Перейти к содержимому

Фотография

Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

Опрос: Социологический опрос: Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ? (112 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

просто если не закрывать полит темы на цт, завтра закроют сам цт

Помнится, у гиганта русской мысли Солженицина, проходила мысль - тех людей, которые активно сопротивлялись аресту, НКВД не трогало.

#42
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Варианты ответов напоминают тупые опросники в газете "Время".
Закрывают - правильно делают. Конфа - частная собственность, не надо людям указывать, как носить свои штаны. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, а нормальный человек везде приживется.
  • 0

#43
Трахтынбай

Трахтынбай
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
и все таки - конфа для пользователей или конфа - только для хозяев ? Мне бы не понравилось , если бы меня выгнали из кинотеатра на пол-фильме за говняный фильмец , причем навсегда .
  • 0

#44
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Меня просто поражает гражданская позиция большинства ЦТ-шников, точнее ее полное отсутствие... Помоему вам совершенно безразлично почти все, что не касается лично вас...
Примерно вот так писал один европеец во время войны: "Когда фашисты пришли за коммунистами, я молчал, потому что не был коммунистом. Когда фашисты пришли за профсоюзами, я молчал, потому что не был членом профсоюза. А когда фашисты пришли за мной, никого не осталось защищающих меня".
Кстати, чьи это слова?
?У нас нередко получается, что истинных патриотов, радеющих за страну, заботящихся о благосостоянии людей, забивают на информационной площадке редакционные клерки, у которых в глазах только ?медные пятаки?, а не забота о стране?.

Сообщение отредактировал Timmurr: 04.03.2006, 17:11:41

  • 0

#45
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Завтра иду переминовываться в Юлибаем Фучикулы .
  • 0

#46
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

и все таки - конфа для пользователей или конфа - только для хозяев ? Мне бы не понравилось , если бы меня выгнали из кинотеатра на пол-фильме за говняный фильмец , причем навсегда .

за кину платишь
а тут звиняйте - "халява плиз пикчерс" ©
  • 0

#47
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
2 Модераторы
А могет закрыть эту тему? :laugh:

#48
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
политику обсуждать надо.... а то что модеры не дают это делать - плохо. Плохо, что народ боится. Боится за свою шкурку.
  • 0

#49
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

политику обсуждать надо.... а то что модеры не дают это делать - плохо. Плохо, что народ боится. Боится за свою шкурку.

Политику обсуждать нужно. И на ЦТ она обсуждается, не надо ля-ля. Модеры закрывают только провокационнные темы, или когда, как в теме про карикатуры на пророка Мухаммеда, народ кто в лес, кто по дрова, начинает нести безответственную х***ю.
  • 0

#50
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ну что? Тема себя, похоже, исчерпала. Еще денек посмотрю и закрою.
  • 0

#51
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да можно и сегодня закрывать
бред да и только
:laugh:
  • 0

#52
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
закрытие тем это ерунда, вот когда удаляют начисто тему то значит попал в точку (попал серпом по яй__м)
ажно они там всполошились все и позвонили и потребовали срочно удалить нах
  • 0

#53
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений

и все таки - конфа для пользователей или конфа - только для хозяев ? Мне бы не понравилось , если бы меня выгнали из кинотеатра на пол-фильме за говняный фильмец , причем навсегда .

не совсем так. сравнение было бы более точным, если бы в вашем примере из кинотеатра вас выгнали за то, что вы не давали бы спокойно смотреть "говняный" фильмец другим: к примеру, начали бы хамить/обзываться/материться. по-моему, выгнали бы вполне оправданно :D
  • 0

#54
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

политику обсуждать надо.... а то что модеры не дают это делать - плохо. Плохо, что народ боится. Боится за свою шкурку.

А шкурка - она одна. Жалко :D
  • 0

#55
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

закрытие тем это ерунда, вот когда удаляют начисто тему то значит попал в точку (попал серпом по яй__м)
ажно они там всполошились все и позвонили и потребовали срочно удалить нах

Честно говоря, чаще всего удаляется полный бред, причем в самом начале существования темы. Или дубли. Темы, в которых больше трех-пяти страниц обычно закрываются, а не удаляются. Если в теме выставлен хотя бы один плюс, она также не удаляется.
  • 0

#56
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Ну что? Тема себя, похоже, исчерпала. Еще денек посмотрю и закрою.

