Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#861
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вчера обидный случай был. Выполнил я ЛТ14 на ПТ, но по-глупому слился и без отличия. Пока бой заканчивался, скатал на другом светляке, там тоже слился. Выхожу - ЛТ-14 выполнена, но ЛТ-15 не может быть взята пока второй светляк не выйдет из боя. Ладно, думаю, пофиг. Захожу в бой, выполняю условия ЛТ-15 насветить и надамажить на 4к, но стоит то ЛТ-14 на улучшение результата. Еще и союзники адекватные попались, попросил захватчика, никто не поехал убивать последнюю арту, все жали так точно и ждали. Только один тип в круге стоял и не дали захватчика.

 

878e83776fb7.jpg


  • 0

#862
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Блин, как эти упаранты рефералку за 3 дня проходят? Я за три вечера кое-как 140 очей набил из 1500 )) Ехать светить сразу на вражескую базу не прокатывает ни разу, т.к. со старта все туда толпой несутся, чтоб медаль дозорного взять. Медалькт вообще кста чета трудно берутся, только две штуки удалось взять, те что за две убитых арты дают.  Короче мне там месяц еще такими темпами расслабляться, как минимум ))


  • 0

#863
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Слишком много гайдов на Ютуб про разведчика. Остаётся только отбивать свои хп и стараться затащить. Можно просто выходить в бой на танках первого уровня и сливаться, вдруг затащат. К счастью, выше четвертого уровня эта зараза не доберётся.

Камуфляжи за рефералку, кстати, классные. Надеюсь, получится найти второго рекрута.
  • 0

#864
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Блин, как эти упаранты рефералку за 3 дня проходят? Я за три вечера кое-как 140 очей набил из 1500 )) Ехать светить сразу на вражескую базу не прокатывает ни разу, т.к. со старта все туда толпой несутся, чтоб медаль дозорного взять. Медалькт вообще кста чета трудно берутся, только две штуки удалось взять, те что за две убитых арты дают.  Короче мне там месяц еще такими темпами расслабляться, как минимум ))

Надо играть на 2-4 уровнях, можно просто турбо бои делать, за 5 боёв +15 очков, если хп отобьешь/победа + 2 очка, за 2-3 часа =100-200 очков, итого 7-10 дней на все. 

Главное не стоит тащить бой, дадут максимум 10 очков, за это время можно 5 торбо боёв сделать(15 очков). 

Это всё касается ротного боя, в одиночку, долго и нудно, кроме ЛТ ничего не привлекает.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 27.02.2019, 13:47:34

  • 0

#865
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

тем временем неплохой ролик выставили ВГ

Прям Как Топ Гир... Голоса Русские, и без Хамонда. 


  • 0

#866
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Если в самом конце и есть 3 фрага - для медальки
 
да, это понятно - дают медаль, когда взводом фрагов набрали много.

насчет голосовой связи - надо попробовать, а то что там тыкают на карте не всегда заметить можно.
в Блиц играл брат жены, сын к дядьке присоединился и они взводом катали - сидят рядом на диване, голосовая связь у них 100% пашет :)
  • 0

#867
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

за 5 боёв +15 очков
это только взводом с командиром, а я сам с собой не смогу сыграть ))
  • 1

#868
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Выиграл 30 дней премиум аккаунта, отправив походную историю для праздничного стрима +)

Докачался до 6 уровня поляков. Вот думаю, покупать или за свободку пройти. Пишут, что это средний танк с динамикой тяжа, но без брони, хорошей альфой, но долгим кд. Ну и носорог подходит к штурер Эмилю, его тоже рекомендуют за свободку пройти. Кто-нибудь играл на ПТ 7 которая на гриля идёт?
  • 0

#869
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

рекомендую м53/55 отличная арта, сплеш большой, кд разумное и скорость норм

качаю амеров, попробовал играть на М41 (5-ый уровень) - увы, не понравилось ни разу: толку от того, что урон приличный, если попасть никуда не может, разлет снарядов с полкарты, а сведени 3 часа.
и когда наконец-то сделал фраг - ура! чуть не заплакал от радости :) и то, попался тяж, который тупо по прямой к нам туда-сюда выезжал - пересводиться не пришлось. кидал в одно и то же место.
  • 0

#870
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
На 5 уровне и я настрадался. Зато когда шестой открыл, небо и земля. Экипаж 75%, а такое ощущение, что сводится моментально. Мне кажется, на 5 уровне баг с ТТХ, даже кола не помогает, сводится целую вечность.
  • 0

#871
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

рекомендую м53/55 отличная арта, сплеш большой, кд разумное и скорость норм

качаю амеров, попробовал играть на М41 (5-ый уровень) - увы, не понравилось ни разу: толку от того, что урон приличный, если попасть никуда не может, разлет снарядов с полкарты, а сведени 3 часа.
и когда наконец-то сделал фраг - ура! чуть не заплакал от радости :) и то, попался тяж, который тупо по прямой к нам туда-сюда выезжал - пересводиться не пришлось. кидал в одно и то же место.

 

на 6 м44 очень неплоха, косит конечно, м53/55 тоже  косит но там сплеш большой так что при промахе снимаешь хп хоть немного. хотя сегодня три раза  в шотного стрелял и снимал по 30-50 хп, мазал почти в стоячего 


  • 0

#872
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

угу, на 5-ом ужасно всё так, что даже попав пару раз - получашь звезды :)
да, и порох у амеров мокрый 

ого, а на 6-ом сведение в сто раз быстреееееее! хотя просто пересадил экипаж с 5-го.


Сообщение отредактировал Timur_j: 28.02.2019, 22:56:44

  • 0

#873
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

https://worldoftanks...common-test-1t/

 

Случайные награды, чертежи, облики экипажа.


  • 1

#874
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Изи Колобанов на арте... чувак остался один против 9ти и затащил  :D

 

Скрытый текст


  • 0

#875
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Изи Колобанов на арте... чувак остался один против 9ти и затащил  :D

 

Скрытый текст

не могли найти? карта какая?


  • 0

#876
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Изи Колобанов на арте... чувак остался один против 9ти и затащил :D

Скрытый текст

не могли найти? карта какая?
. противники тупили, не успели просто до арты доехать

Там же видно на картинке.. Лора в моей команде)
  • 0

#877
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

Изи Колобанов на арте... чувак остался один против 9ти и затащил :D

Скрытый текст

не могли найти? карта какая?
. противники тупили, не успели просто до арты доехать

Там же видно на картинке.. Лора в моей команде)

 

не увидел на картинке я думал там  на захват был бой  все поехали за артой  и не могли найти


  • 0

#878
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

1300 опыта...

shot_027.jpg shot_028.jpg shot_029.jpg

1я... Серьезно? Реально танк для статюг. Ещё бы брони бы чуть больше, вообще был бы крутым. 


  • 2

#879
X_RAVE

X_RAVE
  • Читатель
  • 80 сообщений

1я... Серьезно? Реально танк для статюг. Ещё бы брони бы чуть больше, вообще был бы крутым. 

 

да ну, епись уже не тот. Такой результат можно показать при определенном стечении обстоятельств против VIII и Тайпа 4 толпой в бортину - очень сомнительно.

 

Нормальный игрок на 430 или Т55А вчистую переиграет Е50



#880
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

1300 опыта...

attachicon.gifshot_027.jpgattachicon.gifshot_028.jpgattachicon.gifshot_029.jpg

1я... Серьезно? Реально танк для статюг. Ещё бы брони бы чуть больше, вообще был бы крутым. 

паттон м46 1349 опыта - 1стп... без брони крутой  :D

Скрытый текст


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.