Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#921
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

 

 

эхх,
также мучаюсь на ПТ15 только надо 8к настрелять. Есть 4005 и торт. пока не получается. на торте как-то настрелял 9к но тогда было другое задание

 

 

 

 

также мучаюсь на ПТ15 только надо 8к настрелять. Есть 4005 и торт. пока не получается. на торте как-то настрелял 9к но тогда было другое задание

 

 

гугл вещает на чем народ проходит : курочка гриль для этих целей подходит максимально, кто-то делает на яге е100 - это ВБР я на Об.268 делал -Объект 268 сейчас очень хорош для выполнения данной лбз. Ну и гриль конечно тоже отлично подходит для выполнения !

 

На стерве http://wotreplays.ru.../10224025#teams


Сообщение отредактировал Grom_2: 08.03.2019, 23:19:45

  • 0

#922
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
гриль был, но чето не могу на нем, я даже средние 2-3к еле настреливаю. Продал гриля. япе100 тоже самое.
может 268 попробую
  • 0

#923
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Я согласен, что танк специфичный и в принципе, не очень. Но то что он умеет влетать на скорости, сбивать базу и живым уезжать, хорошо будет фармить "генералов".

 

у 95% он будет влетать и оставаться там же, уже мертвым))

 

вот тут на 100 пёрсентов согласен с Греем ! Плюсанул !


  • 0

#924
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

1. Сегодня начинается 2й месяц Линии Фронта! так что  4й уровень ЛФ Вас ждёт. Не забудьте зарядить Ваших колёсников. 

2. И снова новый танк... ЛТшка 8го уровня... Германия

https://worldoftanks...K-30-pre-sales/

Правда на ЕвроСервере и с предзаказом (Замечу, на РУ серваках крайне редко предзаказ предлагают)


  • 0

#925
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У меня тут подгорело с поддержки картошкиной. У них в магазине в клиенте акция британская двойка,  американская двойка и т.д. В описании там 2 танка СТ 8лвл + 2 лвл и по 15 задач х5 опыта на каждый. Я брал британскую двойку, золото с коробок еще осталось, а надо было британский экипаж раскачать, ну и на лф ст-шка бы пригодилась еще. Взял в общем, резервы не приходят, ждал, ждал, надоело написал в цпп. А они проснувшись отвечают дескать это ошибка в описании, резервов не будет, только 5шт на 2й лвл :mad: идите в общем лесом, ну и приносим конечно извинения, что описание рукожопы какие-то писали.

Ну ё моё, что за отношения к людям то, да еще тем что яйки золотые несут? Накосячили сами, все в их руках, ну извинитесь если так, доначислите обещанное, подарите еще хернюшку какуюнить и все с частливы будут. Неееееет, пиксели ж дорогие, как это мы вам обещанное начислим? Идите лесом...

Блин мне пендосы недешевую запчасть всборе! повторно! за свой счет! через полмира! поверив на слово! присылают, из-за отсутствия сраной копеешной втулки в комплекте. Ну потерялась где-то, или не положили случайно. Вот это я понимаю клиентоориентированность...

А картошка? картошка с трудом вернула все назад, сделав огроооомное мне одолжение... Такое чувство в итоге что обосрали с ног до головы за твои же деньги :faceoff:

ЗЫ к вечеру еще прислали опрос, типа как вы оцениваете общение с цпп, помогите сделать нам лучше. Да блин вас могила только исправит...


Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.03.2019, 14:39:20

  • 5

#926
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

c91ae864dc0f062958ef39044426b30a.jpg

Солдаты в недостроенной немецкой САУ GW Tiger. 1945 год.


  • 3

#927
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

В игровой магазин имбочек завезли. https://worldoftanks...ks-11march2019/


  • 0

#928
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

картошка с трудом вернула все назад, сделав огроооомное мне одолжение..

при этом в новостях мелькает "белорусская компания стала миллионером долларовым".
а ведь в части поддержки совок-совком  
  • 0

#929
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Заметил забавную ситуацию в команде у противника, играя на арте: вражеский О-И из-за дирижабля выехал сделать выстрел и пока я на нем сводился, вдруг вместо того, чтобы "ожидаемо откатиться назад и засейвиться за камень", начал разворачиваться странно боком и залазить на горку повыше - впечатление было, словно его за корму развернули свои. Потом этот О-И нигде не светился, после боя выжил, НО в статистике боя - с килом союзника-Т34-85, у которого тоже был штраф "за урон союзнику".
То, что О-И больше не стал воевать и нигде не засветился - обиделся или попал в бан?


Сообщение отредактировал Timur_j: 12.03.2019, 11:05:08

  • 0

#930
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Не могла тридцать четверка японца развернуть, разные весовые категории.
  • 0

#931
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Не могла тридцать четверка японца развернуть, разные весовые категории.

я ошибся, то КВ-85 был (не Т34)
путаю ещё танки :) 

в другом бою (на Перевале) странный у нас ТТ был: встал на базе в кусты с артой, потом к обрыву поехал, стрелял в воду, потом в камни...
в итоге враги приехали и убили его. по виду ТТ немец, а после боя смотрел стату и не нашел его...


Сообщение отредактировал Timur_j: 12.03.2019, 12:09:02

  • 0

#932
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
странный у нас ТТ был: встал на базе в кусты с артой, потом к обрыву поехал, стрелял в воду, потом в камни...

Ничего странного. Просто дите за комп сел играть =)

 

У меня так недавно бой был... Все время пинг 999. Сделать ничего не могу, вроде еду, потом на месте кручусь и так все 5-7 минут боя.

Союзники наверное тоже меня не добрым словом вспомнили. Еще и на ПТ  в топе.  


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 12.03.2019, 12:20:39

  • 0

#933
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

странный у нас ТТ был: встал на базе в кусты с артой, потом к обрыву поехал, стрелял в воду, потом в камни...

Ничего странного. Просто дите за комп сел играть =)

 

У меня так недавно бой был... Все время пинг 999. Сделать ничего не могу, вроде еду, потом на месте кручусь и так все 5-7 минут боя.

Союзники наверное тоже меня не добрым словом вспомнили. Еще и на ПТ  в топе.  

ага, у меня порой так дочка ездит :) без меня.
у врагов недавно на алкотанке кто-то смешно сыграл: встал на простреле в середине ущелья, получил фугас и поехал ровненько назад. я успел накидать ему ещё 3 фугаса с уроном-гуслями, да и союзники в лоб пытались его пробить. тот бой мы проиграли, а алкотанк выжил, сделав всего 2 выстрела и получив медаль "стальная стена" :)


  • 0

#934
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

5ть дней и вуаля

shot_013.jpg


  • 3

#935
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
пинг резко поднялся и в игру не заходит
  • 0

#936
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

в игру не заходит

Подтверждаю, играл на ЛФ и стало лагать ужасно, решил после перезайти на другой сервер и всё, не пускает теперь. 


  • 0

#937
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Пинг 300-400 даже на 10 сервере. Поиграл час только ради активированных резервов, и то сливы 70%.


  • 0

#938
X_RAVE

X_RAVE
  • Читатель
  • 80 сообщений

Вы пишите какой у вас оператор :confused: наверно косяктелеком?

 

У меня как ни странно RU5 на Билайне без лагов, пинг 60



#939
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

У меня как ни странно RU5 на Билайне без лагов, пинг 60

Билайн у меня, пинги до серверов от 30 до 130, но лаги неимоверные.  


  • 0

#940
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

похоже вчера у казтелекома были глобальные проблемы с каналами.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.