Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#2981
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Да пофиг какой он, стиль с быком просто божественен. Есть танки намного хуже него. Сам марафон не осилил, всего 3 этапа наиграл.


  • 0

#2982
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Не горит?

И танк и жопа.  


  • 0

#2983
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
стиль с быком просто божественен

Куплю, так и быть.  :lol:  

 

shot-013.jpg


Сообщение отредактировал Noinimod: 20.02.2021, 21:41:58

  • 2

#2984
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А стиль то решает, +100 к точности

shot-014.jpg


  • 1

#2985
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

про стили это да... я как на КВ-1 камуфляж какой-то там, что валялся на складе, влепил - сразу пошли сливы килограммами :)


  • -1

#2986
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а я наконец-то прошел игру. забанили.   один раз банили когда сыну сказал катать  и фармить. а сейчас на всегда. хотя  я честно говоря не понял  за что именно.

твинк создавать не охота, устал уже.

 даже рад, этому, а то уж очень танки много времени занимают,  по соотношению  затрат время-удовольствие  на низком уровне. 

куча других развлечений есть и игр  


  • 0

#2987
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а мне с омелой за 69 руб, начислили еще и пакет "клюет". Покатал т103, вот это фановая пт, правда играешь на ней, как на ТТ, так как стоять где-то далеко, в полной отсутствие маскировки, не получается. А вот как ТТ, кд8 сек, как у чифа, 400-440 альфа, на 8ом уровне шотает только так. Первый бой сразу 1я степень - 4.5к настрелял, причем вплотную, а не издалека. Думаю выкупить после аренды.



#2988
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

а сейчас на всегда. хотя  я честно говоря не понял  за что именно

Шта? Какой пункт правил нарушил? На всегда не банят просто так. Скажи что за пункт, попробуем посодействовать. 


  • 0

#2989
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

а мне с омелой за 69 руб
 

Я вчера только опомнился, побёг искать 2 в 1, нашёл за 49 рубчиков. Теперь жалко играть в рандоме, аж 40 x5  :lol:


  • 0

#2990
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а я наконец-то прошел игру. забанили.   один раз банили когда сыну сказал катать  и фармить. а сейчас на всегда. хотя  я честно говоря не понял  за что именно.

твинк создавать не охота, устал уже.

 даже рад, этому, а то уж очень танки много времени занимают,  по соотношению  затрат время-удовольствие  на низком уровне. 

куча других развлечений есть и игр  

 

может сын на запрещенках катал?



#2991
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

а сейчас на всегда. хотя  я честно говоря не понял  за что именно

Шта? Какой пункт правил нарушил? На всегда не банят просто так. Скажи что за пункт, попробуем посодействовать. 

 

 

да  я хз.  не играл месяц, удалил игру. сегодня купил гориллы  с акцией типа  выиграй лт432.  вбил  бонус код и пришлось скачать и установить игру снова.  и вижу сообщение  что акк заблокирован. 

Удивился  ну и  покую.  в принципе не собирался играть, а посмотреть, что выиграл.


  • 0

#2992
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а я наконец-то прошел игру. забанили.   один раз банили когда сыну сказал катать  и фармить. а сейчас на всегда. хотя  я честно говоря не понял  за что именно.
твинк создавать не охота, устал уже.
 даже рад, этому, а то уж очень танки много времени занимают,  по соотношению  затрат время-удовольствие  на низком уровне. 
куча других развлечений есть и игр

 
может сын на запрещенках катал?

возможно, было же один раз
  • 0

#2993
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

вот это фановая пт

Я ее всегда называл ИС-3 на максималках, когда в командных боях спрашивали, что за танк.

