Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Часть 2 [часть 3]

tele2 теле2 mobile telecom service

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#34652033
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Tele2 на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.tele2.kz

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -56

#35721331
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0


#61
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Tele2 запустил новые тарифы.

какие именно? вроде как было так и осталось

как в тарифах Билайн раз в 28 дней

круто, на ровном месте бац, и абонент за год платит за несуществующий 13 месяц


  • 2

#62
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Но зато появились безлистные звонки на номера Алтел.

Наверное поэтому в самом дорогом тарифе количество минут на других операторов снизилось с 200 до 180.



#63
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
Как только Казахтелеком получит полный контроль над Теле2 и Кселл,то внутри этих операторов будут безлимитные звонки.Сеть будет общей.
Будут нужны минуту только для звонков на номера Билайн.

#64
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Tele2 запустил новые тарифы.

какие именно? вроде как было так и осталось

 

 

как в тарифах Билайн раз в 28 дней

круто, на ровном месте бац, и абонент за год платит за несуществующий 13 месяц

 

у актива тоже стало раз в 28 дней на новых тарифах


  • 0

#65
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Тариф Доступный в Теле2 только для инвалидов.Для пенсионеров недоступен.

 И какие условия тарифа ДОСТУПНЫЙ? Ничего не нашел,я инвалид 2 группы.


  • 0

#66
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


Тариф Доступный в Теле2 только для инвалидов.Для пенсионеров недоступен.

И какие условия тарифа ДОСТУПНЫЙ? Ничего не нашел,я инвалид 2 группы.
Абонентская плата 350 тенге в
месяц.Внутри сети безлимитные звонки.
500 мгб трафика.
https://old2018.tele...chive/dostupnyy
Подключить тариф можно только в официальных офисах Теле2.Со справкой об инвалидности.Дилеры не подключают такой тариф.

#67
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

 

 

Тариф Доступный в Теле2 только для инвалидов.Для пенсионеров недоступен.

И какие условия тарифа ДОСТУПНЫЙ? Ничего не нашел,я инвалид 2 группы.
Абонентская плата 350 тенге в
месяц.Внутри сети безлимитные звонки.
500 мгб трафика.
https://old2018.tele...chive/dostupnyy
Подключить тариф можно только в официальных офисах Теле2.Со справкой об инвалидности.Дилеры не подключают такой тариф. 

 

Спасибо! У меня тарифный план КРУТОЙ уже несколько лет,больше устраивает,чем 500 МБ  интернета  в месяц. 15 гб за 1690 тенге в месяц как то приятнее выглядят.


Сообщение отредактировал Иваныч375: 12.04.2019, 19:43:08

  • 2

#68
Мугивара

Мугивара
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает. Вычитала такую вот строчку в тарифе "Меняй все", что действие безлимита на соц сети до 03.06. это в смысле нужно подключить до этого времени или они 3 числа мне его вырубят? Заранее спасибо! 


  • 0

#69
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает. Вычитала такую вот строчку в тарифе "Меняй все", что действие безлимита на соц сети до 03.06. это в смысле нужно подключить до этого времени или они 3 числа мне его вырубят? Заранее спасибо!


Там действие безлимита на соц.сети кажись не до 3.06, а до 30.06. Такие безлимиты носят акционный характер и действуют до определённой даты. Как правило, продлеваются несколько раз подряд. Но впрочем могут и не продлевать - невозможно предугадать, что у них на уме. Пока имеем то, что имеем - если подключите тарифный план сейчас, то получите безлимит на соц.сети до 30.06, до этой даты он будет работать, а дальше могут отключить, или продлить. Склоняюсь всё-таки к мысли, что продлят.

Сообщение отредактировал SanKet: 14.04.2019, 20:44:26

  • 0

#70
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
На новых тарифах Теле2 пишут, что звонки на Алтел безлимитные,но когда спросил сотрудников Теле2 ,то оказалось не безлимитные.

#71
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

На новых тарифах Теле2 пишут, что звонки на Алтел безлимитные,но когда спросил сотрудников Теле2 ,то оказалось не безлимитные.

надо верить написанному на офсайте, а не тому что белочки из коллцентра лепят...

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20190415-214746.png

  • 0

#72
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

надо верить написанному на офсайте, а не тому что белочки из коллцентра лепят...

Я тоже вначале так подумал,что надо верить написанному.
И переспросил сотрудников Теле2 а Фейсбуке.Они сказали,что информация на сайте неверная и исправят информацию.И что сам сайт работает в тестовом режиме.
Смотрите скриншот ,как было написано.
FB_IMG_1555345420589.jpg
Ошибку уже сегодня исправили.

#73
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я тоже вначале так подумал,что надо верить написанному.

