Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#541
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Armadin

Может Хватит?

Прикреплённые изображения:

  • shot_135.jpg

Сообщение отредактировал MaximuT: 01.02.2019, 23:55:11

  • 1

#542
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сегодня покатал взводом с Чебургеном. Он на алкаше 5 уровня, я на КВ-1 и на легендарном КВ-1С. Было время, когда я этих квасов недолюбливал, потому что в роты в основном брали только их. Броня, подвижность, альфа. Почти никто не хотел моего снайпера ARL-44. Сейчас квас на 5 уровне, и это довольно комфортная машина, скажу я вам. В стоке его, правда, не пробовал, за свободку взял гуслю и тупиковую башню с фугасницей, которые не ведут на нужную мне ветку. Танчик разгоняется до 40 км\ч, фугаска релодится за 10 секунд. Раздает где-то по 120 тяжелым танкам и 250-420 всякой мелочи. Не сильно косая, по крайней мере намного лучше, чем у КВ-1 и КВ-2.


  • 0

#543
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Armadin

Может Хватит?

Наши раки снова проиграли Вашим Ракам)
Есть у кого реплей?)


  • 0

#544
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

уряяя!! новые задания   :super:

Скрытый текст


  • 2

#545
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

дошли до ТОРНАДО владельцев провинции, и похоже нашу тактику им слили, так как они бой с нами завершили за 7 минут.

 

Или у них просто другая высадка уже горела и они торопились). Рашнули и на скилле раскидали. Нет?

 

 

может быть, пох ваще))



#546
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

вчера на элитке раскидали ARGST два раза, потом тузов, дошли до ТОРНАДО владельцев провы, и похоже нашу тактику им слили, так как они бой с нами завершили за 7 минут.

Hello, как успехи? Берешь в этот раз тунк?)

 

 

ку! Просто танк уже неинтересен, хотца еще молнию стиль забрать, а так человек 60 железно танк возьмут. Сегодня покатал несколько боев на базовом, на продвинутый фронт берут тех, у кого очков мало. Поэтому еще 2 дня и всё. Чес говоря ГК уже подза....л, как мы раньше месяц катали, я вообще хз.

 

ыыыыыыыффффф.png



#547
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

у кого очков мало

меня возьмите)


  • 0

#548
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

у кого очков мало

меня возьмите)

 

не возьмут, там куча своих прогульщиков "меня возьми, возьми меня" )



#549
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

 

вчера на элитке раскидали ARGST два раза, потом тузов, дошли до ТОРНАДО владельцев провы, и похоже нашу тактику им слили, так как они бой с нами завершили за 7 минут.

Hello, как успехи? Берешь в этот раз тунк?)

ку! Просто танк уже неинтересен, хотца еще молнию стиль забрать, а так человек 60 железно танк возьмут. Сегодня покатал несколько боев на базовом, на продвинутый фронт берут тех, у кого очков мало. Поэтому еще 2 дня и всё. Чес говоря ГК уже подза....л, как мы раньше месяц катали, я вообще хз.

attachicon.gifыыыыыыыффффф.png

Даc ист гуууд, правда боюсь разочарует тебя потом 907))) у него иногда недержание снарядов на раскачке стреляешь, а снаряд рядом в землю падает. У 140 такого не замечал


Сообщение отредактировал KILAgerc: 02.02.2019, 11:00:15

  • 0

#550
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

вчера на элитке раскидали ARGST два раза, потом тузов, дошли до ТОРНАДО владельцев провы, и похоже нашу тактику им слили, так как они бой с нами завершили за 7 минут.

Hello, как успехи? Берешь в этот раз тунк?)

ку! Просто танк уже неинтересен, хотца еще молнию стиль забрать, а так человек 60 железно танк возьмут. Сегодня покатал несколько боев на базовом, на продвинутый фронт берут тех, у кого очков мало. Поэтому еще 2 дня и всё. Чес говоря ГК уже подза....л, как мы раньше месяц катали, я вообще хз.

attachicon.gifыыыыыыыффффф.png

Даc ист гуууд, правда боюсь разочарует тебя потом 907))) у него иногда недержание снарядов на раскачке стреляешь, а снаряд рядом в землю падает. У 140 такого не замечал

 

 

907 для клана больше, для рандома он конечно не ахти. Потный тунк.



