Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#481
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вот вам танковая задачка. Зеркальный клинч на каких танках будет продолжаться до истощения боекомплекта? Тип снарядов - стандартные. Танки не в стоке. Выцеливать уязвимые места можно, если получится. Клинч лоб в лоб, откатываться нельзя.
  • 0

#482
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вот вам танковая задачка.

Какойнить 430у наверное? Сам себя в башню и влд не пробьет ббшкой


  • 0

#483
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

e100 без фугасов и голды


  • 0

#484
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вот вам танковая задачка. Зеркальный клинч на каких танках будет продолжаться до истощения боекомплекта? Тип снарядов - стандартные. Танки не в стоке. Выцеливать уязвимые места можно, если получится. Клинч лоб в лоб, откатываться нельзя.

ис7, бадгер, е3


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 28.01.2019, 17:32:35

  • 0

#485
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Вот вам танковая задачка.

Какойнить 430у наверное? Сам себя в башню и влд не пробьет ббшкой

 

там лючок наверное можно пробить

 

e100 без фугасов и голды

у е100 верхняя планка пробивается


  • 0

#486
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

...Танки не в стоке. ...

хотя вопрос наверное не про 10ки)


  • 0

#487
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

если не 10ки то французы, то возможно  amx40 и b2, пушки слабые, брони дохрена


Сообщение отредактировал RDR: 28.01.2019, 18:31:11

  • 0

#488
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

У АМХ 40 есть командирская башенка. А вот барсук вполне может быть, если пробитие невысокое. Приведенка у него огого. Хотя, в клинче может получится пушку перпендикулярно броне наклонить. Кстати, что вы делаете, когда встречаете барсука в рандоме? Я теперь просто уезжать буду на другой фланг, если других целей нет, но его поддерживают на расстоянии от заезда в борт. Еще вчера в клановых боях встретил премиум машину крайслер. Вся такая черная, копец красивая. Тоже не мог никуда пробить защитником на ббшках, он ромбом стоял.


  • 0

#489
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Повеселился на Черчиле-1. Неплохо получалось на нем, но все ж не думал, что так имбует в топе ))) Колобок, редли, 9 фрагов короче

http://wotreplays.ru/site/11934348

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Duke_kz: 28.01.2019, 20:51:40

  • 5

#490
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

кто знает - если я заработал 2 листа за лбз на екскалибур, я могу их использовать на химеру?


  • 0

#491
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

кто знает - если я заработал 2 листа за лбз на екскалибур, я могу их использовать на химеру?

Вроде можно, по крайней мере в первой кампании так было.


  • 0

#492
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

кто знает - если я заработал 2 листа за лбз на екскалибур, я могу их использовать на химеру?

Вроде можно, по крайней мере в первой кампании так было.
Тогда доделаю.. потом пригодятся.. осталось одно от лбз.. вроде не сложное, но уже Охота на следующие посмотреть
  • 0

#493
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Бланки от ЛБЗ 1.0 не подходят к ЛБЗ 2.0, а внутри одной кампании должны подходить.

 

На Украину, кстати подвезли Т-44-100У:

Т-44-100 (У) и неограниченный премиум аккаунт с Киевстар!

(* Премиум аккаунт и Т-44-100 (У) доступны только для активных абонентов тарифного плана «Все Вместе Игровой»)

Название тарифа нашенское прям )))  Когда уже нам подвезут? Хочется пощупать его


Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.01.2019, 09:48:18

  • 0

#494
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я уже отбил 6ой уровень. Главное на продвинутом побеждать. Прикол в том, что топ кланы на перевале тупо набирают тайпов, 2 суперконей и одного или двух амх50. И аналятся. Анал у всех. Им пох, даже если ничья будет. Стоят и не едут никуда. Постоянно выковыриваем

а я уже понял, что я не в тот Клан попал. Наши такие тупые раки... просто ппц. Сказали взять и спрятаться. Не лезть. Нет, два идиота на Т110Е4 пытаются от борта отыграть на Руинберга. И в их борта Тайпы по 500 накидывают... Слава богу, что гусля частично спасала. А там же броня в 55мм... Я в своё время на Т-34-3 и ВЗ120 жёстко надругался над несколькими Т110* фугасами. Е100 вообще 1000 нанёс Е5му в борт... 
Они ещё стрелять не умеют... Фугасы наносят 200 урона, а противник в 500 кидает. 
Голдой не могут пробить...

Ладно там ВБР, Снаряд постоянно летел бы в землю, или магнит на гусенице, но в клинче... Жопец. Я уже не попадаю под 27к, и смысла задротить уже не вижу.

