Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#441
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Еще за 5000 очков добить до 90% и можно просто катать катки.

х5 Сбиваете?
Если да, то стоит. 

Максимум выгодно 5 уровней, дальше уже не имеет смысла. 
Если х5 не сбиваете - на свой страх и риск.  


  • 0

#442
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вчера решил немного пофармить, как итог из 8-ми боёв, 1 победа. :) И не каникулы, не акции. Я один чтоль должен тащить? )

уже дня 3 пытаюсь ЛБЗ на пт сделать 4кратный урон к своему ХП, я не успеваю набить собственное хп, либо слив либо победа. гоняю на скорпе, е25, швед 6 уровня, швед 8 уровня, яга8,8, су100 даже выкупил.

и процент побед в районе 40-45%


  • 0

#443
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а что такого набить 4к урона? Вроде норм делается. Я на СТРВ раз в 5 боёв делаю. 


  • 0

#444
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

уже дня 3 пытаюсь ЛБЗ на пт сделать 4кратный урон к своему ХП, я не успеваю набить собственное хп, либо слив либо победа. гоняю на скорпе, е25, швед 6 уровня, швед 8 уровня, яга8,8, су100 даже выкупил.

и процент побед в районе 40-45%

 

су-100 на изи делал ! 580 хп умножить на 4 , при его альфе 390  надо 5-6 выстрелов сделать , с первого раза сделал !


  • 0

#445
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

 

уже дня 3 пытаюсь ЛБЗ на пт сделать 4кратный урон к своему ХП, я не успеваю набить собственное хп, либо слив либо победа. гоняю на скорпе, е25, швед 6 уровня, швед 8 уровня, яга8,8, су100 даже выкупил.

и процент побед в районе 40-45%

 

су-100 на изи делал ! 580 хп умножить на 4 , при его альфе 390  надо 5-6 выстрелов сделать , с первого раза сделал !

я его только выкупил, буду сегодня пробовать


  • 0

#446
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вчера решил немного пофармить, как итог из 8-ми боёв, 1 победа. :) И не каникулы, не акции. Я один чтоль должен тащить? )

все, кто обычно тащит - на ГК  :D


  • 0

#447
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Попался против "ПартизАновых")

shot_124.jpg

 

Неплохо сыграли


Сообщение отредактировал MaximuT: 24.01.2019, 02:35:23

  • 0

#448
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Наши раки против ваших раков оказались сильнее)). Тебя кстати, помянули). Что занозил при сбитии базы и хорошо, что убили)).

А я всё Максимута искал)


  • 0

#449
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вчера выкатил Strv m/42-57 Alt A.2, блин какой же удобный прем, главное не лезть вперёд. 2-рая линия, а то и третья. Когда в топе разрывает просто, настрелял 2700 и всего лишь 1-ая степень. (фармит тоже не плохо, от 30 до 55 к каждый бой чистыми за 4-ре боя)


  • 1

#450
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Наши раки против ваших раков оказались сильнее))

Нууу) Мы тупанули 2 раза... 1 из них я, слишком много хп потерял в перестрелке с Вашими конями. Перетерпел бы, то может вытащили бы. 
А Полевик затупил, мы ему сказали, что  у нас арту забрали, а он в голове держит, что она есть и пытается от неё отыграть) 
но неплохо. 

А я всё Максимута искал)

Аааа) НУ у меня другой ник... Могу тут "поменять". Правда ник "проклят". Сложности начнутся.

Что занозил при сбитии базы и хорошо, что убили)).
  

Я? Занозил? Кажись Ваш "Горный Баран Супер Конь" и его "Жеребёнок" меня больше бесили. А я ничего... я его уже внизу на захвате кошмарил. Кроме него и двух Коней вне захвата больше никого не видел. Остальное работа 277го. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 24.01.2019, 10:14:17

  • 0

#451
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

"ПартизАновых")

Серьезно? ПартизАновых...)) как я это пропустила...  :lol:  


  • 0

#452
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Серьезно? ПартизАновых...)) как я это пропустила...    

Ну в голове так звучит)
ПартизАновка... Она в клане SH0K. А раз я знаю из ШОКов только её, то все кто в клане это "коллеги" ПартизАновны.  

