Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#2921
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

ну в целом конечно идея занимательная... но тонна говнища, которая вылилась в процессе - это вобще не айс. я ж говорю вместо объединения коммьюнити - происходит деление на касты. да и сами блохеры те еще уроды. самого адекватного взять в пример - амвей - всех псами обзывает. картошкина игра она такая, что седня пёс против тебя, завтра он с тобой в команде. будет как-то не удобно... по моему диванно икспердному мнению следует соблюдать вооруженный нейтралитет. а не "обоссать" каждого, как он любит.

 

не участвую, но стримы смотрю. занимательно :) зоны пробития подглядываю - куда он лупит. мне на 263 понадобятся. хотя там осталось пяток боев и исследую 268. после уже играть на ней не буду... 


Сообщение отредактировал SeregaZ: 07.02.2021, 23:34:01

  • 1

#2922
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 самого адекватного взять в пример - амвей - всех псами обзывает. 

 

шта? Амням это самое чсв шное двуликое существо. Он очень старательно косит под вежливого стримера и самого адекватного, при этом ведет себя далеко не так. То стравливая людей, то натравливая того же котелка на других. Шепелявый один из самых говнистых стримеров. 



#2923
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

ну я в сравнении :) конечно за 5-10 минут просмотра одного единственного стрима сложно сразу поставить диагноз, я больше смотрю как катают, взаимодействие и все такое прочее, на втором месте уже о чем они там лапочут. то он натравил свое стадо хомячков на какого-то там стримера из низшей лиги, то на джова он там бочку катит :) срачь, как говорится. но у него не бомбит как у того-же джова. матерится куда поменьше, чем упоротый его кент корбен и тд и тп. по картошке еще мне нравится артовод - Арти25. по пубгу есть Ахилл. вполне себе нормально, можно посмотреть, без грязи. хотя конечно аудитория там будет куда поменьше чем у энтих хенералов.


  • 0

#2924
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну наконец-то это говно закончилось. Теперь год без их срача будет ... ну или его будет меньше. 

Я вроде 10й уровень не смог сделать. Лень было. Но ради Вспыхи заходил на Рискованные Атаки. Кажись 6 или 7й уровень получил.

 

Теперь.. Теперь у нас Гонка за Китайцем и тест Новых Фич в Песочнице. 


  • 0

#2925
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ну наконец-то это говно закончилось.

В целом то всё равно, бесило лишь одно, переходишь на другой сервер и забываешь переключиться на вкладку ББ и жмякаешь в рандом, ой как от этого горело ибо стиль игры в ББ другой, раш и агрессивно играть, в рандоме всё иначе ж.


  • 0

#2926
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну наконец-то это говно закончилось. Теперь год без их срача будет ... ну или его будет меньше.
Я вроде 10й уровень не смог сделать. Лень было. Но ради Вспыхи заходил на Рискованные Атаки. Кажись 6 или 7й уровень получил.

Теперь.. Теперь у нас Гонка за Китайцем и тест Новых Фич в Песочнице.


Ты хочешь изи? Не за жако вспышко после таких слов, что надо ещё апать арту...ну нафиг. Карапитек себя полностью дискредитировал

#2927
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Карапитек себя полностью дискредитировал

Я поржал, как они пару стримов велись на трорллинг ЦА фанатиков. Он там чуть ли не плакал.  :lol:  Вроде взрослый человек, мне кажется он уже не один раз пожалел, что подписался под эту движуху.

Про арту он конечно загнул, многие на него стали смотреть иначе.


  • 0

#2928
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Карапитек себя полностью дискредитировал

Я поржал, как они пару стримов велись на трорллинг ЦА фанатиков. Он там чуть ли не плакал.  :lol:  Вроде взрослый человек, мне кажется он уже не один раз пожалел, что подписался под эту движуху.

Про арту он конечно загнул, многие на него стали смотреть иначе.

 

 

он еще страйки начал всем кидать))



#2929
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Всем привет... все никак мастера не мог взять на новом итальянце, а тут 2 подряд... второй вообще тащунский  :dandy:

Скрытый текст


  • 3

#2930
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

О, кттс скукожили стату за 20 год. Можно пофапать.  :D


  • 0

#2931
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Нужно три мастера взять на амере...взял на т30...но активировал лбз только на третий раз)).

#2932
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я тут глянул Марафон... Что за ужасный стиль на китайца? Это кто в ВГ так сильно любит Ковры? 

 

Кто нить ходил в Песочницу? Норм?