#551
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

уряяя!! новые задания   :super:

Скрытый текст

 

я в рандоме уже парочку 48%ых видел на этом танке)). В принципе задания несложные, но вот эти упорантские в первые три минуты, в первые 4 минуты - нанести урон - дичь такая.



#552
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Мастер на Сомуа. Хочу заметить, Скорп по мне бил 90% голдой. (2 262 с премом и 3500 вытанковал)

http://wotreplays.ru...-bsodi-somua_sm


Сообщение отредактировал Noinimod: 03.02.2019, 13:47:56

  • 1

#553
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Взвод с Коной и Верещагиным вчера здорово так стату выправил. Плюс сделал ЛБЗ на лёгком танке "уничтожить машину противника, выводить и победить захватом базы". В рандоме никто не хочет в круг вставать, сложно было осуществить.
21e37e21a442af3428d4a4b6fe283a0d.jpg
  • 0

#554
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Взвод с Коной и Верещагиным

Эт получается я Вас тянул вниз? )))


  • 0

#555
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Хех, ну ты же помнишь тот режим угнетения на восьмерках с турбосливами, когда мы подумывали, а не пересесть ли нам на пятерки или даже песочные тройки. А потом пришел Кона и все исправил. И еще резервы включил, мы еще удивились, откуда 100 000+ за бой. Кона даже 200+ как-то вывез. Надо бы Нукерам катать укрепы, очень здорово было бы качаться под "+" к боевому опыту, да еще и эффективным взводом. С Чебуром тоже круто было. Купил квас, первые 10 боев - 100% побед фиолетовым. Даже подумывал, а не оставить ли так для красоты, а КВ-85 за свободку изучить.

Кстати, кто-нибудь юзает перк наводчика, когда показывает, что у танка в прицеле критануто?


  • 0

#556
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Кстати, кто-нибудь юзает перк наводчика, когда показывает, что у танка в прицеле критануто?

ИМХО, развлекательный перк, а не полезный. У наводчика можно где-нибудь пятым перком качать, не раньше.

Мой выбор для советских ТТ:

1) Ремонт

2) Плавный поворот башни

3) Боевое братство

4) Мастер-оружейник

5) Злопамятный (качается)

Дальше бы прокачал Пожаротушение.

ПыСы. Блин, глянул и оказалось, что Эксперт - это перк командира, а не наводчика.

 

У командира на ТТ стоят Лампа-Ремонт-Братство-Мастер на все руки-Радиоперехват


  • 0

#557
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Хех,свободку изучить.
Кстати, кто-нибудь юзает перк наводчика, когда показывает, что у танка в прицеле критануто?


Один из самых бесполезных перков. Откуда в бою будет время еще две три секунды разглядывать в перестрелке в прицел криты.

#558
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Капец за бабки стали вкачивать твинки или аккаунты топ кланы. Ибо вчера пару боев сыграл - 3.000 заработал и один х слетел с 7 тыщ мест до 9ти! Капец. Надо будет сегодня тоже покатать, а то молнии еще лишусь.

Сообщение отредактировал Grey: 03.02.2019, 14:31:55


#559
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мастер на Сомуа. Хочу заметить, Скорп по мне бил 90% голдой. (2 262 с премом и 3500 вытанковал)
http://wotreplays.ru...-bsodi-somua_sm


Ты ж вроде продать акк хотел. А в итоге ещё и сомуа купил?))

#560
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

@Armadin
Может Хватит?


Посмотрел наша 2ая рота тоже с шоком встречалась один раз на лассвиле в первый же день ивента. Чес говоря не понимаю логики копить очки и не инвестировать их в продвинутый фронт. А играть только на базовом. Там же очков не хватит, чтобы войти в 27к.



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.