Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#2901
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

артовые бои у меня не очень. хотя два эпизода помню :) городская карта - прострелов ваще нет. тиммейт лоб в лоб встал с противником. хп тает у него. как выцелил - я хз, но снаряд прям ровно ровно в противника положил и тем самым его спас :) еще пишу в чате: сильно то не бузуй. (а то чуть не слился. хоть бы убегал там или чего... тупо лоб в лоб встал и дохнет по чуть чуть)

 

тащунский бой помню на Су-8. опять городская карта, не помню какая :) финал. один, их две арты. предположил изначально что пойдут брать в клещи. свелся на край дома с одного фланга и жду. и точно :) засвет, он как раз из этого угла вылазит. тут второй засвет с другого края. епрс. пух по тому куда сведен был - в ангар. второй уже довольный, что меня щас сожрет - выезжает смело, я то в разряде... и смотрю домик маленький, больше беседка разрушаемая - пулей к ней. в самую последнюю секунду успел - он лупит, попадает в беседку. она весь урон жрет, тут уже моя очередь смело разворачиваться и на него :)

 

но это было тыщу лет назад. еще до того как арты порезали до 3 штук в бою. до всяких оглушений. а так помню была медаль Бурды - за 5 арт в одном бою :) и не соврать бы - я кажись на КВ-2 её сделал.


  • 0

#2902
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

фигасе, по 5 арт в бою.... я только когда арту взял, то сваншотить можно лт-пт на ней, а потом это урезали (помню последним снарялом на последней секунде сваншотил последнего врага, угадал куда он поедет).

я так на вай-фае и сижу, пинг долгий и кроме как арте никак не выходит - лагает и ты на танках то упираешься рогом в дом-горку или топишься.
 на арте хоть и лагает тоже, то хоть что-то можно сделать, просто стоя гденть в уголке.


  • 0

#2903
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всё, ББ завершил. 10-ку взял, ждать теперь ещё пока эти алкаши возьмут 100 лямов очей, для стиля. Ужасная тима, на твинке играл за Корбена, там 80% винка, на основе за жирдяя - 20%. Мда...

 хз, но против картамнямцев винки изи, 7-0, 7-1. Вот с лебвой иногда потяжелее. В остальном винка за нира высокая. Игроки более сыгранные, но затупки рандомные попадаются конечно. Взял 11й уровень и всё. Желания играть в это больше нет совсем.



#2904
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

я так на вай-фае и сижу

нет доступа к роутеру? проводком бы... 

 

ну и по поводу арт - попробуй стримы поглядеть arti25 в ютубах :) артовод со стажем. впрочем не столько прикольно за стримами - сколько потом нарезки лучшего со стримов.


  • 0

#2905
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Игроки более сыгранные

Так у них мод, голосовая связь в бою. Если даже 3-ое с ним, то уже хоть какая-то координация. Читы.

ЗЫ. Стрим глянул, минимум трое, обычно 4-5 игроков с этим модом.


Сообщение отредактировал Noinimod: 04.02.2021, 07:47:28

  • 0

#2906
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мод заказали у тим Юши.(ну у его команды Мододелов) 

Можно было бы и к себе закинуть, но не стали.
И сейчас думаем, ведь ВГ могли и сами это всё сделать. Ведь мод ничего не добавляет, просто дает доступ к тому, что уже есть. 

 

Но сейчас много "Старичков" осталось и меньше того говна, что было раньше. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 04.02.2021, 09:35:38

  • 0

#2907
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

просто дает доступ к тому, что уже есть.

Там поднят отдельный войс сервер, возможно на базе ТСки, то есть этот мод не использует ресурсы игры в плане войса.


  • 0

#2908
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 


 

 

не не, КОНА я про новый танк за ГК - карро 

 

attachicon.gifshot_246.jpg

 

Ты куда новогоднюю голду с коробок дел? Успел уже потратить?


  • 0

#2909
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

фигасе, по 5 арт в бою.... 

У меня бой был - по 14 арт и 1 светляку с каждой сотроны.  :faceoff:  На СУ-26...


  • 0

#2910
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У меня бой был - по 14 арт и 1 светляку с каждой сотроны.    На СУ-26...

НУ это какие года?) 
Я тоже такое помню, когда светил им и пытался не помереть от обилия снарядов вокруг меня  


  • 0

#2911
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

У меня бой был - по 14 арт и 1 светляку с каждой сотроны.    На СУ-26...

НУ это какие года?) 
Я тоже такое помню, когда светил им и пытался не помереть от обилия снарядов вокруг меня  

 

Давно было, да. Но было же...


  • 0

#2912
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений






не не, КОНА я про новый танк за ГК - карро

attachicon.gifshot_246.jpg

Ты куда новогоднюю голду с коробок дел? Успел уже потратить?

Её там насыпало с гулькин хер

#2913
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

чтобы выполнить задачу с 7 критами за бой - это на арте лучше? а то я пыхтел пыхтел... и сдался. в песке гонял на 2 левелах :) максимум 5 критов набил.


  • 0

#2914
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Игроки более сыгранные

Так у них мод, голосовая связь в бою. Если даже 3-ое с ним, то уже хоть какая-то координация. Читы.
ЗЫ. Стрим глянул, минимум трое, обычно 4-5 игроков с этим модом.

Я не качал, просто пишешь вначале. А так если чел тупой и играет, как рандомщик, то ему и мод не поможет. На гк же так, если ракоклан, фокуса нет, вкатывать не умеют, размен хп не умеют делать, хотя связь есть. А так в команде и прикроют и танканут. Бывают конечно и бараны. Умудряются на откате вместо прикрытия, ещё и укатят, либо подопрут))). И фуловый стоит очкует. Рандомщики одним словом

#2915
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

чтобы выполнить задачу с 7 критами за бой - это на арте лучше? а то я пыхтел пыхтел... и сдался. в песке гонял на 2 левелах :) максимум 5 критов набил.

Арта изи, либо японский тт 6 лвл с фугасницей

#2916
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Я не качал

Так если ты не за их команду, мод у тебя и не заработает.


  • 0

#2917
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я не качал

Так если ты не за их команду, мод у тебя и не заработает.

Я играл за нира. Мод не качал.

#2918
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну вот иксбокс выиграли и нир скатился. Будет командор с одной лампой))

#2919
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ну вот иксбокс выиграли и нир скатился.

Как по мне, больше всех вложился на этот ББ, думаю больше участвовать не будет. Хотя бабки всяких петровичей, хз как будет )


  • 0

#2920
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Ну вот иксбокс выиграли и нир скатился.

Как по мне, больше всех вложился на этот ББ, думаю больше участвовать не будет. Хотя бабки всяких петровичей, хз как будет )

 

 

Будет. Попадание для небольших блогеров в ББ - уже успех. Если ВГ формат, конечно, не изменит. Хотя режим достаточно унылый и после 10го уровня делать в нем просто нечего. Не понимаю тех, кто задротит там до 30го лвл, "за идею". А так буст по подписоте, донатам...кароч им на руку только. Народу маловато за команду вступило.





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.