 

и не трогать ВСпышку! Пока, для меня, он и Левша самые нормальные ТанкоБлогеры. 
Все остальные - Хайпожоры. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 09.02.2021, 10:56:07

  • 0

#2933
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

Карапитек себя полностью дискредитировал

Я поржал, как они пару стримов велись на трорллинг ЦА фанатиков. Он там чуть ли не плакал.  :lol:  Вроде взрослый человек, мне кажется он уже не один раз пожалел, что подписался под эту движуху.

Про арту он конечно загнул, многие на него стали смотреть иначе.

 

 

 

согласен арту надо апнуть. Вообще  перестала на бой влиять,  раньше  у меня ПП был 60 %, сейчас упал до 53%. Это  при том что на арте извращаюсь как могу,  но 53%. А должно быть хотя бы 57 %


  • 0

#2934
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Всем привет... все никак мастера не мог взять на новом итальянце, а тут 2 подряд... второй вообще тащунский  :dandy:

 

 

8к урона. в бою 6-8 левела.  ты там один играл.

эпично, на 10 левеле 8к накидать это очень хорошо а тут 6-8 уровень...

нужн омедальку, типа главный калибр- когда   надамажил 50% от совокупного хп противников


  • 0

#2935
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Нужно три мастера взять на амере...взял на т30...но активировал лбз только на третий раз)).

бывает )))


  • 0

#2936
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Всем привет... все никак мастера не мог взять на новом итальянце, а тут 2 подряд... второй вообще тащунский :dandy:

8к урона. в бою 6-8 левела. ты там один играл.
эпично, на 10 левеле 8к накидать это очень хорошо а тут 6-8 уровень...
нужн омедальку, типа главный калибр- когда надамажил 50% от совокупного хп противников
Кажется там 6к было)

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 09.02.2021, 13:51:41

  • 0

#2937
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

согласен арту надо апнуть. Вообще  перестала на бой влиять,  раньше  у меня ПП был 60 %, сейчас упал до 53%. Это  при том что на арте извращаюсь как могу,  но 53%. А должно быть хотя бы 57 %

иногда везет с союзниками (не помирают быстро и разъезд норм), с противниками (которые прут-рашат) и угадываешь с позицией, да и залетает  - набиваешь на мастера, калибра-проч. я вчера получил на М44 (с вайфаем-лагами ездить-танковать никак не выходит - умираешь, потому доехал-встал и по кд фугасами когнть да зацепишь, и то команде подмога).

видел, что ФВ-304 арта быстрее, чем М44 ездит. недавно был бой, в котором наши рашат один фланг и светят на базе врага парочку арт - я накрыл их, один-фраг. тут враг с другого фланга рашит нашу базу, мы встречаем и тут мне из-за толпы врагов прилетает фугас от Фвешки, которую я накрыл недавно на их базе и вот она уже тут! наши успели захватить базу первыми :)


  • 0

#2938
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Кажется там 6к было)

точно. но все равно достойно
 
 

иногда везет с союзниками (не помирают быстро и разъезд норм), с противниками (которые прут-рашат) и угадываешь с позицией, да и залетает  - набиваешь на мастера, калибра-проч. я вчера получил на М44 (с вайфаем-лагами ездить-танковать никак не выходит - умираешь, потому доехал-встал и по кд фугасами когнть да зацепишь, и то команде подмога).

видел, что ФВ-304 арта быстрее, чем М44 ездит. недавно был бой, в котором наши рашат один фланг и светят на базе врага парочку арт - я накрыл их, один-фраг. тут враг с другого фланга рашит нашу базу, мы встречаем и тут мне из-за толпы врагов прилетает фугас от Фвешки, которую я накрыл недавно на их базе и вот она уже тут! наши успели захватить базу первыми :)

м44 быстро ездит и кд небольшое+ урон норм. В общем пока еще решает немного. Раньше Бишоп был имбой, я с него начинал танки, слоупок но точный был и за камень спокойно закидывал.
пока добрался до 304 их уже нерфанули.
Зато успел покатать на м53/55 до нерфа. Когда сплеш был норм, тогда практически всегда 200-300 хп снимал , даже если где-то рядом с границей сведения упало.
Или стреляешь в угол коровника и шотный танк в середине строения дох. Потом нерфанули.
хотя на арте еще можно интерсно играть я как то бой затащил, словами не описать, жаль реплея нет. но я там по всей крате катался, убегал ииграл в кошки мышки, выезжал на врагов с тыла и в упор стрелял.
Супер бой был
  • 0

#2939
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Марафон с довольно интересным тунком, китай и -8 увн. Броня есть. КД можно разогнать, боновым досылом и ББ. Придётся поиграть, а как хотелось отдыхать. :)


  • 1

#2940
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

о как... а на форуме наоборот вроде обосрали сей танк. я наверное тоже не буду учавствовать. была бы сия акция без ограничений по времени - еще бы подумал. но топить по вагону опыта каждый день как-то не очень...


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.