Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#2881
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

 

http://wotreplays.ru.../13385232#stats

Орали чмо, засланец и всё такое. Но по факту воть. Хотя собсно ошибки есть и грубые. Но тут же ББ, изи и пофих. )

 

так на каком акке ты итальянца взял?

 

Эмм, не на своих. ;)


  • 0

#2882
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

всем привет! 

а мне понравились итальянцы... точнее итальянец.. 8лвл норм.. открыл за чертежи... хз почему все плююются


  • 0

#2883
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Планка на мастера улетела...за 3500 даги и 5 флагов 1ая степень. Щас Анатолич 5400 дал с 10ками, 3 фрага вблизи- 3я степень.

3900 6 фрагов - 2ст)


  • 0

#2884
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 почему все плююются

потому что все не статисты и не такие пряморукие, тут сделать норм танк, чтобы немного имбой была чтобы даже раки могли выше 50% тогда статисты будут нагибать фиолетово, а если нерфануть, чтобы  только статисты могли наг голубом глазу гнуть, то тогда основная масса будет ныть что танк так себе


  • 0

#2885
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А кто в курсе, почему хрюша на битве блогеров лицом не светит?


  • 0

#2886
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
А кто в курсе, почему хрюша на битве блогеров лицом не светит?

Лицом не вышел, самооценка низкая, много чего ещё. А по факту, не хочет чтоб его узнавали, как-то говорил. Стесссняицца он.

 

Я за вчерашний вечер поднял 6-той уровень ББ, насмотрелся на гавно тим от Левбы, упоранты и дауны. Хоспади, приходится играть из-за стиля.


Сообщение отредактировал Noinimod: 30.01.2021, 15:15:50

  • 0

#2887
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Всё, ББ завершил. 10-ку взял, ждать теперь ещё пока эти алкаши возьмут 100 лямов очей, для стиля. Ужасная тима, на твинке играл за Корбена, там 80% винка, на основе за жирдяя - 20%. Мда...


  • 0

#2888
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А кто в курсе, почему хрюша на битве блогеров лицом не светит?

 

он из клана абураме, деревни скрытого листа))

 

qAeLFLrRB7s.jpg



#2889
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Планка на мастера улетела...за 3500 даги и 5 флагов 1ая степень. Щас Анатолич 5400 дал с 10ками, 3 фрага вблизи- 3я степень.

3900 6 фрагов - 2ст)

 

 

не не, КОНА я про новый танк за ГК - карро 

 

shot_246.jpg



#2890
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всё, ББ завершил. 10-ку взял, ждать теперь ещё пока эти алкаши возьмут 100 лямов очей, для стиля. Ужасная тима, на твинке играл за Корбена, там 80% винка, на основе за жирдяя - 20%. Мда...

Эт сколько у тебя аккаунтов? Waitin, твинк и еще основа? ))



#2891
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

... Но я правда сутки выжду, посмотрю кто будет топ...

 

а я тупо зашел в команду Нира... потом глянул, а они на последнем месте))


  • 0

#2892
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

а проблем с просадками фпс не было? на форуме писали что после микрообновы - понеслась моча потрубам. притом что именно у тех, кто вступил в какую-то команду. кто не учавствует типа так-же все нормально.


  • 0

#2893
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

а я тупо зашел в команду Нира... потом глянул, а они на последнем месте))

Я думаю они с чит модом заберут 2-рое место, рако команда Левбы не вытянет, имхо. 

Честно говоря и не участвовал бы, в прошлом ББ заслуженный стиль и покупной практически не отличилась и забил, а в этом к покупным добавили белый цвет который ващпе не смотрится, пришлось страдать. 


  • 0

#2894
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

а у меня какое-то разочарование от сей акции. я не то чтобы планировал участвовать - принципиально не гоняю на 10 - но ежели про амвэя или вспышку что-то как-то слышал, то посмотрел на тиммейта амвея - корбина - йошки матрешки! что за неадекват конченный? хуже джова :) корона ему походу не жмет вообще. 5 минут смотрел его стрим и за эти 5 минут он такой херни наговорил... да я, да варгейминг меня слушает, да я гений, да я самый умный, да вы все дно, один я дартаньян. зачем варгеи такую змею на груди пригревают? не понимаю. вместо здорового соревнования, вместо как говорится файр плей - создали внутренний хейт друг друга :) долбанашки. но гоняет конечно круто, хотя и печально. печально что 100% галдой заряжаются и едут стреляться в круге. голду на подобные ивенты надо запрещать по определению. ибо нех... пусть выиграет самый скиловый как говорится, а не самый "по серебру" богатый, позволяющий себе 100% боекомплект из голды. танки и экипаж должен быть одинаковый для всех, причем экипаж еще только ремонт, пожаротушение и маскировка - по старой схеме, без читорских ламп и всякой шняги. то есть абсолютно одинаковые условия и только чтоб скил решал. ноооо варгеи тоже не дураки. если запретить галду - серебро из игры не вывести. если не выводить серебро - никто не будет голду покупать за реал, чтоб потом переводить в серебро или на какие там нужды.