 

Это было в 3 часа ночи... или где-то между 2 и 3 часами ночи... Скорее  всего Пропустила, потому что не задрот, а работяга и пошла спать, ибо завтра на работу) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 24.01.2019, 11:06:25

  • 0

#453
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Еще за 5000 очков добить до 90% и можно просто катать катки.

х5 Сбиваете?
Если да, то стоит.
Максимум выгодно 5 уровней, дальше уже не имеет смысла.
Если х5 не сбиваете - на свой страх и риск.

В зависимости на каком фронте играете. Если на базовом, то ковырять по 170 очков, конечно невыгодно. А если на продвинутом, то по 1000 за бой вполне!

#454
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

 

Серьезно? ПартизАновых...)) как я это пропустила...    

Ну в голове так звучит)
ПартизАновка... Она в клане SH0K. А раз я знаю из ШОКов только её, то все кто в клане это "коллеги" ПартизАновны.  

 

Это было в 3 часа ночи... или где-то между 2 и 3 часами ночи... Скорее  всего Пропустила, потому что не задрот, а работяга и пошла спать, ибо завтра на работу) 

 

Я болею и валяюсь дома)) но в такое время все равно не играла бы. Даже в выходной.


  • 0

#455
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В зависимости на каком фронте играете. Если на базовом, то ковырять по 170 очков

ну, я до 4го поднял. Дальше, в связи с такими "победами", не вижу смысла поднимать дальше.  

а так, уже догнал топов, с этим "Бонусом", так что смогу перегнать) 
 

Я болею и валяюсь дома))
 

Выздоравливай) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 24.01.2019, 14:26:43

  • 0

#456
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В зависимости на каком фронте играете. Если на базовом, то ковырять по 170 очков

ну, я до 4го поднял. Дальше, в связи с такими "победами", не вижу смысла поднимать дальше.
а так, уже догнал топов, с этим "Бонусом", так что смогу перегнать)

Я болею и валяюсь дома))


Выздоравливай)

Ты их "догнал" потому что они инвестируют в бусты. А потом увидишь, как они махом вперед вылетят

#457
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Grey, потому что "НЕ инвестируют"?) Я за ними слежу, я не вижу, чтобы они что-то инвестировали) К тому же, я в клане быстро вверх пошел, ибо в начале сидел в нескольких ротах. Сейчас в одной сижу. Но иногда помогаю. 


  • 0

#458
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера выкатил Strv m/42-57 Alt A.2, блин какой же удобный прем, главное не лезть вперёд. 2-рая линия, а то и третья. Когда в топе разрывает просто, настрелял 2700 и всего лишь 1-ая степень. (фармит тоже не плохо, от 30 до 55 к каждый бой чистыми за 4-ре боя)

 

я катал на арендной - мне вообще не зашло, наверное потому что впереди играл. Но он какой-то совсем дубовый.


Сообщение отредактировал Grey: 24.01.2019, 21:34:08


#459
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вчера в командных боях такое было. Карта самая маленькая, где тундра и карьеры. У нас защита. Светялк везде катается, нигде никого не видит. Мы потихоньку занимаем удобные места на карте раз никто не светит. И тут свет заезжает к ним на базу и сообщает, что они стоят там, видимо не прогрузились. Потихоньку начинает откусывать от кого-то. Все тяжи наперегонки ломанулись к ним на базу, ПТ естественно не успевают, командир в растерянности. И тут вся эта масса железа в восемь стволов начинает всех фокусить по одному и катком прокатывается по всем нам. 


  • 0

#460
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Вчера в командных боях такое было. Карта самая маленькая, где тундра и карьеры. У нас защита. Светялк везде катается, нигде никого не видит. Мы потихоньку занимаем удобные места на карте раз никто не светит. И тут свет заезжает к ним на базу и сообщает, что они стоят там, видимо не прогрузились. Потихоньку начинает откусывать от кого-то. Все тяжи наперегонки ломанулись к ним на базу, ПТ естественно не успевают, командир в растерянности. И тут вся эта масса железа в восемь стволов начинает всех фокусить по одному и катком прокатывается по всем нам. 

Это у них тактика такая ? оригинально однако))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.