Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#2961
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кто взял мастера, тот я. 3,7к+ настрела. Если залить на вотреплейс, буду на 3 месте по урону. В самый первый раз поехал в город на Берлине, до этого никогда там не играл. Или на мост ехал, или в поле. А тут решил открыть для себя что-то новое и не прогадал. Начал марафонить, на прокачиваемых танках, за час сделал 1 этап. Если играть такими темпами, то на марафон уйдет где-то 55-60 часов в зависимости от ВБРа. И это 8 этапов, не 10. На премах имбах, конечно, чуть быстрее выйдет.

 

a880ea7879a4.jpg


  • 3

#2962
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Противоречивый танк.

Прям как все говорили про Буравчика. Я тоже посмотрел сриммеров, в целом доволльны танком, как гриццо - в балансе. Главное упёрдывать вовремя. Ну посмотрим, честно говоря я к таким тункам не привыкший, для начала хотя бы 1,8к среднего, а там уже как дальше пойдёт ) Практически 4-ре этапа уже сделал. За выхи наверное до 6-того доберусь.

 

 

разноплановые танки вообще. У того скорость, альфа. Единственное, что напрягало, что по цифрам он должен быть очень косым. А на деле оказался точным. Логика ВГ.



#2963
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а так збс рандом. Выкатил 9 боев, 1 победа... такие редкостные экземпляры, стоят и ничего не делают просто, зато языком трепятся в чате дай боже.



#2964
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

так там прогрессия - количество требуемого опыта растет с каждым этапом. так что сомнительно сомнительно :) я первый этап вчера выполнил случайно. потому что задание было набить 7500 урона в сумме и дадут целых 5 кусков чертежей. пришлось катать - чертежи единственное за что я катаю. так даже звезды перестал сбивать :) заходишь, смотришь есть ли чертежи за задание - если нет, жмешь заменить задание. есть опять фигня в призах - закрыл игру. через 4 часа запустил и опять поменял задание.


  • -1

#2965
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
а так збс рандом.

А я вчера отдыхал, пошёл на тестовый сервер. А тама Вспишка стримил его, пришлось ловить его, убивать.  :lol:  (мне было интересно как играется буравчик на боновом)

https://youtu.be/8AVxltDi804?t=7528


Сообщение отредактировал Noinimod: 13.02.2021, 16:23:11

  • 0

#2966
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

а так збс рандом.

А я вчера отдыхал, пошёл на тестовый сервер. А тама Вспишка стримил его, пришлось ловить его, убивать.  :lol:  (мне было интересно как играется буравчик на боновом)

https://youtu.be/8AVxltDi804?t=7528

 

 

надо было его на арте долбить, чтобы дальше требовал апа



#2967
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Купил набор с валентайном за 300+ тенге, так как танк уже есть, компенсировали 200 голдой, и бонусом надписи, декали, задачи с х5. Еще с матильдой пакет есть, компенсируют 300 голды. Любовный стиль интересный, но 1800 стоит. Стиль на леву 5400 )


  • 0

#2968
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

или картошка раскусила мою схему игры  и решила обломать на корню, или просто по выходным три ежедневные задачи не обновляются :) как вчера обновлял и обновлял задачи - все три остались не интересными. сегодня зашел в игру - все три задачи вчерашние. я так надеялся что новые три задачи там повесят и может хоть одна будет на куски чертежей, но нет. те-же самые.


  • -1

#2969
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

В самом начале боя еду на "свою" арт-позицию на краю карты, откуда есть хороший прострел позиций вражеских ТТ. И сразу получаю фугас от вражеской арты... как?! я же ничего не ломал!
И тут вижу впереди союзника на холмике, который засветился - арта кидала по нему, фугас перелетел и попал упал рядом со мной. Блин, обычно наши станоятся в кустики правее и не лезут в чисто поле. Пришлось мне перехать, иначе бы наполучал этих перелетов.
Мы выиграли и та арта, от которой я получил в начале боя - её добрали союзники последней, причем я уже знал, где она стоять может и навёл наших.


