Перейти к содержимому

Фотография

Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

Опрос: Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ? (112 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#81
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений

Indiana Jones, мне эта демагогия уже... осточертела.
Для начала, если вы приглашаете гостей к себе домой, вы им позволяете все, включительно качание на люстре с распеванием матерных частушек?
Второе. Есть такие понятия, как клевета, защита чести и достоинства, призывы к насильственному свержению политического строя и так далее. Почему какие-то чертовы оппозиционеры, которым хайло не дают раскрыть в СМИ считают мою конференцию трибуной для собственных выступлений.
diletant, коррупция говорите? У вас есть доказательства? Нет? Вы не пойдете в суд, остаивая свои убеждения и права? Так и сидите дома, на кухне жалуясь пробегающим тараканам на купленных чиновников.
Просто пользуясь мнимой анонимностью и безнаказанностью, слишком много развелось крикунов. Сявок из подворотни, которые ничего не могут делать, помимо того, чтобы брехать.
Кстати, цензура - это запрет до опубликации чего-либо. А все остальное - это уже преступление и наказание.

для начала, не надо сваливать все в одну кучу. при чем тут люстры? вы в гости тут всех пригласили или предложили людям поговорить на различные темы? Почему хаять новый фильм можно, ругать плохих врачей можно (почему -то не боясь, что они могут так же подать иск о защите чести и достоинства), обсуждать уровень обслуживания в банках и на СТО можно, А ВОТ ГОВОРИТЬ О ПОЛИТИКЕ НЕЛЬЗЯ?!
И это сразу становится демагогией , тявканьем и прочим. А вот все остальные темы - это сугубо высокоинтеллектуальные беседы с мешками аргументов и доказательств несостоятельности тех же врачей или механиков СТО.
Что вы нам пытаетесь доказать, что вы пресекаете эти темы потому что они скатываются в опасный флуд? Так модерируйте. Наказывайте пользователей. В этом и заключается работа модератора. Если провести аналогию с люстрой, то вы же не выгоните всех гостей, только потому, что один начал матерные песни петь? Вы же его попросите. Так же и тут. Я понимаю вас прекрасно: БЕЗ ПОЛИТИКИ СПОКОЙНЕЕ. ПО БАШКЕ НЕ ДАДУТ. Ну так вы просто в этом сознайтесь и введите прямой запрет на политические темы в правилах.

О понятиях мне не надо рассказывать. Я не хуже, а, наверняка и лучше знаю о различных призывах, потому как последние несколько лет являюсь главредом различных СМИ и по судам потаскался предостаточно.
И что такое цензура,мне тоже известно. просто ваш форум не подразумевает предпросмотр администратором. Если бы это было, то я больше чем уверен - ни одна тема с политическим уклоном бы не появилась.

#82
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений

Напрасный труд...У них и так уже всё это давно есть. Они уже не раз об этом здесь намекали... :D

сомневаюсь, что у них есть мои ФИО и номер мобильного

#83
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ну, с мешками аргументов на ЦТ в любой теме большие напряженки. Особенно, если учесть, что большинство вообще слово "аргумент" даже в словаре не нашло.
Личные координаты мне неинтересны - все равно не знаю, кому они нужны. Если узнаю, обязательно попрошу. :D
  • 0

#84
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Зачем же Вы так жестко о братьях ваших меньших? :D

Там кстати было несколько к Вам вопросов, если Вы их не заметили...

Или бисер для бисерометания закончился?
  • 0

#85
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
как все просто оказывается
посмотрите на вечно висящий на этом ресурсе банер сливной ямы Компромат КЗ.
Это сайт группы Алиева.
все ясно. Вопросов больше не имею...

#86
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Вы вообще читаете, что вам администрация щас ответила в топике?
Что-то не видно.
Да, это болезнь ЦТ - "я не читатель, я писатель типа"
  • 0

#87
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Любезная Фиона, то, что вы называете осточертевшей демагогией - это мое мнение. и если вы открыли форум для общения, то считайтесь и с ним. я такой же гражданин как и вы. И прав у вас не больше ни на одно, чем у меня.
Это Вам ясно?

Судя по всему это именно ВАМ не ясно, что в данном государстве под названием Центр Тяжести у вас прав гораздо меньше, чем у той же Фионы.

Что касается анонимности, то лично я могу спокойно написать кто я. Просто на форумах не принято писать реальные имена и фамилии. Лично вам могу написать в ЛС свои кординаты. Можете их в КНБ перенаправить с сопроводительной запиской о том, что данный пользователь свое хайло раскрывает, потому что ему не нравится как в его стране, наступает кризис власти, которую просто надо менять.
С уважением, И.В.

