Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#841
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

У нас такая армия, что скорей инвалидом приедешь, а не "настоящим мужиком". Так что, пока нет войны, думаю лучше не служить.

во-во. Армия это же организация которая готовит людей стать мясом и погибнуть. поэтом у и отношение такое это же расходный материал
даже если война то теперь воевать не за кого,-родины как таковой нет- есть собственность и интересы олигархов
воевать можно только ради семьи, но тогда проще с ней свалить... в общем такие дела
  • 0

#842
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

че то странно... давно мне чат не банили  :-/ .. ругаюсь так же  :D


  • 0

#843
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Выполнил с рекрутом реферальную программу. Сначала хотел британский СТ, но потом решил американский ЛТ как у Коны, для ЛБЗ. Так как катали в основном четвертый и пятый уровни, марафон сильно просел, и на 7+ уровень я уже не успеваю, так что подожду, пока в продаже появится через полгодика. Может даже на 9 мая. Пятикратный опыт с танков тоже не со всех сбил. То рекрут, то турнир Время смелых. У нас с Аней 2 победы и 1 поражение в групповом этапе и поражение в плей офф. Победы технические  :D . Из того сбитого, что успел, перевел в свободку, получилось 300к опыта, из них какую-то часть потратил на дотягивание боевого братства у некоторых танкистов. На оставшийся опыт буду выводить танки в топ по мере прокачки. Х5 с резервами тема, экипажу очень много капает. Почти третий перк выкачал на советских тяжах.

 

715d025349a4.jpg


  • 1

#844
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Х5 с резервами тема

Вот, вот. Вывожу в среднем с боя по 6-7к, на Т-44 - 50 боёв и уже исследовал 430. :) Щас думаю Т-54 исследовать, потом покупать 430, успел по скидке выкупить Т-10.


  • 0

#845
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вот, вот. Вывожу в среднем с боя по 6-7к,


У меня 3-5к, клац клац +)
  • 0

#846
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хз, я вчера просто мирно воевал и спокойно с 3 на 5й прыгнул. Сегодня надо как раз 5й добить и начать 6ю.

По поводу всего марафона.

950 чистого? 20% Урона (Основной Калибр)? Блин с Турбобоями и с Алкашней на 9-10х уровнях не получается сделать такое. 950 ещё хрен с ним, но ОК... Сколько не пытаюсь, но 5-6к на 10ках это сложно. 
Да ещё Бабах вывели ироды, что через ДПМ только могу объедки собирать. 


  • 0

#847
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

У меня 3-5к, клац клац +)

А ты резервы +50% к опыту активировал? Может мне надо клацкать? ) 


  • 0

#848
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

к нам в тыл вражеский ЛТ прилетел за артой, я успел снял ему пол-ХП фугасом
играл на фр.арте, она подвижная - думал "щас успею затаранить", уже почти наехал на ЛТ и тут он меня добивает.
мой трупик остается стоять на ЛТ и ХП у ЛТ тает - "танк разбит".
жаль мне фраг этот не засчитали :)


  • 1

#849
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

к нам в тыл вражеский ЛТ прилетел за артой, я успел снял ему пол-ХП фугасом
играл на фр.арте, она подвижная - думал "щас успею затаранить", уже почти наехал на ЛТ и тут он меня добивает.
мой трупик остается стоять на ЛТ и ХП у ЛТ тает - "танк разбит".
жаль мне фраг этот не засчитали :)

в последнее время много стало таких проходов. и ничего не сделаешь, хотя раньше все лт ваншотились, а сейчас фуллового уже не заберешь.
рекомендую м53/55 отличная арта, сплеш большой, кд разумное и скорость норм
  • 0

#850
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А ты резервы +50% к опыту активировал? Может мне надо клацкать? )

У меня на +100% были *ползает по дну, ищет где поглубже*

Венец французской арты в виде батшата что-то стал не очень. Раньше фишка была в барабане, башне, вентиляции, сетка не слетала. Сплэш и урон были меньше, зато три выстрела подряд. А сейчас урон вылетает по 200, сплешем только стан прилетает, а кд 45 секунд. То есть я 45 секунд жду, чтобы дать 600 урона. И то если повезёт, в основном просто стан. И то когда следующий выстрел даёшь, предыдущий стан ещё висит. Да, быстрая, можно менять позиции, но такое было актуально раньше, когда бои были позиционные и важные сектора контролировались. Сейчас в эпоху турбосливов и шустрых лт пока сменишь позицию, или команда сольётся, или тебя убьют.
  • 0

#851
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

рекомендую м53/55 отличная арта, сплеш большой, кд разумное и скорость норм
 
ага, заметил уже как эти коробочки гоняют наравне с СТ и дамажат прилично.
сам много раз от них страдал :)
  • 0

