Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#461
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вчера выкатил Strv m/42-57 Alt A.2, блин какой же удобный прем, главное не лезть вперёд. 2-рая линия, а то и третья. Когда в топе разрывает просто, настрелял 2700 и всего лишь 1-ая степень. (фармит тоже не плохо, от 30 до 55 к каждый бой чистыми за 4-ре боя)

да не плохой прем. катал боев 200 и 60% побед. скорости правда чуть-чуть не хватает
  • 0

#462
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Выкатил на тестовом сервере тайп 5 хэви японский, с трехперковым экипажем, боновым оборудованием и онигири, без инструкций, правда. Танк просто огонь, влегкую настрелял 5к. Просто едет вперед, ловит непробития и стреляет в силуэты. Блин, хочу себе такой на основе. Мне фугасные пушки очень давно нравятся, с тех пор, как я качал французские ПТ. Есть там одна машина - Сомуа сау40, от которой одноклассники лопаются. Потом был КВ-2. Недавно вот СУ-85. Но на всех этих танках нужно беречь свою тушку, особенно после перезарядки. Тайпа даже голдой не все шьют в ромбе.


  • 0

#463
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

... качал французские ПТ. Есть там одна машина - Сомуа сау40, от которой одноклассники лопаются. ...

это наверно унитаз с35са. 5 уровня. урон 300. на голде урон 330 и пробитие 200+. даже на дне списка в лоб пробиваешь все ТТ 7 уровня
  • 0

#464
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

это наверно унитаз с35са. 5 уровня. урон 300. на голде урон 330 и пробитие 200+. даже на дне списка в лоб пробиваешь все ТТ 7 уровня

S35-CA хороша, но я писал про ПТ 4 уровня с ведром на башке. На нее можно поставить чистую фугасницу с большим разбросом и долгой перезарядкой. Решил качать Тайп 5 хэви, да простят мне все картонки и все броневички мой переход на темную сторону. На тесте кстати бабаху тоже выкатил, которая британская фэвэ. Сложный танк, алкаш лучше.


  • 0

#465
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

это наверно унитаз с35са. 5 уровня. урон 300. на голде урон 330 и пробитие 200+. даже на дне списка в лоб пробиваешь все ТТ 7 уровня

S35-CA хороша, но я писал про ПТ 4 уровня с ведром на башке. На нее можно поставить чистую фугасницу с большим разбросом и долгой перезарядкой. Решил качать Тайп 5 хэви, да простят мне все картонки и все броневички мой переход на темную сторону. На тесте кстати бабаху тоже выкатил, которая британская фэвэ. Сложный танк, алкаш лучше.
Сейчас катаю ОНО чудовище 8 уровня проклятые создатели, нахрена впереди две башенки((( ствол гнётся только на сторону, и все залетает в борт.
С5 до 8 лвл вся ветка хороша, вот ОНО все портит
  • 0

#466
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Копец, никогда больше не буду играть на 10 сервере. Был бой на ELC Even 90 на малиновке. Занял кусты в центре, со мной еще один барабанщик. Он выстрелил и промахнулся, его быстро слили, ну ладно, с кем не бывает, соблазн пострелять всегда велик. Остался светить один. Целей - меряно-немеряно. Некоторые даже стоят бортом далеко от коровников. Но как же безбожно у нас мажут, это кошмар. На каждые 4 выстрела 1 попадание, половина целей - неподвижные. А еще три наши ПТ уехали в сторону горы на пригорок, хотя им там никто не светил. Те четыре танка, что остались, на пару с артой кое-как настреляли 3500 по моему засвету, хотя можно было вдвое больше. Гора была благополучно слита, и шотный фв4202 60хп позвал меня ехать туда. Естественно, я отказался. Команда начала обзывать меня нехорошими словами, типа я весь бой стою и ничего не делаю. ФВ вытолкнул меня из кустов, меня сразу засветили, я выжил, он нет. Но мы все равно проиграли.

 

Мораль сей басни такова - никогда, никогда, никогда не играйте на 10 сервере, пусть там пинг хоть 0 будет.


  • 0

#467
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

пару мастеров взял подряд на лт т92 с альфой 150  :dandy:

с 10ми:

Скрытый текст

 

и в топе, но потненько:

Скрытый текст


  • 3

#468
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

это наверно унитаз с35са. 5 уровня. урон 300. на голде урон 330 и пробитие 200+. даже на дне списка в лоб пробиваешь все ТТ 7 уровня

S35-CA хороша, но я писал про ПТ 4 уровня с ведром на башке. На нее можно поставить чистую фугасницу с большим разбросом и долгой перезарядкой. Решил качать Тайп 5 хэви, да простят мне все картонки и все броневички мой переход на темную сторону. На тесте кстати бабаху тоже выкатил, которая британская фэвэ. Сложный танк, алкаш лучше.
Сейчас катаю ОНО чудовище 8 уровня проклятые создатели, нахрена впереди две башенки((( ствол гнётся только на сторону, и все залетает в борт.
С5 до 8 лвл вся ветка хороша, вот ОНО все портит

