Перейти к содержимому

Фотография

Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

Опрос: Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ? (112 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

учиться у тиранов форума?


Мы и сами не Лыковы !
Ну это те ,кто из тайги.
  • 0

#122
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



учиться у тиранов форума?


Мы и сами не Лыковы !
Ну это те ,кто из тайги.

china, приписывать мне не мои слова не есть кул
  • 0

#123
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Один из аргументов за закрытие "неправильных" тем то , что они превращаются в помойку с оскорблениями и грызнёй . Может и так , но вот что интересно - в основном некорректным поведением страдают господа , во всём поддерживающие существующий порядок , а вот те , кто видит определенные изъяны в системе - ведут себя корректно . Почему ?
И потом - имхо вопрос шире , чем закрытие тем на интернет-форуме ...
  • 0

#124
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

учиться у пираньев форума?



china, приписывать мне не мои слова не есть кул

Ладно исправил ,так пройдёт!
  • 0

#125
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мы и сами не Лыковы! Ну это те ,кто из тайги.


Чайна! Ты нам нужен! Твои фразы исторические! :dandy:
  • 0

#126
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
И как всегда - серьезный вопрос скатился в обсуждение - дойоп - недойоп....
Секс и флейм рулят....
2 Fiona - КОМПРОМИСС (от лат. compromissum), соглашение на основе взаимных уступок.
  • 0

#127
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Хихикающие мужья...Раздолбанные балки от кровати...окровавленные простыни...как доказательство. Чего?

Дествительно, маразм какой-то.

Я считаю, что обсуждение темы старательно переводят на личности и взаимные оскорбления и засоряют другим мусором. Причем делают это намеренно. Кто это делает я думаю и так видно.

Fondue, а вы не заметили кто-то только что сама "залезла на люстру и начала петь матерные частушки"?
О каком уважении к модерше после такого :dandy: вы говорите?
Мерзко и грязно не только Вам одной.

Indiana Jones, не нужно отвечать тем же. Они же этого только и ждут. Такие "дискуссии"-это их стихия и они будут всячески провоцировать на это.

Ни на один из заданных вопрсов, не было дано ни одного ответа. Даже попытки как-то объяснить правила.
Кроме стандартного "п.1 Я начальник,ты-дурак п.2 Если я не прав, смотри п.1"
и истерики с оскорблениями.

Сообщение отредактировал diletant: 14.03.2006, 11:18:37

  • 0

#128
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

А-ааа... Стадо дрессируете...
Не думал, что столь надолго вас хватит...

... где этого НЕ хотят принимать ни хозяева, ни заметная часть посетителей?

Страну спасут только массовые расстрелы.©


Знаете, всё это напоминает прогрессивную общественность в СССР.

Сравните, количество постов (также, обратите внимание, что и в каких выражениях они пишут)
самой "заметной части посетителей" в этой теме и результата опроса вверху темы...и я думаю всем станет понятно.

Причем, что интересно, вся эта прогрессиная общественность, ассоциирует себя с Хозявами и особо продвинутыми на форуме. Что то я не слышал от них..."Да, я баран из стада и меня всё устраивает"

Стадо и бараны у них это другие.
Так что Арлан, не так то и ошибся в своем предположении...
  • 0

#129
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2 Diletant: Я это уже давно заметил... Спорить и доказывать уже бесполезно, как говорят "потерянное поколение"... Если человек вырос в таком окружении, когда главной целью становится только благосостояние себя любимого, тут уже ничего не изменишь.
Если самый лучший аргумент - "сам дурак"...
  • 0

#130
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Это я к тому, что скорее всего некоторые высказывания принадлежат одним и тем же людям под разными никами(клоны).
  • 0

#131
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

странно а как у меня получилось изменить пост Арлана

юююю


:dandy: вы позабавили меня своим чтением между букв, исправьте мой предыдущий пост, а не его цитирование, тогда и будет странно, по крайней мере для меня.

... но вот что интересно - в основном некорректным поведением страдают господа , во всём поддерживающие существующий порядок , а вот те , кто видит определенные изъяны в системе - ведут себя корректно . Почему ? И потом - имхо вопрос шире , чем закрытие тем на интернет-форуме ...



все просто, den10, есть свои и есть чужие. И сейчас "свои" начали свою черную работу в этом топике.

2diletant, это не предположение, это - утверждение, потому что истина, и пусть меня заплюсуют в противном случае за ложь.