И переспросил сотрудников Теле2 а Фейсбуке.Они сказали,что информация на сайте неверная и исправят информацию.И что сам сайт работает в тестовом режиме.
Смотрите скриншот ,как было написано.
attachicon.gifFB_IMG_1555345420589.jpg
Ошибку уже сегодня исправили.

"Всё просто" старый тариф, поэтому там и нет безлимита на Алтел, а на новых «Меняй всё» он ни куда неделся  ;) 
 


  • 0

#74
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений


"Всё просто" старый тариф, поэтому там и нет безлимита на Алтел, а на новых «Меняй всё» он ни куда неделся ;)

Да на старом тарифе тоже был безлимит на Алтел,но только на сайте и всего два дня.Сотрудники Теле2 бегут впереди паровоза.Скоро Теле2 продаст свою долю Казахтелекому и сам бренд Теле2 исчезнет в Казахстане.
Поэтому они и запустили без
имитные звонки на Алтел.Но не на всех тарифах.
Но ждать осталось не долго.
Сейчас ,если открываешь страницу личного кабинета Алтел и вводишь данные от номера Теле2,то он заходит в личный кабинет Алтел .Но там только логотип Теле2.В общем все готово к тому,что Теле2 помашет ручкой своим абонентам.

#75
рапс

рапс
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Я когда я январе переносил номер с билайна на теле2 говорил подключить мне тариф без абонентской платы.А мне в офисе на толе би баумана подключили тариф зазвони своих за 15 тенге в день.Сейчас позвонил с жалобой они говорят не знают какой оператор переносил номер.

А я имя не посмотрел чтобы пожаловаться.Надо после того как они подключат тариф без абонентской платы на сайте у них проверять действительно ли этот тариф без абонентской платы.И оператора имя запоминать чтобы жаловаться.У них без абонентской платы тариф зазвони всех.А они мне подключили зазвони своих с абонплатой 15 тенге в день.


Сообщение отредактировал рапс: 17.04.2019, 12:41:11

  • 0

#76
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Я когда я январе переносил номер с билайна на теле2 говорил подключить мне тариф без абонентской платы.А мне в офисе на толе би баумана подключили тариф зазвони своих за 15 тенге в день.Сейчас позвонил с жалобой они говорят не знают какой оператор переносил номер.
А я имя не посмотрел чтобы пожаловаться.Надо после того как они подключат тариф без абонентской платы на сайте у них проверять действительно ли этот тариф без абонентской платы.И оператора имя запоминать чтобы жаловаться.У них без абонентской платы тариф зазвони всех.А они мне подключили зазвони своих с абонплатой 15 тенге в день.

Сервис Теле2 оставляет желать лучшего.
Специально приехал в Алматы, чтобы подключить тариф Доступный.Показал все документы.Девушка сотрудник Теле2 сказала,что тариф подключат в течении часа.Но и на следующий день тариф так и не подключили.Чтобы опять не ехать из Талгара в Алматы мне пришлось обращаться через Фейсбук на странице Теле2 за помощью.Они мне подключили тариф Доступный за 20 минут .

#77
t00r3

t00r3
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Я когда я январе переносил номер с билайна на теле2 говорил подключить мне тариф без абонентской платы.А мне в офисе на толе би баумана подключили тариф зазвони своих за 15 тенге в день.Сейчас позвонил с жалобой они говорят не знают какой оператор переносил номер.
А я имя не посмотрел чтобы пожаловаться.Надо после того как они подключат тариф без абонентской платы на сайте у них проверять действительно ли этот тариф без абонентской платы.И оператора имя запоминать чтобы жаловаться.У них без абонентской платы тариф зазвони всех.А они мне подключили зазвони своих с абонплатой 15 тенге в день.

Сервис Теле2 оставляет желать лучшего.
Специально приехал в Алматы, чтобы подключить тариф Доступный.Показал все документы.Девушка сотрудник Теле2 сказала,что тариф подключат в течении часа.Но и на следующий день тариф так и не подключили.Чтобы опять не ехать из Талгара в Алматы мне пришлось обращаться через Фейсбук на странице Теле2 за помощью.Они мне подключили тариф Доступный за 20 минут .

 

Так не пользуйся,что ноешь то?


  • -7

#78
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Так не пользуйся,что ноешь то?

 

ты вообще кто такой, пшлнх


  • 5

#79
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

https://old2018.tele...tarifnyh-planov опять в архивных тарифах цену поднимают.


Сообщение отредактировал Bad12: 25.04.2019, 17:35:42

  • 0

#80
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

https://old2018.tele...tarifnyh-planov опять в архивных тарифах цену поднимают.

Всё как у всех .В том числе и 13 зарплата (аб плата).



Темы с аналогичным тегами tele2, теле2, mobile telecom service

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.