Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#881
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Играю сегодня с Noininmod на Т92, постреливаю издалека. Тут бортом проезжает какой-то японец, а потом раз, и нет японца, я аж офигел. Оказалось, боеукладку ему вынес на светляке с мелким пробитием и мелкой альфой.


  • 1

#882
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

1300 опыта...

attachicon.gifshot_027.jpgattachicon.gifshot_028.jpgattachicon.gifshot_029.jpg

1я... Серьезно? Реально танк для статюг. Ещё бы брони бы чуть больше, вообще был бы крутым. 

паттон м46 1349 опыта - 1стп... без брони крутой  :D

Скрытый текст

 

а вот на итальянце 1354 опыта - 1 степень.. так что е50 фигня  :)

Скрытый текст


  • 0

#883
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

1354 опыта -
 мдас....

вчера эпично держался 1 против 5х на одном фланге, сзади может ещё кто-то меня поддерживал, но блин, выехал Е4 на меня и всю малину испортил паразит. В итоге, 1300 опыта, 1 степень... и мысль в голове: ПОЧЕМУ НЕТ МЕДАЛИ ЗА ДОСТОЙНОЕ ОТСТАИВАНИЕ ФЛАНГА СОЛО? 
меня даже наш М41Д назвал Богом, ибо я серьезно как Бог держал фланг от напора 10,9 и 8 уровня с минимальной поддержкой сзади. 


  • 0

#884
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

вчера эпично держался 1 против 5х на одном фланге, сзади может ещё кто-то меня поддерживал, но блин, выехал Е4 на меня и всю малину испортил паразит. В итоге, 1300 опыта, 1 степень... и мысль в голове: ПОЧЕМУ НЕТ МЕДАЛИ ЗА ДОСТОЙНОЕ ОТСТАИВАНИЕ ФЛАНГА СОЛО? 

меня даже наш М41Д назвал Богом, ибо я серьезно как Бог держал фланг от напора 10,9 и 8 уровня с минимальной поддержкой сзади. 

Это на какой карте? В одном бою у нас так кто-то один держал фланг против кучи вражеских танков.

Выходные запомнились тем, что получилось пару раз уцелеть до конца боя и "затащить".
Первый раз на карте Перевал: наши поехали рашить и слились, в итоге у нас арта да я на Т67, а у врага - ТТ и СТ. Заехал на горку в кустик на базе, чтоб посветить арте - скорее всего через мост приедут же. И точно - враги оттуда появились, причем оба "шотные" :) до арты дело не дошло даже, оба фрага моих.
Второй раз на двух М44 в конце боя базу свою удержали, очень удачно фугасы легли - один фраг мой, другой союзника.

 


  • 0

#885
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Играю сегодня с Noininmod на Т92, постреливаю издалека. Тут бортом проезжает какой-то японец, а потом раз, и нет японца, я аж офигел. Оказалось, боеукладку ему вынес на светляке с мелким пробитием и мелкой альфой.

Я так на АТ-15 фулового ИС-М прибил. Он, дурак, башню мне задом поставил, Стрелял в кого-то. Боеуклад приказал долго жить.


  • 0

#886
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


ПОЧЕМУ НЕТ МЕДАЛИ ЗА ДОСТОЙНОЕ ОТСТАИВАНИЕ ФЛАНГА СОЛО?
меня даже наш М41Д назвал Богом, ибо я серьезно как Бог держал фланг от напора 10,9 и 8 уровня с минимальной поддержкой сзади.

Не положена за это медаль. Это врагам надо медаль давать за то, что не могут при численном превосходстве выехать на одного-двух. И называться она должна "за трусость и малодушие". Очень часто такую ситуацию наблюдаю.
  • 0

#887
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Это на какой карте?

Та которая с Великой Китайской Стеной... Граница Империи?  Нижний респ. Я поехал на верхний склон, но когда заметил, что я один, то потихоньку на Е50се спускал за одно отстреливал вражин. Потом часть сзади оказалось, но там мне помогла поддержка. 

В итоге, забился на склоне и отстреливал всех кто выкатывался. В конце Е4 выкатился, дал шот и тут же вражины осмелели. Благо наши уже оказались на базе врага и начали захват. Но держать 5х сверху, ещё отбиваться снизу... Достойна звании Держатель ФЛАНГа) 


  • 0

#888
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Та которая с Великой Китайской Стеной... Граница Империи? 

там частенько ломятся толпами куда-то все, оголяя остальные направления.
заедут в углы и там перестреливаюися, а по центру дыра и ЛТ им в тыл заезжают или вырезают арту. 
  • 0

#889
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Оставался один бой до исследования ИС-3, я сделал его эпичным и запоминающимся.

 

098a870196aa.jpg


  • 0

#890
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Блин.... я не люблю (это мягко сказано) 10й сервак. Одни бараны...

но только тут смог наконец-то мастера получить на СУ130ПМ

shot_040.jpg shot_041.jpg shot_042.jpg

 


  • 3

#891
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну что же... Готово)

shot_043.jpg
Теперь набить опыта и получить халявное оборудование. Ну экипаж прокачать) 

shot_044.jpg

Правда жалею, что не выбил ещё один камуфляж "Защитника"... Ну ладно, в следующем году) 


  • 0

#892
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вопрос один... ЗАчем я качал 277го?)

не знаю, он ДПМнее 7ки. Снаряды пробивают... мобильнее...

Но всё же у 277го нет... Супер Атомного камуфляжа) 

shot_045.jpg shot_046.jpg shot_047.jpg

3й бой ... если бы не помер бы, то может взял бы и мастера. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.03.2019, 04:37:47

  • 0

#893
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ис4 прокачал, думаю брать или нет


  • 0

#894
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ис4 прокачал, думаю брать или нет
 

лучше со скидкой. Танк не такой уже крутой, как в те давние времена. 


  • 0

#895
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

ис4 прокачал, думаю брать или нет

Жди апа, если существенный - купишь, а сейчас нет смысла. Кактус, ему самое место на 9-том уровне, это никак не 10-тка в нынешнем рандоме.

Я его даже не выкатываю, Е 100 и то интереснее, что-то да танкует.


  • 0

#896
X_RAVE

X_RAVE
  • Читатель
  • 80 сообщений

ис4 прокачал, думаю брать или нет

 

щас 277 и 430у имбовее чем ис4



#897
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

щас 277 и 430у имбовее чем ис4

 

 

 

Ага... 5 раз взрывают БК... идите в *АД! 

Лучше Дида 7го катать

Прикреплённые изображения:

  • shot_049.jpg

  • 0

#898
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ага... 5 раз взрывают БК... идите в *АД!

У меня для него уже подготовленный экипаж с бесконтактной боеукладкой. (трёхперковый экипаж) :) Ты его я смотрю за свободку качнул, экипаж сырой.


  • 0

#899
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ты его я смотрю за свободку качнул, экипаж сырой.
 

нет, долго качал, На ИС8м оставил ребят, пусть стату выпрямляют.

А для этого с ИС2го пересадил... Я совсем забыл, что этот танк... с Говноукладкой. В лоб все меня взрываю, а вот я, нифига не взрываю, даже не критую бк( 


  • 0

#900
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Посадил экипаж с елки (ибо она уже не та) и нашел еще двух бомжей откуда-то. Танк имеет право на жизнь. Режимы не переключал, правда. Надо на открытой карте попробовать. Но стабилизация на ходу читерная. Другие неподвижно при полном сведении так не стреляют. На линии фронта колесников будет полно. Уж там есть где разгуляться.

 

bbececbec83b.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.