Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#1421
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Эх, была бы наличка в размере 8 млн...

Продаются в "масле" Малибу базовые 1,5турбо, база в целом нормальная, все что нужно в первую очередь есть.

По идее подпадают на льготке, но деньги кажется в банках уже нет.

ИМХО, машина Д класса по цене Б+ (РИО/Акценты в максималках), С (Серато/Элантры в средних) неплохое предложение.


Сообщение отредактировал Алтай-333: 24.08.2020, 11:40:51

  • 0

#1422
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Продаются в "масле" Малибу базовые 1,5турбо, база в целом нормальная, все что нужно в первую очередь есть.

базовый Малибу практически сравнялся в цене с Трекером переднеприводным тоже пища для обдумывания у покупателя Шевроле  :dandy:  


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 24.08.2020, 12:57:54

  • 0

#1423
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Что-то не доверяю я Шевроле корейско-узбекского пошиба. Надеюсь, что ошибаюсь.
  • 0

#1424
USO

USO
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Нда. Машину продал пару лет назад, и темой нашего авторынка интересовался постольку-поскольку. Щас дома назревает большой ремонт, боюсь на своем горбу и такси я его не потяну.  Бюджет миллиона два, универсал, левый руль, желательно автомат. Естественно знаю что сразу придется вкладывать еще, хотелось-бы как можно меньше.

И что мы имеем?-а собственно ничего, я в шоке от выбора, и особенно цен, это я так понимаю из-за поддержки отечественных прикручивольщиков колес.

https://kolesa.kz/a/show/108954489

Вот эта как-то заинтересовала, такая у меня была, машина-чудо (была тогда), продал лет десять назад, интересно что с ними сейчас. Что думайте?


  • 0

#1425
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Нда. Машину продал пару лет назад, и темой нашего авторынка интересовался постольку-поскольку. Щас дома назревает большой ремонт, боюсь на своем горбу и такси я его не потяну. Бюджет миллиона два, универсал, левый руль, желательно автомат. Естественно знаю что сразу придется вкладывать еще, хотелось-бы как можно меньше.
И что мы имеем?-а собственно ничего, я в шоке от выбора, и особенно цен, это я так понимаю из-за поддержки отечественных прикручивольщиков колес.
https://kolesa.kz/a/show/108954489
Вот эта как-то заинтересовала, такая у меня была, машина-чудо (была тогда), продал лет десять назад, интересно что с ними сейчас. Что думайте?

Возьмите Камри-10 или Карину Е левый руль, универсалы, автомат. До 2 лямов. Высокая ликвидность. После стройки скинете.

Сообщение отредактировал taka2000: 25.08.2020, 21:13:19

  • 0

#1426
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Сижу, ради интереса сравниваю цены на Хантеры и Патриоты с 2015г.в. В целом Хантеры так же или даже дороже. Это как вообще?
  • 0

#1427
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Нда. Машину продал пару лет назад, и темой нашего авторынка интересовался постольку-поскольку. Щас дома назревает большой ремонт, боюсь на своем горбу и такси я его не потяну.  Бюджет миллиона два, универсал, левый руль, желательно автомат. Естественно знаю что сразу придется вкладывать еще, хотелось-бы как можно меньше.
И что мы имеем?-а собственно ничего, я в шоке от выбора, и особенно цен, это я так понимаю из-за поддержки отечественных прикручивольщиков колес.
https://kolesa.kz/a/show/108954489
Вот эта как-то заинтересовала, такая у меня была, машина-чудо (была тогда), продал лет десять назад, интересно что с ними сейчас. Что думайте?

Зачем брать старую и достаточно сложную машину под стройку? Она столько денег может вытянуть. Может чуть добавить и лучше Ларгус поискать? Машина куда вместительней и чрезвычайно надёжная, если не убита. Родич таксует на таком, уже под 600ткм пробег, только ходовка и обслуга. Всё то недорого и всё есть. Но дело хозяйское конечно, навязывать не буду.
  • 1

#1428
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

чрезвычайно надёжная

уже под 600ткм

речь о машине с двигателем и кпп Renault? уже года как 4, под капотом компоненты лада. 


  • 0

#1429
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Лада по моему даже лучше, чем Рено. Там свои тараканы были, как с самим мотором, так и с коробкой. Ну а вазовские моторы уже проверены временем, изучены вдоль, поперек и по диагонали. Вполне ресурсные.
  • 0

#1430
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Сцук.. продаваны такие продаваны.. крузак 200, просят 26.5 лямов, резина спереди и сзади разная, дверь затампонена на 10 сантиметров и говорят что после полировки все уйдет)) лобовое с трещиной и в пескоструе, но машина из города не выезжала. Ничего не красилось, но басмпера стоят криво, пробег типв 60 тыщ, но руль потерт, подлокотник просажен.. еще говорят все другие тачки ы городе битые, краденные, мой чистый и ухоженный)))
  • 0

#1431
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Сцук.. продаваны такие продаваны.. крузак 200, просят 26.5 лямов, резина спереди и сзади разная, дверь затампонена на 10 сантиметров и говорят что после полировки все уйдет)) лобовое с трещиной и в пескоструе, но машина из города не выезжала. Ничего не красилось, но басмпера стоят криво, пробег типв 60 тыщ, но руль потерт, подлокотник просажен.. еще говорят все другие тачки ы городе битые, краденные, мой чистый и ухоженный)))

Это 2019 года?


