Перейти к содержимому

Фотография

Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

Опрос: Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ? (112 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#221
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Администрацию конфы это должно очень интересовать и до сих пор не понимаю её бездействия. Возможно так и должно быть, т.е. они являются неполноценными хозяевами здесь, и какой-то там }{APJIu может творить здесь, что на ум взбредет.



Харли, признавайся давай, что ты мега хакер и читер

людям же спокойнее будет :laugh:
  • 0

#222
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Предлагаю вариант: "Дятлы не сдаются".
Или "Дятлы возвращаются из read-only и наносят ответный удар из могилы!"
Еще варианты? :-)

варианты вам сдавать? обязательно про дятлов? "Дятлы - санитары леса", "Дятлы-санитары против шакалов-мусорщиков" еще?

Так же предлагаю: "Дятлы не сдаются - 2"
Или "Дятлы, не сошедшие с бронепоезда, продолжают упорствовать, но не пишут в ЛС"
З.Ы. Устал этот цЫрк, уведите клоунов... :laugh:
  • 0

#223
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Администрацию конфы это должно очень интересовать и до сих пор не понимаю её бездействия. Возможно так и должно быть, т.е. они являются неполноценными хозяевами здесь, и какой-то там }{APJIu может творить здесь, что на ум взбредет.



Харли, признавайся давай, что ты мега хакер и читер

людям же спокойнее будет :-)

Видимо, ради закрытия цЫрка, придется признаться:
ДА! Я ХАКЕР!!! Я УЧЕНИК ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО УЗБЕКСКОГО УРОЛОХАКЕРА BE3yHа!!! :laugh:
  • 0

#224
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
}{APJIu, ну всё, Арлан тебя сейчас по самый руль в асфальт зароет :laugh:
  • 0

#225
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Видимо, ради закрытия цЫрка, придется признаться:
ДА! Я ХАКЕР!!! Я УЧЕНИК ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО УЗБЕКСКОГО УРОЛОХАКЕРА BE3yHа!!! :laugh:


Вот видишь как все просто, теперь пациен... тьфу... пацаны будут спокойны.
  • 0

#226
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Вор он, вор, жжентельмен удачи (с) :laugh:
  • 0

#227
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

}{APJIu, ну всё, Арлан тебя сейчас по самый руль в асфальт зароет :-)

:laugh: на самом деле, меня не интересует этот }{APJIu, кто он, что он, зачем он? я его использовал по назначению, а что мы делаем после использования? правильно, обычно в мусор выбрасывают, иногда смывают, а некоторые экономные люди берегут ... до следующего раза, когда еще раз понадобится ... и тогда пробивает его очередной звездный час и ...клоуны выходят на арену, только он утомляется быстро, ошибаться начинает, но ведь он марионетка и его быстро поправляют, чтобы не увидели его усталость. А кто поправляет? догадайтесь с одного раза. только не Карабас Барабас, то сказка про Буратино, а эта про }{APJIu.
  • 0

#228
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Вор он, вор, жжентельмен удачи (с) :-)

Ты сюда не ходи, ты туда ходи... © оттуда же :D

а вообще-то нет-нет, ходите сюда, на ушко что шепну (далее шепотом): вы там своим хозяевам скажите, что тут творится и что я поймал вора :laugh:, так и скажите "Арлан поймал вора" правда он юркий такой клоун все-таки, долго его не продержу. Вы же на них не в обиде, что у вас, если не ошибаюсь, такую тему отобрали и Fiona подарили на 8 Марта?


Фу, ё-моё, что такое со мной под вечер, никак клоун - это заразно? пойду помою руки.

Сообщение отредактировал Арлан: 16.03.2006, 19:07:44

  • 0

#229
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

И ещё, оставьте, пожалуйста, Вашу милую привычку всюду отвечать на вопросы, заданные другим.

До благородного дона никак не дойдёт, что конференция предназначена для обмена мнения между многими людьми ? И если на Ваши вопросы есть быстрый ответ, то я не ленюсь им поделиться...


:laugh: Вооот,правильно, молодца! Есть всё таки прогресс в теме. Не зря всё таки мы здесь разъяснительную работу проводим. А Вы говорите-надоело! :-)

Сообщение отредактировал diletant: 16.03.2006, 19:28:00

  • 0

#230
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Ещё немного и человек станет так же уважительно относится не только к своему Мнению и отстаивать его, но и прислушиваться и уважать мнение других. :laugh:

Ничем не хотел Вас обидеть. :D
Просто меня немного смущает когда мне приписывают чужие слова, сами же на них отвечают и ещё умудряются на них обижаться :)

Peace. :-)
  • 0

#231
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Арлан

, чё до народа докопалсо? Делать больше нечего? Забей - это всё Матрица... :laugh:
А то, что хозяева не обращают внимания на такие вещи, как баги с Харли(кстати, это действительно вполне может быть обычным глюком (это я про мессаги харли)), дык они в полном праве не обращать на это внимания, ибо это ИХ конференция и только ОНИ могут (имеют право) что-либо править в ней (и закрывать темы тоже), если хотят и если могут (Кстати, я ещё не видел закрытых тем без объяснения причин, да и удалённых не особо замечал). И, между прочим, лично я хочу выразить благодарность за подобающую поддержку конференции в, мягко сказать, жутких условиях КазНета, дающей нам общаться, высказывать свои мнения и почерпывать информацию из мнений других "соконфетников". И, думаю, что многие тут со мной согласятся, что твои, Арлан, наезды здесь никому нафиг не нужны. Усё, that's all.

Сообщение отредактировал SiS-Hunter: 16.03.2006, 21:53:16

  • 0

#232
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Арлан

, чё до народа докопалсо? ...


ПРЕВЕД! :)

один раз глюкануло - это случайность, два раза - совпадение? :-) а у одного и того же юзера? имхо - закономерность. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.