Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3001
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Танк больше для взвода.

И для Линии фронта, вот там чую он зайдёт более чем для фарма. Пробитие и полёт снаряда замечтательные, а так как там 90% не играют на голде и броня что-то да зарешает. В любом случае поздравляю с прибытием в коллекцию. :) Тебя фих догонишь с моими 126-тью ) Я вот по скидке успел взять СТА-2 и КВ-122. Играть я конечно же на них не буду, может СТА-2, если ап будет интересным, на тесте успел только СуперПерша заценить, играбелен стал, да и последний раз с тобой играли, в целом 2к свои настреливал.


Сообщение отредактировал Noinimod: 23.02.2021, 15:27:17

  • 0

#3002
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
КВ-122 норм танк. Правда, когда его катал, нормального балансера не было, кидало очень высоко. А так он, как бы это сказать, комфортный, что ли, если +1 -1.
  • 0

#3003
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А вообще, заметил такую тенденцию, раньше в командных боях премы не жаловали, требовали прокачиваемые танки, типа ИС-3 и т.д. А сейчас в укрепах все поголовно требуют премы - проджету, бораска, защитника. Когда хочешь на прокачиваемом зайти, не дают, или ТТХ ниже, чем надо, или вообще не знают, какие ТТХ и просто перестраховываются.
  • 0

#3004
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кто в очередной раз взял мастера, тот я. В этот раз на арте. Выполнял ЛБЗ на общее время оглушения, стрелял не сводясь до конца, лишь бы оглушило, но снаряды рядом падали с плешом 200-300 хп откусывал. В итоге настрелял на мастера и медаль Гора. А ЛБЗ таки выполнил, с отличием. У нас штурм был, давили нас жестко, всю карту отдали, в нашем распоряжении треть была или даже четверть. Короче, не они отбивались, а мы, нападающие ). Но благодаря моим оглушениям размен шел в нашу пользу. Когда до конца боя полторы минуты осталось, появилась возможность проехать по центру и я начал писать нашим лтшкам чтобы в круг вставали, иначе проиграем. А они за артой поехали. Пока все три танка в круг встали, там по времени был тютелька в тютельку захват. И тут на них птшка быстрая едет, я ее не сводясь на полном ходу на гуслю ставлю, она под оглушением мало что может сделать, и наши ее убивают. И на последней секунде последний танк противника забирают который тоже ехал захват сбивать.

 

a6e9d40621c8.jpg


  • 2

#3005
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Танк больше для взвода.

И для Линии фронта, вот там чую он зайдёт более чем для фарма. Пробитие и полёт снаряда замечтательные, а так как там 90% не играют на голде и броня что-то да зарешает. В любом случае поздравляю с прибытием в коллекцию. :) Тебя фих догонишь с моими 126-тью ) Я вот по скидке успел взять СТА-2 и КВ-122. Играть я конечно же на них не буду, может СТА-2, если ап будет интересным, на тесте успел только СуперПерша заценить, играбелен стал, да и последний раз с тобой играли, в целом 2к свои настреливал.

 

 

для линии фронта нужны быстрые и часто стреляющие танки с маленьким кд. С 13 кд, да без турбонаддува...сомнительно, что зайдет для лф. В ЛФ отлично заходит прогетто, ростелеком, барабаны...а с большим кд особенно в упор стреляющие....я хз кому такой танк заходит. Вот если три 122тм во взводе в рандоме, вот это тяжелее. Хотя на 10ках или 9ках, проблем с китайцами не испытываешь.



#3006
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

нужны быстрые и часто стреляющие танки с маленьким кд.

Смотря какая карта, смотря на какой стороне. Всё относительно, я и на Кресле по 15к урония наносил особо никуда не уезжая. :)  


  • 0

#3007
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вы лучше зайдите на тест песочницы, оцените Экипаж 2.0. Нас очередной раз на*б*ли. Мои экипажи лишились перков, особенно это касается тех на которых практически 8-мь перков - Чиф, Рога, Ис7. То есть, раньше везде была маскировка и куча других, теперь такого не будет. Снегурки и вся остальная братия - лесом, как инструкторы. Этож сколько по времени всё это настраивать, я с оборудкой то замудохался, ждал скидок, тратил кучу серы.


Сообщение отредактировал Noinimod: 24.02.2021, 08:26:53

  • 0

#3008
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а люди наоборот говорят "АРТА ИМБАААА! НЕ НАДО НАМ ТАКОГО ЭКИПАЖА!"...

на выходных гляну что там.


  • 0

#3009
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да ну эту песочницу, на основе выйдет, тогда и затестим. Как будто от нас что-то зависит.

Помнится, что когда вышел британский сенлак, мы с Noinimod пришли к мнению, что танк без изюминки. Потом продавали за голду, я купил, и танк оказывается ничего так. Ну, то есть, на бумаге он без изюминки, а на деле с правильным оборудованием вообще не светится. Попал на линию Маннергейма, поехал в самый центр поля в ямку. Мало того, что я пересветил их Чернобыля, так ещё и по городу и горке стрелял без засвета.

