Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#501
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

 

С днём Варенья тебя! ;)

Коп рахмет!))

 

С днем рождения :)  пусть все получается в жизни, здоровье не подводит и счастье не покидает!


  • 0

#502
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

6й лвл американец, забыл как называется, так давно не играл
m44

В итоге всем поделили очков и никому не хватило, причем взбесило и то, что многие кто очки брал, потом вообще на танки забили. А у других шансы отобрали. А с новыми правилами начисления такие ракокланы уже количеством не возьмут.

Вот у нас уже началась эта байда. Реально ныть начали те, кто рачит и не может, но хочет очки. Парочку свалили. НУ и фиг с ними. Чистку делали, 15х удалили. Остальные, кто пришел за 5 боями и аукционом, скорее всего, сядут в лужу. Ибо Командир чётко сказал, на выходных гляну кто сколько на ГК играл, если будут такие, которые чисто 5 боёв - в резерв кикнет, и хрен им, а не Аукцион.  

Аукцион получается дорогой и я с ним также пролетаю. На прошлом ребята 13-15к вносили и пролетали. А у меня 8к и чую я тоже пролечу. 

Кто подскажет, как аукцион работает и смогу ли я что-то из ПапкаЛьва, 907, Чифтена и М60 получить за 8к? 
Там же просто 1500 мест, а какой танк без разницы? 

Думаю еще дня три поиграть, потом будут подтягивать других.

Меня бы кто подтянул к 27к)  

Нужно катать продвинутые.

Вот тут то и проблема, для попадания в Продвинутый, надо в Базовом взять провинцию, а наши "Негодующие" 2 раза просрали такие годны катки, и несколько раз красным нубам(  

Вчера бились, опять наши "Бараны" тупанули. Могли взять Провинцию. Но Руки из Пятоё точки растут...

 

 

 

Присоединяюсь.. Поздравляю Grey с днем рождения =) 

 

 

.

С днём Варенья тебя! ;)

 

Теперь Понятно с какого фига я Торт Наполеон сегодня купил)
С Днюхой) 


  • 0

#503
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Я уже отбил 6ой уровень. Главное на продвинутом побеждать. Прикол в том, что топ кланы на перевале тупо набирают тайпов, 2 суперконей и одного или двух амх50. И аналятся. Анал у всех. Им пох, даже если ничья будет. Стоят и не едут никуда. Постоянно выковыриваем

а я уже понял, что я не в тот Клан попал. Наши такие тупые раки... просто ппц. Сказали взять и спрятаться. Не лезть. Нет, два идиота на Т110Е4 пытаются от борта отыграть на Руинберга. И в их борта Тайпы по 500 накидывают... Слава богу, что гусля частично спасала. А там же броня в 55мм... Я в своё время на Т-34-3 и ВЗ120 жёстко надругался над несколькими Т110* фугасами. Е100 вообще 1000 нанёс Е5му в борт...
Они ещё стрелять не умеют... Фугасы наносят 200 урона, а противник в 500 кидает.
Голдой не могут пробить...
Ладно там ВБР, Снаряд постоянно летел бы в землю, или магнит на гусенице, но в клинче... Жопец. Я уже не попадаю под 27к, и смысла задротить уже не вижу.
Местный Полевик аж брызжет слюной... ну как можно так тупить?
Я на Тайпе не играл, ибо нет ещё, но знаю что вражеские всегда в меня по 500, 600 накидывают. Как наши умудряются вообще не нанести - я хз!

Посмотрел других игроков, блин, они слаженные. Каждый отчитывается. Делают всё то, что говорит полевик. Отличный отстрел по засвету. А наши не могу попасть. А теперь ноют, что Полевик отказался их вести, мол рота есть, а он не хочет. Конечно не хочет вести стадо баранов, которые не умеют стрелять. Не умеют слушаться. Все пытаются в рандом.

В следующий раз попробую стату ещё сильнее поднять и несколько 10к добрать, включая Стерву и 277го.
НО Я ТАК СИЛЬНО ХОЧУ 907ГО!(

На Украину, кстати подвезли Т-44-100У:

ну в Загашнике Т-44-100(К) был. Значит и Казахтелеком должен представить свой продукт. Правда не все получат возможность. У нас на рынке есть ещё "Дочки", которые вряд ли предложат такие же услуги, к тому же КТК не зайдет в те дома, где есть Дочки)

кто знает - если я заработал 2 листа за лбз на екскалибур, я могу их использовать на химеру?