#852
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

переделал ЛБЗ на штуга в части арты, вытащил заложенные бланки. и все благодаря су14-2, думаю теперь следующий так же сделать. и иметь в запасе как минимум 2 комплекта бланков


  • 0

#853
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

bf6dc51e0c2f4dd97f99abc67a39d322-full.jp

Вот не понимаю я игроков некоторых, вроде и жёлтый. Осталось трое, брал противник базу, нашей арте сказал сводись на базу, я подсвечу у противника 130хп. Этот придурок забил и поехал со мной в итоге не успел сбить. :(


  • 1

#854
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

bf6dc51e0c2f4dd97f99abc67a39d322-full.jp
Вот не понимаю я игроков некоторых, вроде и жёлтый. Осталось трое, брал противник базу, нашей арте сказал сводись на базу, я подсвечу у противника 130хп. Этот придурок забил и поехал со мной в итоге не успел сбить. :(

У нас два дебила оранжевых осталось вафля и т10, у них птшка встает на захват, наши находятся рядом с вражеской базой. Я думаю ну победа збс. Щас встанут вдвоем и быстрее заберут. Но не тут то было. Наш т10 47% срывается и едет сбивать. Подкатывает за 3 секунды на нашу базу и конечно же мажет. Сверхразум просто. В итоге просер.

#855
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот не понимаю я игроков некоторых, вроде и жёлтый

Учись играть Соло! Там дофига ботов и раков, которые не умеют играть. Я из-за своей простодушной натуры так несколько раз сливался. Вроде бы нас на фланг едет 3 машины. Но почему-то я первый выезжаю на одинокого врага, с ним перестреливаюсь, а наши сосут сзади. В итоге тот ушел за холм и привёл братков, которые мой танк в хлам раскатали, поехали на наших 2х оленей и их разобрали. Даже наши ПТ им не смогли помочь. А вот если бы они вылезли из своей ямы, поехали бы за мной, уничтожили бы тот танк, то мы бы спокойно с братками на более удобной позиции разбирались бы. 

Нет у тебя союзников в игре. Ты там один против 29х. Только если с совзводным будешь играть и на него надеяться. 


  • 0

#856
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Учись играть Соло!

:D 90% играю соло и первым на фланг не еду, начинаю всегда со второй линии. Просто бывают моменты когда от советов других игроков можно затащить катку.

Тут давеча ситуация была на Карелии в зоне штанов, поехал я на е100, т-10 (зелёный) и одна ЛТ. Больше никого. Выехали мы в итоге на взвод зелёных ИС7 и ещё по мелочи, ЛТ слилась. Т-10 предложил мне потанковать откатившись назад ближе к базе, в итоге затащили. Самое интересное, исы 7-мые на голде ни разу меня не пробили. :)


  • 0

#857
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

исы 7-мые на голде ни разу меня не пробили.
 

и такое бывает. Просто не такие опытные) 
Я, однажды, также вылез. ДУмал, всё. Хана... нет, ВБР был благосклонен и мне, кроме Алкашни, никто урона не наносил. 


  • 0

#858
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

катаю без оленемера, сам где-то оранжевый и почем-то часто зовут во взвод - гм, в чем прикол? я же не статист ни разу, особо затащить не смогу.

насчет оленей - да, попадаются. вчера стою у базы на арте, рядом в кусте СкорпионГ - чего он там встал? нет, не АФК, стволом водит. враг делеко ещё, чего там стоять?
и в конце боя уже зачем то уехал куда-то в яму, хотя враги с другой стороны рашили и мог бы настрелять хотя бы под конец боя.
м.б. игрок "ушел по делам" и попросил младшего когонть посидеть-пострелять?
я так сына прошу доиграть, если вдруг звонок и что ещё - только вот у сына стата за бой частенько выше моей выходит :) а иногда дочка садится, тогда ой.


  • 0

#859
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Тоже не понимаю, зачем во взвод зовут. Обычно во взводе больше опыта дают, но я проверял, если взвод во время боя был сформирован, то не дают. Вторая версия это голосовой чат, но все молчат, так что она тоже отпадает. А скорпион скорее ботом был. Недавно один такой в лучших реплеях недели засветился, ни стыда, ни совести у картошки.
  • 0

#860
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Если вначале зовут во взвод - обычно дети, или для лбз... Если в самом конце и есть 3 фрага - для медальки.. я лично отключил приглосы... Но бывает после боя приглашают, обычно равные по стате.. вот они наверное хотят покатать взводом.. но я все равно не принимаю)).. я со знакомыми то не всегда катаю)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.