Нормас охо, просто привыкнуть надо. Я про груди уже писал)). Приходится боком или по диагонали подставляться для выстрела. Потом привыкаешь и норм))

#469
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В зависимости на каком фронте играете. Если на базовом, то ковырять по 170 очков

ну, я до 4го поднял. Дальше, в связи с такими "победами", не вижу смысла поднимать дальше.
а так, уже догнал топов, с этим "Бонусом", так что смогу перегнать)

Я уже отбил 6ой уровень. Главное на продвинутом побеждать. Прикол в том, что топ кланы на перевале тупо набирают тайпов, 2 суперконей и одного или двух амх50. И аналятся. Анал у всех. Им пох, даже если ничья будет. Стоят и не едут никуда. Постоянно выковыриваем.

#470
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

это наверно унитаз с35са. 5 уровня. урон 300. на голде урон 330 и пробитие 200+. даже на дне списка в лоб пробиваешь все ТТ 7 уровня

S35-CA хороша, но я писал про ПТ 4 уровня с ведром на башке. На нее можно поставить чистую фугасницу с большим разбросом и долгой перезарядкой. Решил качать Тайп 5 хэви, да простят мне все картонки и все броневички мой переход на темную сторону. На тесте кстати бабаху тоже выкатил, которая британская фэвэ. Сложный танк, алкаш лучше.

а не знал )))
4005 бабаха сложно, но можно

Копец, никогда больше не буду играть на 10 сервере. Был бой на ELC Even 90 на малиновке. Занял кусты в центре, со мной еще один барабанщик. Он выстрелил и промахнулся, его быстро слили, ну ладно, с кем не бывает, соблазн пострелять всегда велик. Остался светить один. Целей - меряно-немеряно. Некоторые даже стоят бортом далеко от коровников. Но как же безбожно у нас мажут, это кошмар. На каждые 4 выстрела 1 попадание, половина целей - неподвижные. А еще три наши ПТ уехали в сторону горы на пригорок, хотя им там никто не светил. Те четыре танка, что остались, на пару с артой кое-как настреляли 3500 по моему засвету, хотя можно было вдвое больше. Гора была благополучно слита, и шотный фв4202 60хп позвал меня ехать туда. Естественно, я отказался. Команда начала обзывать меня нехорошими словами, типа я весь бой стою и ничего не делаю. ФВ вытолкнул меня из кустов, меня сразу засветили, я выжил, он нет. Но мы все равно проиграли.
 
Мораль сей басни такова - никогда, никогда, никогда не играйте на 10 сервере, пусть там пинг хоть 0 будет.

у меня таких случаев смного было, поэтому на 10 не играю на командозависимых танках, типа лт, арты. Играю на нагибской технике, где можно самому действовать активно, вот тогда 10 сервак нормальный ))
кстати елка 8 уровня мне не понравилась, неповоротливый, пушка ужасная, и самое главное-не такая не заметная как кажется, я на других ПТ был более не заметен
  • 0

#471
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Я в шоке... переезжала на Ису 152 реку через  мель, тупой рак на Пт решил что меня лучше обогнать и притерся ко мне сбоку сзади остался в воде и когда я уже уехала давно, он утонул и мне засчитали что я утопила этого *****... хотя я его даже не видела. 

Сейчас реплей закину. Посмотрите, может я действительно виновато в чем то? 


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 27.01.2019, 14:45:09

  • 0

#472
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

http://wotreplays.ru...izanka-isu-152 

Вот залила реплей.

Да, я поворачивала медленно, но особенность исушки. Нафиг он ко мне притерся.. рачина. Еще и постоял в воде зачем то. я в шоке... :mad:


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 27.01.2019, 14:40:24

  • 0

#473
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

http://wotreplays.ru...izanka-isu-152 
Вот залила реплей.
Да, я поворачивала медленно, но особенность исушки. Нафиг он ко мне притерся.. рачина. Еще и постоял в воде зачем то. я в шоке... :mad:

на видео вроде ничего осбенного, но в конце в статистике послебоевой указано нанесение 4 критических повреждения. Скорее всего ты ему гуслю сбила.

странно что он без ремки. да и починиться можно быстрее чем за 10 сек
  • 0

#474
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

странно что он без ремки. да и починиться можно быстрее чем за 10 сек


Для рандомных оленей это, как раз таки норма)). На тт маска сеть, без оборудования и снаряжения катают.