Не извольте сомневаться: анонимность в Интернете-миф. При определенном желании узнать Ваш телефон, место жительства, место работы, размер обуви и любимые консервы Вашей собачки не составляет труда. Соответственно, прислать к Вам в квартиру пару крепких ребят, исповедующих демагогию типа ""}{yJIu PA3,14u3gEJIC9| My**JIA" тоже не составляет труда.
НО.
Центр Тяжести - это конференция воспитанных людей, среди которых иногда попадаются правдолюбцы и борцы за свободу слова (не будем показывать на них пальцем, мы ведь воспитанные люди :D )
Как уже отметила выше Фай, таких тем и таких персонажей было как грязи. И, несомненно, будет еще не меньше. Потому как данная конференция - самая популярная в Казахстане. И желающих утвердить свое самолюбие, оправдать свои юношеские комплексы посредством популярности ЦТ тоже не убудет. Ярчайший тому пример - аФФтор (АМ) и Вы. (Ой, обещал же не показывать пальцем... ;) )
Посему. Если Вам до сих пор не понятно, что Ваши "гениальные" мысли и топикм не приведут ни к желаемому Вам результату, а лишь разозлят Хозяев, то Ваше дело пахнет клиникой...
В сад! (с)
З.Ы. Фай, релакс, не обращай внимания на подобных персонажей, ибо не ведают они, что творят...
  • 0

#88
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

все ясно. Вопросов больше не имею...

ДОООООООЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗВИДАНИЯ!!! (с) Стрельников
:D
  • 0

#89
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Indiana Jones, "не обращай внимания на подобных персонажей, ибо не ведают они, что творят..." (С) Х...
  • 0

#90
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

ДОООООООЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗВИДАНИЯ!!! (с) Стрельников
:D


Досвидания и Вам, Господин с чистой совестью и легким сердцем. Счастливого пути. ;) (см) Патриот
Спасибо, что зашли.
  • 0

#91
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А если мне не нравятся пробки на дорогах в Алмате? Что прикажете делать?

Сколько вам намекать ,как прикажите за вами следить ?
А так стоим друг на дружку приглядываем ,запоминайте своих сексотов ,один пасёт зараз десять таких как вы.
Мне знает средство от заторов на дорогах ,но его патентовать отказывают.

Сообщение отредактировал china: 10.03.2006, 19:32:52

  • 0

#92
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
To Indiana Jones,

Парень, конечно с....., но с...... несомненно осведомленная. Не стоит так беспечно относиться к его словам, тем более когда звучат такие угрозы...

Тем более,что по ссылке, что Вы дали(кстати, чудный сайт :D ) нашел интересное заявление

http://www.kompromat...ad.asp?id=15798 от вышеназванного гражданина.

Самое интересное это дата, когда заявление было сделано. 28.02.06

За день до этого были закрыты все соответствующие темы на ЦТ -27.02.06

Я думаю Вы попали в самую точку. Респект.
  • 0

#93
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Я думаю Вы попали в самую точку.

В пятую? ? Matador
Хе хе. Вы не есть аналист.

Сообщение отредактировал china: 10.03.2006, 23:42:56

  • 0

#94
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


Любезная Фиона, то, что вы называете осточертевшей демагогией - это мое мнение. и если вы открыли форум для общения, то считайтесь и с ним. я такой же гражданин как и вы. И прав у вас не больше ни на одно, чем у меня.
Это Вам ясно?

Судя по всему это именно ВАМ не ясно, что в данном государстве под названием Центр Тяжести у вас прав гораздо меньше, чем у той же Фионы.


Поддержу Индиану и дилетанта - были высказаны вполне реальные претензии на которые не последовало компетентных ответов. Стандартный ответ про "частный форум" со стандартной аналогией с приглашением гостей домой не выдерживают критики. Или ставьте фейс-контроль с доступом к read/write по приглашениям (как на dirty.ru например), или ЧЕТКО и ЯСНО оглашайте в правилах какие темы можно открывать а какие нет.
  • 0

#95
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

были высказаны вполне реальные претензии

КРАЙНИЙ раз высазываюсь (после которого вссе непонятливые будут отосланы в соответствующее место АКА Сад)
Согласно правилам, которые есть rulez:
0.2 Правила работы Конференции устанавливают владельцы и хозяева Конференции, ибо справедливо имеют на это полное право. Ваше участие в Конференции автоматически подразумевает согласие с Правилами, а также с правилами работы отдельных форумов, которые устанавливаются управляющими форумов.
0.3 Управляющие имеют право устанавливать свои правила в управляемых ими форумах, если они не вступают в противоречие с Правилами Конференции. Все участники обязаны соблюдать их наравне с Правилами Конференции.

ДЛя тех, кто не чЕтал Правила Конференции или до сих пор не успел слезть с бронепоезда:
зарегистрировавшись на ЦТ вы приняли данные правила. Ессли вы с ними не согласны, будьте добры ппокинуть данную конференцию. Либо не E**Tb Mo3ru TEM, кого правила данной конференции вполне устраивают... Я вас очень прошу...
  • 0

#96
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

КРАЙНИЙ раз высазываюсь

Дышите глубже, читайте внимательнее, при этом стараясь понимать написанное, и будет вам щастя! :D

ЧЕТКО и ЯСНО оглашайте в правилах какие темы можно открывать а какие нет
  • 0

#97
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений

КРАЙНИЙ раз высазываюсь...


