Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#561
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Взвод с Коной и Верещагиным вчера здорово так стату выправил. Плюс сделал ЛБЗ на лёгком танке "уничтожить машину противника, выводить и победить захватом базы". В рандоме никто не хочет в круг вставать, сложно было осуществить.

да там я перед захватом умер, и интрига сохранялась до конца,оставалось два противника и надеялись что их не убьют до захвата, но противники оказались молодцы и выжили )))
  • 0

#562
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Дошел до 6 уровня алкотанков, в основном за свободку. Прикольно, особенно на городских картах. Но играть сегодня вечером просто невозможно, сплошные лаги, фризы и телепорты... воскресенье, может быть из-за этого ((


  • 0

#563
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Уважаемые администраторы, ко мне в личку какой-то чувак спамит про то как бабла срубить со ссылкой на какой-то сайт)
  • 1

#564
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Зашел, прочитал сообщение Коны и даже чуток обиделся, почему ему пишут, а мне не пишут. Зря я обижался, этот чувак и мне написал, удалил не глядя с чувством собственного достоинства ))


  • 0

#565
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Заметил одну интересную закономерность. Можно сотни боёв ездить с огнетушителем и не гореть, но стоит только поставить еду, и в первые 20 боёв обязательно подожгут. А если это произойдет в командных боях, то гореть ещё будет и у командира. В связи с этим вопрос - если в воду заехать, танк потушится?
  • 0

#566
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я так полагаю, чистки в рядах кланов со стороны ВГ не будет? 
Столько раз замечал, что палят по сломанным деревьям и домикам.

На Ласвиле в кишке есть около камня дерево. Я фугасом из города его сломал в сторону от камня. Так там через секунды 2 обстрел со стороны врагов началось. Сделал также, только у другого камня - так же - обстрел... Даже арта накинула. 

 

Наши ребята жалуются, что их Тайпов 140е и 907ые на ходу спокойно пробивают...) Мол Ванга или ещё что. 


  • 0

#567
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну вообще, Арта имеет право накинуть, ей видно свысока где что ломается. Я в былые времена так ваншотил неосторожных или калеками делал.
  • 0

#568
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну так прикол в том, что я ломал в нестандартных местах, куда вряд ли бы арта смотрела бы. И даже если она видела бы, Сверху, то она заметила бы, что перед тем как упало дерево, рядом с ней возник взрыв... 


  • 0

#569
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Ну вообще, Арта имеет право накинуть, ей видно свысока где что ломается. Я в былые времена так ваншотил неосторожных или калеками делал.

я на арте всегда в кусты бландю и по сломанным деревьям, там прям видно в какую сторону дерево падает.

вообще в игре много мест где всегда кто-то стоит, кусты углы зданий, правые и левый стороны камней и горок.
на арте даже прям видно, попал или нет
  • 0

#570
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Прострелы были и раньше, но сейчас их рекламируют и поэтому много кто делает прострел по кустам и по местам где стоят ПТ...  это и без ванги можно делать.... 

НО я заметил что у нас  очень...ОЧЕНЬ много подставных боёв, примерно 1 из 10 это подставной бой, и примерно только 1 из 10 боёв можно доказать,  большинство игроков у которых особенно стата меньше 47%... да даже у кого 50% побед, они никогда не поймут что был подставной бой.  
За последний месяц отправил 2 реплея, по обоим подтвердилось... незнаю на сколько наказали этих игроков, а последние два таких бой просто не стал скидывать, так как надоело... и противно когда понимаешь что вот так поступают люди... 
 


  • 0

#571
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

топ клан, ласвилль


Сообщение отредактировал ddd200662: 04.02.2019, 19:41:06

  • 0

#572
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Чес говоря не понимаю логики копить очки и не инвестировать их в продвинутый фронт. А играть только на базовом.

не знаю как у Вас, но мы ВаБанком шли - перебивали. Там 10к+ очков забивали.  

 

а, вот и новости на оф. сайте

 

 

Ставки

Чтобы попасть на Продвинутый и Элитный фронты, кланы делали ставки в клановых очках славы. Рекорд по разовой ставке у клана [ANRXS] ANARCHICTS, после распада они вложили в ставку 798 209 клановых очков славы, что больше, чем у клана на 46-м месте.

Клан [CTELS] -=СТЕЛС=-, находящийся на 127-м месте, сделал ставку в 176 624 очка. Это больше, чем у клана на 194-м месте на Аллее славы.

Инвестировать говоришь... в продвинутый


Сообщение отредактировал MaximuT: 04.02.2019, 20:26:15

  • 0

#573
ddd200662

ddd200662
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Чес говоря не понимаю логики копить очки и не инвестировать их в продвинутый фронт. А играть только на базовом.

не знаю как у Вас, но мы ВаБанком шли - перебивали. Там 10к+ очков забивали.  

 

а, вот и новости на оф. сайте

 

 

Ставки

Чтобы попасть на Продвинутый и Элитный фронты, кланы делали ставки в клановых очках славы. Рекорд по разовой ставке у клана [ANRXS] ANARCHICTS, после распада они вложили в ставку 798 209 клановых очков славы, что больше, чем у клана на 46-м месте.

Клан [CTELS] -=СТЕЛС=-, находящийся на 127-м месте, сделал ставку в 176 624 очка. Это больше, чем у клана на 194-м месте на Аллее славы.

Инвестировать говоришь... в продвинутый

 

стелсам мы и пролетели пару раз, и то случайно, могли и затащить, то вторая катка параллельно замаячила, то на захват базы пары сек. не хватило

 
  • 0

#574
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

НУ что... с Патчем Вас Всех!) 

