Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#2941
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
а на форуме наоборот вроде обосрали сей танк.

На форуме 90% нытики по КД, Бураск, колёса, срали их ещё больше, по факут - имбы. А вот когда на форуме все с интересом восприняли 274а, оказался проходняком, Лис на который страдал в марафоне, оказался лучше и комфортнее. 

Этот новый прем может и не имба, но он геймплейно интересный, за счёт увн и крепкой башни. Может в укрепах зайдёт уместо тяжа )

ЗЫ, всё равно второй роги не сделают, а это очень классный тунк и как по мне лучший прем среди всех 8-рок.


Сообщение отредактировал Noinimod: 10.02.2021, 14:27:08

  • 0

#2942
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

пока добрался до 304 их уже нерфанули.

 

Как можно называть нерфом увеличение размеров и массы?  :faceoff:  Это же наоборот +. Можно на таран смело иттить!  :idea:  :D


  • 0

#2943
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

очень интересный китаец намечается... кд не ахти, зато есть другие плюсы... лично я постараюсь найти время и назодротить его  :dandy:


  • 2

#2944
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а чем Т-34-3 плох? Такой же китаец. Тоже Альфа "400". Тоже Танчит Башней. ДА ещё Апать будут его. НУ и ДПМ есть. 


  • 0

#2945
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
а чем Т-34-3 плох?

Пробитие на основных, скорость снаряда, точность, увн, хп, броня башни меньше на 80мм.


Сообщение отредактировал Noinimod: 11.02.2021, 10:07:45

  • 0

#2946
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

о как... а на форуме наоборот вроде обосрали сей танк. я наверное тоже не буду учавствовать. была бы сия акция без ограничений по времени - еще бы подумал. но топить по вагону опыта каждый день как-то не очень...

 

бесплатно только сыр в мышеловке



#2947
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Может в укрепах зайдёт уместо тяжа )

 

 

в укрепы 8го уровня не берут ТТ, там нужны пару ЛТ и барабанные, быстрые с кд СТ. Китаец пока сделает выстрел, рога уже барабан выдаст. Уйдёт в ангар. А от башни - это аналиться в укрепах на премах, где идёт быстрые бои и фарм...так только совсем ракокланы делают.



#2948
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

так только совсем ракокланы делают.

А я в других и не играю  :lol: 

укрепы 8го уровня не берут ТТ

Ну так-то в укрепах я по КД на Лисе или Роге, скучно. :)


  • 0

#2949
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в укрепы 8го уровня не берут ТТ, там нужны пару ЛТ и барабанные, быстрые с кд СТ. Китаец пока сделает выстрел, рога уже барабан выдаст. Уйдёт в ангар. А от башни - это аналиться в укрепах на премах, где идёт быстрые бои и фарм...так только совсем ракокланы делают.
 

Согласен. Я просто сравнил т-44-100 и его. Так его разберут. 17 секунд КД. За это время уже без ХП останешься. 

Пробитие на основных, скорость снаряда, точность, увн, хп, броня башни меньше на 80мм.
Так его АПать будут же. Точность поднимуть. УВНы дадут. Ну со снарды. Ну на Борьке 190, ничего, играю же. Или Вы хотите в ЛОБ Мауса разбирать? 

 

ДУмаю лучше копить Серу. Скоро Чёрный Рынок. 


  • 0

#2950
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ну на Борьке 190

Ну ты сравнил, разногеймплейные тунки. Ещё скажи, что на борьке в лоб пробиваешь.  :D  Его по КД к 9-кам и 10-кам.


  • 0

#2951
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

17 секунд КД.
 

ББ, боновый досыл\трофейный, вентиль в нужный слот и вот тебе 13 с чем-то КД. 


  • 0

#2952
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А что мешает и другие танки также прокачать? Будет тоже самое.  В равной борьбе 1на1 Нас разбирают_) 


  • 0

#2953
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

57 тысяч Бон... ПЯТЬ ДЕСЯТ СЕМЬ ТЫЫЫСЯЧ!
ДА куда так много? Реально Сидят и копят... 


  • 0

#2954
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

а я опять мастера на Т1 Хеви взял :) правда будучи в топе... но расстраивает что на КВ-1 за это время ниразу еще не упал этот самый мастер, а на Т1 это уже третий. еще такой зашел... смотрю повредить 7 танков противника задание и дадут 3 куска чертежей. круть. взял БТ-2 как обычно - думаю ща настреляю... какой там. слили. пока там шел бой, взял Т1 звезду сбить и как понеслась... как раз 7 танков и подранил :)


  • 2

#2955
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

57 тысяч Бон... ПЯТЬ ДЕСЯТ СЕМЬ ТЫЫЫСЯЧ!
ДА куда так много? Реально Сидят и копят...


Ну либо копи, либо плати))

#2956
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну так я коплю... 20 мало... 30 мало...40 мало... завтра и 60 будет мало. 
Плюс, а на что оборудование покупать боновое? 


  • 0

#2957
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Марафон, время когда нельзя заходить в рандом, а тут играть. Винка 40%. Горррит. Турбач, за турбачом.


  • 0

#2958
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

57 тысяч Бон... ПЯТЬ ДЕСЯТ СЕМЬ ТЫЫЫСЯЧ!
ДА куда так много? Реально Сидят и копят...

Это вы что обсуждаете?
А то вдруг мне тоже захочется копить))

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 12.02.2021, 17:54:54

  • 0

#2959
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Марафон, время когда нельзя заходить в рандом, а тут играть. Винка 40%. Горррит. Турбач, за турбачом.

Посмотрел стрим сакреса по китайцу...кд 13.6 сек, вентиль, досыл, стаб. Если соперник вкатывает хотя бы вдвоем - сразу смерть. Вынесут заряжающего или бк - кд, как у арты 27 сек)). Точность хорошая, броня есть, едет как ТТ. Альфа есть. Если кемперить, то нужна просветленка и период на маскировку, чтобы максимально не светиться для арты и светить самому себе. Противоречивый танк.

Сообщение отредактировал Grey: 12.02.2021, 18:33:08


#2960
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Противоречивый танк.

Прям как все говорили про Буравчика. Я тоже посмотрел сриммеров, в целом доволльны танком, как гриццо - в балансе. Главное упёрдывать вовремя. Ну посмотрим, честно говоря я к таким тункам не привыкший, для начала хотя бы 1,8к среднего, а там уже как дальше пойдёт ) Практически 4-ре этапа уже сделал. За выхи наверное до 6-того доберусь.


Сообщение отредактировал Noinimod: 12.02.2021, 20:50:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.