А не мазохист ли Вы батенька? ;)

Что то зачастили Вы сюда. Помилуйте, ведь удовольствие должно быть взаимным. :D

Поищите на соседней ветке...Очень Вас прошу.
  • 0

#98
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
А если по сабжу...

Тут раннее высказывались мысли, что свобода одного человека, заканчивается там где начинается свобода другого, что на форуме открывются темы о сквоше и неграх, которые никому не интерены и своим появлением оскорбляют и ущемляют права некоторых особо чувствительных читателей.

А можно вопрос... а Вы Не читать и Не заходить в неинтересные Вам темы не пробовали?

Если тему кто-то открыл- значит ему это интересно? Если на нее кто-то ответил-значит и ему тоже? А Вы не считаете что они достойны такого же уважения как и Вы сами?

Здесь как я понимаю, собираются люди для общения? И общения на темы которые им интересны.

Или Вы также заходите в темы где обсуждается выращивание кактусов, народные танцы,общаются между собой люди какой-либо национальности и во все другие темы подряд.
И начинаете громко возмущаться "...что за хрень! мне это не интересно! меня это оскорблят! модер закрой тему!"

А Вы этим других не оскорбляете?

Почему темы которые интересны очень многим (посмотрите на статистику закрытых тем)-закрываются?

Почему обсуждать как засадить человека в психушку или отравить соседскую собаку-это не Флейм, а оччень даже правильная тема. А обсудить правила на форуме и добиться их объяснений от модеров- это провокация и демагогия?

Я очень уважаю человека который создал этот Форум несколько лет назад, чего к сожалению не могу сказать о том кто им сейчас владеет. Кем бы он ни был.

Почему Хозяева относятся к своим Гостям как к быдлу и нисколько не скрывают этого?
Почему здесь происходит деление на Хозяев и Гостей, приблатненных и салаг, всегда правых(см п.1 и п.2) и бесправных. Чем был бы этот форум без нас с вами? Форум для нас? Или мы для Форума?
Что мы здесь делаем? "Просматриваем очередной фильм"...или слушаем политинформацию?


А я думаю,что удаление вчистую,ссылка или закрытие тем,"пресечение провокаций", угрозы и намеки Хозяев и их шестерок это и есть самая что ни на есть ПОЛИТИКА. "...и не надо ля-ля"
  • 0

#99
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Соответственно, прислать к Вам в квартиру пару крепких ребят, исповедующих демагогию типа ""}{yJIu PACnu3gEJIC9| MyguJIA" тоже не составляет труда.

не обращай внимания на подобных персонажей, ибо не ведают они, что творят...

Вы знакомы сколько зимовий закрылось в РК,там применили этот сценарий к электросантехнику крутой жып подьезжает -"Ты раБОТаешь на нас" становится холодно и темно ,они снова приезжают -"Сделай что нибудь".
- "Хочу жып "
- "на "
- "Каждый день"
Когда весь огород заставлен мафынками ,пацан зажигает ,это сигнал к немедленой эвакуации .
P.C . Калорифер завсегда победит холодильник,если внутри конечно.

Сообщение отредактировал china: 11.03.2006, 19:47:34

  • 0

#100
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Вот забавно. Пятая страница темы. В принципе, можно сказать не политической. То есть касающейся только внутренней политики ЦТ.
Три оскорбления администрации ЦТ. Клевета. Причем такая конкретная. Кто-то решил повыдавать придуманное за действительное? Ваше право.
Неинтересные темы не читать? А как быть с тем, что управляющие _обязаны_ читать все темы в своих форумах?
Как к быдлу относимся исключительно к тем, кто ведет себя, как быдло, на помойке найденное.
А со всем остальным. Я хочу, чтобы нормальные, адекватные люди, зайдя на конфу, не плевались, читая в сотый раз какой-то клеветнический бред. И если те, кого я уважаю скажут что-то типа "Какого черта", я буду ориентироваться на этих людей, а не на горлопанов в стиле "а кому принадлежит ЦТ".
Я видела слишком много форумов, превращенных в помойки. Примеры приводить не буду, это мое частное, субъективное мнение. И превращены они в помойки политикой, религией, и всяческими одиозными хмырями, вопящими "тварь я дрожащая или право имею". Вечно хочется сказать: "ты - тварь дрожащая". Только хорошее воспитание и отсутствие времени не позволяют вступать в безнадежную полемику. Идиотов никто не сможет убедить в том, что они - идиоты.
ЦТ - это в чем-то место для существования. И я хочу создать свое жизненное пространство максимально уютным и приятным. И чтобы не смердело.
"Чем был бы этот форум без нас с вами? Форум для нас? Или мы для Форума?" :dandy:
diletant, если все тут так плохо, то почему же вы здесь? А не на парочке десятков казахстанских форумов, на которых "все можно"? Где всем на вас, по большому счету, наплевать и вас обматерить может каждый встречный-поперечный. Ну, соответственно, и вы тоже это можете.
Каждый выбирает для себя. И, поверьте мне, тех, кто говорит, что на ЦТ всю политику надо вообще запретить, гораздо больше, чем тех, кому "интересно" поработать падальщиками на могилах убитых или погибших.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.