфках всеО на сайте халыка

я утянул несколько,пока не ознакомился

думал,может кто уже

 

отпишусь потом
 


  • 0

#1024
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

там в .пдфках всеО на сайте халыка

можно ссылку, плиз? что-то не нашёл. Насколько я понял, дают именно КБ деньгами, а не гобонусами.


  • 0

#1025
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

там в .пдфках всеО на сайте халыка

можно ссылку, плиз? что-то не нашёл. Насколько я понял, дают именно КБ деньгами, а не гобонусами.

 

Размер предоставляемого кэшбэка


  • 0

#1026
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Размер предоставляемого кэшбэка

там расписан лимит на транзакцию. А есть общий лимит в месяц? Вдруг я в день по 2 оплаты буду делать на 150 зеленых и так соберу 600 баксов кешбека


  • 0

#1027
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Размер предоставляемого кэшбэка

там расписан лимит на транзакцию. А есть общий лимит в месяц? Вдруг я в день по 2 оплаты буду делать на 150 зеленых и так соберу 600 баксов кешбека

 

собсно,я поэтому вопросик и поднял

вдруг кто УЖЕ плотнее занимался и есть больше инфы и опыт и желание :) поделиться с окружающими


  • 0

#1028
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

собсно,я поэтому вопросик и поднял вдруг кто УЖЕ плотнее занимался и есть больше инфы и опыт и желание :) поделиться с окружающими

акция оказывается уже год идёт. Жалко конец уже, а то можно было бы зайти.


  • 0

#1029
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Tsesna Pay (если у кого есть ссылка на реальные тарифы, поделитесь, а то по тем что на сайте нашёл, муть какая-то, карта платная должна быть а она бесплатная точно)

Прикрепленный файл  Цесна Pay тарифы.pdf   135,41К   Количество загрузок: 57


  • 1

#1030
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Сколько банков второго уровня (БВУ) в Казахстане планируют подключиться к услуге Samsung Pay, рассказал PR-менеджер компании Samsung Electronics Берик Умаров.

«С 21 по 27 января, включительно, у нас тестовый период эксклюзивно с Халык Банком, с 28 января с остальными банками, пока точно сказать не могу (какие банки - прим. ред.), идет процесс согласования», - сказал Умаров.

По его словам, официальный запуск системы Samsung Pay назначен на конец февраля как минимум с девятью банками.

Смарт-часы Galaxy Watch будут поддерживать Samsung Pay с марта 2020 года.


  • 1

#1031
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

:faceoff: ... в казани в автобусах давно оплачивают Гуглпэй , у нас до сих пор не могут Самсунгпэй прикрутить

Сколько банков второго уровня (БВУ) в Казахстане планируют подключиться к услуге Samsung Pay,
 
  • 0

#1032
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Tsesna Pay (если у кого есть ссылка на реальные тарифы, поделитесь, а то по тем что на сайте нашёл, муть какая-то, карта платная должна быть а она бесплатная точно)

attachicon.gifЦесна Pay тарифы.pdf

 

спасибо. Инфу вписал. А есть ещё инфа по кешбеку? В данном файле про кешбек ни слова. По свежим Pay картам кешбек только в КЗ, а по той "старой" - не понятно. И лимиты кешбека тоже не ясны...

 

:faceoff: ... в казани в автобусах давно оплачивают Гуглпэй , у нас до сих пор не могут Самсунгпэй прикрутить

вот зачем из контекста вырывать? казань не является отдельным государством! Банки, которые работают в Казани, работают по всей остальной России, где население в 10 раз больше чем у нас. Одна москва как весь КЗ. Рынков больше, поэтому мировым производителям интереснее быстрее предоставить фишки, тот же гуглопэй или самсунгпэй. Ну и бюрократия ещё местных представительств.


  • 1

#1033
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А есть ещё инфа по кешбеку?

Нет, это у меня не сохранилось. Насколько помню, 1% по всем операциям, не менее 500 тг/мес. Но могу ошибаться.


  • 0

#1034
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
А есть ещё инфа по кешбеку?

Нет, это у меня не сохранилось. Насколько помню, 1% по всем операциям, не менее 500 тг/мес. Но могу ошибаться.

это да. Вопрос больше по "верхнему" лимиту кешбека в месяц.
 


  • 0

#1035
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

собсно,я поэтому вопросик и поднял

 

вдруг кто УЖЕ плотнее занимался и есть больше инфы и опыт и желание :) поделиться с окружающими

 

 

такие люди точно есть. Но они тут почти перестали появляться. И желания делиться инфой у них нет от слова совсем. Никакой. В принципе, все можно протестировать самому. Но это довольно трудо и русурсозатратно. Но может выскочить хорошей прибылью.


  • 0

#1036
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

это да. Вопрос больше по "верхнему" лимиту кешбека в месяц.
 

 

15000


  • 0

#1037
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

собсно,я поэтому вопросик и поднял

 

вдруг кто УЖЕ плотнее занимался и есть больше инфы и опыт и желание :) поделиться с окружающими

 

 

такие люди точно есть. Но они тут почти перестали появляться. И желания делиться инфой у них нет от слова совсем. Никакой. В принципе, все можно протестировать самому. Но это довольно трудо и русурсозатратно. Но может выскочить хорошей прибылью.

 

о том и речь

о том и речь

дОбыча знаний дело не одномоментное,но оно того стоит


  • 0

#1038
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

это да. Вопрос больше по "верхнему" лимиту кешбека в месяц.
 

15000

в таком случае только 4 покупки... Примерно на 600 баксов отоварится.
 


  • 0

#1039
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

в таком случае только 4 покупки... Примерно на 600 баксов отоварится.

 

Кажется вы запутались. ДН отвечал на вопрос по лимитам Tsesna Pay, а вы делаете выводы про лимиты по акции Халык Банка. Поправьте меня, если я ошибаюсь.


  • 0

#1040
ricasso

ricasso
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста карту для интернет покупок.С вменяемой коммиссией.Последний раз юзал 6 лет назад карту атф виртуал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.