Перейти к содержимому

Фотография

Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

Опрос: Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ? (112 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Просьба ко всем участникам опроса:
Если Вы не хотите чтобы эту тему постигла участь других закрытых тем, отвечать выбрав только один из предложенных вариантов.
Результаты опроса можно будет обсудить позже. Если конечно?
  • 0

#2
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Чтобы составлять социологические опросники, надо, как минимум, что-то соображать в социологии.
А вышеприведенное это не социологический опрос, а продукт больного сознания.
  • 0

#3
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
вопросы полная каша, никакой системности
  • 0

#4
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
к закрытию - спокойно, а вот удаление тем меня малость напрягает, но бороться с этим - заведомо гиблое дело.
  • 0

#5
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Уважаемый, Управляющий.

Так как я ничего не соображаю в социологии, просьба считать этот опрос не социологическим, то есть неформальным. По поводу больного сознания, там есть такой вариант ответа. Можете проголосовать.

Просьба не закрывать эту тему и не флеймить

С уважением,

diletant
  • 0

#6
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Вообще это честно говоря личное право хозяина форума- удалять темы...просто таким образом он делает ЦТ неинтересным имхо :-)

#7
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Чтобы составлять социологические опросники, надо, как минимум, что-то соображать в социологии.


ну он похоже и не скрывает этого судя по нику :-)

считаю что на конфе 50% тем бесполезных в любом аспекте, которые можно было просто объеденить и скинуть в тему ОБЩИЙ ТРЕП О ВСЯКОЙ ЕРУНДЕ, особенно в ЛЧ этих тем уйма

А те авторы что носяться по всему форуму и создают темы типа: в Америке убили негра или теперь в сквош можно играть и детям (что вы думаете по этому поводу) - даже не трудяться объяснить свои позиции, берут из нета статьи, выдержки и тупо ставят в тему. Для чего? Показать что ты млин прочел эту статью? Ну если ты ее поставил так хоть дай свои комментарии, выложи свое отношение, аргументируй свою позицию и предложи развитие темы.
  • 0

#8
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Чтобы составлять социологические опросники, надо, как минимум, что-то соображать в социологии.
А вышеприведенное это не социологический опрос, а продукт больного сознания.


Вот стиль наших управляющих: оскорбления, предупреждения свысока и прочее. Политика - очень щекотливая тема, особенно в нашей стране, но это не значит, что любой заговоривший о ней должен затыкаться в грубой форме. С другой стороны, их тоже можно понять - ответственности на них лежит больше.
  • 0

#9
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Я считаю, что политические вопросы должны свободно обсуждаться в форуме, особенно такие события как политические убийства. Модераторы не должны закрывать такие темы. Пусть модерируют, плюсуют за флейм и офтопы, правят и удаляют отдельные сообщения, противоречащие Правилам. Если тема противоречит политическим убеждениям модератора, пусть высказывает свои мысли как рядовой участник форума и не выЕ. Если не устраивает такое, пшли на из модеров.
  • 0

#10
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
просто если не закрывать полит темы на цт, завтра закроют сам цт
  • 0

#11
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

просто если не закрывать полит темы на цт, завтра закроют сам цт

а это уже называется "Нарушение прав на свободу слова, гарантированные Конституцией Казахстана"
  • 0

#12
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Чтобы составлять социологические опросники, надо, как минимум, что-то соображать в социологии.
А вышеприведенное это не социологический опрос, а продукт больного сознания.

а я бы не назвал это сознание больным. и не уверен, что он не соображает, судя по тенденциозности составления вопросов. хотя маниакальное упорство "правозащитников" дает почву для подозрений, тут ты прав.


просто если не закрывать полит темы на цт, завтра закроют сам цт

а это уже называется "Нарушение прав на свободу слова, гарантированные Конституцией Казахстана"

и местные "правозащитники" кинутся в суды отстаивать честь и достоинство любимого форума :-) :D
еще и адвокатов сами оплатят :) :D
  • 0

#13
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Какой умопомрачительный бред
  • 0

#14
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

просто если не закрывать полит темы на цт, завтра закроют сам цт



Полностью согласна!
Только где тогда обсуждать эти темы? :-)
  • 0

#15
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ссылку мне дали с комментарием - обиженное мясо дует сопли (с) :-)
  • 0

#16
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ватокаты!
  • 0

#17
New_Root_of_Evil

New_Root_of_Evil
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
мне например, не нравиться модератор Miss_Lucky_and_Crasy, которая управляет автомобильными темами, вроде там нет никакой политики, даже нецензурных слов, но сидит и всех плюсует, кто ее там модером поставил, вообще какая-та ущербная. надо ее снять с модеров, я туда уже не могу зайти целых три месяца
  • 0

#18
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
голосовал пунктом 9. хозяева и модераторы правы.
  • 0

#19
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
[q] 9) Это весеннее обострение у психически неустойчивых людей, поэтому закрытие темы оправданно в лечебных целях[/q]

Модеры, учтите что:

Это весеннее обострение у психически неустойчивых людей, поэтому открытие данной темы оправдано в лечебных (терапевтических) целях
  • 0

#20
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
New_Root_of_Evil, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2114016

Переношу во Флейм. Фай, сори :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.