  • 0

#2970
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В самом начале боя еду на "свою" арт-позицию на краю карты, откуда есть хороший прострел позиций вражеских ТТ. И сразу получаю фугас от вражеской арты... как?! я же ничего не ломал!
И тут вижу впереди союзника на холмике, который засветился - арта кидала по нему, фугас перелетел и попал упал рядом со мной. Блин, обычно наши станоятся в кустики правее и не лезут в чисто поле. Пришлось мне перехать, иначе бы наполучал этих перелетов.
Мы выиграли и та арта, от которой я получил в начале боя - её добрали союзники последней, причем я уже знал, где она стоять может и навёл наших.

 у меня чаще наоборот бывает.  недавно было , наш лт сделал нубосвет и засветил базу противников.  я на арте на м53, пока пперезарядился   все уже отсветились.  ну я и выстрелил с  туда где последний раз ТТ  спящего на базе засветили. Вижу черточка-попал!  класс я на кд ущел.   и через несколько секунд появляется сообщение типа противник  уничтожен.  Я такой что за хрень, кто уничтожен? там же никого, трупика даже нет. никого  потом смотрю   недалеко от  места моего попадания   трупик борща за камнем стоит.  и это я его ваншотнул. 

я так восстановил ситуацию, что тот ТТ уехал, а мимо борщ проезжал,   и я в него попал. он загорелся, ехал и горел и сгорел до конца.  )))

 ну и часто бывает что стреляешь в одного  светящегося противника, промахиваешся и попадаешь в другого который не в засвете.  иногда бывает  промазал, типа эх, а тут раз  и трупик появляется, кто-то стоял шотный рядом и его накрыло 


  • 0

#2971
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

На ёбрике катал, побил свой рекорд по опыту на акке. (остался один против 4-рых)

http://wotreplays.ru/site/13424313

 

До этого рекорд был на 100точку меньше и тоже на ЛТ, на т71 )


Сообщение отредактировал Noinimod: 18.02.2021, 20:26:34

  • 1

#2972
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Офигеть, сколько медалей
  • 0

#2973
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Офигеть, сколько медалей

Честно говоря не уверен был, что затащу, надеялся на союзника, а так можно было бы и колобка взять, дождаться пока снесут союзника. 


  • 0

#2974
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

к 23 февраля акция х5 опыта за звезду, и прем за первую победу на 1 день.


  • 0

#2975
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Марафон завершил, получил скидку в 90% и купил тунк за 2,5к. Этих денег не жалко. С учётом что для КЗ теперь простые стили стоят за эти деньги.

Будем тестить.


  • 0

#2976
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
На ёбрике катал, побил свой рекорд по опыту на акке.

И сегодня опять побил рекорд, правда в этот раз более лайтовый бой, но опыта отсыпали не дурно. Сумарка вышла 10к и чистого опыта около 2к.

http://wotreplays.ru/site/13425668


Сообщение отредактировал Noinimod: 19.02.2021, 19:26:02

  • 0

#2977
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

всегда бы оно с премом и х5 звездами и применением премного умножения за победу :) итого 13к на КВ-1 дали :)


  • 0

#2978
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

исследовал арту М12, сыграл несколько боев - даютх классность почти всегда.... это что, на ней никто не играет что ли?! 
а разгадка быстро нашлась - фарма никакого (в минусах), а 20 снарядов не хватает на весь бой! пришлось ехать вперед и вызывать огонь врага, заставлять светиться на всяких аллеях и в кустах


Сообщение отредактировал Timur_j: 20.02.2021, 10:21:30

  • 0

#2979
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

122 китаец - гавно, гавнииище даже так скажу.

Турбач - не успеваю настрелять, горит, не едет, слепой. Уффф. Не покупайте.


  • 0

#2980
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

122 китаец - гавно, гавнииище даже так скажу.

Турбач - не успеваю настрелять, горит, не едет, слепой. Уффф. Не покупайте.

Ты чо! Каг таг та? А если апнут?
Не горит?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.