Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#1461
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Очередные продавцы "самой лучшей машины на свете"

https://kolesa.kz/a/show/108057372

 

https://kolesa.kz/a/show/108947588

 

https://kolesa.kz/a/show/108981587


Сообщение отредактировал Алтай-333: 27.08.2020, 19:27:14

  • 0

#1462
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Жалко что Тойота после 10 кузова не делали леворульки универсалы, что 20,30,40.
  • 1

#1463
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
У них только в европейской линейке по моему были. Но ставка там была на Короллу с Авенсисом, они как раз такие кузова имели. Камри в основном на Новый свет была нацелена, где правят бал вэны. Там они замутили Сиену из какого-то местного Каравана или ещё чего-то, уже не помню. Ну а в самой Японии универсал тоже видимо никому нафиг не нужен, ибо полно всяких разных микровэнов типа Либеро, Вэгон-R и т.п. агрегатов. Имхо ессно.
  • 1

#1464
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Чем обьяснить разбег цен между алматой и шымкентом, до 500 тыс на свежепригнанных корейцев? В шыме дешевле.


  • 0

#1465
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Чем обьяснить разбег цен между алматой и шымкентом, до 500 тыс на свежепригнанных корейцев? В шыме дешевле.

 

тем что все они приходят битыми, у нас дешевле ремонтируются, возможно еще химичат с таможней...


  • 1

#1466
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Чем обьяснить разбег цен между алматой и шымкентом, до 500 тыс на свежепригнанных корейцев? В шыме дешевле.

Эта тема в последнее время набирает обороты (привоз авто из Кореи).

В салонах цены непомерные, порой, выгоднее взять 3-хлетнюю самяу или К5 с небольшим пробегом, уплатив утильсбор, первичную регистрацию, НДС, чем кормить наших семейных дармоедов-олигархов.


  • 1

#1467
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Чем обьяснить разбег цен между алматой и шымкентом, до 500 тыс на свежепригнанных корейцев? В шыме дешевле.

Так везде авто дешевле чем в Ате, даже в Астане..
  • 0

#1468
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

Нет, Nexta Car это был. В астер авто 90% хлам было пару лет назад, думаю ничего не изменилось.

 

 

Так и есть , с полгода назад друг продал в Астер Ауди А6, с проблемной турбиной , одна лопасть обломилась. Через два дня была продана на пол ляма дороже , из работ была только помыта и почищена машина ....


  • 0

#1469
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Чем обьяснить разбег цен между алматой и шымкентом, до 500 тыс на свежепригнанных корейцев? В шыме дешевле.

 

там покупают сильно битые, там же целиком покупают/меняют кузовные элементы и здесь красят. Летом там хотел купить корейца, но ни одна машина не выдержала проверку толщиномером. Причем перекрашено было как минимум полкузова. 


  • 0

#1470
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

Чем обьяснить разбег цен между алматой и шымкентом, до 500 тыс на свежепригнанных корейцев? В шыме дешевле.

 

там покупают сильно битые, там же целиком покупают/меняют кузовные элементы и здесь красят. Летом там хотел купить корейца, но ни одна машина не выдержала проверку толщиномером. Причем перекрашено было как минимум полкузова. 

 

Все ясно, спасибо, буду иметь ввиду. Значит скидка в Шымкенте обоснована  :D


Сообщение отредактировал Garik.: 01.09.2020, 11:13:30

  • 0

#1471
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а что с ценами на колесах? или я что то пропустила? нужна машина в пределах 1500000-2000000 в основном на доставку для интернет магазина, смотрю цены и не пойму что за год случилось? гольф3 92 года 1,5 ляма? рилли? это же он на каждом светофоре будет глохнуть или дымить.  Что посоветуете в этой ценой категории господа?


  • 0

#1472
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

смотрю эконом вариант, но поновее что то, в России Равон https://light-auto.c...mpaign=53629468  от 342300 руб это примерно 1950000 тенге, и у нас https://ravon.kz/r2   от 4 220 000 тг

 

НУ ВАЩЕ!!!)))) нас за лохов держут?

 
  • -1

#1473
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


смотрю эконом вариант, но поновее что то, в России Равон https://light-auto.c...mpaign=53629468 от 342300 руб это примерно 1950000 тенге, и у нас https://ravon.kz/r2 от

4 220 000 тг



НУ ВАЩЕ!!!)))) нас за лохов держут?

Цены там для лохов походу. Везде по 550-600 тыс Руб. продают, а эти в 2 раза дешевле.
  • 1

#1474
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Цены там для лохов походу. Везде по 550-600 тыс Руб. продают, а эти в 2 раза дешевле.

 

 

Думаю полный развод. Явно замануха. Во время когда казахи перли в Рашу за машинами, немало "липовых" автосалонов с кавказскими хозяевами кинули наших соотечественников, типа даже авиабилеты оплачивали. В итоге или машины покупали в 1,5 раза дороже рынка как минимум, либо же вообще без машин и денег возвращались.


  • 2

#1475
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

а что с ценами на колесах? или я что то пропустила? нужна машина в пределах 1500000-2000000 в основном на доставку для интернет магазина, смотрю цены и не пойму что за год случилось? гольф3 92 года 1,5 ляма? рилли? это же он на каждом светофоре будет глохнуть или дымить.  Что посоветуете в этой ценой категории господа?


Предлагаю Ларгус или Гранту-лифтбек и особо не греть голову.
  • 3

#1476
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

ща за овощные маркообразные по 3 ляма просят, поставят диски, койлы и пару ништяков и все, 3-3.5 ляма. Я в шоке. Ская до ума доведу, за него 5 что-ли просить?


  • 0

#1477
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

ща за овощные маркообразные по 3 ляма просят, поставят диски, койлы и пару ништяков и все, 3-3.5 ляма. Я в шоке. Ская до ума доведу, за него 5 что-ли просить?

есть такое.. марки,чаи,стихи,скаи, как бэ понятно направление гонок, когда там турбина, движка,коробка и сцепление новое, но за проставки с аморами и блестящими дисками перегиб конечно. И тут ищут лохов :-/


  • 0

#1478
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 


Предлагаю Ларгус или Гранту-лифтбек и особо не греть голову.

 

через 150 тысяч движку капиталить ! "отличный" вариант  :faceoff:


  • -3

#1479
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

 

а что с ценами на колесах? или я что то пропустила? нужна машина в пределах 1500000-2000000 в основном на доставку для интернет магазина, смотрю цены и не пойму что за год случилось? гольф3 92 года 1,5 ляма? рилли? это же он на каждом светофоре будет глохнуть или дымить.  Что посоветуете в этой ценой категории господа?


Предлагаю Ларгус или Гранту-лифтбек и особо не греть голову.

 

 

На вряд ли за такие деньги найдут в хорошем состоянии.


  • 0

#1480
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Предлагаю Ларгус или Гранту-лифтбек и особо не греть голову.

через 150 тысяч движку капиталить ! "отличный" вариант  :faceoff:
При желании, я могу и за 5тысяч машину убить.
  • 1



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.