Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на авто [часть 2]

цены авто рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4260

#4101
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Такие реалии. Я тоже хотел как положено с салона взять, но нужно было быстро тенге вливать. Пришлось тоже взять туксон так

Да у меня такая же ситуация, деньги лежали в тг) Если не секрет во сколько вам обошлась покупка?
Комплектация тревел 2.5. В салоне 13.7. Взял за 15.5. 5 ТО. Бронепленка люкс, сигналка, защита картера, полики 2 комплекта и ветровики. В целом переплатил немного получается прям. Чуть больше ляма. Из плюсов кожа коричневая и черный потолок. На колесах самый адекватный ценник был для этой комплектации. В шоке с тех кто за 17 и больше продает без допов такие, и с менее интересным сочетанием цветов интерьера
Поздравляю с покупкой! Хороший у вас салон, нарядный!
Я вот тоже хотел и цвет другой себе и салон поинтересней но увы и ах)
Спасибо! Я так понял, если не давать рахмет менеджеру, то очередь никогда не настанет?)) Просто сегодня был на ТО0 и спросил как в очередь вообще встать. Даже предоплату не берут. Любой желающий просто в журнал вносится. Когда на трейд ин хотел сдать и тоже туксон получить, говорили приоритет будет в очереди, но тоже ждать. Я думаю, что за нал купить сложно. Кто на лапу дает вперед выходят, также как и трейдинщики и кредитщики. Так салону больше выгода

Сообщение отредактировал ckyhcep: 13.03.2022, 14:15:07

  • 0

#4102
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вчера был в AlluAuto, интересовался Sorento. Менеджер сказал, что при 100% оплате можно получить машину в конце апреля, начале мая. Цена по текущему прайсу + допы (400+600 тыс.).

Был в Hyundai, интересовался Santa Fe и Palisade. Предзаказ отсутствует, предложили оставить номер и при поступлении позвонят. По моделям,  Santa Fe в ближайшее время не ждать, Palisade возможно и будут.  Ездил по салонам Астаны.

О наличии авто в салонах Hyundai есть тут информация: https://showroom.hyundai.kz/


  • 0

#4103
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
О наличии авто в салонах Hyundai есть тут информация: https://showroom.hyundai.kz/

По наличию авто посмотрел: только в Актобе есть одна белая Крета на механике за 9 млн, а больше во всем Казахстане ничего нет...


Сообщение отредактировал an1k3y: 13.03.2022, 17:05:28

  • 0

#4104
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Цена на новую гранту в рф ушла за лям , этот мир не остановить ;)


  • 0

#4105
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

О наличии авто в салонах Hyundai есть тут информация: https://showroom.hyundai.kz/

По наличию авто посмотрел: только в Актобе есть одна белая Крета на механике за 9 млн, а больше во всем Казахстане ничего нет...

 

Утром в Петропавловске была Elantra. 


  • 0

#4106
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Родич Шниву взял за 8,5ляма. Шнива... Рука-лицо!
  • 0

#4107
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

вообщем чем дальше тем печальнее

ужс, они еще защитные накидки включили в счет :faceoff:
ps в шоке от ценника на воздушник :ninja:

Да по ходу они на этом деньги и делают...15 тыс за фильтр воздушный, это воровство....при этом масляный стоит дешевле)
  • 0

#4108
Бегемота

Бегемота
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Если паритет с рублём изменят, возможно, новые машины из России чуть подешевеют. Хотя наш hyundai, оказывается, получает агрегаты для сборки из России, но через Китай, а там опять упирается в выросший курс доллара, а не упавший курс рубля

Сообщение отредактировал Бегемота: 14.03.2022, 15:22:01

  • 0

#4109
Бегемота

Бегемота
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Цена на новую гранту в рф ушла за лям , этот мир не остановить ;)

Так и рубль по 4,5-5 тенге
  • 0

#4110
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Интересно, что с ценами на запчасти?


  • 0

#4111
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

еще один мечтатель  :D

2022-03-14_18-07-06.png

 


  • 0

#4112
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

еще один мечтатель  :D
attachicon.gif2022-03-14_18-07-06.png


Янгтаймер
  • 0

#4113
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А какие мнения будут по поводу Chevrolet Trailblazer, не самая последняя модель, а который рамный еще. Стоит брать-нет?


  • 0

#4114
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Интересно, что с ценами на запчасти?

Хреново все. Запчасти хорошие шли чрз РФ, теперь пока не знают доставлять.
  • 0

#4115
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

А какие мнения будут по поводу Chevrolet Trailblazer, не самая последняя модель, а который рамный еще. Стоит брать-нет?

Как ездит - не знаю. На вид тоже непонятно немного... И нравится и не нравится одновременно. Все как-то старо выглядит.
Ну и большой минус - это 200 тысяч с лишним налога в год. Ну не та машина, за которую можно платить такой налог

Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
  • 0

#4116
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

А какие мнения будут по поводу Chevrolet Trailblazer, не самая последняя модель, а который рамный еще. Стоит брать-нет?

Как ездит - не знаю. На вид тоже непонятно немного... И нравится и не нравится одновременно. Все как-то старо выглядит.
Ну и большой минус - это 200 тысяч с лишним налога в год. Ну не та машина, за которую можно платить такой налог

Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk

 

Знакомые взяли такой, год катаются, довольны. Цепляют прицеп и по е..еням ездят, едет говорят неплохо. А так мне не понравился чисто внешне,  убогий какой то вид, что снаружи что внутри., по мне так докинуть и прадика 150 б/у взять, куда интересней. Но на шевроле мотор помощней будет, 3.6 если не ошибаюсь.


  • 0

#4117
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

А какие мнения будут по поводу Chevrolet Trailblazer, не самая последняя модель, а который рамный еще. Стоит брать-нет?

 

За такую цену вообще нет конкурентов. Он сделан на базе пикапа, следовательно по ресурсу он на две головы выше кроссоверов. Рама, 7 мест, обычный автомат и оптимальный по объему атмосферник. Много электронных помощников. 

Минус в том что вроде нет обогревателей сидушек, зеркал, руля, лобового (потому как их делают в Тайланде)

Прямой конкурент Митсу Паджеро Спорт и Тойота ФОртунер, с той лишь разницей, что ощутимо дешевле.

МПС стоит 25-26 млн.

Фортунер стоит от 22 млн с мертвым 2,7.

 

За 17 млн я думаю это хороший автомобиль, много автомобиля за малые деньги. 


  • 0

#4118
ckyhcep

ckyhcep
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
18.5 млн просят за новую 75 с 2.0 и вариатором. С дуба рухнули люди
  • 0

#4119
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

были вчера в шевроле салоне за Алтын ордой - все в наличии - трэйл в районе 16.5, эквинокс 16, лабо и нексии тоже есть. кредитных денег под 4 процента нет.

насчет Trailblazer согласна - дешевый внутри, налог большой, посадка неудобная. но 7 мест и новая.


  • 0

#4120
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Прямой конкурент Митсу Паджеро Спорт и Тойота ФОртунер

Trailblazer по умолчанию заднеприводный, полный жестко подключается принудительно, как на Fortuner,

а на Паджеро Спорт более продвинутая система полного привода Супер Селект, даже новичок справится с ней. А так да, много авто за вменяемые деньги для любителей "много железа" и классических внедорожников.


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 15.03.2022, 12:21:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами цены, авто, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.