Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#901
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

KARINABONUS 

 

вводить тут

 

Даёт две спец. БЗ на: 

- Эмблема «Масть 5» 6 шт. (простая)
- Резервы на: (сложнее)
• +100% к опыту на 1 час 3 шт.
• +50% к кредитам на 1 час 3 шт.
• +300% к опыту экипажа на 1 час 3 шт.
_________________________________________
WoT и Карина, часть 1 (1 БЗ):
Условие — нанести 7.500 урона за любое количество боев. 

WoT и Карина, часть 2 (2 БЗ):
Условие — нанести 25.000 урона за любое количество боев.
*** Задачи нужно выполнить до 31 марта 08:55 МСК.



#902
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

активировал, спасибо


Сообщение отредактировал RDR: 07.03.2019, 08:37:52

  • 0

#903
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Посадил экипаж с елки

Смотрю не выдержал и купил? ) Так в комплекте эктипаж с ББ идёт.


  • 0

#904
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

ёпта ... событие завершено... а я сижу задачки выполняю.. чет я думал марафон до 11го  :faceoff:

короч 60% скидка на франца.. 7,5к тг получается...думаю брать не брать  :confused:

и до какого доступна покупка?


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 07.03.2019, 20:51:19

  • 0

#905
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ёпта ... событие завершено... а я сижу задачки выполняю.. чет я думал марафон до 11го  :faceoff:

короч 60% скидка на франца.. 7,5к тг получается...думаю брать не брать  :confused:

и до какого доступна покупка?

Оно тебе надо Кона ? :faceoff:


  • 0

#906
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

ёпта ... событие завершено... а я сижу задачки выполняю.. чет я думал марафон до 11го  :faceoff:

короч 60% скидка на франца.. 7,5к тг получается...думаю брать не брать  :confused:

и до какого доступна покупка?

Оно тебе надо Кона ? :faceoff:

 

убедил... не буду брать  :D


  • 0

#907
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я даже не начинал....


  • 1

#908
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

я даже не начинал....

я тоже и пришла почта-полевая - 40% скидка на Панара этого :)

а у арты М44 перезарядка быстрая и порой получается накидать врагам прилично
53347492_2204444182977176_33800969522291


  • 0

#909
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Смотрю не выдержал и купил? ) Так в комплекте эктипаж с ББ идёт.

 

Скидка 70% была, 5 килотенге. Если бы с рекрутом в первые выходные на мелких уровнях не катал, то 80% реально было бы сделать. В комплекте экипаж с бб, но накой там бб. Сводится и перезаряжается быстро, ездит быстро что вперед, что назад. Эти 5% никому не нужны. Уж лучше трехперковый с елки и двухперковые бомжи - маскировка, обзор, король бездорожья виртуоз.

Кона, скидка до 9 марта, 60% это дорого. Через какое-то время как су-130 ПМ примерно по этой же цене выкатят, только в комплекте еще с ништяками. А так есть прокачиваемая ветка, те же колеса, только не фармят и экипаж дольше качается. Но геймплей такой же.

 

Партизанку - с международным женским днем! Желаю гармонии в семье, счастья, интересных событий в жизни, пробития и урона +25% по врагам и -25% по себе.


  • 0

#910
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ае, выполнил ПТ-15 на Т25 НТС с отличием. Короче, нужна была четвертая, последняя девка для поляков, заложил три бланка в ПТ ветку, чтобы открыть 15 задачу, где надо настрелять 3к урона. Фош, скорпион, су 130 ПМ, канон - уже второй день турбовины. А после сбития х2 играть дальше на этих машинах не могу, будут тратиться х5. И вот сегодня опять сбил звезды со всех топов, 8,8 ягдтигра я даже не рассматриваю, там звезды должны сойтись чтобы 3к настрелять. Решил попробовать 7 уровни. На е25 и крупштайр ваффентрагере долго говырять, там альфа 240. Решил взять советскую ПТ 7 уровня, там хоть альфа 390 и перезарядка 6 секунд. В общем, взял 7 фрагов, затащил бой соло против четверых, но всего 1600 урона, расстроился. И тут бой заканчивается, и я вижу выполненную задачу. Оказывается, по кустам блайндил и тот урон модом не считался. Ну. заодно мастера взял.