Короче, новое оборудование копец роляет. Раньше катал почти на всех лт с просветленкой или рогами, сеткой, и вентиляцией. Сейчас сетка на лт устарела, мне кажется, лучше новый модуль на незаметность ставить в основной слот, даёт +8% и работает всегда. Ещё нравится модуль на минус к незаметности противника. На колесиках ещё ставлю на плюс к длительности засвета противника, так как они более активный свет. А вентиляция скучаем не особо решает, только слепым колесникам и другим ЛТ, но под хавкой. А так 10 метров обзора, лучше что-то другое поставить. Ещё задумался над досылателем на ДПМных светляках, стоит ставить или нет. Даёт 0.5-0.6 секунд при среднем КД 5-6. Мне кажется, не критично, лучше обзор усиливать. А вы как думаете?
  • 0

#3010
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вы лучше зайдите на тест песочницы, оцените Экипаж 2.0. Нас очередной раз на*б*ли. Мои экипажи лишились перков, особенно это касается тех на которых практически 8-мь перков - Чиф, Рога, Ис7. То есть, раньше везде была маскировка и куча других, теперь такого не будет. Снегурки и вся остальная братия - лесом, как инструкторы. Этож сколько по времени всё это настраивать, я с оборудкой то замудохался, ждал скидок, тратил кучу серы.


При этом готовь 750 голды на один экипаж. Вчера нидин полчаса тыкал в один танк,чтобы настроить верно. Думаю прекрасный предлог наконец-то ливнуть. На консольных этот экипаж уже ввели в декабре. На пк также введут.

#3011
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ну, ХЗ. Вчера зашел на стрим Машины, посмотрел немного про экипажи. Показалось, что сложновато. Хотя в тех же кораблях всё понятно и логично, там похожая система. Но мне кажется, настолько радикально менять экипажи не нужно. Основная масса не справится. Существующие-то перки не все могут понять.


  • 0

#3012
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

люди наоборот говорят "АРТА ИМБАААА! НЕ НАДО НАМ ТАКОГО ЭКИПАЖА!"...

Да, да. Ранее перки не играли так на геймплей арты, а сейчас такие добавили, что у 261 сведение чуть хуже Чифа, зайдит, потесть. ;) 


  • 0

#3013
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Ещё задумался над досылателем на ДПМных светляках, стоит ставить или нет.

 

Смотря какой светляк, на тестолёте и ебр стоят боновые досылы. :)


Сообщение отредактировал Noinimod: 24.02.2021, 11:13:06

  • 0

#3014
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну, ХЗ. Вчера зашел на стрим Машины, посмотрел немного про экипажи. Показалось, что сложновато. Хотя в тех же кораблях всё понятно и логично, там похожая система. Но мне кажется, настолько радикально менять экипажи не нужно. Основная масса не справится. Существующие-то перки не все могут понять.

 

основная масса на ТТ не может даже в элементарную оборудку. До сих пор катая на тт с маской сетью и трубами. Или качая перки вразнобой, у одного бб, у второго злопамятный, у третьего изобретатель)). А тут такое...высш мат для них будет. С другой стороны мне и самому не хочется даже в эти дебри лезть. 


Сообщение отредактировал Grey: 24.02.2021, 11:32:20


#3015
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

эх... я вот помню был ремонт, пожаротушение и маскировка и всё. нееееет картошка взяла и придумала всякие лампы и прочую чепухню. а теперь, как я понял, все обижаются из-за всяких спец экипажей где нулевые перки были. типа они не зачтутся... что-то такое.


  • 0

#3016
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

типа они не зачтутся... что-то такое.

Потому, что качать ББ - время, данные экипажи в основном своём были на приобретаемой за реальные деньги технике, техника соответственно стоила дороже и приобретался такой комплект намеренно. Сейчас получается, что эти деньги выброшены на ветер, как инструкторы данный экипаж не интересен ибо прироста практически нет к перкам по очкам ибо по логике WG - всего лишь 3-тий уровень инструктора. Фирштейн?


  • 0

#3017
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

форум картохи лег от количества негодующих :) но один эпичный момент я все-таки успел увидеть :))) в экипаже танка RUDY (по фильму 4 Танкиста и Собака) присутствовала собака. она у этого игрока стала командиром в обновлении :)))))))

http://forum.worldof...c/2127823-rudy/


  • 0

#3018
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

она у этого игрока стала командиром в обновлении ))))))

Ну так это... как в песне...

"Человек Собаке Друг!" 


  • 0

#3019
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

зачет))

 

post-376065-0-54270200-1614146814.jpg



#3020
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Прочитал про экипаж 2.0, мне понравилось, прямо ну очень понравилось. Намного больше вариативности, неплохие ульты, особенно верный выстрел, нет больше навыков типа боевого братства, которые надо качать до 100%. Все навыки начинают работать по чуть чуть и сразу. Возможность обучать на три танка - вах! Возможность играться с билдами - вах! Разве что эстетическая целостность экипажа нарушится, снегурки красиво смотрятся, да и чуваки с Мирного, но кроме меня их все равно никто не видит, не похвастаться. Ну и педобиров еще больше ущемили, нет больше стокового 50-75% экипажа. Лет шесть назад таких слепых и слоупочных инвалидов устрашать можно было ка нефиг делать на прокачанном экипаже. Но, можно зайти в песок с максимальным экипажем от десятки, не забываем про три танка, плюс премы. ЛБЗ, опять же, проще будет выполнять. На той же арте где-то 8 уровня скорострельная нужна, где-то 9 уровня с альфой, сплэшем и временем оглушения. Правда, наверняка какие-то задания сложнее станут, или наоборот легче.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.