Перейти к содержимому

Фотография

Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

Опрос: Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ? (112 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#101
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Уважаемая Фиона, вот например я не могу понять, если к примеру обсуждается тема про убийство Сарсенбаева или самоубийство Нуркадилова, и я высказываю свое частное мнение, то получается теперь что я "быдло" или "тварь дрожащая"? Я всегда считал, что сколько людей, столько и мнений...
И еще, я тоже поддерживаю то, что в правилах надо указывать тогда, что политические темы, в частности касающиеся нашей страны, запрещены. И все, все вопросы отпадут...
  • 0

#102
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
"Три оскорбления администрациии...Конкретная клевета...быдло,на помойке найденное...клеветнический бред...горлопан...одиозный хмырь...ты-тварь дрожащая...идиот...падальщик на могиле убитых или (?) погибших..." :dandy:

Я в шоке. ;-)

К сожалению, хорошим воспитанием вы явно не страдаете. Не могу и не хочу ответить тем же (как делают на некоторых форумах на которых "всё можно"). И не потому что "хорошее воспитание" не позволяет. Просто мне было бы стыдно это делать и я не хочу до этого опускаться.

Могу только догадываться о причинах столь неадекватной реакции....И,честно говоря, мне вас жалко.
  • 0

#103
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Просто скушно , и когда дышать легко ,зажигаю кучу старых покрышек под балконом , тут все выбегают и кашлеют ,я занимаю место в первых рядах и наслаждаюсь .
Р.С. Будьте здоровы не кашляйте!
  • 0

#104
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
diletant, есть две вещи. Есть оскорбление кого-то конкретного. А есть использование в безадресной тираде совершенно литературных слов. Если кто-то счел, что это относится напрямую к нему - ну это уже не мои, в общем-то проблемы. Интересно, а почему я не имею права на собственное частное мнение? Я ни на кого не указывала пальцем, не приводила ников и так далее. Возможно, в некоторых местах я подразумевала кого-то конкретного, но это мое дело.
Хм... расскажите мне о причинах столь "неадекватной реакции" и по какому поводу Вам меня жалко. Только, богов и демонов ради, придумайте что-нибудь пооригинальнее недотраханности. :dandy: А то моя коллекция причин неадекватного поведения убийственно давно не дополнялась ничем новым.
Timmurr, нет. Вы перечитайте мою тираду, потом перечитайте пару-тройку тем по убийству/самоубийству. Подумайте, и, думаю, вы поймете, что я имела в виду.
china, тряпки жжем, но смеяться уже сил нет. Устало.
  • 0

#105
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
обращаюсь к пользователю с ником, который я не в состоянии прочесть.
во-первых, ребята покрепче, которые могут прийти ко мне в квартиру, чтобы сказать набор символов, которые вы тут изложили, даже представить себе не смогут, что их ожидает потом...
во-вторых, не нравится тема - вышел и забыл! Элементарно.
в-третьих, лично вас я не знаю и не имею ни мальейшего желания знакомиться, то подобных вам самородков я уже насмотрелся. вся ваша сущность - доказывать с пеной у рта, что смысл жизни - комфортнее устроиться у корыта. поэтому больше вступать в полемику с вами я не буду.
автор, Фиона, с нами будет говорить на разных языках, потому что она действиетльно считает, что все вокруг твари дрожащие (впрочем, как и она сама). Что людей (по крайней мере на этой конфе), которые действительно уважают себя и свои права и могут вступить в конфронтацию в властями просто нет. А если они есть, то они идиоты - потому что умные люди, просто в нужный момент засовывают язык в одно место и отсиживаюся до лучших времен.
Фиона, это человек, который, как я понял из ее постов, исключительно воспитана, ограничена во времени, имеет огромный жизненый опыт, знает историю человечества, признает свою исключительность.
Эдакий взор с высоты на копощащееся тут быдло. Сексом хорошо лечится. Качественным. Кроме шуток
А стремление создать в вертуальном пространстве место, где ей уютно и комфортно, говорит лишь о том, что в реальной жизни она этого добиться не смогла.

#106
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений

Только, богов и демонов ради, придумайте что-нибудь пооригинальнее недотраханности. :dandy: А то моя коллекция причин неадекватного поведения убийственно давно не дополнялась ничем новым.

