Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#821
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Меня вчера союзник разобрал через вражеского алкаша. Стояли на Студзянках, этот балбес ко мне притерся, я от японца прячусь, а он нет. Ему прилетает и мне тоже достается. Два таких раза и нет половины прочности, командир дважды контужен.
  • 0

#822
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

3-4 часа в день

Я столько играю в неделю, а то и меньше. Последний раз в бою был аж 14 февраля )

на выхи я часов по 6 могу играть если не больше ))) заипала игра уде
  • 0

#823
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Блин, купить для AMX 65t, что ли. Я бы и для T25 ksust польского купил, но он не участвует в марафоне.

надо было его в ЛФ катать, и изи бы прошел



#824
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Не осилил я линию фронта, слишком скучно и однообразно. Вчера купил 25 х5, почти что вывел в топ кв-85. На амх 65т 8к опыта за х2 и х5 с резервами. Там осталось где-то 50к набить, не помню только, с имеющейся свободкой или без. Есть 8к голды на пересадку экипажей. Вот думаю, что лучше, пересаживать без штрафов или купить свободки для кактусов. 8к голды это 280к опыта, за время акции реально столько набить. А пересадка за голду экономит где-то 240к опыта (8000/200)/5 и умножить на 30000 или сколько там экономит с 75 до 100.

Просто задонать. https://worldoftanks...23fevralya2019/

Сообщение отредактировал Триумфатор: 22.02.2019, 16:18:27

  • 0

#825
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Не осилил я линию фронта, слишком скучно и однообразно. Вчера купил 25 х5, почти что вывел в топ кв-85. На амх 65т 8к опыта за х2 и х5 с резервами. Там осталось где-то 50к набить, не помню только, с имеющейся свободкой или без. Есть 8к голды на пересадку экипажей. Вот думаю, что лучше, пересаживать без штрафов или купить свободки для кактусов. 8к голды это 280к опыта, за время акции реально столько набить. А пересадка за голду экономит где-то 240к опыта (8000/200)/5 и умножить на 30000 или сколько там экономит с 75 до 100.

Просто задонать. https://worldoftanks...23fevralya2019/

Когда экипаж "молодой" лучше пересаживать за голду (во время акций) и качать перки.. если уже есть 2-3 полных перка можно и за серу пересаживать..
сам редко менял голду на свободку для покупки модулей, использовал то что копилось за бои...
  • 0

#826
X_RAVE

X_RAVE
  • Читатель
  • 80 сообщений

Кона, у тебя экипаж радиста с ремонтом не бьет за отрыв от коллектива? )
 
Тоже тащунский бой, правда, без мастера.
 
922446770621.jpg


Заметил что играете на RU5-6. А почему не на 10 Казахстанском?

Я вот тоже на RU5, т.к. до него пинг 50-60, а до ru10 который в Павлодаре целых 80-90, вот такая непонятка

#827
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Добрый день танкисты, не подскажете есть ли еще возможность подключиться к игровому тарифу id-net от КТ с премиум-аккаунтом? в 2017 г такое точно было...

Я с июля 2018 на тарифном плане id-net gamer. Позвоните 160 может нарветесь на когонить толкового, и тариф найдется. Мне тоже по началу пели, что такого тарифа нет, только вип-геймер, но потом чудесным образом он нашелся ))


Сообщение отредактировал Duke_kz: 22.02.2019, 22:46:20

  • 0

#828
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Добрый день танкисты, не подскажете есть ли еще возможность подключиться к игровому тарифу id-net от КТ с премиум-аккаунтом? в 2017 г такое точно было...

Я с июля 2018 на тарифном плане id-net gamer. Позвоните 160 может нарветесь на когонить толкового, и тариф найдется. Мне тоже по началу пели, что такого тарифа нет, только вип-геймер, но потом чудесным образом он нашелся ))

 

Есть за 5300 тг. 70 Мбит/с, и как, вы довольны? С премом легче играть?


  • 0

#829
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Дорогие танкисты, от всей души поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Мир вашему дому и удачи в боях!  :kiss:


  • 6

#830
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Дорогие танкисты, от всей души поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Мир вашему дому и удачи в боях!  :kiss:

спасибо ))
  • 0

#831
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Дорогие танкисты, от всей души поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Мир вашему дому и удачи в боях!  :kiss:

Тут по-моему никто не служил :)


  • -2

#832
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 


 

 

Дорогие танкисты, от всей души поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Мир вашему дому и удачи в боях!  :kiss:

Тут по-моему никто не служил :)

 

Я лично офицер запаса).


Сообщение отредактировал Armadin: 23.02.2019, 10:25:30

  • 2

#833
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

 

 

Дорогие танкисты, от всей души поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Мир вашему дому и удачи в боях!  :kiss:

Тут по-моему никто не служил :)

 

Я лично офицер запаса).

 

Я сам солдат запаса(оператор эвм), но я не служил. И скорей ты не служил. Я вообще мало служивших видел :)

Еще прикалывает, когда кибер игрок называет себя, танкистом/автогонщиком и т.д. А сам и танк/машину не водил. Фейк короче, я так понял, у нас Эра Фейков(компьютерных).


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 23.02.2019, 10:30:02

  • 0

#834
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Заметил что играете на RU5-6. А почему не на 10 Казахстанском? Я вот тоже на RU5, т.к. до него пинг 50-60, а до ru10 который в Павлодаре целых 80-90, вот такая непонятка

На 10 сервере низкий уровень игры, неудобно играть на арте и светляках, союзники косые. Ну и в союзном чате часто срутся. 


  • 0

#835
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

Дорогие танкисты, от всей души поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Мир вашему дому и удачи в боях! 
 

Служим Советскому Союзу! УРА! УРА! УРА! (С)

Тут по-моему никто не служил

Как бы... тут есть офицеры Диванных и Кресельных Войск)


  • 2

#836
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Есть офицеры табуреточных войск даже.

а если линию фронта взять то даже генералы есть.
я на фронте майора взял )))
майор линии фронта в запасе ))

Сообщение отредактировал Верещагин: 23.02.2019, 11:26:01

  • 0

#837
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений





Дорогие танкисты, от всей души поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Мир вашему дому и удачи в боях! :kiss:

Тут по-моему никто не служил :)
Я лично офицер запаса).

Я тоже. Но это же пиджаки.

А 23е февраля праздник для тех, кто служил в Советской Армии!

#838
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

У нас такая армия, что скорей инвалидом приедешь, а не "настоящим мужиком". Так что, пока нет войны, думаю лучше не служить.


  • 0

#839
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

С Праздником!!! С Днем Советской Армии и Военно-морского флота!

Я хоть и не успел в советской, но на моем майорском военном билете еще СССР! ))


  • 0

#840
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Есть за 5300 тг. 70 Мбит/с, и как, вы довольны? С премом легче играть?

Да, я на таком тарифе сейчас. После 100мбит/с не заметил какого-то падения в скорости, хотя у меня и все телеки дома только с инета каналы показывают, и комп, и еще пара ноутов, и все телефоны вечно в ютубе. Все норм, как и на 100мбит вечером ютуб еле ползает, в общем не заметил разницы.

А с премом, да значительно быстрее прокачиваться. Я ведь только первый год играю, куча техники для выкачки в очереди )) Все охота попробовать


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.