  • 0

#1432
USO

USO
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Нда. Машину продал пару лет назад, и темой нашего авторынка интересовался постольку-поскольку. Щас дома назревает большой ремонт, боюсь на своем горбу и такси я его не потяну.  Бюджет миллиона два, универсал, левый руль, желательно автомат. Естественно знаю что сразу придется вкладывать еще, хотелось-бы как можно меньше.

И что мы имеем?-а собственно ничего, я в шоке от выбора, и особенно цен, это я так понимаю из-за поддержки отечественных прикручивольщиков колес.

https://kolesa.kz/a/show/108954489

Вот эта как-то заинтересовала, такая у меня была, машина-чудо (была тогда), продал лет десять назад, интересно что с ними сейчас. Что думайте?

Пол ночи за компом просидел, мозг кипит, уже готов миллиона на четыре с последующими вложениями.

Извиняюсь, но может быть я чего-то упускаю, нужны советы. Одна голова хорошо, две не красиво, а много-сила. Если не трудно-советуйте. Спасибо заранее.


  • 0

#1433
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

В Алмате сколько сейчас стоит камри 55 2017 года в средней комплектации  если прям совсем не битая и не крашенная и с маленьким пробегом?


  • 0

#1434
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Если не трудно-советуйте. Спасибо заранее.

https://kolesa.kz/a/show/97821533 вот вариант люкс и вместительность 


  • 0

#1435
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Эх, была бы наличка в размере 8 млн...

Продаются в "масле" Малибу базовые 1,5турбо, база в целом нормальная, все что нужно в первую очередь есть.

По идее подпадают на льготке, но деньги кажется в банках уже нет.

ИМХО, машина Д класса по цене Б+ (РИО/Акценты в максималках), С (Серато/Элантры в средних) неплохое предложение.

за 8 лямов в Малибу скудная комплектация, даже подогревов сидений нет и это 2020 году)

Турбина тоже для наших условий не ахти, я не говорю уже о продаже это тачки через года 3. Народ как слышит, что есть турбина - автоматически уже вычеркивают этот авто из своего выбора. 


  • 0

#1436
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Пол ночи за компом просидел, мозг кипит, уже готов миллиона на четыре с последующими вложениями.

 

 

Извиняюсь, но может быть я чего-то упускаю, нужны советы. Одна голова хорошо, две не красиво, а много-сила. Если не трудно-советуйте. Спасибо заранее.

 

 

https://kolesa.kz/a/show/108833460 Я бы присмотрелся бы к Пассатам. Крепкие и простые машины. Проблемы с ремонтом решаются недорого. И ликвидные для последующей продажи.


  • 0

#1437
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Если реально нужно крепкие машины, то пассат лучший выбор.

 

https://kolesa.kz/a/show/108920322

https://kolesa.kz/a/show/108830654


  • 0

#1438
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

за 8 лямов в Малибу скудная комплектация, даже подогревов сидений нет и это 2020 году)

 

 

Турбина тоже для наших условий не ахти, я не говорю уже о продаже это тачки через года 3. Народ как слышит, что есть турбина - автоматически уже вычеркивают этот авто из своего выбора. 

 

 

Ну так это база, но там тканевый салон, наличие попогреек не критично, и у них с завода дистанционная запуск мотора, люк-панорама по умолчанию, нормальная аудисистема  с тач-скрином. Я думаю для этой цены норм.

 

А что не так с турбиной? Ездят же ВАГовские машины, просто бензин нужно заливать не ниже 95, масло желательно каждый 5-6к менять. Зато налог 2 мрп, расход в районе 9 литров по городу.

Раньше я помню народ и инжектора боялся, и потом, зачем переживать за новую машину? откатали 3 года сдали в трейд-ин и катайтесь на новом. 


  • 0

#1439
USO

USO
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Поехал смотреть машины с большим объемом.Стоят недорого.


  • 0

#1440
ism_kz

ism_kz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

за 8 лямов в Малибу скудная комплектация, даже подогревов сидений нет и это 2020 году)

 

 

Турбина тоже для наших условий не ахти, я не говорю уже о продаже это тачки через года 3. Народ как слышит, что есть турбина - автоматически уже вычеркивают этот авто из своего выбора. 

 

 

Ну так это база, но там тканевый салон, наличие попогреек не критично, и у них с завода дистанционная запуск мотора, люк-панорама по умолчанию, нормальная аудисистема  с тач-скрином. Я думаю для этой цены норм.

 

А что не так с турбиной? Ездят же ВАГовские машины, просто бензин нужно заливать не ниже 95, масло желательно каждый 5-6к менять. Зато налог 2 мрп, расход в районе 9 литров по городу.

Раньше я помню народ и инжектора боялся, и потом, зачем переживать за новую машину? откатали 3 года сдали в трейд-ин и катайтесь на новом. 

 

буду сегодня мимо салона ехать - заскочу, в живую гляну, может, действительно, хороший аппарат.


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.