надо же. пока свой пост писал, появился вот этот.
Однако, дамочка, задумайтесь. Похоже не я один и не единожды вам это советовал.
Стоит ли отрицать очевидное? Физиологию не обманешь.

#107
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


...Если тема закрыта, значит так и должно быть, ибо, согласно первому правилу "модератор всегда прав". Если же модератор не прав, то смотри правило первое. Не устраивает такой расклад-ДОЗЗЗЗЗЗЗЗЗВИДАНИЯ,...


А если мне не нравятся пробки на дорогах в Алмате? Что прикажете делать?

позволю себе ответить
Ходите пешком
ежели не нравится
летайте самолетами... ©
и так не устраивает
проложите метро/объезд/монорельс/etc. (нужное подчеркнуть)

а еще можно скупить все автомобили в городе
а еще можно всех лишить прав на вождение
а еще....

p.s. включайте фантазию ©
  • 0

#108
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да... таких пустых и однотипных постов я давно не видела. и такого неуважения в модератору. мерзко и грязно...
  • 0

#109
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

...Что людей (по крайней мере на этой конфе), которые действительно уважают себя и свои права и могут вступить в конфронтацию в властями просто нет. ....

Компромисс в любом случае преимущественнее конфронтации...
  • 0

#110
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

обращаюсь к пользователю с ником, который я не в состоянии прочесть.

Учите албанский! (с) :D

во-первых, ребята покрепче, которые могут прийти ко мне в квартиру, чтобы сказать набор символов, которые вы тут изложили, даже представить себе не смогут, что их ожидает потом...

УЖОСНАХ!
Страшно то как! :-(
З.Ы. Для тех, кто в бронепоезде уточняю: данная ситуация рассматривается чисто гипотетически, бозотносительно к кому-либо, и рассматирвать данный пост как угрозу не следует.

поэтому больше вступать в полемику с вами я не буду.


За это-огромное Вам человеческое спасибо!!! Давно пора!

Сексом хорошо лечится. Качественным. Кроме шуток


Только, богов и демонов ради, придумайте что-нибудь пооригинальнее недотраханности.

Вот как раз то, о чем говорила Фиона. Боян и скукатища... ;-) :fie:
З.Ы. Хозяева, закройте уже этот базар... :dandy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 13.03.2006, 15:45:59

  • 0

#111
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
А-ааа... Стадо дрессируете...
Не думал, что столь надолго вас хватит...

И как успехи? Обучили предводителей (см. у классиков, кто в стаде предводитель) обиженных и униженных копрофагов основам маршрутизации? Надеетесь, что они перестанут с упорством серой зебры ломиться излиять продукты своих политических душевных травм туда, где этого НЕ хотят принимать ни хозяева, ни заметная часть посетителей?

Не напрягайтесь. Сизифов труд. Из современных обезьян сапиенсы не получатся - где-то в "Общем" на эту тему убедительная полемика недавно была - не все приматы одинаково полезны...

Страну спасут только массовые расстрелы.©
  • 0

#112
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Indiana Jones, ну что же вы меня настолько же разочаровали то!!! Я уж, затая дыхание, ждала аргументов помимо недотраханности. Ээээххххх.... Кстати, еще одно клевета в мой адрес. Хм... хотя, нет, не в мой, а моего мужа. Правда, у него хорошее чувство юмора, он похихикает. В качестве аргумента моей полной удовлетворенности может предъявить раздолбанные балки от разнесенной вдребезги кровати. Больше секса мне категорически противопоказано - мне надоело спать на диване, пока мы кровать ремонтируем.
Fondue, вы не понимаете... Это настолько... забавно. Вы посмотрите, какое умопомрачительное самолюбование. Причем за чужой счет. Особенно обожаю, когда проходятся по моей личной жизни, когда других аргументов нет. Просто по определению. :dandy:
Nosferato, обойдемся без массовых расстрелов. Скучно же будет... Хотя... если из рогатки. ;-)
justmax, для компромисса еще бы не помешало узнать значение этого слова в словаре. С ними, как и с аргументами, напряженка.
Заметьте, представитель зашуганных сил зла - то есть администрации - я. И пара-тройка героев от свободы слова. Просто так и подмывает Голгофу построить. Пусть идут...
  • 0

#113
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
Фиона, я читал, что вы в газете работали. Ну тогда вы должны знать, что клевета это распространение ЗАВЕДОМО ложных сведений, порочащих честь и достоинство.
а я даже не в курсе есть у вас муж - нет у вас мужа. Поломанные кровати еще не показатель хорошего секса. Это может быть и некачественное изделие из мебели и ваши лишние килограммы.
Так что прекратите по поводу и без обвинять всех в клевете. Не льстите себе!