 

Сегодня выкатил ИСУ-152к, звук выстрела у нее, конечно, мощный. И альфа ниче так. Два раза попал, уже 1700 урона. Правда, после первого попадания танки больше не лезут, потеряв половину хп. Но косая, на дальняк не поснайперишь, больше лотерея. Может быть даже стоит ставить модуль на 5% уменьшение круга сведения. Поставил ей боновый досылатель. Еще выкатил гсора, тоже косая пт и сводится долго. Так и не понял, как на ней играть. Поставили на гуслю, починился, и следующим выстрелом БК сносят. Перезарядка стала 84 секунды или даже больше, точно не помню. У меня ремка быстрее откатилась чем полный цикл перезарядки.

 

Потратил сегодня 14к золота на кастомизацию, скидка же. Теперь все танки с 6 по 10 уровень в камуфляжах и декалях. С 1 по 5 не так часто катаю, там можно арендный камуфляж брать на 100 боев. 


  • 0

#2994
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Сегодня выкатил ИСУ-152к, звук выстрела у нее, конечно, мощный. И альфа ниче так. Два раза попал, уже 1700 урона. Правда, после первого попадания танки больше не лезут, потеряв половину хп. Но косая, на дальняк не поснайперишь, больше лотерея. Может быть даже стоит ставить модуль на 5% уменьшение круга сведения. Поставил ей боновый досылатель.
 
я первый раз тт выкачал (кв?), звук выстрела ошена понравился :)
а ИСУ-152К медленная и брони нет, пока до врага доедешь - всё хп закончится.
  • 0

#2995
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

очень интересный китаец намечается... кд не ахти, зато есть другие плюсы... лично я постараюсь найти время и назодротить его  :dandy:

не получилось со временем.. а жаль.. выкупать за 15 тыс конечно же не стал)


  • 0

#2996
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

вроде не сильно страшный этот китаец. сегодня разок с таким столкнулся. на Т32 - он в клинч заехал лоб в лоб. стоим в ушелье толкаемся, думаю щас он меня добьет - хп нету, конец боя. думаю надо его в этом маленьком ущелье боком поставить, чтоб союзники в бочину ему насувать могли. поворачиваю - и он за мной :) вот дурак. а мне того и надо. боком его выставил и прилетело от сюзников. я по итогу живой остался, бой победный, звезду сбил, ляпота и с чистой совестью из игры вышел.


  • -1

#2997
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Играем сейчас укреп, нужен один легионер. Кэп говорит ему - нужен Дискорд и мышка. А тому послышалось "нужен Дискорд, малышка". Вот он гореть начал )
  • 1

#2998
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Предлагают обмен аккаунта на 3070, после майнинга, на гарантии. Сижу думаю. Сейчас пузырь майнинговый лопнет и цены упадет до адекватных, в пролёте остаццо боюсь. Может её потом сразу на продажу поставить? Но геймеры не купят, цены то сейчас аховые, продавать ниже рынка тоже такое себе.


  • 0

#2999
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

не получилось со временем.. а жаль.. выкупать за 15 тыс конечно же не стал)

Также... Времени не нашел на ТАнки. 
Ну ничего... Ждём в Новогодних ЛутБоксах. Правда без Стиля на Быка) Ну или стиль на Чёрном Рынке потом продавать будут)  Или в Прем Магазине. 
КстатИ, 26 скоро. Готовьте Серу. 


  • 0

#3000
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А я купил (. Посчитал, что не проживу без стиля на быка, я по гороскопу Телец. Стиль если и выкатят в премиум магазине, то стоить он будет как средний танк. А с черным рынком мне никогда не везло. То серы нет, то ставка не играет. Разве что стиль на 261 взял по цене х3 от минимальной ставки.

Танк хороший, мне понравился. Там уже сидел экипаж с 1.9 перка, но я посчитал, что новый с нулевым бб лучше в долгосрочной перспективе. А командир у них Старлайт ). Едет он бодренько, башня танкует, корпус нет, никого не пробивает, если не в нлд стрелять. Перезарядка не сказать что вечная, главное на передовую не лезть и от ДПМ не поиграть. И ещё категорически нельзя одному ездить. Танк больше для взвода.

Но, боги, какой же он красивый )
  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.