Перейти к содержимому

Фотография

Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

Опрос: Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ? (112 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну все равно не понимаю... Ну хоть убей.
Вот например, я высказываю свою позицию: меня не устраивает нынешнее руководство страны, та социальная политика которую наше правительство проводит, и я открыто заявляю, что голосовал и буду голосовать за оппозицию. И что - это призыв к свержению? Или меня за мою гражданскую позицию необходимо причислить к "униженным и оскорбленным"?
  • 0

#142
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Timmurr, передергиваете. Голосуйте сколько угодно. Это ваша гражданская позиция. Да пожалуйста. Но если вы будете выступать в стиле - этот вот проворовался, это берет взятки, и у вас не будет доказательств этого - то это называется клеветой. Если вы будете говорить, что если выберут кого-то, и вы отправитесь на несанкционированный митинг, где будете ратовать за оппозицию с дубинкой в руке - это уже призыв к насильственному изменению гос.строя. Если вы бездоказательно будете обвинять кого-то в чьей-то смерти - это также клевета. И так далее. Вы как-то определяйте границы между гражданской позицией и пустой болтовней. И какими-то конкретными претензиями и аргументами, почему вы будете голосовать за оппозицию, и голосоловными обвинениями власти в том, что сегодня холодно. Потому что во втором случае - это путь к очередной цветной революции. А после визита на Украину - я готова сделать все, что в моих силах, чтобы такого кошмара в КЗ не случилось.
  • 0

#143
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Интересно, и почему у меня такое ощущение, что это уже было. И тема примерно такая была, и аргументы, включая "вы мне не ровня" тоже. И стилистика языка, построение фраз, уровень используемого словаря очень и очень... один и тот же.
Indiana Jones и lestar - одно и тоже лицо или братья по разуму? Что-то мне подсказывает, что первое. Чтоже, господа, завтра займусь тех.сверкой, если это так - все "награды" за второй ник. Если нет - принесу свои искренние извинения.
  • 0

#144
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну я никого не обвиняю, а только предполагаю кому вообще все это может быть выгодно...
Абсолютно с вами согласен, то что было на Украине это просто тихий ужас...
А как вам такой вариант: собирается молодежь на возле ЦУМа, молча разыгрывает инсценировку убийства Сарсенбаева, их тут же забирает полиция, через пару часов отпускает, т.к. предъявить то нечего...
На следующей неделе та же группа молодых людей собирается возле ЦУМа, где их уже ждут, не дожидаясь представления их забирает полиция.
Вот этого я никак не пойму. За что? Они что призывали к свержению существуещего строя? Или нарушали общественный порядок?
  • 0

#145
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ну я никого не обвиняю, а только предполагаю кому вообще все это может быть выгодно...
Абсолютно с вами согласен, то что было на Украине это просто тихий ужас...
А как вам такой вариант: собирается молодежь на возле ЦУМа, молча разыгрывает инсценировку убийства Сарсенбаева, их тут же забирает полиция, через пару часов отпускает, т.к. предъявить то нечего...
На следующей неделе та же группа молодых людей собирается возле ЦУМа, где их уже ждут, не дожидаясь представления их забирает полиция.
Вот этого я никак не пойму. За что? Они что призывали к свержению существуещего строя? Или нарушали общественный порядок?

В свете последних событий в мире, (террор и все такое) у представителей стражи правопорядка выработался некий анитеррористический подход к подобным ситуациям.
Да, парни не нарушили порядок на втором сходняке, но они примелькались! На них "метка". А это немаловажный факт.

Когда я был В США, мне пришлось быть свидетелем следующей ситуации. В аэропорту были полицейские, стояли смотрели по сторонам. Потом подошли к парню, попросили документы, тот начал было возмущаться... но, его под ручки увели куда-то. Как потом выяснелось, это парень был когда-то осужден за кражу велосипеда (в 19 лет он опаздывал к девушке на свидание и "взял" велосипед у соседа. Сосед развел буду и парня посадили на 6 месяцев) Так вот, мужчина таки пришел в самолет после часового отсутствия, и мы с ним разговорились. Он сказал, что подобные ситуации у него постоянны! А все потому-что в компьютерной паспортной системе он всё еще вор!!!

Спрашивается, ведь он ничего не делал, просто хотел полететь в другой город США... его ошибка в том (или не ошибка, а просто неудача), что когда -то он "попался на глаза"...

Совет... веди жизнь тихую и безмятежную!
  • 0

#146
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Тимур, если я не ошибаюсь, то это про то, что закрывается все вообще... Так вот... Если я правильно понял и это пример, то молодеж собирается не во второй раз, а в 2000. И все предыдущие 1999 раз из собирушки произашел, если не погром, то как минимум бардак, который помешал клиентам ЦУМа пообщаться с продовцами ЦУМа. Как по твоему, что будет делать администрация ЦУМа, при виде этих молодых людей?
  • 0

#147
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
это произвол модераторов.......=)
  • 0

#148
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

и вопрос к модератору остался в силе: как у }{APJIu получилось изменить свой пост и при этом не появился коммент об исправлении?


