Перейти к содержимому

Фотография

Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

Опрос: Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ? (112 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений


и вопрос к модератору остался в силе: как у }{APJIu получилось изменить свой пост и при этом не появился коммент об исправлении?


Подобное доступно только администрации

отсюда

значит администрация все-таки делает подобные поблажки для своих приближенных? ведь это не справедливо, Fiona?


...
1) Кому из администрации принадлежит данный ник?


куда еще больше конструктива, Fiona? Вы компетентны в этих вопросах?

Kornel, хотел сказать спасибо вам за ваш ответ на мой вопрос, сколько на этой конфе модераторов, но вы единственный из них, кто соизволил ответить, почему то остальные затруднились или посчитали ниже своего достоинства сделать это. Вопрос-то был достаточно простым, ну а ответ оказался еще проще.
  • 0

#162
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Так все таки вы считаете нормальным, что группу молодых людей забирают под белы ручки, отводят в РОВД, там им показывают санитаров из психушки, угрожают и т.д. Это по вашему норма жизни?
Когда человек боится даже на интернет-конференции высказать свое мнение, это тоже норма жизни?

а вы считаете нормальным что эти акции проводят без согласия родственников погибших, устраивая политические спектакли из человеческой трагедии?
  • 0

#163
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

1) Кому из администации принадлежит данный ник }--{APJIu?

Правый верхний угол. Ссылка Пользователи
  • 0

#164
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Уважаемые дамы и господа. Полемика IMHO полностью отшла от какого - либо конструктива. Лично мне тоже не импонирует тенденция к закрытию политизированных тем, но следует помнить что ЦТ является ЧАСТНЫМ проектом, на котором владельцы и администрация может устанавливать свои правила. К примеру, мне очень нравится один милый ресторанчик (без названия ибо не реклама), но там администрацией запрещено курить. И соответственно никто не качает права, а либо соглашается с мнением администрации либо идет в другое место. Здесь аналогичная ситуация.
Как альтернативу можно предложить открытие дополнительной ветки для обсуждения политических тем, но это уже компетенция владельцев.

Сообщение отредактировал justmax: 15.03.2006, 10:22:41

  • 0

#165
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Ну а если говорить о порядке на форуме то сия тема http://vse.kz/index....topic=62417&hl= - нарушение правил конференции и УК РК. Однако существует уже полгода
  • 0

#166
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Kornel, хотел сказать спасибо вам за ваш ответ на мой вопрос, сколько на этой конфе модераторов, но вы единственный из них, кто соизволил ответить, почему то остальные затруднились или посчитали ниже своего достоинства сделать это. Вопрос-то был достаточно простым, ну а ответ оказался еще проще.

Я не просто модератор. Я один из 5 хозяев этой конференции, выполняющий основные функции по техническому обслуживанию и сопровождению. Т-ч, в отличии от остальных, я достоточно точно могу ответить на подобные вопросы. К тому-же, я являюсь модератором форума, в котором был задан вопрос.
  • 0

#167
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Давно пора...
Вопросы:
1) Кому из администации принадлежит данный ник }--{APJIu?
2) Почему представители администрации позволяет себе угрозы и оскорбления в адрес посетителей сайта?
3) Почему никто из блюстителей законности никак не прореагировал на эти угрозы и оскорбления?

1. Без понятия. Не мне. Не знаю лично.
2. Безадрессное выражение частного мнения не может являться оскорблением. Если кто-то будет громко кричать, все люди - сволочи, вы остановитесь и надаете ему пощечин за оскорбление? Никого конкретно я лично не упоминала.
3. А были жалобы? Через кнопку "жалоба"? С конкретным описанием претензии?

И встречные вопросы.
1. Зачем эта тема?
2. Что Вы хотите ей добиться? В чем ее хотя бы относительная конструктивность?

В принципе, если вы попытаетесь ответить на эти вопросы, причем честно, а не витая в каких-то заоблачных эмпиреях - Ваш вопрос к Корнелу отпадет сам собой.

kornel, а ведь скажут... впрочем, уже сказали, что я с лестаром счеты свожу. Жаль, не поняла на несколько постов раньше с кем дело имею. Точно тогда бы в полемику не вступала.

justmax, это - флейм. И, по ходу, очередная попытка привлечь внимание к своей особе.
  • 0

#168
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений

justmax, это - флейм. И, по ходу, очередная попытка привлечь внимание к своей особе.