Могёшь! Всё что Выбил во второй Кампании можно использовать только во второй, не зависимо от этапа.
Кампании кампании, каждый раз одно и тоже)) хочешь тунки нужен скилл и клан +- топ100
  • 0

#504
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

скилл и клан +- топ100
 

вот именно)
Топ сто нужны челы с 5 нужными танками, 55% побед ВН8 - Берюза, 5/7 работа с 21 по 3 ночи... Бррррр! 

Я со своей желтизной пока туда не попаду, если только Юдес с Е50м мне стату не поднимут) Ну а процент побед фиг уже подниму( 


  • 0

#505
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


выкачиваю семь веток до десяток

Какие качаешь? Мне, как новичку с 6,5тыс боев, интересно
Я после 6 тысяч боёв нисколько не считал себя новичком, особенно после боевой школы во взводе с Чебургеном и Йолкой. Качаю ТТ Франции с АМХ 65т, лт Франции, ст Франции с 30б. У Германии иду на Мауса и гриля для стиля. У поляков на ТТ потому что ролик классный был, 700 альфа и лбз 2.0. У японцев тяжей, потому что тайп хэви - бог. И думаю насчёт тайп 57 хэви у американцев ради стиля. Все равно лт 6 для лбз нужен. Ветка, кстати, странная - сначала лт, потом два ст, и в конце тяж. Видимо, чтобы голду на переобучение тратили. Ещё качаю американскую Арту, но до шестого уровня, для экскалибура. И т82hmc Копец бесит. Я уже и приводы поставил, и досылатель, чтобы нивелировать 75% экипаж, а все равно сводится секунд 10 и безбожно мажет. А больше всего напрягает, что радиус дальнобойности чуть больше 500 метров, даже на Париже не может другую арту достать. Постоянно приходится переезжать поближе, хотя другая Арта 4 и даже 3 уровня на базе стоит.
  • 1

#506
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вот теперь я оценил достаточное наличие премиумных 8-рок - Линия фронта. Там можно весьма недурственно нафармить, на тесте поиграл - понравилось.


  • 0

#507
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Там можно весьма недурственно нафармить, на тесте поиграл - понравилось.

Как там с пингом и фпс? Многопоточность помогает?  


  • 0

#508
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

скилл и клан +- топ100
 

вот именно)
Топ сто нужны челы с 5 нужными танками, 55% побед ВН8 - Берюза, 5/7 работа с 21 по 3 ночи... Бррррр! 

Я со своей желтизной пока туда не попаду, если только Юдес с Е50м мне стату не поднимут) Ну а процент побед фиг уже подниму( 

 

да не обязательно стата берюза, достаточно средней зелени и пп от 54. Уже могут рассмотреть))

в топ100 главное не смотреть первые 10 клунов т.к. там из-за спонсоров все бегают по кругу, можно и посмотреть кланы места с 90 - 120  :D


  • 0

#509
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

 

выкачиваю семь веток до десяток

Какие качаешь? Мне, как новичку с 6,5тыс боев, интересно
Я после 6 тысяч боёв нисколько не считал себя новичком, особенно после боевой школы во взводе с Чебургеном и Йолкой. Качаю ТТ Франции с АМХ 65т, лт Франции, ст Франции с 30б. У Германии иду на Мауса и гриля для стиля. У поляков на ТТ потому что ролик классный был, 700 альфа и лбз 2.0. У японцев тяжей, потому что тайп хэви - бог. И думаю насчёт тайп 57 хэви у американцев ради стиля. Все равно лт 6 для лбз нужен. Ветка, кстати, странная - сначала лт, потом два ст, и в конце тяж. Видимо, чтобы голду на переобучение тратили. Ещё качаю американскую Арту, но до шестого уровня, для экскалибура. И т82hmc Копец бесит. Я уже и приводы поставил, и досылатель, чтобы нивелировать 75% экипаж, а все равно сводится секунд 10 и безбожно мажет. А больше всего напрягает, что радиус дальнобойности чуть больше 500 метров, даже на Париже не может другую арту достать. Постоянно приходится переезжать поближе, хотя другая Арта 4 и даже 3 уровня на базе стоит.

 

ИМХО ветки Франции для более опытных игроков, так как сплошной картоний. Я бы рекомендовал ис7, об430, об140, мойс, пзкпфв7, и ветку пт амеров е4 и е3 ну и конечно же лучший танк войны ТайпАлкашхэви.

Потом уже когда скил отрастет м48паттон, е50, бат25т, ТВП50/51 и амх50б


  • 0

#510
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Присоединяюсь.. Поздравляю Grey с днем рождения =) 

 

спасибо Анечка  :bow:



#511
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Теперь Понятно с какого фига я Торт Наполеон сегодня купил)
С Днюхой) 

 

 

 

Даже я торт не покупал)) Но должно же быть равновесие в мире))

 Рахмет



#512
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

С днём Варенья тебя! ;)

Коп рахмет!))