и вопрос к модератору остался в силе: как у }{APJIu получилось изменить свой пост и при этом не появился коммент об исправлении?
  • 0

#132
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
занятная логика у Хозяев ЦТ. впрочем, как и у нашей власти.
Делать, якобы для народа, но как только кто-то из этого народа начинает поднимать голову, ему тут же дают по шапке и начинают истерично орать о дестабилизации, напоминая при этом что они тут хозяева и кровати ломать только им позволено
2 Timmurr, это не женщина. это Хозяин! И, кстати, а что я такого сказал? Я просто посоветовал качественно заняться сексом. Была у меня в коллективе женщина одинокая 32 лет с больной ДЦП дочкой. Короче говоря, в жизни куча проблем. Да еще и мужика нет. Она когда в офис заходила, за ней просто шлейф тоски и грусти тянулся. С ней даже общаться никто не хотел. А потом у нее появился мужик. Даже не спонсор, а просто хороший трахарь. Так девушка расцвела...

Сообщение отредактировал Indiana Jones: 14.03.2006, 12:40:32


#133
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Я сто раз блеял ,типпа барашек каракулёвый ,но стоило всего один разок открыть роток "Кто тут хозяин во Флейме" ,что тут началось ,что тут они со мной сделали .
А я -"Что и спросить нельзя ,живу я тут"
А они - ....
А я -.....
А они -....
  • 0

#134
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я сто раз блеял ,типпа барашек каракулёвый ,но стоило всего один разок открыть роток "Кто тут хозяин во Флейме" ,что тут началось ,что тут они со мной сделали .
А я -"Что и спросить нельзя ,живу я тут"
А они - ....
А я -.....
А они -....

Больно было?
  • 0

#135
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

вы позабавили меня своим чтением между букв

а вы меня своим чтением между букв к сожалению не позабавили, а жаль, очень жаль
наука мне неразумному, точнее надобно доносить смысл постов
  • 0

#136
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Скучно, многоуважаемые господа. Поднять что ли цитатники Аксакала, и поистерировать здесь на тему шовинизма и гендерной дискриминации?
Скучно... в таком случае уподоблюсь многоуважаемым мужчинам, которые везде недотрах ищут. Особенно, когда аргументов нет и быть не может.
Скучно и неконструктивно. Потому что бардачные темы на ЦТ закрывались, закрываются и будут закрываться. И управляющие будут ориентироваться на собственный здравый смысл. И, да, на собственную трактовку правил.
Далее. Если кто-то найдет в моих словах хоть один мат - пишите жалобу. Только сначала учтите, пожалуйста, что я писала весьма серьезную работу по арго и жаргону. Хулители вы мои, драгоценные.
Indiana Jones, скажите, если бы у меня был мужской ник, вы бы посоветовали мне найти девчонку и провести с ней незабываемую ночь? Не верю. Пытаясь оскорбить меня, вы... да в общем-то у Вас и не получится.
Для маленькой исторической справки: мне нет 32 лет, у меня нет хронический болезней у родственников. Моя внешность меня устраивает, пусть и не абсолютно (покажите мне женщину, которую внешность устраивает абсолютно :)), но тем не менее и на личную жизнь я не жалуюсь.
И я бы была крайне Вам благодарна... Да не только Вам, но и остальным, если бы собственное неумение дискутировать и оставаться при этом спокойными, Вы бы не списывали на недостаток "спонсоров" (дикое для меня слово) или качественного секса.
Спасибо за внимание, когда пойдут конструктивные вопросы, а не <порезано цензурой>, обращайтесь.
  • 0

#137
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений

1Скучно, многоуважаемые господа.

2Скучно... в таком случае уподоблюсь многоуважаемым мужчинам, которые везде недотрах ищут. Особенно, когда аргументов нет и быть не может.

3Скучно и неконструктивно. Потому что бардачные темы на ЦТ закрывались, закрываются и будут закрываться. И управляющие будут ориентироваться на собственный здравый смысл. И, да, на собственную трактовку правил.

4Indiana Jones, скажите, если бы у меня был мужской ник, вы бы посоветовали мне найти девчонку и провести с ней незабываемую ночь? Не верю. Пытаясь оскорбить меня, вы... да в общем-то у Вас и не получится.

5 у меня нет хронический болезней у родственников.

6 И я бы была крайне Вам благодарна... Да не только Вам, но и остальным, если бы собственное неумение дискутировать...