 

46cdafdea2ce.jpg


  • 2

#911
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 

ёпта ... событие завершено... а я сижу задачки выполняю.. чет я думал марафон до 11го  :faceoff:

короч 60% скидка на франца.. 7,5к тг получается...думаю брать не брать  :confused:

и до какого доступна покупка?

Оно тебе надо Кона ? :faceoff:

 

убедил... не буду брать  :D

 

Для Линии Фронта будет актуален, ИМХО. Залетать на скорости на базу, сбивать и улетать. Да и стоить будет скорее всего примерно столько же или дороже за счет ненужных плюшек.


  • 0

#912
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Для Линии Фронта будет актуален, ИМХО. Залетать на скорости на базу, сбивать и улетать. Да и стоить будет скорее всего примерно столько же или дороже за счет ненужных плюшек.

 

 

за 7,5к ? на линии фронта прем итальянец заходит , елка прем !  


  • 0

#913
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Для Линии Фронта будет актуален, ИМХО. Залетать на скорости на базу, сбивать и улетать. Да и стоить будет скорее всего примерно столько же или дороже за счет ненужных плюшек.


за 7,5к ? на линии фронта прем итальянец заходит , елка прем !

Я прогетто за 11к купил. А мог бы на нг за зоито

#914
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 


Я прогетто за 11к купил. А мог бы на нг за зоито

 

ну извините то ли спагетто , то ли недоразумение на не понятной резине  :D  


  • 0

#915
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я согласен, что танк специфичный и в принципе, не очень. Но то что он умеет влетать на скорости, сбивать базу и живым уезжать, хорошо будет фармить "генералов".


  • 0

#916
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

я даже не начинал....

я тоже и пришла почта-полевая - 40% скидка на Панара этого :)

а у арты М44 перезарядка быстрая и порой получается накидать врагам прилично

да,
угн хорошие, быстрая, и кд 16 сек -хорошо шотников добрать
вчера на прохорове на м44 накидал 2800+ и все равно команда слилась. зато получил основного калибра и медаль гора

Сообщение отредактировал Верещагин: 08.03.2019, 17:35:28

  • 1

#917
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ае, выполнил ПТ-15 на Т25 НТС с отличием. Короче, нужна была четвертая, последняя девка для поляков, заложил три бланка в ПТ ветку, чтобы открыть 15 задачу, где надо настрелять 3к урона. Фош, скорпион, су 130 ПМ, канон - уже второй день турбовины. А после сбития х2 играть дальше на этих машинах не могу, будут тратиться х5. И вот сегодня опять сбил звезды со всех топов, 8,8 ягдтигра я даже не рассматриваю, там звезды должны сойтись чтобы 3к настрелять. Решил попробовать 7 уровни. На е25 и крупштайр ваффентрагере долго говырять, там альфа 240. Решил взять советскую ПТ 7 уровня, там хоть альфа 390 и перезарядка 6 секунд. В общем, взял 7 фрагов, затащил бой соло против четверых, но всего 1600 урона, расстроился. И тут бой заканчивается, и я вижу выполненную задачу. Оказывается, по кустам блайндил и тот урон модом не считался. Ну. заодно мастера взял.

эхх,
также мучаюсь на ПТ15 только надо 8к настрелять. Есть 4005 и торт. пока не получается. на торте как-то настрелял 9к но тогда было другое задание
  • 0

#918
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Когда нет арты, мало алкоголиков и есть место где можно поработать головой... то получается примерно вот это:

shot_050.jpg shot_051.jpg shot_052.jpg


  • 1

#919
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я согласен, что танк специфичный и в принципе, не очень. Но то что он умеет влетать на скорости, сбивать базу и живым уезжать, хорошо будет фармить "генералов".

ну это как повезет ибо не факт ! "дурачки" фугасами могут не хило влепить !


  • 0

#920
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я согласен, что танк специфичный и в принципе, не очень. Но то что он умеет влетать на скорости, сбивать базу и живым уезжать, хорошо будет фармить "генералов".

 

у 95% он будет влетать и оставаться там же, уже мертвым))





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.