Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#4061
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Там моя подруга продает Таурег 2007 3.0 - за 8,9 с пробегом 105 тыс. Живой экземпляр, в одних руках.

Давайте я его куплю? Какая комплектация? Может есть ссылка на объявление?


  • 0

#4062
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Там моя подруга продает Таурег 2007 3.0 - за 8,9 с пробегом 105 тыс. Живой экземпляр, в одних руках.

Давайте я его куплю? Какая комплектация? Может есть ссылка на объявление?

 

https://kolesa.kz/a/show/131727803

Там даже номера старые. 


  • 0

#4063
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

 

Там моя подруга продает Таурег 2007 3.0 - за 8,9 с пробегом 105 тыс. Живой экземпляр, в одних руках.

Давайте я его куплю? Какая комплектация? Может есть ссылка на объявление?

 

https://kolesa.kz/a/show/131727803

Там даже номера старые. 

спасибо, созвонился)


  • 0

#4064
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

первые ласточки. 

2022-03-05_00-46-25.png 2022-03-05_00-46-44.png

а ведь относительно недавно были в категории до 5млн  :-/
ps хёндэ акценты накинули по 400к


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 05.03.2022, 00:51:41

  • 0

#4065
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Новые тойоты на 10% примерно подняли.
Хенде тоже.
  • 0

#4066
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Новые тойоты на 10% примерно подняли.
Хенде тоже.

Подняли пока только на Акцент
  • 0

#4067
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Скоро будет как на Кубе, будем ездить на пятидесятилетних авто...


  • -2

#4068
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Новые тойоты на 10% примерно подняли.
Хенде тоже.

Подняли пока только на Акцент
Да, на акцент
  • 0

#4069
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кроме сонат все равно ничего нет в наличии. Скоро поднимут на все модели. На сонату пока поднимать смысла нет, ибо итак продается не супер
  • 0

#4070
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Интересно, перекупы безмозглые существа? В салонах сонат куча целая до сих пор в разных городах. В Алматы закончились, но в Астане есть еще и других. Но они все равно пытаются втюхать на 2 млн дороже. Мне кажется это диагноз
https://kolesa.kz/a/show/131656741
  • 0

#4071
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Интересно, перекупы безмозглые существа?

их же на допы развели, надо отбивать  :)  


  • 0

#4072
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Интересно, перекупы безмозглые существа? В салонах сонат куча целая до сих пор в разных городах. В Алматы закончились, но в Астане есть еще и других. Но они все равно пытаются втюхать на 2 млн дороже. Мне кажется это диагноз
https://kolesa.kz/a/show/131656741

Друг ездил, сегодня, говорит уже нет в салонах аты сонат, все разобрали или на брони.
  • 0

#4073
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

взял я таки вчера живой, по моему мнению, и по мнению друзей с СТО Туарег. 3 литра V6TDI,243.000 пробег (данные по движку бьются с коробкой), дизель, 2007г.в., в отличном внутреннем (двигатель, коробка,ходовая,салон) и внешнем состоянии (кузов. толщиномер не выявил следов крупных ДТП). разумеется отличном состоянии для своих лет. взял за 6,5. видно что хозяин следил за машиной и ставил запчасти проверенных производителей. к примеру стоит новая турбина, Garrett-овская. со слов хозяина, левый баллон пневмы был поменян, на 210.000 тысячах, травил. была поменяна прокладка теплообменника, охлаждающая жидкость не сочится. сделан чип тюнинг, данные динамометрического стэнда все есть. было 240л/с 500Нм крутящего, после чипа, stage 2, стало 320л/с, 650Нм. все отчеты по ремонту машины, зафиксированы в сервисной книжке. честно говоря, динамика космическая. причиной продажи, со слов продавца, послужило желание расшириться - купить загородный дом, подвернулся хороший вариант. отсюда и цена на машину не завышенная.   


  • 4

#4074
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Кому как, но я бы не стал связываться с чипованным авто. Одно дело чипануть ВАЗ или даже Октавию, но другое дело технически сложный пожилой немец околопремиального сегмента с соответствующими ценами на ремонт и обслугу. Дело хозяйское конечно.
  • 0

#4075
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

взял я таки вчера живой, по моему мнению, и по мнению друзей с СТО Туарег. 3 литра V6TDI,243.000 пробег (данные по движку бьются с коробкой), дизель, 2007г.в., в отличном внутреннем (двигатель, коробка,ходовая,салон) и внешнем состоянии (кузов. толщиномер не выявил следов крупных ДТП). разумеется отличном состоянии для своих лет. взял за 6,5. видно что хозяин следил за машиной и ставил запчасти проверенных производителей. к примеру стоит новая турбина, Garrett-овская. со слов хозяина, левый баллон пневмы был поменян, на 210.000 тысячах, травил. была поменяна прокладка теплообменника, охлаждающая жидкость не сочится. сделан чип тюнинг, данные динамометрического стэнда все есть. было 240л/с 500Нм крутящего, после чипа, stage 2, стало 320л/с, 650Нм. все отчеты по ремонту машины, зафиксированы в сервисной книжке. честно говоря, динамика космическая. причиной продажи, со слов продавца, послужило желание расшириться - купить загородный дом, подвернулся хороший вариант. отсюда и цена на машину не завышенная.   


Был во владении в кузове NF на моторе CRCA. Всё понравилось, кроме ужасного запаха выхлопа, хотя вся экология была родная, пробег 70к. Продал за 10кк.
  • 0

#4076
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Ценовой фон у северного соседа. Для сравнения.
https://auto.mail.ru...?frommail=ft_ml
  • 0

#4077
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
А между тем курс к рублю уже 4,5 тенге, а местами ещё ниже
  • 0

#4078
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

А между тем курс к рублю уже 4,5 тенге, а местами ещё ниже

В текущей ситуации, поставщики в РФ уже пересчитывают в $


  • 0

#4079
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Да мне интересно, пойдут ли наши второй волной в РФ, скупать машины? Или нет?


  • 0

#4080
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

И как это повлияет на наш рынок


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.