 

ну и вообще и вобщем для апа скила большинства раков в рандоме - следовало бы в тренировочные бои добавить еще один режим. где твой танк стоит в кустах (выбранный из твоего ангара), а на тебя едет, настраиваемый перед боем, танк противника. и ты по нему лупишь, изучая зоны пробития. снаряды бесплатные. ну может еще и танк чтоб лупил в ответ, тогда соответственно ремонт своего танка тоже бесплатный. таким образом - раки, типа меня, не играя в рандоме, могли бы на практике изучать зоны пробития и уже не паниковать в следующий раз, когда вдруг откуда не возьмись, появился йепи ись (E-50 ну или какой другой танк без рифмы). сия бы школа пробития апнула бы скил раков и сливов 15:0 стало бы явно поменьше.


  • 0

#2895
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
что за неадекват конченный?

Тут всё гораздо хуже, челик играет роль, которую ему передал другой блогер. А хуже то, что Корбен подстраивается под неадекватное ЦА, деньги не пахнут. Не Корбен такой, люди такие. 

 

 

никто не будет голду покупать за реал

:lol: тут без комментариев. 

 

 

создали внутренний хейт друг друга

Поддерживаю, больше всего это и бесит - агрессия, вражда, что влечёт хайп к событию. А уже WG только в +. Бизнес, ничего личного.

 

 

позволяющий себе 100% боекомплект из голды

 

Я пройдя 10ть этапов в минусе оказался всего на 250к. 80% это "голда". 


Сообщение отредактировал Noinimod: 01.02.2021, 15:24:55

  • 0

#2896
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
10 этапов на двух аккаунтах...это ж сколько ты часов играл?

Играю за нира, мод не ставил. Винка 70%. У картавых мусор какой-то в команде. Особенно на бб танках. Черти чем занимаются. На эль халате у нас остался 45%, там 46% бот. Так наш на фугасах на е5бб катался, за весь бой 2 выстрела 122 даги. Так вот он по захвату выиграл,так как тот вообще в бой не зашёл).
Захват базы самый бесполезный перк. Мало того,что перк включают, так ещё и остаётся к примеру один танк у соперника, пишут все в круг, не трогайте его. Он сам удирает... но наш 43% обязательно поедет и убьёт его. Тупые ппц

#2897
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Progetto 54. Новый итальянский тяж 8 уровня.

 

Передумал я. Нормальный танк. Его нужно просто было осмыслить.

Его сильные стороны, это скорость и углы. - 9 вниз это отлично.

Еще нужно принять, что это не ТТ, а СТ. То есть ехать играть нужно с СТ всегда когда кинуло к 9-10. Стрелять от башни использую ландшафт местности.

Так же рекомендую улучшить, то что у него и так хорошо, а именно скорость. Так же отлично поворачивает как сам так и башней крутит, ЛТ его не закружит.

Сборка такая: Вентиль. Трубонагнетатель. Улучшенные механизмы поворота.

Играю на голде.


Сообщение отредактировал ART_D: 02.02.2021, 11:12:16

  • 0

#2898
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да тут вся ветка  "Это не ТТ". Первые больше СТ, а вот Рино. Оно и не ст, и не ТТ, и вроде ПТ... Так что думаю, это единственный Тяжелый танк, который на Малиновке/Прохоровке будет сидеть в кустах и дальней позиции стрелять по врагу. 

По поводу ББ.

ЯТЬ! Тут мне печально. Два дня не играю. взбесило. Во-первых, от раков. Во-вторых, от модов Юши. Я никак "секретные моды" выключить не могу. в-третьих, тут спецом заходят за Юшу и сливают бои. 
Да, кстати, на стриме Юши играют не только СтарПёры, но и их 5-летние дети) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 02.02.2021, 13:49:13

  • 0

#2899
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
10 этапов на двух аккаунтах...это ж сколько ты часов играл?

Засекал только на своём, с 23:00 до 02:05 и на след день часа два ещё.

 

 

но наш 43% обязательно поедет и убьёт его.

От такое по КД, просто взбешивало, о чём они думают не понятно. Я когда брал 261 и видя это, стрелял по своим, хоть стан дать. :)


Сообщение отредактировал Noinimod: 02.02.2021, 14:40:34

  • 0

#2900
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Выполнить ЛБЗ порой непросто (много-много набить урона, набрать опыта, уничтожить врагов за бой) и ты потеешь-потеешь и нифига...
А иногда на ровном месте прет, хотя оно не нужно даже было. Вот нужно например уничтожить всего одного врага, а твоя команда сливается, но СТ наши тащат и у тебя вдруг залетает, причем в шотных - и ЛБЗ готово!
145490162_3774603375961241_2167477356981

 

Или вот финал боя, где мы сливали, НО тут последние СТ-наши удачно тащат-тащат и чудом выравнивают счет. И увы погибают от арты врага - мы остаемся 2 на 2, всё арта, причем у врага скиловые блин.
Только мы встали на деф базы - тут сразу оба врага врываются, мой союзник успевает сделать шотным одного и сам погибает, я таки добиваю шотного, свечусь и с горки лечу в деревню. Враг не может в меня попасть, а я в упор только чуток его зацепил-гусля - тараню и пытаюсь заехать в тыл, враг стреляет в упор и МАЖЕТ! ну я его добиваю - уф! мандра-а-а-ж!


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.