Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 13]

wot танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3687

#2861
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Квитанция
Дата: 28.01.2021 10:41:35
Добавлена техника: Carro da Combattimento 45 t


Обкатал?

#2862
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Обкатал?

Башня голдой прошивается, броня в целом как и на обычной роге. Башня рикошетит если выезжать с -9, совсем не ДПМ-ный. Резвее чем обычная рога. Не для ГК он, рандомный тунк, в балансе. 

Честно говоря хорошо что за него не играл, хотя можно было, взять ВК, но она практически каждый ГК, успею ещё.


  • 0

#2863
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Progetto 54. Новый итальянский тяж 8 уровня.

 

По ощущениям говно редкостное. Дали барабан, а дальше крутись как хочешь.

Брони нет, пробития нет, точности нет, стабилизации нет, обзора нет. Критуют все кому не лень, сразу несколько модулей и выводят из строя по несколько членов экипажа. Танк просто разрывают на куски.

Скорость есть. Углы есть, то есть можно высунуть башню что бы ее пробили, а кто не пробивает, то выцелит огромный лючек на башни и пробьет туда  :faceoff:

То есть это такой огромный сарай, который по факту и не ТТ и не СТ. 

В общем я разочарован. Прям совсем плохой оказался, хотя хвалили именно его по этой ветке, тот же Вспышка.


Сообщение отредактировал ART_D: 28.01.2021, 13:11:52

  • 0

#2864
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

В общем я разочарован.

Надеюсь ты тестировал на тесте? Из все ветки самый играбельный - 9тый уровень. Рино (10-ка) в целом хорош на фугасах, по 350 вылетает (если не стрелять в гусли, а под башни например), 4-ре снаряда и средуха в 1200 обеспечена.  :D


  • 0

#2865
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Из все ветки самый играбельный - 9тый уровень. Рино (10-ка) в целом хорош на фугасах, по 350 вылетает (если не стрелять в гусли, а под башни например), 4-ре снаряда и средуха в 1200 обеспечена.  :D

 

Да 9ка шьется годлой в башню, там не брони не углов. Как собственно и 10ка. Их у меня пока нет, не чего не могу сказать.

Не тестировал я не чего, просто для разнообразия решил качнуть их. Хз уже че качать просто. 


  • 0

#2866
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Обкатал?

Башня голдой прошивается, броня в целом как и на обычной роге. Башня рикошетит если выезжать с -9, совсем не ДПМ-ный. Резвее чем обычная рога. Не для ГК он, рандомный тунк, в балансе. 

Честно говоря хорошо что за него не играл, хотя можно было, взять ВК, но она практически каждый ГК, успею ещё.

 

 

скатал 6 боев, 3100 средухи)) танчик норм. Обзор офигенный, поставил вентиль, сведение, просветленку. На утесе и линии манергейма высветил всю арту сразу. Еще есть вариант турбо, стаб и вентиль. Танк в балансе это точно. КД комфортное, пробитие норм. Получил 1ю степень, чуток до мастера не хватило на третьем бою. Засрал только 2ой бой, когда пинг красный стал, игра встала, как отфризился, минус 75% хп, оказалось на карте МИНСК выкатил под рогу, тот сучок с радостью по афк три пульки дал. В принципе танк прикольный, играбельный. По 4к по идее можно давать, но 3к точно. От арты страдает пздц, 8ка по 500 дает, из минусов только сведение, засвечиваешь арту, пока сведешься хп у арты уже нет, приходится добирать шотных и брать Паскуччи)).

Какую сборку ставите? Статисты будут нагибать на нем жестко.

 

shot_244.jpg  shot_245.jpg



#2867
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
но 3к точно

Ну 3к на любых 10-ках норма по идее, всё от рук зависит. 

 

 

КД комфортное

За исключением 4сек между выстрелами, после ТВП этой ой как много. :)

Зы, кстати планка мастера пока меньше 1300 чистого опыта, пока ИЗИ )


Сообщение отредактировал Noinimod: 28.01.2021, 14:39:36

  • 0

#2868
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

но 3к точно

Ну 3к на любых 10-ках норма по идее, всё от рук зависит.