Вот чего я НИКОГДА НЕ ПОЙМУ. Почему те, кому эта тема, по их словам, противна или неинтересна, заходят в нее, чтобы пострадать словесным метеоризмом???

#114
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

да... таких пустых и однотипных постов я давно не видела. и такого неуважения в модератору. мерзко и грязно...

Вы слепы, Fondue? на самом деле посты оппонентов не так пусты, напротив они полны трудным для вашего понимания смыслом.
Здесь нет клеветы, иначе открылся бы огонь из плюсомета по одному из пунктов за заведомую ложь. Пресечение политических тем имхо оправдано обыденной ленью следить за ними и чистить. В правилах запрет на подобные темы никогда не появится, поскольку будет противоречить п.п. 2.2.1, а именно, ?Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства...?

Здесь идет явный дележ на своих и чужих. К примеру в этом же топе пользователь }{APJIu сначала оскорбляет Indiana Jones словами:


Соответственно, прислать к Вам в квартиру пару крепких ребят, исповедующих демагогию типа ""}{yJIu PACnu3gEJIC9| MyguJIA" тоже не составляет труда.
не обращай внимания на подобных персонажей, ибо не ведают они, что творят...


""}{yJIu PACnu3gEJIC9| MyguJIA" кстати подпадает под п.п. 2.2.5, заменена по правилу куча букв, но очертания схожие, не замечаете? схожесть есть 100%, потому что далее идет правка этого выражения на новое

... Не извольте сомневаться: анонимность в Интернете-миф. При определенном желании узнать Ваш телефон, место жительства, место работы, размер обуви и любимые консервы Вашей собачки не составляет труда. Соответственно, прислать к Вам в квартиру пару крепких ребят, исповедующих демагогию типа ""}{yJIu PA3,14u3gEJIC9| My**JIA" тоже не составляет труда.
...
З.Ы. Фай, релакс, не обращай внимания на подобных персонажей, ибо не ведают они, что творят...


""}{yJIu PA3,14u3gEJIC9| My**JIA, согласно правила ? схожесть пропала, но это действие попадает теперь под п.п. 2.2.3. Вот только не знаю кто подподает под последний плюс }{APJIu или кто-то другой? Потому что не видно внизу обычного коммента о произведенной правке, типа ?Сообщение было отредактировано...?, там все чисто будто пост изначально был таким. Пробовал сам сделать это ? не получается, да и не получится - уверен. Кто этот другой? Кто может сделать это на этой конфе не заметно для всех? Пожалуста, ответьте. Хозяин? С какой целью, как не отмазать свою шестерку?
  • 0

#115
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
OFF/2 Indiana Jones: Вы конечно извините, но так разговаривать с женщиной все таки неправильно. Даже если и взгляды на жизнь у вас расходятся/OFF
  • 0

#116
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
странно
а как у меня получилось изменить пост Арлана

юююю


China, признавайся...

p.s. хотя хтоего этоха }{apJIu знает :dandy:
  • 0

#117
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

China, признавайся...


Это насчёт праздника копрофилии ,то ест субботника - так информация строго засекречена ,до часа Х .
Пока не утонем все нафих.
  • 0

#118
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



China, признавайся...


Это насчёт праздника копрофилии ,то ест субботника - так информация строго засекречена ,до часа Х .
Пока не утонем все нафих.

А я тебе утонуть не дам, мы с твоим фан клубом еще о-го-го скока сделаем!
Ты нам нужин живым, Чайна!!!

Скажу па сиктету, у кого есть фан клуб, те темы живут оочень долго!!! Гарантирую!
  • 0

#119
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Мы что будем строить плотину ,а на какой реке на Большей али на менее глубокой!
  • 0

#120
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

OFF/2 Indiana Jones: Вы конечно извините, но так разговаривать с женщиной все таки неправильно. Даже если и взгляды на жизнь у вас расходятся/OFF

учится у титанов форума?

http://vse.kz/index....ost&pid=2133658
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.