ДА прибудет с Вами...Колёса!
Главное не увлекайтесь с Колёсами. 

СРазу говорю, 6го уровня танк - НЕ СВЕТЛЯК! либо проходите, либо играете как сверхлегкий СТ. Нет смысла на нём кататься. 

А вот с 7го уровня Хотчкиса начинается гонка, ну конечно же 10ка является венцом ветки и целью всего сообщества и болью рандома. 

Панард Саблезуб 6х6... ВОт тут начинается интересный, но всё же сложный геймплей. Начинается боль ЛТ с фиговым обзором, но со скоростью... и это продлится до 10го уровня.

 

 

ЗАмечу! У танков не гусениц! но когда сбивают Колёса, то не только скорость падает, но и манёвренность. Так что тут сложный выбор -

ПЛюсы колёс? Это дополнительные экраны! на Тесте, когда в ЕБР 10го уровня стреляли голдой, они его не пробивали, но вот колёса вылетали, из-за чего приходилось быстрее сваливать за угол на починку.

1 Сломанное колесо - норм, жить можно, перейдя в манёвренный режим. С 2+ уже сложно... И лучше чинить и сваливать. 

И, Да, без Бонового оборудования ЕБР10го уровня - не имеет смысла качать. 
Там у вас должен быть чуваки с 4мя перками как минимум. Посадите кого-то меньше - будете гореть. Это как с БатЧатом. Без доп пайка Бат не выдаёт то, что вы от него хотите. А с ним, жизнь крутая!

По поводу Горения и фугасов. Буду говорить от лица ЕБР10го уровня.

20 боёв проездил, не горел. Серьёзно, попадали. Пробивали. нифига. 
И тут ЛАсвиль, вспомнил об этом в начале матча, пошел светить и первым же попадаем поджигают. СЛава богу был попотушитель.  и потом через каждые 3-4 боя поджигали. ТАк что, Если нет поптушительного перка и "чистюди на мехводе", то также не советую ездить без Огнетушителя. 

ФУГАСы - самый опасный снаряд для танка. 

1. Причина - они сбивают колёса, из-за чего колёсница превращается слоупока.

2. Если фугас пролетит мимо колёс - БАБАХ - крит чего только можно. 

 

Минусы, которые меня прям бесили это:

1. Самый низкий рейтинг обзора для ЛТ, вплоть до 8 уровня. На 9м ещё на скорости что-то как-то можно высветить, а вот на 8м... это риск. 310 метров мало. Либо поднимайте маскировку и скорость (последнее порезали), либо увеличивайте качество обзора как раз на колёсники. Но Увы, не хотят

2. Колёсник не Гусеничник. На месте не развернуться. Хотя можно было бы через ручник, но НЕ ДОДУМАЛИСЬ прикрутить данную механику! 

3. Убрали Разгон. Да, этот бонус использовали редко. В частности в начале матча и всё. В течении матча его могли использовать 1-2 раза... НО! Лично я, уже не на тест, а на общем, заметил, что это крайне крутая функция. Бывали случаи, когда надо было быстро разогнаться и на скорости отьехать от одного укрытия, к другому. Например от одного камня в Ласвиле, переехать в город. или от церкви свалить. Заметил Едущий в твою сторону ЛТ, врубил скорость и свалил.

 

НО! мне понравились ФУГАСы на самом ЕБР10го уровня. Может потому, что много ЛТ было) Но оно лучше фугасов Т49 и Шеридана. 

 

И по поводу Прем Танка...

Советую покупать только если вам понравится Саблезуб 8го уровня, или хотя бы Хотчкис 7го. Если не зашёл - то не стоит... КОлёсники требуют рук.


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.02.2019, 09:50:45

  • 1

#575
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Чес говоря не понимаю логики копить очки и не инвестировать их в продвинутый фронт. А играть только на базовом.

не знаю как у Вас, но мы ВаБанком шли - перебивали. Там 10к+ очков забивали.

а, вот и новости на оф. сайте

Ставки
Чтобы попасть на Продвинутый и Элитный фронты, кланы делали ставки в клановых очках славы. Рекорд по разовой ставке у клана [ANRXS] ANARCHICTS, после распада они вложили в ставку 798 209 клановых очков славы, что больше, чем у клана на 46-м месте.

Клан [CTELS] -=СТЕЛС=-, находящийся на 127-м месте, сделал ставку в 176 624 очка. Это больше, чем у клана на 194-м месте на Аллее славы.

Инвестировать говоришь... в продвинутый

То есть ты не понял походу для чего это анархисты сделали? Они просто слили все клановые очки и вышли из клана в 99 человек разом.

На продвинутый легко проходили ставки в 3-4к. И только в последний день играли ставки в 17-18к. На элитка выше.

#576
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Grey, Грей, это ты не понял. Не у всех есть такие суммы)
Мы сами вкладывали всё что было на продвинутый, но мы ничего не получали, так как наша ставка постоянно перебивалась. Даже на последний момент вкладывали, а там уже была ставка 10к+

Ни разу не попали, потому что какой-то клан перебивал( 


  • 0

#577
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А что и зачем сделали анархисты? В новостях прочитал, что они не получили редкую медаль epic win, потому что вышли.
  • 0

#578
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А что и зачем сделали анархисты? В новостях прочитал, что они не получили редкую медаль epic win, потому что вышли.


Их спонсор кинул с з.п.

#579
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Спонсор - не работодатель. Хочет, даёт бабки, не хочет - не даёт. Эти танкисты такие ранимые)


  • 1

#580
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Ну что, какой танчик будем брать за ГК?

907 уже есть.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.