В отличие от некоторых, уважаемая Fiona я не страдаю от отсутствия внимания к своей особе. Я лишь пытаюсь внести в обсуждение некоторый конструктив. Но поскольку кажется что консруктив не нужен прежде всего владельцам и администрации - засим обсуждение прекращаю.

Сообщение отредактировал justmax: 15.03.2006, 10:39:23

  • 0

#169
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
justmax.... прошу прощения. Я, вероятно, неправильно сформулировала свою фразу, из-за чего вы "попытку привлечь внимание" приняли на свой счет. Я не Вас имела в виду.
На тему конструктива. По вашему профилю, Вы новичок на конференции. Свежим взглядом окинув это все, естественно, вы задаете какие-то вопросы, что-то предлагаете. Вам кажется это правильным и конструктивным. Но в большинстве своем предложения уже когда-то были сделаны, что-то изменялось, что-то вносилось, что-то удалялось. Революций на конференции не будет. Но в какую сторону она будет развиваться - решать больше пользователям, чем администрации. И если будет какая-то конструктивная, спокойная и адекватная ситуации тема в общем или во флейме - закрывать и удалять ее никто не будет. Но, поверьте, чаще всего получается редкостная грызьба.

Сообщение отредактировал Fiona: 15.03.2006, 11:25:54

  • 0

#170
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
OK, извинения приняты.
Что до новичка или старожила
justmax Регистрация: 20.11.2003
fiona Регистрация: 01.04.2003
Поверьте я в сети достаточно давно, наверное входил в первую тысячу пользователей интернета в РК и видел много хороших и плохих форумов. Мне импонирует Ваш форум, но давайте будем надеяться на толерантность и благоразумие участников.
  • 0

#171
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Fiona, почему вы игнорируете мой вопрос? Если мой вопрос тупой, так и скажите, и объясните в чем его тупость.

Kornel, вы можете ответить на мой вопрос, который я задал модератору этого форума? у }{APJIu есть административные полномочия? он может изменять свой пост где хочет, когда захочет не заметно для всех? как это у него получилось?
  • 0

#172
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

Вот забавно. Пятая страница темы. В принципе, можно сказать не политической. То есть касающейся только внутренней политики ЦТ.
Три оскорбления администрации ЦТ. Клевета. Причем такая конкретная. Кто-то решил повыдавать придуманное за действительное? Ваше право.
Неинтересные темы не читать? А как быть с тем, что управляющие _обязаны_ читать все темы в своих форумах?
Как к быдлу относимся исключительно к тем, кто ведет себя, как быдло, на помойке найденное.
А со всем остальным. Я хочу, чтобы нормальные, адекватные люди, зайдя на конфу, не плевались, читая в сотый раз какой-то клеветнический бред. И если те, кого я уважаю скажут что-то типа "Какого черта", я буду ориентироваться на этих людей, а не на горлопанов в стиле "а кому принадлежит ЦТ".
Я видела слишком много форумов, превращенных в помойки. Примеры приводить не буду, это мое частное, субъективное мнение. И превращены они в помойки политикой, религией, и всяческими одиозными хмырями, вопящими "тварь я дрожащая или право имею". Вечно хочется сказать: "ты - тварь дрожащая". Только хорошее воспитание и отсутствие времени не позволяют вступать в безнадежную полемику. Идиотов никто не сможет убедить в том, что они - идиоты.
ЦТ - это в чем-то место для существования. И я хочу создать свое жизненное пространство максимально уютным и приятным. И чтобы не смердело.
"Чем был бы этот форум без нас с вами? Форум для нас? Или мы для Форума?" :)
diletant, если все тут так плохо, то почему же вы здесь? А не на парочке десятков казахстанских форумов, на которых "все можно"? Где всем на вас, по большому счету, наплевать и вас обматерить может каждый встречный-поперечный. Ну, соответственно, и вы тоже это можете.
Каждый выбирает для себя. И, поверьте мне, тех, кто говорит, что на ЦТ всю политику надо вообще запретить, гораздо больше, чем тех, кому "интересно" поработать падальщиками на могилах убитых или погибших.


  • 0

#173
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

Второе. Есть такие понятия, как клевета, защита чести и достоинства, призывы к насильственному свержению политического строя и так далее. Почему какие-то чертовы оппозиционеры, которым хайло не дают раскрыть в СМИ считают мою конференцию трибуной для собственных выступлений.