 

С днем рождения :)  пусть все получается в жизни, здоровье не подводит и счастье не покидает!

 

 

спасибо, Алишер! Благодарствую за конгратюляции!



#513
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Выкупил КВ-1, чтобы пойти на ИС-7. Посадил трехперковый экипаж с кв-2, с боевым братством у командира 80% после штрафов, у остальных побольше. Ещё на вентиляцию накопить, вообще норм будет. Но где-то с ИСа придется новый экипаж нанимать. Все, больше никаких десяток. Когда распыляешься, все замедляется в разы. В приоритете сейчас командные бои. Нет арты, не страдаешь от машин уровнем выше, бои быстрые, серебро капает, экипаж качается, иногда приятное общение.
  • 0

#514
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Не знаю, мне как-то на тт не заходит. Плохо получается, да и скучновато )) Особенно на о-и. Вчера думал звезду сбить, студзянки с семерками и три арты. В общем я даже до завода, где тт перестреливаются не доехал по низине. Вражеский упоротыш на т-50-2 приехал чуть ли не на базу к нам, и светил меня по кд арты. И при этом он жил, ездил, стрелял и не умирал. Три залпа и я в ангаре. Красотень ))

Ис-3 и об.257 еще боле-менее, но тоже не весело. Так, по инерции сбиваю звезды иногда, желание качать пропало. 430у оказался как тяж, только маленький. На картоне мне почему-то веселее играется, хоть и не на каждом конечно.

На тесте погонял паттона и центурион-ах. Вроде понравилось, качаю теперь их )) В процессе прокачки м4 на фугасе - вот это веселье! )) На нем играть хочется прям. Пофиг, что с 7ками, пофиг на арту. Просто нравится! )


Сообщение отредактировал Duke_kz: 30.01.2019, 10:22:47

  • 0

#515
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Не знаю, мне как-то на тт не заходит. Плохо получается, да и скучновато )) Особенно на о-и. Вчера думал звезду сбить, студзянки с семерками и три арты. В общем я даже до завода, где тт перестреливаются не доехал по низине. Вражеский упоротыш на т-50-2 приехал чуть ли не на базу к нам, и светил меня по кд арты. И при этом он жил, ездил, стрелял и не умирал. Три залпа и я в ангаре. Красотень ))
Ис-3 и об.257 еще боле-менее, но тоже не весело. Так, по инерции сбиваю звезды иногда, желание качать пропало. 430у оказался как тяж, только маленький. На картоне мне почему-то веселее играется, хоть и не на каждом конечно.
На тесте погонял паттона и центурион-ах. Вроде понравилось, качаю теперь их )) В процессе прокачки м4 на фугасе - вот это веселье! )) На нем играть хочется прям. Пофиг, что с 7ками, пофиг на арту. Просто нравится! )

на ТТ у меня тоже самое, уже давно почти не то что не качаю, даже не катаю ТТ.
м4 на фугаснице на голде в топе это ваншот скаждым выстрелом, орудие достаточно комфортное. сравнивал с пз4н на фугасе, у него на бумаге орудие луцчше но на практике м4 комфортнее.
такое же орудие стоит на джамбо. у него броня норм, но кд немного дольше и уровень боев +1. там не канает а м4 самое то
  • 0

#516
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Grey с днем рождения, желаю всего и много!


  • 0

#517
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

На тесте погонял паттона

Очень комфортный танк, во всех смыслах. Вроде в башни нет брони, а например на тесте выкатывал - голдострелы все об башню обломались. :) Ошибки он прощает, в отличии от других "хрустальных".


  • 0

#518
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А ещё за него дают нашивку "Долина паттонов". Не знаю как сейчас, но раньше за паттонов и маусов жёстко конкурировали. Можно играть от этого, вытягивая охотников под огонь союзников.
  • 0

#519
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот! обычный бой.... ну блин! 2я степень( Даже ЛБЗ на таран арту не дали, Ироды!( 

shot_132.jpg shot_133.jpg shot_134.jpg


Сообщение отредактировал MaximuT: 31.01.2019, 00:17:00

  • 0

#520
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

  Остальные, кто пришел за 5 боями и аукционом, скорее всего, сядут в лужу. Ибо Командир чётко сказал, на выходных гляну кто сколько на ГК играл, если будут такие, которые чисто 5 боёв - в резерв кикнет, и хрен им, а не Аукцион.   

 

а каким боком это коснется аукциона? ну и что что резервистами будут, они будут ими после 5ти боев и с очками. Так что даже если и кикнет, аукцион все равно состоится.





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.