Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#421
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А насчет ис3 с мамкиной зарплаты пока ни разу не испытвал с ним проблем.

Так с ним проблем и нет, обычный ИС3. Тут приятно на нём играть с МЗ.  


  • 0

#422
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Кто-нибудь уже прошел ЛБЗ 2.0? Посмотрел задачи, там нужно четыре нации выкачать и в каждой нации разные типы техники, арту точно. Сейчас заканчиваю штуга, затык был на ветке ПТ, но после покупки рогатки (прем пт 6 советов) дело пошло дальше. Все-таки корабельная пушка с альфой 400 на 6 уровне это мощно, и пробития хватает. Езжу на ней как на ТТ, ибо косая, слепая и заметная. Прочности в 700 единиц хватает, чтобы сделать два выстрела. К третьему выстрелу обычно бой идет к завершению, ибо сейчас все бои почему-то в режиме турбо - или турбосливы, или турбовины. 

Недавно получил Эскалибура, но думаю хрен кто у нас еще Хемеру получил. Задания на 260 и Химеру схожи. Вот на них и застрял. Штук 5 осталось на 260 и штук 48 на Химеру :)

Для лбз купил несколько САУ 6-10 уровня.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 21.01.2019, 16:49:14

  • 0

#423
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

кто идет за 907?

видать я... только с другим КЛаном. На выходных на вылазках были. Ребята... Народ ещё тот... Конечно я желтый, и они желтые... но мой уровень игры намного лучше их... то подпирают, то спорят с Командиром, то бухие что-то мямлят в голосовую... Веселье)  


  • 0

#424
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

кто идет за 907?

видать я... только с другим КЛаном. На выходных на вылазках были. Ребята... Народ ещё тот... Конечно я желтый, и они желтые... но мой уровень игры намного лучше их... то подпирают, то спорят с Командиром, то бухие что-то мямлят в голосовую... Веселье)  

 

 

я тоже иду, клан на 73ем месте. 



#425
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

В выходные катали статисты елку  французскую! С нее начнутся колесные танки ! Примерно  по 4 -5 елок было в каждой команде!


  • 0

#426
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
На средних уровнях сейчас нереально катать, постоянно кидает на два уровня выше. Те же восьмёрки премы постоянно отгребают от десяток. Но очень редко случается так, что балансер кидает в топ, и тогда начинаешь как-то влиять на бой. Тигр Порше - стальная стена, в районе 2к урона. КВ-2 - основной калибр, 2800 урона. И там и там первая степень. Уже соскучился по домашнему компу, на ноуте страшная графика, низкая производительность и пинг 200, с частой потерей пакетов по вечерам.
  • 0

#427
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 у кого прем поляк есть? стоит брать? чет цена заманчивая)


  • 0

#428
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Хотя не, не буду наверное брать.. думал за голду есть)
  • 0

#429
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
За голду бы и я взял. Официальное видео про десятку очень хорошо сняли.
  • 0

#430
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Если есть Защёчный, то не стоит. ПО ттх уступает. Но вполне бодренький танк. Своего рода 110ка, только премиумная, и ближе к советам. 


  • 1

#431
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Если есть Защёчный, то не стоит. ПО ттх уступает. Но вполне бодренький танк. Своего рода 110ка, только премиумная, и ближе к советам.

Тогда может возьму).. у меня прем тт вообще оказывается нету... Надо подумать
  • 0

#432
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Если есть Защёчный, то не стоит. ПО ттх уступает. Но вполне бодренький танк. Своего рода 110ка, только премиумная, и ближе к советам.

Тогда может возьму).. у меня прем тт вообще оказывается нету... Надо подумать
У меня есть и тот и этот) защитнег получше по броне, но чуть менее манёвренный, не в плане максималки, а в плане вертлявости на месте. Поляк же превосходит по показателям вооружения, в частности сведение и стабилизация получше, плюс УГН лучше. В целом мне на поляке комфортнее играть, не нравится орудие у защитника
  • 1

#433
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вот это откровение. Кона, у которого очень много боёв и высокие показатели эффективности, ездит без прем ТТ, кормильцев всея игры и добытчиков серебра.
  • 0

#434
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

А может защикана подождать или колесную прем машину


  • 0

#435
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Вот это откровение. Кона, у которого очень много боёв и высокие показатели эффективности, ездит без прем ТТ, кормильцев всея игры и добытчиков серебра.

Сам в шоке)).. лт есть, пт есть, ст куча, даже арта недавно появилась левша  :D  а тт нету... были когда-то фцм, вз, т34.. всех обменял.. 


  • 0

#436
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

А может защикана подождать или колесную прем машину

защикан в 2 раза дороже будет.. да и не особо привлекает.. а тут новая ветка - новый экипаж.. вряд ли буду поляков качать в ближайшее время, но экипаж пусть будет на готове..

колесная тож не интересно..

 

чет глянул свой список премов - задумался "а оно мне надо  :confused: "

Скрытый текст


  • 1

#437
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

просто надо было Донатить на Коробки xD
Там Вам и ИС-3МЗ, и Поляк, и Защитник... Просто нужно ВБР как-то ублажить. 


  • 0

#438
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

просто надо было Донатить на Коробки xD
Там Вам и ИС-3МЗ, и Поляк, и Защитник... Просто нужно ВБР как-то ублажить. 

 

кек 77 коробок и ноль премов 8го уровня))

 

Кто там ГК катает? Вложил уже 60% буста к очкам. Еще за 5000 очков добить до 90% и можно просто катать катки.



#439
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

На средних уровнях сейчас нереально катать, постоянно кидает на два уровня выше. Те же восьмёрки премы постоянно отгребают от десяток. Но очень редко случается так, что балансер кидает в топ, и тогда начинаешь как-то влиять на бой. Тигр Порше - стальная стена, в районе 2к урона. КВ-2 - основной калибр, 2800 урона. И там и там первая степень. Уже соскучился по домашнему компу, на ноуте страшная графика, низкая производительность и пинг 200, с частой потерей пакетов по вечерам.

 

норм, если только не алкаши в топе с бабахами. И взводом на 8ках вполне тащимо, хотя и потно, если у нас топы базу сторожат, а их активно давят. 



#440
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вчера решил немного пофармить, как итог из 8-ми боёв, 1 победа. :) И не каникулы, не акции. Я один чтоль должен тащить? )


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.