Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#3021
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

интересные события из мира вот...

 

Произошло невлияение...

 

shot_266.jpg

 

Фугасы? не имба. Из инвиза, к слову у ИСУ это был единственный урон за бой

 

shot_278.jpg  

 

Урон в ствол...как? С вертухи причем

 

shot_268.jpg

 

Не пробил...голдой...в зад...под углом 90 градусов...чудеса

 

shot_277.jpg

 

Двойной удар...по сиськам))

 

shot_281.jpg

 

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_279.jpg


#3022
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Прочитал

Расписано красиво, ты зайди затесть. Ульты, ульты, по факту будешь использовать 1 и самый первый ибо для активизации ульта надо 30 очей одной ветки. То есть тот же новый ББ уже занимает 10 и его по дефолту будут качать.  

 

 

Возможность играться с билдами - вах!

У тебя есть ис7, 277, объект705а - три танка имеют разный геймлпей, ну ис7 ещё может сравнится с 277. У всех 1 экипаж, 1 билд - о какой вариативности речь? Ты их все заточишь под 1 экипаж, ты их всех заточишь под тактические способности у всех будет 1 и тот же ульт.

 

 

 

Урон в ствол...как? С вертухи причем

Кстати заметил на е4 и е3, часто урон проходить через ствол. На т30 не играл к сожалению. Мне кажется чем выше калибр, тем больше шанс что залетит фулл уроний в ствол.


Сообщение отредактировал Noinimod: 25.02.2021, 09:06:06

  • 0

#3023
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Немного о необходимости добирать шотные танки. Всегда, всегда добирайте шотников, осбенно скилловых и ДПМных. Заехал в тыл врага, вырезал арту, попутно засветив удеса. Ему оставили 90 хп, он спрятался за холмик и свелся на меня. Я мог танкануть один его выстрел, но не стал рисковать. Думал, арта его доберет, ведь очевидно, где он стоит в осадном режиме, некуда ему не деться. Но арта, видимо, думала, что лучше стрелять по танкам в свете. За это время ко мне приехал чех, я его разобрал 1 на 1. Потом приехал а-43 с елкой ипротив них я уже ничего не мог сделать. Когда выходил в ангар, счет был на два танка больше в нашу пользу. думаете, мы победили? Нифига. Удес настрелял 5к. Пять гребаных косарей урона, не удивлюсь если с того же места. И арта его не заблайндила, 90 хп, там любой сплеш прошел бы. Да даже простые танки могли все кусты проблайндить. Не удивлюсь, если они толпой в лоб на него поехали, иначе как он 5к настрелял. Вот такие дела (

 

a1eaddfd9805.png


  • 0

#3024
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

угу, я на арте добирал-добирал шотных в клинче и получил "голубой ник"


  • 0

#3025
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

а я седня пожадничал на Т1 Хеви. в Малиновке за мельницей стоял. вылазивал - подсвечивал вражеского КВ-1 на горке. арта его разбирала. он шотным остался - я дурак старый полез добивать :) добить то добил... но сам засветился и тут от двух арт прилетело и следом что-то там кустовое меня дотуркало. надо было сидеть до конца. потом только вылазить уже после смерти КВ... жадность фраера сгубила :) но бой победный оказался. команда затащила дальше.


  • 0

#3026
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну что же... сегодня 26... Ждём Анонса Чёрного РЫнка...


  • 0

#3027
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
ну что же... сегодня 26... Ждём Анонса Чёрного РЫнка...

Вероятнее всего будет на след. неделе. Все прошлые года, анонс анонсов озвучивались за несколько дней. То есть имхо, после патча, там ещё и т22ср апнули, но так, формально, тунк как был какашкой после нерфа так и остался.


Сообщение отредактировал Noinimod: 26.02.2021, 09:29:13

  • 0

#3028
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня два ляма серы, я лучше каена по скидке куплю. А вот голды 30к, может получится джедая выхватить или ещё кого. Но, надо и на экипаж 2.0 хранить. На вот экспресс написали про дюп экипажа, когда конвертируют на танк первого уровня с двумя челами, итого получится три экипажа 2.0 из шести танкистов. Но картошка жадная, скорее всего пофиксит, типа один из танкистов при конвертации должен быть командиром. Или сделает так, что чем меньше танкистов конвертируешь, тем менее опытный экипаж получится по сумме опыта.
  • 0

#3029
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

про сливы - у меня седня антисливочный день :) 7 боев катнул - все победы. даже бой, что интернет вырубило и я умэр с нулем урона в начале - команда затащила :)


  • 0

#3030
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну что же... сегодня 26... Ждём Анонса Чёрного РЫнка...

 

ни единицы доната, в преддверие ввода экипажа 2.0

 

Пусть сосут бибу



#3031
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

неверно :) ни минуты онлайна! но танкохомячки ж наркоманы. они не выдержут и обязательно зайдут поиграть. а вот ежели бы игровое коммьюнити реально неделю не заходило бы в игру - вот это был бы эпик!


  • 0

#3032
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

ни единицы доната

а ты донил?  :lol:  


  • 0

#3033
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

ни единицы доната

а ты донил?  :lol:

 

 

c 2013го года, около 600 000 тг суммарно за 7 лет.



#3034
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Включил резервы на час, +100% к опыту, +200% экипажа, +300% свободки. Одиннадцать боев, ни одного поражения. Картошка меня сегодня любит, однако.

 

49ad20b54475.jpg


  • 0

#3035
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

это во что там впуливать то такие деньги? :))) ни капли не вкладывал. только что товарищ было дело закидывал на мой аккаунт мальца чтоб слот купить в далекие начальные года. так что это не считается. и то все отбилось, когда картошка просирала пароли и за галду предлагала поменять старые пароли. раза 2 или 3 такое происходило.


  • 0

#3036
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
c 2013го года, около 600 000 тг суммарно за 7 лет.

Прост ты уже третий год говоришь, что перестал платить, практически не покупаешь коробки и в целом. 

Ты сумму взял с "экспортного" файла? Я боюсь его открывать.  :D


Сообщение отредактировал Noinimod: 01.03.2021, 08:40:34

  • 0

#3037
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Вчера смотрел стрим октопуса, с его "ванга" пацанами. В целом по ЧР высказались как и я предполагал, в четверг начало, но если не будет в марте то ЧР перенесут на лето.


  • 0

#3038
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Что за экспортный файл?

На какие ветки акция в марте будет, кто в курсе? Что-то коня т100лт я прошляпил.
  • 0

#3039
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Что за экспортный файл?

В ЛК зайди, там есть экспорт данных. Готовится он неделю или две. Там абсолютно вся информация по твоему акку, с каких компов и ip подключался, все суммы оплат, запись чатов и другое.


  • 0

#3040
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
О, прикольно, надо попробовать
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.