ну-с, по порядку
1. к Петросяну и Дубовицкой
2. это не мы его ищем, а вы
3. Эти темы становятся бардачными, когда появляются модеры, хозяева и их прихвостни (так сказать "Свои")
4.я бы с вами вообще по-иному бы дискутировал. и я совсем не пытался вас оскорбить. вы своими взгялдами на данные темы уже сами себя сотни раз оскорбили
5. Слава богу
6. Дискутировать можно с равными. А вы мне не ровня. Я обычно дискутирую с людьми, которые являются кем-то в реальной жизни, а не хозяевами виртуальных заборов, пытащихся одним разрешить, а вторым запретить :)

#138
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

занятная логика у Хозяев ЦТ. впрочем, как и у нашей власти.
Делать, якобы для народа, но как только кто-то из этого народа начинает поднимать голову, ему тут же дают по шапке и начинают истерично орать о дестабилизации, напоминая при этом что они тут хозяева и кровати ломать только им позволено


Вот только непонятно одно. Почему под "поднять голову" подразумеваются истерические выкрики в стиле "пионеры наших бьют!". Не было ещё ни одной политической темя, где бы не было дежурной подначки в стиле "ой, что теперь будет!", "ой, сейчас начнётся! (имеются в виду погромы, казни, гражданская война)", "ой, как всё плохо в нашем королевстве!" А вы в курсе, господин редактор, что в военное время тех, кто начинает панику, расстреливали? Совершенно, надо сказать, с этим согласен.
Кроме того. На громких политических делах любителей погреть руки много. И на негромких. Очень много. И столкнуть лбами десяток-другой баранов. Чтобы погромче, да искр побольше. Глядишь, и пожарчик начнётся! Ото весело будет!
Не надо. Огромных трудов стОит утихомиривать горячие головы, начинающие от скуки выяснять, кто круче - западные конголезцы, или восточные чилийцы. А вы ещё политику сюда притащить хотите. Которая заботливо стравит конголезцев с конголезцами и чилийцев с чилийцами.
Не ищите славы Сы. Дорэнко. Не оригинально, пОшло и мерзко. Лучше плетите макраме.

2 Timmurr, это не женщина. это Хозяин! И, кстати, а что я такого сказал? Я просто посоветовал качественно заняться сексом. Была у меня в коллективе женщина одинокая 32 лет с больной ДЦП дочкой. Короче говоря, в жизни куча проблем. Да еще и мужика нет. Она когда в офис заходила, за ней просто шлейф тоски и грусти тянулся. С ней даже общаться никто не хотел. А потом у нее появился мужик. Даже не спонсор, а просто хороший трахарь. Так девушка расцвела...


Это не только хозяин, это ещё и женщина. Между прочим, очень привлекательная и весьма неглупая. Но тут эта женщина вынуждена выполнять функции ассенизатора. И догадайтесь теперь с трёх попыток, насколько ей это нравится.

А насчёт "трахатель нужен", не тот случай. Можете поверить нА слово. А можете и не верить. Ваше право. :)
  • 0

#139
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Прелесть просто, а Вы быстро... эээ... Впрочем ладно.
1. Вы считаете, что идет пара скука-смех?
2. Я???? Ээээ... Знаете, я как-то никогда не связывала чью-то, непонятную или неприятную позицию с проблемами личной жизни.
3. Хм, забавно. Начала было писать, но стерла из предыдущего поста. Из тех, кто появлялся в этой теме лично знакома и до этого много общалась только с двумя пользователями, которые появлялись на первых страницах.
4. Вы знаете, у меня очень четкие и жесткие позиции на подобные темы. И для перемены моего мнения нужны крайне железобетонные аргументы. Аргументы в формальном смысле этого слова, а не рыдания "мои права ущемляют". Мне очень много пришлось читать юр.лит-ры, и я прекрасно знаю, какие есть обязанности. Только, крича о правах, забывают об ответственности. И, к сожалению, у меня нет телефонов заинтересованных лиц, которым я бы могла обратиться с информацие "ребята, а он(-а, -о) призывает к свержению существующего строя". Или "тут клевета на данного человека". Все дружно забывают, что существует презумпция невиновности. И это не человек должен оправдываться, а вы должны доказывать. Сегодня была удалена тема про "врачебную ошибку". Бездоказательные - а пока не пройдет суд и человек не будет признан виновным - обвинения невинного человека. И что прикажете делать? Честь и репутацию человека можно подорвать даже на интернет-форуме.
6. Хм... Странная логика. Мы дискутируем в виртуальности, где все практически по определению равны. Да, у меня больше технических возможностей на данном ресурсе. Но в дискуссии то они мне чем помогут? В жизни же? А вы, собственно, кто такой? И что вы из себя представляете? И вы знаете, кто и что я, чтобы так забавно заявлять "вы мне не ровня". К тому же, в чем меряемся? В годах, в образовании, в начитанности? Смешно-с.
  • 0

#140
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

6. Дискутировать можно с равными. А вы мне не ровня. Я обычно дискутирую с людьми, которые являются кем-то в реальной жизни, а не хозяевами виртуальных заборов, пытащихся одним разрешить, а вторым запретить :)



Уууу... Господин статский советник церемонно наморщили носик...
Извините, платка дать не могу, не имеем, портянку вот могу одолжить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.