КД комфортное

За исключением 4сек между выстрелами, после ТВП этой ой как много. :)
Зы, кстати планка мастера пока меньше 1300 чистого опыта, пока ИЗИ )

Ну ты сравнил, твп огромный сарай со слабым пробитием, отсутствием хоть какой-то рикошетной брони и у карро не барабан. А кд 4 сёк, как раз хватает досвестись, иначе все в молоко лететь будет.

На кране попробуй дать 3к.

Новых тт Италии качать вряд ли буду. Не увидел ничего такого. А статистика на нём страдают, пот конкретный, снаряды постоянно в землю,стабы нет. Нафиг надо

#2869
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Планка на мастера улетела...за 3500 даги и 5 флагов 1ая степень. Щас Анатолич 5400 дал с 10ками, 3 фрага вблизи- 3я степень.

#2870
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

На кране попробуй дать 3к.

Я его ещё не качал, но в целом с учётом быстрого КД, почему бы и нет. Снаряды только у Крана конечно же ка-ка.

Ну ты сравнил

Я сравнил удобство пулькать, а так по сути разный геймплей. По пробитию, обычно вожу фулл голду на других, но ТВП 50 на 50. Да и лоб в лоб на ней не надо, выехал, напулькал, получил тычку и свалил, пока догонят или зажмут, уже зарядился. ТВП нра, у меня на ней результативность больше, нежели на ст Италии. 


  • 0

#2871
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в рандоме щас засилье 907, карро, чифов вообще нэма)). ВК в 3Д камуфляже не видел ни разу))



#2872
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

На кране попробуй дать 3к.

Я его ещё не качал, но в целом с учётом быстрого КД, почему бы и нет. Снаряды только у Крана конечно же ка-ка.

 

 

Мне на нём вообще не прёт. Он очень медленный, пробитие слабое, косой, от башни не везде поиграть, голда медленная...башня вращается стрёмно. Кароч если эмиль2 норм, то топ...уг



#2873
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
в рандоме

Ты кстати на ББ за кого будешь топить? Можно взводом покатать. Но я правда сутки выжду, посмотрю кто будет топ, но душа лежит к стилю Инспирора. 


Сообщение отредактировал Noinimod: 29.01.2021, 08:48:46

  • 0

#2874
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

в рандоме

Ты кстати на ББ за кого будешь топить? 

 

бб не очень интересна, по чесноку. Командиров девать даже не знаю куда. С первого бп сидит и морозов с прошлого года. Еле с твича пристроил.



#2875
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

вот подставаааа... новогодний ивент кончился. я почему-то думал до конца января еще время есть. :((( 188 опыта набил. надо еще 12 для птшки. но теперь видимо до следующего нового года.


  • 0

#2876
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Квитанция
Дата: 28.01.2021 10:41:35
Добавлена техника: Carro da Combattimento 45 t


Обкатал?

 

Угу. Бой или два, еще не понял. Я ж рак, мне надо погонять, чтобы понять и почувствовать танчик.


  • 0

#2877
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Квитанция
Дата: 28.01.2021 10:41:35
Добавлена техника: Carro da Combattimento 45 t


Обкатал?

 

Угу. Бой или два, еще не понял. Я ж рак, мне надо погонять, чтобы понять и почувствовать танчик.

 

 

в крысу играй, с ТТ, старайся по одной, максимум два снаряда давать. Если в сейве тогда можно и 4. А так брони особо нет, можно конечно, как беовульф внаглую играть, он на второй бой и четвертый мастера взял...но у него скилл)). УВН от башни позволяют, башня рандомно танчит, может от ПТ и ТТ танкануть, а потом от СТ пропустить 



#2878
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

http://wotreplays.ru.../13385232#stats

Орали чмо, засланец и всё такое. Но по факту воть. Хотя собсно ошибки есть и грубые. Но тут же ББ, изи и пофих. )


  • 0

#2879
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

башня рандомно танчит, может от ПТ и ТТ танкануть, а потом от СТ пропустить 
 

вот это я тоже на 263 не понимаю. от тт и пт прилетает - все не пробил. ст просто мимо проезжает и по тебе с вертушки лупит... всегда пробивает :)


  • 0

#2880
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

http://wotreplays.ru.../13385232#stats

Орали чмо, засланец и всё такое. Но по факту воть. Хотя собсно ошибки есть и грубые. Но тут же ББ, изи и пофих. )

 

так на каком акке ты итальянца взял?





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.