Подобное доступно только администрации

отсюда

значит администрация все-таки делает подобные поблажки для своих приближенных? ведь это не справедливо, Fiona?
  • 0

#149
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Indiana Jones и lestar - одно и тоже лицо или братья по разуму? Что-то мне подсказывает, что первое. Чтоже, господа, завтра займусь тех.сверкой, если это так - все "награды" за второй ник. Если нет - принесу свои искренние извинения.

Fi, в извинениях необходимости нет. Двойная регистрация. Пусть пару месяцев почитает.
  • 0

#150
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Нападение-лучшая защита :(

Надо же еще один Хозяин и целый Управляющий на подмогу пришли. Зашевелились чего-то :)

Fiona, а теперь вы обиженная и оскорбленная женщина, в праведном гневе дающая отпор хулителям?...Будте добры перечитайте ещё раз свой пост днем ранее.

На что сама напросилась, на то и напоролась. Не так ли?

Или тактика такая когда очень не хочется отвечать на вопросы?
  • 0

#151
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

...Спасибо за внимание, когда пойдут конструктивные вопросы, а не <порезано цензурой>, обращайтесь.


Давно пора...

Вопросы:

1) Кому из администации принадлежит данный ник }--{APJIu?
2) Почему представители администрации позволяет себе угрозы и оскорбления в адрес посетителей сайта?
3) Почему никто из блюстителей законности никак не прореагировал на эти угрозы и оскорбления?
  • 0

#152
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Вопрос to Kornel

Данная тема была перенесена Вами через час после её открытия из раздела Общее во Флейм.

Вопрос: Каковы были причины для переноса темы? Каковы критерии по которым тема относится к разделу Флейм?
  • 0

#153
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

...Спасибо за внимание, когда пойдут конструктивные вопросы, а не <порезано цензурой>, обращайтесь.

Давно пора...

Вопросы:

Ответ - найдите и прочитайте нетикет, если усвоите дух, а не букву - половина вопросов сразу отпадёт. Неглупый ведь человек, а занудствуете, как пионер.

PS: Меня хоть не подозревайте в заговоре и связях с "мафией", я обычный здешний пользователь, но в сетях общаюсь с 1988, некоторый опыт накопился, война с модератором - неконструктивное занятие, за ним следует или удаление пользователя, или развал конференции.

PSPS: Увидел вопрос Корнелу, хм, если Вы такой элементарщины не понимаете, то пора спиливать мушку. :)
Или сменить тон хотя бы.
  • 0

#154
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Спасибо, за ваше независимое мнение.

Хотелось бы услышать официальную версию. Были заданные конкретные вопросы, которые предполагают конкретные ответы.
  • 0

#155
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А как вам такой вариант: собирается молодежь на возле ЦУМа, молча разыгрывает инсценировку поджога .

Надо же на барахолке ,там все Геростратией страдают.
**********
2 Fiona
Вы себе маржу создаёте ,чтоб побольше ,да подальше ,да получше ,да....
Политический капитал для чего вам ?Аж померкли позументы.
  • 0

#156
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

6. Дискутировать можно с равными. А вы мне не ровня. Я обычно дискутирую с людьми, которые являются кем-то в реальной жизни, а не хозяевами виртуальных заборов, пытащихся одним разрешить, а вторым запретить

Как хорошо быть Генералом ,
из песчаных карьеров Заречного ,на бомжикам ничего и никого не жаль и нечего терять (кроме ошейника ).
Зы А у вас ручка от чемодана оторвалась.
  • 0

#157
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хотелось бы услышать официальную версию. Были заданные конкретные вопросы, которые предполагают конкретные ответы.

В том и фишка, что кроме ответа на первый вопрос - остальные ответы очевидны, вряд ли они будут сильно отличаться от моих. Вопросы для голосования явно провокационны, таких войн с модераторами только на ЦТ был не один десяток (а здешние хозяева и управляющие имеют солидный сетевой опыт и вне ЦТ), итог предсказуем, потому сразу во Флейм, без пояснений (невинный вопрос "Как пройти в библиотеку?" и тот надоест, если его будут задавать каждый день).
  • 0

#158
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Еще раз спасибо Вам за Ваше независимое мнение. Вы очень любезны.

Итак, вместе с Вами, ждем ответ на вопрос ?1 (единственный, на который Вы затруднились ответить.Еще раз спасибо.)

1) Кому из администрации принадлежит данный ник?

Сообщение отредактировал diletant: 14.03.2006, 20:56:41

  • 0

#159
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Так все таки вы считаете нормальным, что группу молодых людей забирают под белы ручки, отводят в РОВД, там им показывают санитаров из психушки, угрожают и т.д. Это по вашему норма жизни?
Когда человек боится даже на интернет-конференции высказать свое мнение, это тоже норма жизни?
  • 0

#160
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Есть такая теория , что любой коллектив или собрание людей является слепком или уменьшенной копией окружающего общества . Подтверждается ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.