Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#521
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

  а каким боком это коснется аукциона?

ну значит будет кикать из клана)  


  • 0

#522
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

  а каким боком это коснется аукциона?

ну значит будет кикать из клана)  

 

 

да и срать. Все равно аукцион могут сыграть 



#523
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Вот! обычный бой.... ну блин! 2я степень( Даже ЛБЗ на таран арту не дали, Ироды!( 

attachicon.gifshot_132.jpgattachicon.gifshot_133.jpgattachicon.gifshot_134.jpg

Так ты по чужому засвету напулькал, таки поэтому вторая степень. Ты же опыт делил со светившими))


  • 0

#524
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ты же опыт делил со светившими))
 

Да ясен пень) 
Просто 4к урона своего и 2к урона по засвету...с 1112 чистого опыта... ну я надеялся на 1ю степень. Видать Мастер  на 1300-1400 и с 10ками. 

Но такие вот матчи на Е50. Выхожу, даю 3к+ урона 2к+ засвет... и всё... 2-3 степень.


  • 0

#525
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Ты же опыт делил со светившими))
 

Да ясен пень) 
Просто 4к урона своего и 2к урона по засвету...с 1112 чистого опыта... ну я надеялся на 1ю степень. Видать Мастер  на 1300-1400 и с 10ками. 

Но такие вот матчи на Е50. Выхожу, даю 3к+ урона 2к+ засвет... и всё... 2-3 степень.

 

Че с него взять, он и баттон 9 лвл любимый тунк статиздов)


  • 0

#526
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

То что "Стотиздов" я знаю. Мне вот тоже нравится Е50. Хороший танк. И броня, И урон, и ДПМ. Всё при нём. ДАже не хочу Е50М покупать в конце прокачки. 


  • 0

#527
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
А мне е50 вообще не понравился.. я его раза 3 выкупал, но все равно не зашёл.. больше всего его слоупочность бесит..
  • 1

#528
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А мне е50 вообще не понравился.. я его раза 3 выкупал, но все равно не зашёл.. больше всего его слоупочность бесит..

а мне его картонность маски  :faceoff:  плюс стрелять голдой приходится !  я рачина на амх30 перестреливаю в легкую и 46паттон кстати ! возможно нубы попадались или повезло , но проблемы только от фугасов !


  • 0

#529
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


  • 0

#530
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

https://worldoftanks...cii-fevralia-1/

 

В продаже будет редкий танчик. 


  • 0

#531
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Сегодня после долгого перерыва выкатил танки. Сначала работа мешала, потом комп новую графику не тянул, обновил его по случаю, потом не хотелось. Заходил бывало, скатаешь пару боев, что-то не то, ну его нафиг.

А вот сегодня как-то зашел и все пошло. На Хэвике 5400 урона набил, правда до Мастера чуток не дотянул. На ЛТГ 4500 насветил, няшно вышло. А потом вообще врубил резерва на два часа и все это время качал алкотанки, правда на 4 уровне. И в общем танки зашли отлично.

Но... что это за фигня у японцев на 4 уровне. Тяжелый танк без брони, это вообще как?


Сообщение отредактировал Метельщик: 01.02.2019, 02:32:43

  • 0

#532
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ты про Тайп 95? Тоже на нем страдаю. На сток пушке нет пробития, купил за свободку топовую, но и она не всех пробивает, хотя там 70 мм. Перестрелка с матильдой - боль. Да и вообще любая перестрелка боль, стреляет он не так часто, как другие, а шьется даже светляками. Плюс экипаж не топовый, все делает медленно. Вроде на 5 уровне сток пушка - фугасница, попроще должно быть. Внезапно, у меня стало получаться на АМЗ 13 90. Раньше просто светил по центру и умирал, сейчас стал ЛБЗ с отличием выбирать, и как результат стал лучше играть. Например, после ЛБЗ подамажить арту и выжить насветил на 2к, настрелял на 2,5к. Правда, за артой не успел, там такая конкуренция была, что арта монолита получила.


  • 1

#533
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

В продаже будет редкий танчик. 

Для коллекционеров. Этих шерманов как грязи.


  • 0

#534
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, для меня ещё один советский тяж это плюс. Качать я их начал недавно, а уже третий перк 80%. Командные бои решают. Купить бы ещё премиум КВ-2, чтобы экипаж с обычного КВ-2 по ветке ИС-7 пустить. Когда он в продаже был, я думал, зачем мне ещё один бревномет.

Кто-нибудь в курсе, если у премиум машины +50% боевого опыта и +50% опыта экипажа, то при включенном умеренном обучении экипаж будет получать +100% опыта и отстающий +120% при прокачанном наставнике?
  • 0

#535
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Вроде на 5 уровне сток пушка - фугасница, попроще должно быть.

Только недавно отмучился на 5м уровне, на о-и эксп. По началу на фугасе катал, но он убогий там совсем. С топовым дырокольчиком намного лучше пошло. А вот о-и даааа, там несомненно только фугас.

 

Ну, для меня ещё один советский тяж это плюс.

Шерманы вроде средние танки же?

 

Советским тт и ст легче всего качать экипаж. Ставишь в ряд премы, благо их много всяких, включаешь резервы на час, пересаживаешь на них один экипаж и гоняешь его по кругу, сбивая звезды.

С бритами так не получается, у меня всего один прем и я уже задолбался лампу выкачивать. Кромвель катаю, а лампа все еще на 65% только выкачана. А без лампы это жесть конечно, только так в ангар отлетаю ((


Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.02.2019, 09:43:01

  • 0

#536
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
На тяжах ближнего боя лампа не особо нужна. К тому же за лбз девочек командиром можно сажать, у них один перк на лампу есть.
  • 0

#537
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вчера на элитке раскидали ARGST два раза, один на базовом 15-3 , второй на элитке 15-1, с базового 12.000 очков, с элитки сразу 120.000, потом тузов победили, которые джокеров нагнули, дошли до ТОРНАДО владельцев провинции, и похоже нашу тактику им слили, так как они бой с нами завершили за 7 минут.


Сообщение отредактировал Grey: 01.02.2019, 17:34:09


#538
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

вчера на элитке раскидали ARGST два раза, потом тузов, дошли до ТОРНАДО владельцев провы, и похоже нашу тактику им слили, так как они бой с нами завершили за 7 минут.

Hello, как успехи? Берешь в этот раз тунк?)
  • 0

#539
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

На тяжах ближнего боя лампа не особо нужна. К тому же за лбз девочек командиром можно сажать, у них один перк на лампу есть.

 

Кстати, да, спасибо за напоминание. А то ломал голову над экипажем для японца. Жалко, что сейчас не новый год с его снегурочками по акции. Ну да ладно, итак справлюсь ))


  • 0

#540
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

дошли до ТОРНАДО владельцев провинции, и похоже нашу тактику им слили, так как они бой с нами завершили за 7 минут.

 

Или у них просто другая высадка уже горела и они торопились). Рашнули и на скилле раскидали. Нет?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.