Fiona, а я вот не понимаю необходимость закрытия этой темы? Тема находится во флейме, счетчик зедсь не крутится, аполитичные идеи не высказываются... Так все-таки почему? Если тема себя и в правду исчерпает, она просто похоронится сама по себе, под другими темами...
  • 0

#57
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ozarsif, когда тема себя исчерпывает, она частенько не хоронится. Появялются всевозможные маразматичне высказывания, флуд и вообще полнейший - на мой взгляд - бред. Обычно, когда сказать уже нечего, пользователи нарываются на предупреждения. Мне лично устраивать веерное плюсометание не хочется, так что поверьте опыту по закрытию изживших себя тем. :beer:
  • 0

#58
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
To Хозяин(ка)

Сегодня в 09:59 в разделе Общее мною была открыта тема "Результаты опроса "Как Вы относитесь к закрытию тем на ЦТ?"

http://vse.kz/index....9

Через 3 ч 07 мин она была закрыта Вами и мне было вынесено предупреждение со ссылкой на пункты

2.1.1 Недавно уже обсуждались в Конференции и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, и при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает прежде всего против Вас. Постоянным участникам Конференции совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас наградят предупреждением.

и

2.1.3 Создаются в нескольких форумах одновременно.

правил конференции.

Просьба пояснить причины этого решения, так как мне не понятно какие именно правила конференции были мной нарушены. Ни один из пунктов,на которые Вы указываете не применим к моим постам.
А также прошу пояснить, есть ли какие-либо критерии, кроме Вашего глубоко почитаемого Мнения, при принятии решения о переносе какой-либо темы во Флейм.

Для Вашего сведения привожу копии своих постов ниже.

С глубоким уважением и искренним восхищением,

diletant

Сообщение отредактировал diletant: 09.03.2006, 14:39:02

  • 0

#59
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
diletant, Сегодня 09:59

Результаты опроса ?Как вы относитесь к закрытию тем на ЦТ??

По состоянию на 09.03.06 проголосовало 79 человек
Из них,

65.82% считают, что на ЦТ существует Цензура
20.25% считают, что темы закрываются или удаляются исключительно по инициативе модераторов
6.33 % всё равно что происходит на ЦТ, пока это не коснется их лично
7.59% имеют особое мнение


из общего количества проголосовавших
8.86%-являются практикующими психиатрами, которые на общественных началах проводят бесплатную диагностику психических заболеваний у других, имеющих другое мнение участников форума в режиме on-line.
8.86%-боятся высказать даже своё мнение по этому вопросу из-за опасения преследований

Тема была открыта в 12:04 03.03.06 . Через 1ч13мин в 13:17 она была перемещена из раздела Общее во Флейм. В ближайшее время по обещанию модератора Флейма тема будет закрыта.



diletant, Сегодня 10:02

При составлении опросника, в виде вариантов ответов на этот вопрос я попробовал обобщить все мнения по этому вопросу, которые высказывались участниками обсуждения уже закрытых тем. Данный опрос не претендует на полноту и системность и не преследует никаких политических целей.

Все персонажи и ситуации вымышленные и любое сходство с реальными лицами и или реальной политической ситуацией в какой-либо из стран мира считать непреднамеренным.

ЦТ является одним из старейших и наиболее посещаемым интернет-сообществом в Казахстане. И хочется верить, что обитатели ЦТ считают себя именно полноценным сообществом, а не бесправными посетителями частной конфы, которым постоянно напоминают ?по чьей земле ходят? и диктуют о чем и как им позволено говорить. Что они уважают самих себя как личность, а следовательно и других участников форума и их мнение.

Хочется верить что на ЦТ людей которым близко вольтеровское ?Я не разделяю Ваших убеждений, но отдам жизнь(готов получить плюс, вылететь из форума) за то, чтобы Вы могли его высказать?, больше чем, тех кто громко кричит ?моё Мнение самое правильное- а ты псих ненормальный- не нравится пшёл нах отседова?
К сожалению таких здесь тоже хватает, и что ещё более печально это стало нормой общения для наших Хозяев, Управляющих, Просто Шефов и другой подобной братии ко всем остальным участникам.
С другой стороны такое положение дел возможно лишь при молчаливом согласии большинства на такое отношение к себе и своим соседям-форумчанам. Ведь сегодня прессуют кого-то другого не меня, закрывают другие темы, не мою. ?А я что? я о птичках, я хороший?меня не тронут?

И только от нас зависит превратится ли ЦТ в стадо интернет-баранов, которые ничего лучшего и не заслуживают или у нас есть шанс стать полноценным интернет-сообществом.
  • 0

#60
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
Фиона, а как может себя опрос исчерпать?
Наверное, когда на него все ответят? Я так думаю. Ну а то, что тут высказываются , так это и есть Флейм. В чем проблема? Назвались Хозяином или Модератором, кто вы там, так ведите этот самый Флейм, а не прикрывайте его сразу же, как только кто-то начинает вам на больной мозоль наступать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.