#475
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

на видео вроде ничего осбенного, но в конце в статистике послебоевой указано нанесение 4 критических повреждения. Скорее всего ты ему гуслю сбила.
так это он ко мне притерся сзади, а не я к нему блин.. сам виноват, олень, а засчитали мне. Ладно, уже не важно)) 
  • 0

#476
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А мне на стандарт-б что-то не везет с победами, как то прям фатально. То я ракую, то снаряды вспахивают землю, то рикошетит от картона, то ваншоты ловлю, то команда дно, короче капец )) Вчера на химках лихо на гору с лт залетели, быстренько разобрали бачата почти до конца, тут тяж какой-то приехал типа ис-3, ему только тычку успел дать и чувствую, что левой стороной на что-то наехал, пытаюсь съехать, еще хуже задирает прям в небо, получаю в итоге от иса и оппа встаю на бок ))  Каким то образом я умудрился левой гуслей наехать на вертикальную стену! Вот блин, мать ее, физика у картошки...


  • 0

#477
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

На Фьордах в середине боя наша команда повела и народ поехал "давить-врага", ну а я с горки неудачно съехал на Скорпе и перевернулся на бочок.
Лежу-пишу "помогите, переверните!" - нифига, ПТшки наши проехали мимо на базу врага. Ну порашили и померли все.
У врага ИСУ-152 осталась, а я лежу на боку и никак не могу помочь арте нашей.
Тут наконец одна арта подъехала, поставила меня.
ХП много, потому против ИСУ выехал и добил. Вот только позабыл написать союзнику "спасибо!" :)


  • 0

#478
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня на провинции в песке смешно получилось - на провинции в песке в меня союзник выстрелил, я его вытолкнул под огонь, его расстреляли, а сам перевернулся. Лежу у всех на виду, но так как светляк и с камуфляжем, никто меня не видит. А там ещё рога с сеткой включились и совсем невидимый стал, учитывая, что в песке обзор паршивый и в лучшем случае 75% экипаж. Так и лежал на боку до конца боя. На рудниках тоже было назад сдавал вдоль замка, наехал на скалу и перевернулся. А на перевале перевернулся союзник при разъезде. Кроме меня его никто не захотел спасать. Ну и всякое бывает с физикой. На зимней карте где овраги мы вели, добивали отступавших. Я шотный был, враг спрыгнул в овраг, из которого не вылезти, ну я и прыгнул на него, убил и сам разбился. Так к нам ещё два союзника прыгнули и разбились об наши трупы. Так мы и проиграли.
  • 0

#479
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А мне на стандарт-б что-то не везет с победами, как то прям фатально. То я ракую, то снаряды вспахивают землю, то рикошетит от картона, то ваншоты ловлю, то команда дно, короче капец )) Вчера на химках лихо на гору с лт залетели, быстренько разобрали бачата почти до конца, тут тяж какой-то приехал типа ис-3, ему только тычку успел дать и чувствую, что левой стороной на что-то наехал, пытаюсь съехать, еще хуже задирает прям в небо, получаю в итоге от иса и оппа встаю на бок ))  Каким то образом я умудрился левой гуслей наехать на вертикальную стену! Вот блин, мать ее, физика у картошки...

 
не сказал бы что стандарт б такой тащунский. по описанию вспомнил т-50, также все-происки картошки
 

На Фьордах в середине боя наша команда повела и народ поехал "давить-врага", ну а я с горки неудачно съехал на Скорпе и перевернулся на бочок.
Лежу-пишу "помогите, переверните!" - нифига, ПТшки наши проехали мимо на базу врага. Ну порашили и померли все.
У врага ИСУ-152 осталась, а я лежу на боку и никак не могу помочь арте нашей.
Тут наконец одна арта подъехала, поставила меня.
ХП много, потому против ИСУ выехал и добил. Вот только позабыл написать союзнику "спасибо!" :)

 
 

У меня на провинции в песке смешно получилось - на провинции в песке в меня союзник выстрелил, я его вытолкнул под огонь, его расстреляли, а сам перевернулся. Лежу у всех на виду, но так как светляк и с камуфляжем, никто меня не видит. А там ещё рога с сеткой включились и совсем невидимый стал, учитывая, что в песке обзор паршивый и в лучшем случае 75% экипаж. Так и лежал на боку до конца боя. На рудниках тоже было назад сдавал вдоль замка, наехал на скалу и перевернулся. А на перевале перевернулся союзник при разъезде. Кроме меня его никто не захотел спасать. Ну и всякое бывает с физикой. На зимней карте где овраги мы вели, добивали отступавших. Я шотный был, враг спрыгнул в овраг, из которого не вылезти, ну я и прыгнул на него, убил и сам разбился. Так к нам ещё два союзника прыгнули и разбились об наши трупы. Так мы и проиграли.

ох сколько раз я переворачивался... причем да, помогают не всегда, хотя я сам всегда помогаю, даже не смотря на то, что один раз при помощи случайно перевернул союзника с бока на крушу и мне присали убийство союзника
  • 0

#480
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
еще мне не понятно расчет урона
однажды на торте, в городе зажал т-62 который пытался меня закружить, короче в партере, я своим лбом прижал его к стенке боком
потом я стал давить а он стал заваливаться на меня, в итоге я оторвал его от поверхности и посадил его на лобовую броню, причем от нас двоих стали уходить очки прочности, как при пожаре но быстрее,

причем не понятно было у кого больше у меня или у него
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.