Вопрос к администрации:
Является ли данные выступлния частной точкой зрения модератора или это официальная позиция администрации?

Вопрос к Fiona:
К моменту как появилось данное выступление по теме высказалось около 20 человек, причем из них только 5 в поддержку этого обсуждения. Нас здесь не так много. К кому конкретно относились эти оскорбления?

Не могли бы Вы привести цитаты участников данной темы с высказываними, носящими
-"призывы к насильственному свержению государственного строя"
-"оскорбения администрации"
-"клеветнические высказывания в чей-либо адрес"
-"маты и оскорбления других участников форума"

Как вы считаете, ответы на данное частное мнение(см пред.пост) со стороны других участников темы, является таким же их частным мнением или преднамеренными оскорблениями администрации?

Очень надеюсь на честные ответы на эти вопросы.
Буду рад так же честно ответить на ваши вопросы.

Сообщение отредактировал diletant: 15.03.2006, 14:45:49

  • 0

#174
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

а вы считаете нормальным что эти акции проводят без согласия родственников погибших, устраивая политические спектакли из человеческой трагедии?

Я считаю до трёх ,и не встретив возражения от родных и соседей ,вывешиваю вашу голову на колья в заборе (фаерволе) сети.
  • 0

#175
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Возьму на себя труд отвеить вопиющему в пустыне.
Персонаж }{APJIu не имеет к руководству Конференции "Центр Тяжести" никакого отношения, и, соответственно, не имеет никаких привилегий, кроме предусмотренных Правилами Конференции, а равно сие относится и к ответвтенности.
Также довожу до сведения вопиющего, что за сабжевый пост персонажу }{APJIu было сделано замечание в ЛС, что не противоречит Правилам.
За сим вопрос о предвзятости Администрации считаю закрытым, ибо в действиях Хозяев не замечено ничего, противоречащего Правилам.
По всем вопросам впредь заинтересованным лицам предлагаю обращаться в ЛС и прошу прекратить этот отвратительный фарс!
  • 0

#176
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

Интересно, и почему у меня такое ощущение, что это уже было. И тема примерно такая была, и аргументы, включая "вы мне не ровня" тоже. И стилистика языка, построение фраз, уровень используемого словаря очень и очень... один и тот же.


Я конечно не лингвист, но что то мне подсказывает, что мы действительно наблюдаем отвратительный фарс.

Kornel, подтвердите или опровергните, что данный ник принадлежит кому-либо из администации.

Сообщение отредактировал diletant: 15.03.2006, 16:41:27

  • 0

#177
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Опять весна, опять дятлы качают права.
  • 0

#178
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Я так понимаю с Indiana Jones вы дело провернули по тихому.

Хотя бы для приличия дали ссылочку на п.?.?? правил или ещё чего придумали. Сообщили что данный пользователь, что то там нарушил и был ликвидирован. А то тихо как-то по-келейному. Только ярлык на фотографию в его профиле повесили и молчок.

Интересно, что я высокомерно и в каких неприличных выражениях скажу, перед тем как на меня навешают всех собак и выпнут из форума? :)
  • 0

#179
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me поет: врагу не сдается наш гордый "Варяг, пощады никто не желает!!!"
:)
  • 0

#180
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Возьму на себя труд отвеить вопиющему в пустыне.
Персонаж }{APJIu не имеет к руководству Конференции "Центр Тяжести" никакого отношения, и, соответственно, не имеет никаких привилегий, кроме предусмотренных Правилами Конференции, а равно сие относится и к ответвтенности.
Также довожу до сведения вопиющего, что за сабжевый пост персонажу }{APJIu было сделано замечание в ЛС, что не противоречит Правилам.
За сим вопрос о предвзятости Администрации считаю закрытым, ибо в действиях Хозяев не замечено ничего, противоречащего Правилам.
По всем вопросам впредь заинтересованным лицам предлагаю обращаться в ЛС и прошу прекратить этот отвратительный фарс!


раз уж взялись, то будьте добры ответить до конца:

вы говорите, что за сабжевый пост вам было сделано замечание в ЛС (что-то новое в правилах?), я так думаю после этого была произведена правка. кем? вами? как же у вас получилось изменить свой пост и при этом не появился коммент об исправлении, не имея на то соответсвующих прав?

вопрос, как вы сказали, о предвзятости Администрации остается открытым. И кто вы такой, чтобы закрывать его? оставьте это модераторам, вопрос к ним
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.