Местный Полевик аж брызжет слюной... ну как можно так тупить? 
Я на Тайпе не играл, ибо нет ещё, но знаю что вражеские всегда в меня по 500, 600 накидывают. Как наши умудряются вообще не нанести - я хз! 

 

Посмотрел других игроков, блин, они слаженные. Каждый отчитывается. Делают всё то, что говорит полевик. Отличный отстрел по засвету. А наши не могу попасть. А теперь ноют, что Полевик отказался их вести, мол рота есть, а он не хочет. Конечно не хочет вести стадо баранов, которые не умеют стрелять. Не умеют слушаться. Все пытаются в рандом. 

 

В следующий раз попробую стату ещё сильнее поднять и несколько 10к добрать, включая Стерву и 277го. 

НО Я ТАК СИЛЬНО ХОЧУ 907ГО!(

На Украину, кстати подвезли Т-44-100У:

ну в Загашнике Т-44-100(К) был. Значит и Казахтелеком должен представить свой продукт. Правда не все получат возможность. У нас на рынке есть ещё "Дочки", которые вряд ли предложат такие же услуги, к тому же КТК не зайдет в те дома, где есть Дочки)  

кто знает - если я заработал 2 листа за лбз на екскалибур, я могу их использовать на химеру?

Могёшь! Всё что Выбил во второй Кампании можно использовать только во второй, не зависимо от этапа. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 29.01.2019, 10:40:35

  • 0

#495
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

.

С днём Варенья тебя! ;) 


  • 0

#496
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня на аккаунте 7999 боёв, сегодня будет юбилей. Вчера купил буратоса по скидке, так как на экскалибура есть одно задание на советской арте. Сейчас выкачиваю семь веток до десяток, ещё про одну в раздумьях для стиля, и добавится ветка колёсной техники. Надеюсь, картошка введёт премиум аккаунт 2.0 и он будет эффективнее нынешнего.
  • 0

#497
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
выкачиваю семь веток до десяток

Какие качаешь? Мне, как новичку с 6,5тыс боев, интересно

У меня прокачаны лоулевела до: черчиль-1, кромвель, м4-шеридан, о-и, т-71цмцд

Еще есть полузаброшенные ветки, на которых изредка звезды сбиваю, вообще плохо получается на них играть: су-100, лттб, т25/2, бч-12т

Ну и еще есть которые просто буксуют: ис-3 до т-10, об.257 и последний рывок на т-54 до 140

ну и две арты для лбз: буратос и 6й лвл американец, забыл как называется, так давно не играл


Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.01.2019, 14:03:13

  • 0

#498
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

.

С днём Варенья тебя! ;)

Коп рахмет!))

#499
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Они ещё стрелять не умеют... Фугасы наносят 200 урона, а противник в 500 кидает.

Я на Тайпе не играл, ибо нет ещё, но знаю что вражеские всегда в меня по 500, 600 накидывают. Как наши умудряются вообще не нанести - я хз!

На тайпе ваши кидают просто так, а надо в землю под днище. Да еще поди не голдовыми, а обычными)) Тогда урон на 650-700 даже проходит с критами.

Я выбирал клан по укрепам 10го уровня, и смотрел, как они играли предыдущий ивент. Тогда у ethos 92 человека из 93 взяли танки. Молнию взяло полклана. При этом у нас обычные средние зеленые игроки. Даже желтые есть.

А с нынешними очками начисления и бустами танки нубокланы взять не смогут, так как катают только на базовом фронте. А там ковырять по 200 очков мало. Нужно катать продвинутые. Я вчера 6 боев сыграл 3800 получил. Из них 3 продвинутых. Да и то 1 бой слили из-за того, что двое раканули на базе. По сути много не играю, но очков - 21.441. Думаю еще дня три поиграть, потом будут подтягивать других.

Смотрю и бывший клан совсем плох стал. Тоже ковыряют очки на базовом по чуть-чуть. В принципе он уже и в прошлом году был не очень, а все дело потому что рот нет. Катают солянкой и каждый ноет возьми меня, у меня очков нет, я два дня не играл. В итоге всем поделили очков и никому не хватило, причем взбесило и то, что многие кто очки брал, потом вообще на танки забили. А у других шансы отобрали. А с новыми правилами начисления такие ракокланы уже количеством не возьмут.

Сообщение отредактировал Grey: 29.01.2019, 14:20:15


#500
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Присоединяюсь.. Поздравляю Grey с днем рождения =) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.